ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Samir7 »

Artorius пишет:Nephilim пишет:Artorius пишет:А мне не нравится скрытость модераторов, т.е. под ником пользователя не указывается статус модератора, как модератора. Я считаю, что если ты модератор, то должен указывать это, чтобы остальные пользователи могли это знать.
Это моё мнение.

Что-то я не понял смысл претензии? Если Вы внимательно посмотрите то под никами ВСЕХ модераторов стоит ранг "Модератор"

Ладно, если в следующий раз узнаю, что немодератор является на самом деле модератором, то вставлю сюда картинку с примером.


Уважаемый Artorius,вас могут забанить или исправить ошибки и не только модераторы.Например я могу это сделать и при том я не модератор,а администратор.И отчетов я могу не писать.Если вы были забанены,то в начале ищите причины сами,а только потом сетуйте на кого то и жалуйтесь.Потому что если такое продолжится,то администрация проекта найдет в чем вы провинилисьи покажут вам это,но потом забанит вас и возможно на очень долго.
Благодарю за внимание
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Chat Noir »

Здравствуйте уважаемое руководство!Хочу с вами поделиться одной ситуацией.Как я понимаю,эта тема создана для решения конфликтов,поэтому и пишу здесь.Ругаться я не люблю,но эта ситуация меня просто вывела.Прошу понять правильно.
До меня дошли слухи о том,что ваш модератор новый,anuit распространяет некрасивые слухи о том,что я,якобы навела на нее порчу,выставляет меня жутким извергом,что чуть ли не убить я ее хочу.Заблокировала меня везде,а в личке на нашем сайте игнорирует,поэтому и пишу тут.

Попрошу вас,уважаемая anuit,объясните,откуда ко мне такая неприязнь?Что я вам плохого сделала,что вы так врете обо мне всем?
Я понятия не имею кто вы,я вам даже никогда "привет" то и не писала.Мы с вами никогда не общались,и уж тем более никогда не ругались.Так что смысл мне тратить на вас время,деньги и делать порчу?Я не знаю кто там вам нагадал,что я на вас что то сделала,но я могу откровенно заявить-это наглая ложь.Если что,я могу прислать фото свое Магистру и пусть он вам ответит,делала ли я порчу на вас,пусть развеит сомнения.Просто вы верите непонятно кому,я уже не знаю как вам правд доказать!
Я не спорю,я делаю порчи,но за РЕАЛЬНУЮ причину в жизни,либо клиент если обращается.Я никогда не мщу никому за какие то глупые высказывания в интернете.

Вы меня сейчас просто нагло оклеветали,и я не понимаю для чего!Я никогда вам ничего плохого не писала и не желала!Вы,человек который старше меня,а ведете себя как маленький испуганный ребенок,начинаете жаловаться всем подряд что я вас убить задумала.Смешно просто!

Жду ваших объяснений, надеюсь хотя бы здесь вы меня не будете игнорировать и ответите нормально.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Nephilim »

Chat Noir пишет:Здравствуйте уважаемое руководство!Хочу с вами поделиться одной ситуацией.Как я понимаю,эта тема создана для решения конфликтов,поэтому и пишу здесь.Ругаться я не люблю,но эта ситуация меня просто вывела.Прошу понять правильно.
До меня дошли слухи о том,что ваш модератор новый,anuit распространяет некрасивые слухи о том,что я,якобы навела на нее порчу,выставляет меня жутким извергом,что чуть ли не убить я ее хочу.Заблокировала меня везде,а в личке на нашем сайте игнорирует,поэтому и пишу тут.

Попрошу вас,уважаемая anuit,объясните,откуда ко мне такая неприязнь?Что я вам плохого сделала,что вы так врете обо мне всем?
Я понятия не имею кто вы,я вам даже никогда "привет" то и не писала.Мы с вами никогда не общались,и уж тем более никогда не ругались.Так что смысл мне тратить на вас время,деньги и делать порчу?Я не знаю кто там вам нагадал,что я на вас что то сделала,но я могу откровенно заявить-это наглая ложь.Если что,я могу прислать фото свое Магистру и пусть он вам ответит,делала ли я порчу на вас,пусть развеит сомнения.Просто вы верите непонятно кому,я уже не знаю как вам правд доказать!
Я не спорю,я делаю порчи,но за РЕАЛЬНУЮ причину в жизни,либо клиент если обращается.Я никогда не мщу никому за какие то глупые высказывания в интернете.

Вы меня сейчас просто нагло оклеветали,и я не понимаю для чего!Я никогда вам ничего плохого не писала и не желала!Вы,человек который старше меня,а ведете себя как маленький испуганный ребенок,начинаете жаловаться всем подряд что я вас убить задумала.Смешно просто!

