ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Duality
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:01

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Duality »

[quote=&quot-МИМИР&quot-][quote=&quot-Duality&quot-]Простите, сообщений о бане Не видно.[/quote]
Указанный ник забанен на совсем. За нарушение правил темы вопросов Магистру Самиру. Вопросы могут задавать пользователи имеющие не менеее 70ти сообщений на форуме.[/quote]

Спасибо, уважаемый Мимир за четкий ответ.
Скажите пожалуйста, зная что счастье и дуалити - одно и тоже лицо, этот аккаунт Вы тоже отправите в бан?
Аватара пользователя
Duality
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:01

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Duality »

Извиняюсь, не получается отвечать цитатой.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение *ROMAN* »

Duality пишет:Извиняюсь, не получается отвечать цитатой.
Это легко. Нажимаете вверху сообщения того, кого хотите процитировать кнопку "Цитата", после чего перед вами открывается окно набора поста.
Отступаете буквально строку 1-2 и печатаете свое сообщение - жмете кнопку "Препросмотр" - если все получилось - отправляете сообщение.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Duality
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:01

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Duality »

Спасибо Вам, ROMAN. Я так и делаю. Это глюк потому, что не получается настроить режим совместимости, программисты поймут о чем я...
Уважаемые модераторы и руководители форума!
Да, я нарушила одно правило, но не со зла, не по наглости, а из-за невнимательности. Еще будучи не зарегистрированной, я следила за темой «Практические вопросы магистру Самиру». И в начале темы мастер Unagdomed пишет правила, где ничего не сказано про 70 сообщений. После регистрации я честно прочитала правила форума. Но, есть два обстоятельства. В каждом деле есть смягчающие или отягощающие обстоятельства.
Во-первых мне хотелось скорее написать свой вопрос, а во-вторых дойдя до уже знакомой информации о том, что задают три вопроса и т.д., концентрации внимания естественном образом снизилась. Поэтому я уже в упор не увидела фразу о 70 сообщениях. Это психофизиология.
Давать высшую меру наказания бан на совсем – это жестоко ИМХО.
И раз уж Вы позволяете мне присутствовать на форуме под другим аккаунтом, прошу снять бан с аккаунта С-Ч-А-С-Т-Ь-Е, так как заходить под Duality мне технически сложно.
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Angel Andj »

Уважаемые модераторы. Мастер Unagdomed как-то давал на форуме метод для смены местами луны и солнца, чтобы луна не имела значения при выполнении ритуалов. К сожалению, никак не могу найти его ни в одном разделе. Если можно, дайте пожалуйста ссылку на этот метод.
С уважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Anuit »

Angel Andj
Вам замечание. Ваш вопрос не соответствует тематике топика. Данная тема посвящена претензиям к модераторам, но никак не вопросам, связанным с методами.
Задайте ваш вопрос в теме "Ищу заговор"
http://www.blackwarlock.com/t13524p550-topic
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Angel Andj »

Извините. Исправлюсь.
Просто я очень внимательно смотрела и подумала, что может этот метод куда-то делся.
Поднимался ведь уже в этой теме вопрос по утере данных с форума.
Еще раз прошу меня извинить.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Блуд »

Здраствуйте! Уважаемые модераторы, прошу вас навести порядок и почистить тему Бесплатные гадания на картах Таро! Так как в теме регулярно нарушаются правила.
Прошу проследить за данной темой, она открыта недавно но постоянно светится в окне "Последние темы" но ни один модератор в теме не отписался.
Прошу навести порядок в теме.
С уважением.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение МИМИР »

Блуд пишет:Здраствуйте! Уважаемые модераторы, прошу вас навести порядок и почистить тему Бесплатные гадания на картах Таро! Так как в теме регулярно нарушаются правила.
Прошу проследить за данной темой, она открыта недавно но постоянно светится в окне "Последние темы" но ни один модератор в теме не отписался.
Прошу навести порядок в теме.
С уважением.
Принято.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
lolitalempica
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение lolitalempica »

Ув. модераторы. Почему заблокирован ник cosmostаr?
Аватара пользователя
НЮСЯ
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение НЮСЯ »

:book2: А я, хочу сказать МОДЕРАТОРАМ -СПАСИБО, более терпеливых и тактичных не встречала.
С уважением.
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение МИМИР »

lolitalempica пишет:Ув. модераторы. Почему заблокирован ник cosmostаr?
Укажите ссылку на последние его сообщения.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
lolitalempica
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение lolitalempica »

Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение МИМИР »

lolitalempica пишет: МИМИР, вот http://www.blackwarlock.com/t3828-topic#334041
Данный пользователь не забанен, сами можете убедиться. Возможно неполадки с вашим браузером...
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Angel Andj »

Уважаемые модераторы, почему-то не получается загрузить картинку через ImageShack. Раньше получалось, а сейчас не выходит. Подскажите пожалуйста, как еще можно загрузить изображение?
С уважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Угольахмед »

Angel Andj используйте другие онлайн архивы изображений, яндекс в помощь
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Angel Andj »

Спасибо. Я разобралась ))
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
Каа
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:22

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Каа »

Ответьте пожалуйста, как можно сменить неправильно написанный ник в моем профиле.
С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Anuit »

yfnf
Для смены ника обратитесь к Администрации форума. Например, к Мастеру Унагдомеду или Мастеру Дэймосу.
Аватара пользователя
Каа
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:22

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Каа »

Спасибо.
Аватара пользователя
хелла
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение хелла »

Уважаемые Модераторы, претензий нет, есть вопрос.

