Приметы, связанные с кошками

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Дорин
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Приметы, связанные с кошками

Сообщение Дорин »

У меня есть знакомая, у нее живет шикарный черный кот, но она жутко одинока и денег у нее нет. Она наверное исключение из правил и на нее примета про черного кота не распространяется
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Приметы, связанные с кошками

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

У меня вчера кошка окотилась. Может подскажет кто с чем это может быть связано по приметам? Один котёнок около 8.30 утра, второй с 12 до 12.30 родился. А вчера было Благовещение.
Аватара пользователя
llarina
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Приметы, связанные с кошками

Сообщение llarina »

У Степановой сказано: "Если в доме чихает животное,нужно сказать "Будь здоров,а я не.............К примеру я говорю своей собаке или кошке: Будь здоров, а я не больная или Будь здоров, а я не бедная! Но этого нельзя говорить в воскресенье и в правослаыные праздники,будет все наоборот!
Аватара пользователя
Angel of Dreams
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Приметы, связанные с кошками

Сообщение Angel of Dreams »

если подарили черную кошечку , к чему эта примета?
Аватара пользователя
sBan
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Приметы, связанные с кошками

Сообщение sBan »

llarina пишет:У Степановой сказано: &quot-Если в доме чихает животное,нужно сказать &quot-Будь здоров,а я не.............К примеру я говорю своей собаке или кошке: Будь здоров, а я не больная или Будь здоров, а я не бедная! Но этого нельзя говорить в воскресенье и в правослаыные праздники,будет все наоборот!
Спасибо попробую,мой котэ часто чихает)
Аватара пользователя
Марина-марго
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Приметы, связанные с кошками

Сообщение Марина-марго »

Хочу присоединиться к Вам!живность эта у нас живет живет и своя и приходит кормиться и не своя))) ничего особенного и мистического не наблюдалаЭто маленькие лентяи и воришки)))пакостить начинают когда выходят из детского кошачьего возраста,причем все и исправить это можно кастрацией(никакие другие средства не помогают) Хочу посоветовать тем у кого животные болеют :если видите что ваш любимец плохо себя чувствует возьмите: столовую ложку водки и яичный белок все взбейте вилкой и через шприц заливайте в рот (шприц брать 2мл)и по два три вливаният за один раз Делать два три раза в день Ветеринары говорят что у кошек слабые места желудок и легкие так что либо отравился либо простудился))) у кого собаки так же можно лечить и при отравлении и при чумке
Аватара пользователя
totem
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:03

Приметы, связанные с кошками

Сообщение totem »

Angel of Dreams пишет:если подарили черную кошечку , к чему эта примета?
к тому что кошка нагрянет...
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Приметы, связанные с кошками

Сообщение Nelya de Giz »

А к чему бы, когда кошка всё время ходит за хозяйкой не отставая?
Аватара пользователя
totem
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:03

Приметы, связанные с кошками

Сообщение totem »

Nelya de Giz пишет:А к чему бы, когда кошка всё время ходит за хозяйкой не отставая?
к сытному обеду...
Аватара пользователя
***селена***
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:37

Приметы, связанные с кошками

Сообщение ***селена*** »

Добрый вечер! К нам в подъезд начала ходить кошка, хотя по началу мы думали это кот, больно крупная. Соседи начали её подкармливать, но она сидит только под моей дверью и ко мне проситься. А я не хотела больше заводить кошек, это большая ответственность. Но сегодня она всё таки умудрилась забежать в квартиру, пока я раздевалась, начала котиться, пришлось ей стелить одеяло и помогать. принесла 5 котят. Что с ними делать ума не приложу. Соседка, её кормила, к себе звала, а она не пошла, ко мне пришла. К чему бы это?
Аватара пользователя
Ank911
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14

Приметы, связанные с кошками

Сообщение Ank911 »

***селена*** - смотря какой расцветки? Котят не топите
Аватара пользователя
***селена***
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:37