Жду ваших объяснений, надеюсь хотя бы здесь вы меня не будете игнорировать и ответите нормально.

Вы Местом немного не ошиблись?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Nephilim »

Тема претензий к Модераторам - да, НО сугубо по РАБОТЕ модератора
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Chat Noir »

Nephilim пишет:Тема претензий к Модераторам - да, НО сугубо по РАБОТЕ модератора

Я спросила разрешение у Мастера на написание,потому что anuit меня везде заблокировала.Тема создана для решения конфликтных ситуаций.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Chat Noir »

Unagdomed пишет:Здесь моежете писать претензии к модераторам, также конфликты с модераторами и другие спорные моменты.


Вот посмотрите Nephilim
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Nephilim »

Chat Noir пишет:Unagdomed пишет:Здесь моежете писать претензии к модераторам, также конфликты с модераторами и другие спорные моменты.


Вот посмотрите Nephilim

Приписки ВНЕ форума, я не вижу...
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Chat Noir »

Nephilim пишет:
Приписки ВНЕ форума, я не вижу...

Хорошо,благодарю.Я думаю тогда здесь тема закрыта.Жду от нее сообщений в личке,или пусть меня разблокирует в соц.сети.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Samir7 »

Я тоже жду решения
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir У ВАС ПРЕТЕНЗИИ К НЕЙ КАК К МОДЕРАТОРУ ЕСТЬ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Chat Noir »

IPSISIMUS пишет:Chat Noir У ВАС ПРЕТЕНЗИИ К НЕЙ КАК К МОДЕРАТОРУ ЕСТЬ?
Уважаемый Магистр,нет.Я изложила суть вопроса.Жду ответ от нее
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА. ВАШИ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ К ФОРУМУ НЕ ОТНОСЯТСЯ. ПОВТОРНАЯ ПОДОБНАЯ ВЫХОДКА ПРИВЕДЕТ К ВАШЕМУ БАНУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вампир_V2.0
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Вампир_V2.0 »

День добрый!

Я конечно извиняюсь, за новую регистрацию, но хотелось бы вернуть мне моё нормальное воплощение на этом форуме в виде пользователя: "Вампир".
Не знаю точно что произошло. Последнее сообщение было в теме, которую удалили, в общем то и правильно сделали, и я был последний кто там написал, честно скажем немного сфлудив. Думаю что попал в баньку от Модератора Мимира. С этим согласен, давно пора. Но я уже третью неделю не могу зайти за этого пользователя. Подождал - довольно долго. Пишет, что данный пользователь неактивен, и т.п. При попытке возвращения пароля - тоже самое. "Пользователь неактивен, восстановление пароля невозможно". Прошу вернуть свою активность, совершенно не собираюсь уходить с форума.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Угольахмед »

оставайтесь под данным ником. в следующий раз будете думать.
Аватара пользователя
Вампир_V2.0
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Вампир_V2.0 »

Unagdomed пишет:оставайтесь под данным ником. в следующий раз будете думать.

Эх... хорошо, что же. Буду думать. Спасибо =)
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Joli_Julie »

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, сегодня создала новую тему в разделе интересное и познавательное, ее почему-то удалили. Пишу даже не с претензией, а с интересом почему? Прочитала правила форума - не нашла, что данная тема запрещенная. Почему же тогда удалили, объясните, чтобы впредь не делать таких ошибок! Тема называлась - Кем Вы были в прошлой жизни. Благодарю.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Угольахмед »

Joli_Julie скорее всего был повтор темы - как она называлась?
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение laruseandra »

Прошу прощения, что не в тему...... Модераторам просьба.. можете удалить сообщение, если что.. Хочу выделить из всех Камелию. Я ее не знаю, но она всегда почему-то вызывает у меня положительное впечатление.. Мне кажется, она очень добрый человек, я люблю таких, очень отзывчивая, всегда разъяснит, подскажет, очень мудрая. Ануит мне кажется немного строгой, Магистр Испсисимус для меня авторитетная личность, другие Магистры вызывают у меня уважение, могу еще выделить некоторых, но........, а вообще, я всегда адекватно реагирую на замечания модераторов, т.к. считаю, что они свою работу выполняют с должным пониманием и ответственностью. Лично меня этот сайт и замечания на нем в мой адрес только поучительны, были и баны..., я их восприняла абсолютно нормально. Правила есть правила. Одни для всех. Иначе исключения из них внесут хаос.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Joli_Julie »

