Зодиак на каникулах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17000
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Зодиак на каникулах

Сообщение Астрологиня »

Ну, вот и дожили до отпускного сезона. Предстоящий отдых надо тщательно спланировать, на это у нас есть остаток мая и начало лета: звезды не рекомендуют трогаться в путь до 25-го июня. Так что приступаем к обсуждению маршрута и сроков, а уж компанию себе вы подберете самостоятельно!

ОВЕН

Овен может ехать куда угодно, но... только поездом. Ни самолетом, ни теплоходом, ни тем более на собственном авто путешествовать вам звезды не советуют. Только по рельсам - зато в любую сторону и сколь угодно далеко. Отдых обязательно должен быть активным: много ходить, плавать, колесить на велосипеде где-нибудь в окрестностях старой Феодосии... Если привыкли сибаритствовать в санатории, то, по крайней мере, каждый день прогуливайтесь по набережной.

Оптимальные сроки отпуска: с 25 июня по 3 августа.

ТЕЛЕЦ

Как ни милы вашему сердцу родные пенаты, а лучше этим летом податься в дальние края. Можно в Карпаты, подойдет Чехия, полезны будут курорты Болгарии. И наслаждаясь горячим песочком и ласковым морем, не забывайте о душе. То есть берите побольше экскурсионных поездок по окрестностям, пеших экскурсий и обзорных прогулок – все пойдет вам на пользу!

Оптимальные сроки отпуска: с 26 июня по 4 июля или с 29 июля по 21 августа.

БЛИЗНЕЦЫ

Кто – куда, а вам – на Север! Может, и не на Крайний, но подальше от жары и толп разморенных подгоревших туристов. Вас ждут курорты Прибалтики – не важно, будут это страны «бывшего Союза» или скандинавского полуострова, отлично подойдет Карелия с ее неповторимыми красотами, не игнорируйте и русское Поморье.

Оптимальные сроки отпуска: с 27 июня по 1 августа, с 27 августа по 25 сентября.

РАК

В этом году Космос скуповат в отношении вас – выделил для полноценного отдыха всего три июльские недели. Постарайтесь использовать их на полную катушку. Причем у вас практически нет ограничений: хотите на север – отлично, тянет к теплому морю – не отказывайте себе, привлекает прохладный запад – на здоровье! Лишь бы у моря, озера, реки. Ну, хоть самой мелкой!

Оптимальные сроки отпуска: с 4 по 28 июля.

ЛЕВ

А вам, милые Львы и Львицы, прямая дорога в тихий уютный санаторий. Или говоря современным языком -- в спа-отель, где оздоровительные процедуры должны чередоваться с уходом за внешней красой, а еще желательно -- с познавательными экскурсиями. Идеальным местом были бы Карловы Вары. Впрочем, здравницы Пятигорска или Ессентуков тоже подойдут.

Оптимальные сроки отпуска: с 30 июня по 22 июля или с 25 августа по 15 сентября.

ДЕВА

Девам не стоит гнаться за дорогими путевками в Турцию или Египет. Не принесут такие поездки вам радости! Лучше в этом году поваляться в шезлонге у себя на фазенде. Поколдовать над грядками с клубникой, поухаживать за клумбами с флоксами и розами... Ходите за грибами, собирайте лесную малину – вот идеальный сюжет для вашего отпуска.

Оптимальные сроки отпуска: с 25 июня по 22 июля, с 25 августа по 30 сентября.

ВЕСЫ

Заграница вам поможет! Да-а, вы здорово подрастратили силы. Нужно восполнить! Города старой доброй Европы - вот что вам необходимо для быстрого возвращения в форму. А если хотите непременно к морю, то выбирайте Барселону или Хорватию: получите столько положительных эмоций, что хватит на весь рабочий год.

Оптимальные сроки отпуска: с 1 по 14 августа, с 23 по 30 сентября.

СКОРПИОН

Все, что связано с водой, идеально подходит вам в качестве отдыха. Те из вас, кто предпочитает загорать у теплого моря, могут выбрать Турцию. Тем, кто любит романтику палатки и костра, звезды рекомендуют Селигер. Выросшим на российских реках, прямая дорога к волжским просторам: с удочкой или резиновой лодкой. А любителям виндсерфинга подойдет египетская Сафага.

Оптимальные сроки отпуска: с 30 июня по 22 июля, с 23 августа по 22 сентября.

СТРЕЛЕЦ

Для вас открыты все дороги: самые далекие уголки на Родине и в странах ближнего зарубежья ждут вас. Самые экзотические пляжи мира, любые туристические мекки – все в вашем распоряжении. Только не забывайте, что отпуск – это не время для бесконечного шопинга и не удобный момент завести легкий необременительный роман, это возможность поправить здоровье и набраться сил.

Оптимальные сроки отпуска: с 25 июня по 20 июля, с 20 августа по 30 сентября.

КОЗЕРОГ

Отпуск вам лучше провести в пределах нашего Отечества. Хорошо бы еще и в пределах области, где проживаете: в загородном доме, на даче. Ну, если уж совсем не сидится на месте, съездите к какой-нибудь дальней родне, но недалеко, в пределах 300-400 километров. Нет желания встречаться с родственниками? Тогда возьмите путевку в ближайший пансионат. Главное – не менять радикально климат и условия жизни.

Оптимальные сроки отпуска: с 1 июля по 15 августа, с 22 августа по 23 сентября.

ВОДОЛЕЙ

Лучший отдых Водолея - дикий отдых! Готовьте удобный рюкзак, комфортную палатку, грузите в автомобиль припасы на неделю минимум – и в путь! Маршрут выбирайте сами: можно в Ялту или в Геленджик – нет-нет, не в городской черте! Прекрасно подойдут Плес или Кострома, нет противопоказаний и для хуторка где-нибудь в Литве. Будете пить парное молоко, есть овощи с грядки, покупая их у аборигенов, и засыпать, глядя на звезды.

Оптимальные сроки отпуска: с 1 июля по 1 августа, с 20 августа по 20 сентября.

РЫБЫ

Лучшим способом провести отпуск будет для вас паломничество по святым местам или местам силы. Вас ждут Киев и Псков, Троице-Сергиева Лавра и монастыри Метеоры, Иерусалим и Стамбул, окрестности Ладоги и Стоунхендж, Иволгинский дацан и байкальские берега – выбирайте на свой вкус и кошелек. Это духовное странствие обогатит вас не только внутренне: звезды обещают и существенное улучшение здоровья.

Оптимальные сроки отпуска: с 30 июня по 30 июля, с 15 августа по 20 сентября.
Аватара пользователя
лялька
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 03:10

Зодиак на каникулах

Сообщение лялька »

Цитата: с 22 августа по 23 сентября.

вот этот промежуток более всех подходит
Ответить

Вернуться в «Астрология»