ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Anuit »

Я вас поняла, Магистр.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Samir7 »

Вадлена пишет:У меня есть претензии к модератору Anuit. Вот ссылка на конфликтную ситуацию
http://www.blackwarlock.com/t281p50-topic#375967

Мне очень неприятна данная ситуация...Я на сайте с апреля прошлого года, за это время я ни разу не была забанена и у меня нет ни одного замечания со стороны Администрации форума. Почему ко мне такое отношение? Я перечитала в статистике все свои посты, среди всех своих сообщений я нашла только 5, которые "Присоединяюсь к вопросу". Это много (из моих 220) , чтобы говорить о том, что я набиваю посты? А дальше еще лучше - мое дерзкое и порой(!) вызывающее общение с модераторами, приведите, пожалуйста, ссылку на мое такое дерзкое и вызывающее общение. Извините, но я тут вижу вызывающее отношение со стороны модератора Anuit ко мне.

И что же вам милейшая Вадлена не нравится в действии наших модераторов?Они вроде бы все делают по правилам форума!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение dysha »

Уважаемые модераторы,, подскажите пожалуйста как сделать так,чтобы меня не выбрасывало с форума, если я открыла страницу и отлучилась минут на 20-30, когда снова сажусь за комп. приходится снова заходить через вход. Нужно что-то поменять в настройках или это невозможно? Спасибо за Ваш нелегкий труд и за понимание.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение sonydv »

Нет никаких претензий, люди работают согласно правил.
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Вадлена »

Уважаемый, Магистр Samir7, я не имею ничего против модераторов данного форума, просто в конкретном случае оказалось так, что обвинения в мой адрес были незаслуженными. Мне не к чему "набивать" посты, все, что я здесь пишу только от души и я никогда не вела себя дерзко по отношению к Администрации форума. Я благодарна Вам всем за то, что существует этот форум и мы имеем возможность постигать эти знания...Но позвольте, я тоже ничего не нарушала...
Аватара пользователя
Adamas1
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:13

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Adamas1 »

Скажите,почему заблокирован ник Adamas???
Никаких пояснений не было,замечаний также!Я что-то нарушил?
если да,то какой именно пункт Правил я нарушил?
просьба беспристрастно разобраться в ситуации.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Anuit »

Adamas1
Вы забанены не модераторами, а кем-то из Администрации.
Судя по тому, что последнее ваше сообщение было в теме Интервью с Магистром Ипсисимусом, то именно ваше некорректное поведение стало причиной бана.
Аватара пользователя
Adamas1
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:13

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Adamas1 »

Некорректное поведение???
(Вроде бы все вежливо,уважительно и в рамках правил,я никого не оскорблял.свидетельство тому,что все мои сообщения остались на форуме в первозданном виде(нередактированные,и ни одно из них не удалено,как нарушающее правила-любой может в этом убедиться).Магистр мне никаких замечаний и предупреждений не делал,более того ответил на мой вопрос...

Если что не так, на всякий случай хочу принести всем извинения(хотя, честно говоря, так и не понял,что я нарушил...).
Можно ли мне восстановить доступ на форум?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Anuit »

Adamas1
Обратитесь с просьбой о восстановлении доступа к Мастеру Унагдомеду.
Напишите ему в ЛС.
Аватара пользователя
Adamas1
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:13

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Adamas1 »

Ануит,спасибо так и сделаю!
Аватара пользователя
Жаннетт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Жаннетт »

Мне кажется, что модераторы все "в штыки" воспринимают часто..Я вот не так давно здесь,но уже заметила,что здесь лучше поменьше спрашивать,а то подзатыльник за незнание получишь..А так, по сути дела, все правильно и все справедливо)Ну,это сугубо мое личное мнение)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Deimos »

Жаннетт пишет:Мне кажется, что модераторы все "в штыки" воспринимают часто..Я вот не так давно здесь,но уже заметила,что здесь лучше поменьше спрашивать,а то подзатыльник за незнание получишь..А так, по сути дела, все правильно и все справедливо)Ну,это сугубо мое личное мнение)

Работа у них такая, напряженная и стрессовая))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение флорента »