Приметы, связанные с кошками

Сообщение ***селена*** »

Ank911 пишет:***селена*** - смотря какой расцветки? Котят не топите

Один Полосатый как кошка, а четыре трёх шёрстные
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Приметы, связанные с кошками

Сообщение ANDRIANA »

Есть заговор на богатство который читается когда кошка только начинает рожать после
первого котенка сказать "Как много и часто кошки плодятся так много и часто у меня
деньги водятся .Аминь." 3 раза
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
Днём_с_огнём
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:56

Приметы, связанные с кошками

Сообщение Днём_с_огнём »

Здравствуйте. У меня есть чёрный котик. Периодически у него глаза становятся красными..бардовыми (хотя на самом деле желтые) и он постоянно пытается сорвать икону со стены, (икона вышита на коврике висит на стене). К чему бы это... Может подскажет кто?

С уважением
Аватара пользователя
Inferno
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:30

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Inferno »

Доброго времени суток. У меня вопрос - кошка окотилась на моей кровати. К чему это? И уходить не собирается даже. И вообще спит со мной и сынок ее старший тоже. А говорят сиамские злые. Эта парочка прямо как к себе домой на кровать лезут.
"-Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
Аватара пользователя
Inferno
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:30

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Inferno »

Миран писал(а):
Inferno писал(а):Доброго времени суток. У меня вопрос - кошка окотилась на моей кровати. К чему это? И уходить не собирается даже. И вообще спит со мной и сынок ее старший тоже. А говорят сиамские злые. Эта парочка прямо как к себе домой на кровать лезут.
А почему это должно быть к чему то именно? Она свои дела сделала где ей было удобно)
Просто она несколько лет меня вообще игнорировала. А тут такое дело
"-Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Atropos13 »

Днём_с_огнём писал(а):Здравствуйте. У меня есть чёрный котик. Периодически у него глаза становятся красными..бардовыми (хотя на самом деле желтые) и он постоянно пытается сорвать икону со стены, (икона вышита на коврике висит на стене). К чему бы это... Может подскажет кто?

С уважением
У меня черный кот не любит, когда читаю молитвы, даже если тихо, и даже если он находится в другой комнате - прибегает и начинает орать. Периодически прыгает на распятие и иконы. Поэтому во время чтения молитв или светлых обрядов его закрываю в другой комнате. А в остальном ведет себя хорошо. Лицом он похож на чертика, - ему страшно долго смотреть в глаза, и движения не как у кота, а скорее как у обезьянки. Чертовский кот потому и не переносит церковного))
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Alfarina »

А у меня сегодня котик погиб..через забор к чужим собакам влез..сижу ,наплакалась.. Он был у нас недолго,около 2 недель :
Как-то на прогулке подбежал к детям и давай тереться о них,мы его и забрали себе,котику месяца 3 или около того. В доме это мы совсем недавно,живем 2 месяца,но я чувствовала что тут кто-то есть,и даже видела пару раз,шорохи по ночам и беспокойный сон. С появлением Фокса (так я его назвала,красивый рыжий котенок,в полоску и пятнышку по бокам,рыжий с бежевым) все явления начали пропадать,и теперь спим спокойно. А вот несколько дней назад шли похороны,я увидела свою дочку возле забора,и позвала ее,а она не захотела идти,я позвала настойчивее.. возможно смерть котенка как-то связана с этим случаем? Если кто знает,подскажите пожалуйста ! А может он унес тот негатив ,что был в этом доме..
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Atropos13 »

В моей семье был случай, когда кот отвел на себя большую часть негатива. Все случилось в один день - родственник попал в реанимацию в тяжелом состоянии и в этот же день погиб наш черный кот. У знакомых гибли животные в период, когда на них наводили порчи. Это частое явление с домашними животными. А вот с дикими животными не совсем понятно, во время опасности ко мне подходили бездомные животные и подлетали близко дикие птицы, и я чувствовала их защиту.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Астрологиня »