Unagdomed пишет:Joli_Julie скорее всего был повтор темы - как она называлась?
Уважаемый Мастер Унагдомед, тема называлась "Кем Вы были в прошлой жизни", состояла из таблиц, по средствам которых давались результаты кем был человек, когда жил, чем занимался и какое предназначение в этой жизни. Может, конечно, метод не очень хорош оказался, но в свое время был также опубликован в одной из книг, наряду со всевозможными гороскопами. Мне показалась занимательной данная тема))). С уважением.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение МИМИР »

Joli_Julie пишет:Unagdomed пишет:Joli_Julie скорее всего был повтор темы - как она называлась?
Уважаемый Мастер Унагдомед, тема называлась "Кем Вы были в прошлой жизни", состояла из таблиц, по средствам которых давались результаты кем был человек, когда жил, чем занимался и какое предназначение в этой жизни. Может, конечно, метод не очень хорош оказался, но в свое время был также опубликован в одной из книг, наряду со всевозможными гороскопами. Мне показалась занимательной данная тема))). С уважением.
Joli_Julie, возможно ваша тема копирововала уже существующую, посвященную данному вопросу.
http://www.blackwarlock.com/t5295-topic
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Joli_Julie »

МИМИР пишет:Joli_Julie пишет:Unagdomed пишет:Joli_Julie скорее всего был повтор темы - как она называлась?
Уважаемый Мастер Унагдомед, тема называлась "Кем Вы были в прошлой жизни", состояла из таблиц, по средствам которых давались результаты кем был человек, когда жил, чем занимался и какое предназначение в этой жизни. Может, конечно, метод не очень хорош оказался, но в свое время был также опубликован в одной из книг, наряду со всевозможными гороскопами. Мне показалась занимательной данная тема))). С уважением.
Joli_Julie, возможно ваша тема копирововала уже существующую, посвященную данному вопросу.
http://www.blackwarlock.com/t5295-topic
Нет, уважаемый МИМИР, совсем другая была, там были расчеты...
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение МИМИР »

Joli_Julie, тогда откройте тему вновь! Только определитесь с верным разделом для нее.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Joli_Julie »

А Вы какой раздел бы посоветовали, т.к. я ее размещала в разделе Интересное и познавательное.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Joli_Julie »

И еще последний вопрос, вот ссылка на нее http://www.blackwarlock.com/t18619-topic#316766, восстановить, наверное ничего нельзя, а то там таблиц много было, долго набирать...
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение МИМИР »

Joli_Julie пишет:И еще последний вопрос, вот ссылка на нее http://www.blackwarlock.com/t18619-topic#316766, восстановить, наверное ничего нельзя, а то там таблиц много было, долго набирать...
Данный раздел подойдет. Востановление тем находится вне ведения модераторов.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Duality
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:01

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Duality »

Здравствуйте! Внесите, пожалуйста, ясность по персонажу С-Ч-А-С-Т-Ь-Е
Единственное сообщение в теме http://www.blackwarlock.com/t17980-topic страница 12. Предполагаю, бан возможен за два вопроса в одном посте, однако уважаемый магистр Самир на него ответил (порекомендовав написать в приемную магистра) - спасибо, что не оставили без внимания, магистр Самир.
Сообщений о бане видно. Главный вопрос - на какой срок бан?
P.S. Пыталась решить этот вопрос по почте и соц.сети - прошу меня простить за упертость.
Аватара пользователя
Duality
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:01

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Duality »

Простите, сообщений о бане Не видно.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение МИМИР »

Duality пишет:Простите, сообщений о бане Не видно.
Указанный ник забанен на совсем. За нарушение правил темы вопросов Магистру Самиру. Вопросы могут задавать пользователи имеющие не менеее 70ти сообщений на форуме.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
_@NEMO@_
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение _@NEMO@_ »

Joli_Julie, МИМИР, Тема была скорее всего временно убрана. Произошли неполадки на форуме, именно на странице данной темы, из за косяка в языке скриптов
Аватара пользователя
@Veles@
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение @Veles@ »

По моему модераторы вполне справедливо судят и хорошо выполняют свою работу.А из все мод.хочется отметить Камелию и МИМИРа,камелия добрая и скромная всегда подскажет и поможет,ну а МИМИР самый терпеливый модератор)
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Joli_Julie »

_@NEMO@_ пишет:Joli_Julie, МИМИР, Тема была скорее всего временно убрана. Произошли неполадки на форуме, именно на странице данной темы, из за косяка в языке скриптов
Спасибо большое за ответ, уважаемый Немо, я заметила, что сообщения перестали в ней отправляться. Что ж подождем, может восстановится, если нет, напишу заново, с 90-ыми годами))). :cvet4:
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»