Доброго дня всем!
Не знаю в какую тему обратиться,по этой причине пишу здесь.
У меня возник конфуз:
сейчас открываю тему "Обручение с Удачей и вижу свою аватарку по именем другого пользователя melekcim1
Дата регистрации данного пользователя более года после моей регистрации на сайте.
А теперь вопрос:
Допустима ли у нескольких пользователей одна и та же аватарка?
Свою аватарку менять не хочу.
Как корректно в данном случае будет поступить?
Просто на сайте многих изначально узнаешь именно по аватаркам.
Или может быть я одна такая?
Прошу модераторов вмешаться в создавшуюся ситуацию.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Astaroth »

флорента

Напишите пользователю в личку вашу просьбу. Можно решить ведь все и не привлекая модераторов, к тому же по такому вопросу, как аватарки...
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение флорента »

Благодарю за совет,Astaroth !
Обязательно так поступлю.
Не могу просто понять:
неужели до меня никто из модераторов этого не заметил.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение АРКАНУС »

флорента, на форуме есть не один пользователь с одинаковыми авами... поглядите сколько одних золотистых пентаграмм с нашего форума сколько. что же теперь, на вместо порядка за аватарками следить?
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение флорента »

Уважаемый АРКАНУС !
Я очень даже понимаю,что у Вас много работы разной.
Но я честно не встречала разных пользователей с совершенно одинаковыми аватарками, хотя бы чем-то, но отличались.
Попробую решить ситуацию сама,как посоветовал наместник Астарот.
Не хотелось бы шума.
Благодарю за участие.
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Nephilim »

флорента пишет:Доброго дня всем!
Не знаю в какую тему обратиться,по этой причине пишу здесь.
У меня возник конфуз:
сейчас открываю тему "Обручение с Удачей и вижу свою аватарку по именем другого пользователя melekcim1
Дата регистрации данного пользователя более года после моей регистрации на сайте.
А теперь вопрос:
Допустима ли у нескольких пользователей одна и та же аватарка?
Свою аватарку менять не хочу.
Как корректно в данном случае будет поступить?
Просто на сайте многих изначально узнаешь именно по аватаркам.
Или может быть я одна такая?
Прошу модераторов вмешаться в создавшуюся ситуацию.
С уважением

Флорента, вот честно до сего момента, относился к Вам немного иначе... Я думал что Вы осознаннее. привожу пример - Вы любите розы и ваша подруга любит розы. вы подеретесь из-за цветка? думаю нет - решите полюбовно
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Ledi-Vinter
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Ledi-Vinter »

У меня претензий нет к модераторам...Больше всего меня подкупила,та атмосфера строгости и дисциплины на сайте,когда я еще будучи гостем заходила иногда на сайт ПЧМ А после регистрации я еще раз убедилась,что на сайте работают очень серьезные,знающие,компетентные Мастера и ответственные модераторы..Правила на сайте ,на то они правила.Да они Тоталитарные,но "демократией"мы уже и так отравились в жизни.И если модераторы и делают замечания-то это дает нам возможность,(хотя-бы в рамках сайта) остановиться,задуматься,отбросить лень,гордыню, претензии:"что кто-то что-то должен"...И искать ответы-в самих себе,на сайте,в жизни....С Большим уважением и благодарностью к Администрации Сайта!
"Не требуйте от жизни невозможного! Ведь ее возможности безграничны"
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение флорента »

Уважаемый Nephilim !
Я просто сегодня сама себя ввела в курьез,зашла в тему, бегло по ней пробежалась и пыталась вспомнить были ли в ней мои посты,помню что именно в той теме не писала.
Быстро глянула на аву и прочитала текст.Понимаю,что сама этот текст по его смысловой нагрузке просто написать не могла...
И поняла,что из-за такой же аватарки перепутала собственные посты.
И как бы Вы ко мне теперь иначе не относились,я сама их перепутала из-за этого.
Поняла,что надо быть внимательнее.И понимаю,что эта сложность так же может возникнуть у тех,кто не очень давно на проекте и кто только вливается в наш дружный коллектив.Вот собственно и вся суть.
Не поймите меня превратно.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
oliva_77
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение oliva_77 »

У меня нет претензий к модераторам и администрации!Более того благодарность за их работу,порядок и терпение.Спасибо.
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение идущая вперёд »

Уважаемые модераторы. прошу помогите.пожалуйста. найти тему.которую ведет Уважаемый МАГИСТР IPSISIMU вместо Уроков Мастерства.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Astaroth »

идущая вперёд писал(а):Уважаемые модераторы. прошу помогите.пожалуйста. найти тему.которую ведет Уважаемый МАГИСТР IPSISIMU вместо Уроков Мастерства.
Вы смотрите в каких темах задаете вопросы?