У меня на текущий момент 7 сообщений. Функция редактирования своих сообщений недоступна, нет кнопки для правки.

В ЧаВо информации об этом не нашла, есть упоминание о правилах редактирования, не более.

Возможность редактирования постов для новичков отключена?

Буду благодарна за ответ.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение АРКАНУС »

Уважаемая хелла, рядовые пользователи не имеют возможности редактирования своих постов.
Для этого, как минимум, надо иметь статус модератора.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
хелла
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение хелла »

Уважаемый АРКАНУС, благодарю за ответ.
Аватара пользователя
лада1
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение лада1 »

Хотелось бы узнать за что лишен доступ пользователю Drakonika.Кем и на сколько
пыталась войти но никак это висит:
[img][/img]


С уважением!
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение МИМИР »

лада1 пишет:Хотелось бы узнать за что лишен доступ пользователю Drakonika.Кем и на сколько
пыталась войти но никак это висит:
[img][/img]
С уважением!
Drakonika, ваш профиль забанен бессрочно без указания причин. Так как вас нет в списке забаненых пользователей. значит вас забанили не модераторы. Причину бана думаю надо искать в ваших последних постах. Если вы хотите оспорить ваш бан напишите в ЛС Мастеру Унагдомеду.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Katara »

МИМИР, может Вы мне ответите к кому мне обратиться, чтоб разбанили мой ник Фортуна, а то у меня складывается впечатление, что меня игнорят. Я уже писала в теме Вопросы руководителям по форуму. Мастер Деймос, пропал и не отвечает. Разве кроме него некому меня разблокировать?
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение МИМИР »

Katara пишет:МИМИР, может Вы мне ответите к кому мне обратиться, чтоб разбанили мой ник Фортуна, а то у меня складывается впечатление, что меня игнорят. Я уже писала в теме Вопросы руководителям по форуму. Мастер Деймос, пропал и не отвечает. Разве кроме него некому меня разблокировать?
Ваше письмо могло как потеряться, так и возможно Мастер Деймос пока просто занят. Вы можете обратиться в ЛС к Мастеру Унагдомеду или попробовать дублировать Вашу просьбу Мастеру Деймосу.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Katara »

Благодарю МИМИР за ответ. Но видимо я с непроглядом переборщила. Никто из руководителей не видит мои сообщения и письма. Хотя есть еще надежда достучаться до Мастера Деймоса.
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Вадлена »

У меня есть претензии к модератору Anuit. Вот ссылка на конфликтную ситуацию
http://www.blackwarlock.com/t281p50-topic#375967

Мне очень неприятна данная ситуация...Я на сайте с апреля прошлого года, за это время я ни разу не была забанена и у меня нет ни одного замечания со стороны Администрации форума. Почему ко мне такое отношение? Я перечитала в статистике все свои посты, среди всех своих сообщений я нашла только 5, которые "Присоединяюсь к вопросу". Это много (из моих 220) , чтобы говорить о том, что я набиваю посты? А дальше еще лучше - мое дерзкое и порой(!) вызывающее общение с модераторами, приведите, пожалуйста, ссылку на мое такое дерзкое и вызывающее общение. Извините, но я тут вижу вызывающее отношение со стороны модератора Anuit ко мне.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Katara пишет:Благодарю МИМИР за ответ. Но видимо я с непроглядом переборщила. Никто из руководителей не видит мои сообщения и письма. Хотя есть еще надежда достучаться до Мастера Деймоса.


ВАШ НЕПРОГЛЯД ОТЛИЧНО СРАБОТАЛ!!! БАН ТРИ НЕДЕЛИ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

АНУИТ,ЕСЛИ ВАС,КАК МОДЕРАТОРА ЕЩЕ РАЗ БУДУТ ВО ЧТО ТО ТЫКАТЬ НОСОМ ИЛИ УЧИТЬ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ ТИПА ВАДЛЕНЫ,ТО БАНЬТЕ ТАКИХ НА НЕДЕЛЮ И НЕ СПОРЬТЕ С НИМИ.
вАДЛЕНА,ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ И ОБВИНЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ,ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ОСНОВАТЕЛЯМ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»