Inferno писал(а):Доброго времени суток. У меня вопрос - кошка окотилась на моей кровати. К чему это? И уходить не собирается даже. И вообще спит со мной и сынок ее старший тоже. А говорят сиамские злые. Эта парочка прямо как к себе домой на кровать лезут.
У Степановой читала, что если кошка окотилась на супружеской кровати, эта семья никогда не распадётся. Хорошая примета!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Астрологиня »

Alfarina писал(а):А у меня сегодня котик погиб..через забор к чужим собакам влез..сижу ,наплакалась.. Он был у нас недолго,около 2 недель :
Как-то на прогулке подбежал к детям и давай тереться о них,мы его и забрали себе,котику месяца 3 или около того. В доме это мы совсем недавно,живем 2 месяца,но я чувствовала что тут кто-то есть,и даже видела пару раз,шорохи по ночам и беспокойный сон. С появлением Фокса (так я его назвала,красивый рыжий котенок,в полоску и пятнышку по бокам,рыжий с бежевым) все явления начали пропадать,и теперь спим спокойно. А вот несколько дней назад шли похороны,я увидела свою дочку возле забора,и позвала ее,а она не захотела идти,я позвала настойчивее.. возможно смерть котенка как-то связана с этим случаем? Если кто знает,подскажите пожалуйста ! А может он унес тот негатив ,что был в этом доме..
От Вашей семьи беду отвёл.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Alfarina »

Благодарю за ответ,уважаемая Астрологиня!
Хочу взять двух котят,надеюсь будут жить со мной долго и счастливо)
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Ilaha7 »

Здравствуйте.К нам во двор повадилась одна немного облезлая кошка-соседская.У нее котята.Раньше какое-то время к нам повадились коты.К нам также захаживал соседский цыпленок.Почему-то из всех их цыплят только он к нам приходил,но я его не прогоняла.Было предчувствие,что его съедят.Как-то раз оно сбылось.От злости я гоняла их некоторое время.Среди них была и эта кошка.Через какое-то время,ночью,зашла к нам во двор и.глядя на меня начала мяукать,как будто разговаривала со мной.Как будто она понимала,что я ее пойму.Я ей дала еду.Она осторожно подошла к ней,типа враждебно пофыркала,как бы оборонялась на всякий случай,потом с аппетитом поев,ушла.Через некоторое время нагло поднялась на балкон 2-го этажа(дом частный,2-х этажный).мама прогнала.Через некоторое время опять хотела подняться,но на ее легонько прогнала.Пока-что ее не вижу(может ночью,когда спим приходит,незнаю)Как это рассудить?
Аватара пользователя
Inferno
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:30

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Inferno »

Астрологиня писал(а):
Inferno писал(а):Доброго времени суток. У меня вопрос - кошка окотилась на моей кровати. К чему это? И уходить не собирается даже. И вообще спит со мной и сынок ее старший тоже. А говорят сиамские злые. Эта парочка прямо как к себе домой на кровать лезут.
У Степановой читала, что если кошка окотилась на супружеской кровати, эта семья никогда не распадётся. Хорошая примета!
Спасибо за ответ. Да только я в разводе. Наверное на меня не распространяется примета.
"-Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Алексита »

Черный кот перебигает дорогу с лева на право - беда, с права на лево - удача
А я, даже если просто увижу черную кошку, к удаче. А уж если перебежит , в любую сторону, желание простенькое загадываю, сбывается.
У меня рыжая красотка, очень хочу еще и черную подружку. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Приметы, связанные с кошками

Сообщение Alfarina »

А я вчера привезла из приюта двух умилительных рыжих девчонок :D спали на кровати и урчали) а под утро мне на моих недавно переболевших почках одна улеглась, фантастические создания,обожаю кошек!))
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»