Тема называется Заметки Знатких - ССЫЛКА
Аватара пользователя
маша полагина
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:42
Откуда: из далека

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение маша полагина »

Уважаемые основатели проекта и модераторы, помогите. В разделе Руны, в некоторых постах пишут :" чтобы увидеть изображение, Вам нужно подписаться или зарегистрироваться". Как это можно исправить?
Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо..,А впрочем на ладонь звезду...И блюз с горчинкой шоколада...
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Nephilim »

маша полагина писал(а):Уважаемые основатели проекта и модераторы, помогите. В разделе Руны, в некоторых постах пишут :" чтобы увидеть изображение, Вам нужно подписаться или зарегистрироваться". Как это можно исправить?
это всего-навсего значит что ссылка устарела. Напишите брату Астароту, он поправит. претензии тут причем?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
маша полагина
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:42
Откуда: из далека

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение маша полагина »

Nephilim маша полагина писал(а):
Уважаемые основатели проекта и модераторы, помогите. В разделе Руны, в некоторых постах пишут :" чтобы увидеть изображение, Вам нужно подписаться или зарегистрироваться". Как это можно исправить?


это всего-навсего значит что ссылка устарела. Напишите брату Астароту, он поправит. ...
Да, писала в ЛС, все без изменений- наверное так должно быть.
Nephilim
претензии тут причем?

Уважаемый, Nephilim ,согласно теме Вы абсолютно правы, но на 1странице темы в основном претензии по работе форума -вот и решила написать.
Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо..,А впрочем на ладонь звезду...И блюз с горчинкой шоколада...
Аватара пользователя
маша полагина
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:42
Откуда: из далека

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение маша полагина »

Ой, пока писала ответ ,сама поняла, что в другую тему надо было. Простите.Спасибо, надоумили.)))
С уважением.
Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо..,А впрочем на ладонь звезду...И блюз с горчинкой шоколада...
Аватара пользователя
маша полагина
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:42
Откуда: из далека

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение маша полагина »

IOV
маша полагина
Правильно, Данная тема касается только модераторов. Вы не новичок и не могли не заметить тему:

У КОГО КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ФОРУМОМ? ОТПИСЫВАЕМСЯ!
1) viewtopic.php?f=40&t=21724



О ней и вспомнила. Благодарю Вас ,многоуважаемый IOV, ссылкой воспользовалась.
С уважением.
Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо..,А впрочем на ладонь звезду...И блюз с горчинкой шоколада...
Аватара пользователя
Suzi
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:09

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Suzi »

Уважаемы модераторы! Подскажите пожалуйста как удалить из "личных сообщений" прочитанные сообщения. На старом форуме была кнопочка-Удалить отмеченное. Здесь не могу разобраться, не найду где- Удалить. С Уважением к Вам
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение Nephilim »

Suzi писал(а):Уважаемы модераторы! Подскажите пожалуйста как удалить из "личных сообщений" прочитанные сообщения. На старом форуме была кнопочка-Удалить отмеченное. Здесь не могу разобраться, не найду где- Удалить. С Уважением к Вам
Тема как называется? или мы не смотрим?

как выделить сообщения - найдете. а удалить в правом нижнем углу, если ползунок опустите
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

У МЕНЯ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ....

Я ПИШУ В ТЕМЕ УДАЛИТЬ ЕЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, ХОТЬ ОДНА ДУША МОДЕРСКАЯ ЭТО СДЕЛАЛА???

ЕСЛИ ТАК БУДЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ ДАЛЬШЕ, ТО ПОПРОЩАЕМСЯ С ВАМИ КАК С МОДЕРАТОРАМИ, ТАК И ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»