Аборт и последствия на тонком плане

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение chika »

Магистр я всегда думаю, так как я хочу. Для меня авторитетное мнение всю жизнь, лишь одно - Мое Собственное. :cowboy:
Теперь, что касается абортов. Аборты я никогда не делала, но если бы понадобилось, то сделала бы в легкую. Зато я никогда не опущусь, до порч детям и беременным женщинам. :nono:
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение chika »

BELIRI пишет:susanna пишет:BELIRI пишет:Ализа пишет:Брат Миран, я с Вами не согласна.
Привести в мир новую жизнь и вырастить ребенка - это очень большая ответственность, к которой надо быть готовым.
А плодить нежеланных детей и ломать себе жизнь только потому, что девушка случайно забеременела - это безответственно и неправильно.



Ваши, простите, взляды на беременость и на ребенка в жизни женщины основываются на удобстве - нужно это или не нужно "девушке". Если на то пошло, то девушкам не нужно напиватся в хлам и иметь секс неивестно с кем. Это не девушка а шл...ха. Неразборчивость в половых связях тоже ведет к бесплодию и это есть наказание в нынешней жизни.
Да, ребенок это ответственность но... любишь кататься, люби и саночки возить. Только от тебя зависит кого ты вырастишь. А уж что посешь, то и пожнёшь.
А многие ли задумывались почему в семьях алкоголиков зачастую вырастают такие добрые и заботливые дети? Да потому, что это отработка Кармы, прошлых абортов и прошлой вот такой же разгульной жизни...
Вот и подумайте "удобно ли девушке случайно забеременеть, плодить нежеланных детей и ломать себе жизнь "


оскорблять женщин нехорошо.

Да я, собственно, не про женщин а про "Девушек"

Beliri вы мне напомнили бабушек на лавочке :achtung:
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Ализа »

BELIRI, Ваши рассуждения - это набор штампов и ханжество чистой воды, безуспешно направленное на возниконовение у оппонента чувства вины.
Аватара пользователя
Белга
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:53

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Белга »

Я сама сиояла перед выбором делать аборт или нет..Жила с мужчиной более пяти лет,потом забеременела,"любимый"мой в один прекрасный день просто исчез,срок около четырех месяцев у меня был.а я одна одинешенька осталась.Ходила неделю рыдала,думала что делать.Решила-аборт.Заплатила кругленькую сумму(срок большой был),пришла в абортную,легла на кресло и поняла-немогу.Встала и ушла.А сейчас у меня растет замечательный сынок!!!Люблю его до безумия,души в нем ничаю!и все у нас с ним лучше всех!Так что девушки милые,прежде чем идти на аборт тысячу раз подумате,ведь это истинное счастье видеть улыбку и глазки своего чада!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

chika пишет:Магистр я всегда думаю, так как я хочу. Для меня авторитетное мнение всю жизнь, лишь одно - Мое Собственное. :cowboy:
Теперь, что касается абортов. Аборты я никогда не делала, но если бы понадобилось, то сделала бы в легкую. Зато я никогда не опущусь, до порч детям и беременным женщинам. :nono:

ВАШЕ МНЕНИЕ, ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ, - А МОЕ, МОЕ!
БЛАГО ВЕЧНОСТИ, ЧТО ВЫ НЕ МОЯ УЧЕНИЦА...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Камелия »

Волчья история

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…

Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…

Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…

А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Елена Бедретдинова, 2009

Аватара пользователя
absynthe
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение absynthe »

Делала аборты,помогала другим делать(были связи в женской).Последний аборт заставил сделать муж,причиной были финансы,безработица.После этого попытка суицида(срок 4,5 месяца,косточки доставали),с мужем так и не живем.Вся жизнь наперекосяк.Сильно заболела.Приходил батюшка,отпустил этот грех,но Честно,облегчения вообще не было!Теперь пытаюсь все изменить с помощью МАГИИ.А имею ли я на это право?
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение chika »

absynthe пишет:Делала аборты,помогала другим делать(были связи в женской).Последний аборт заставил сделать муж,причиной были финансы,безработица.После этого попытка суицида(срок 4,5 месяца,косточки доставали),с мужем так и не живем.Вся жизнь наперекосяк.Сильно заболела.Приходил батюшка,отпустил этот грех,но Честно,облегчения вообще не было!Теперь пытаюсь все изменить с помощью МАГИИ.А имею ли я на это право?

Не переживайте :cvet2:

Наслаждайтесь жизнью, ведь она прекрасна и коротка. :smile44:
Аватара пользователя
absynthe
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение absynthe »

chika,СПАСИБО!

Но даже зная и понимая, в полной мере ,значение этого слова,я все равно ПЕРЕЖИВАЮ этот момент.

Многие в этом посте сочувствуют изнасилованной девушке,которая понесла....А на тонком плане ,кем была эта девушка?Может быть этот ребенок и есть отработка ее кармы?А она сделала аборт,отработала ли она ее?
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение ksantipa »

absynthe пишет:Делала аборты,помогала другим делать(были связи в женской).Последний аборт заставил сделать муж,причиной были финансы,безработица.После этого попытка суицида(срок 4,5 месяца,косточки доставали),с мужем так и не живем.Вся жизнь наперекосяк.Сильно заболела.Приходил батюшка,отпустил этот грех,но Честно,облегчения вообще не было!Теперь пытаюсь все изменить с помощью МАГИИ.А имею ли я на это право?

Безгрешен только Бог, а мы люди, которые живут, страдают, помогают другим (во имя любви к ближнему), ошибаются... и у каждого есть свой скелет в шкафу, а то и не один. Вам дано было испытание, вы его прошли, осознали - у Вас должен появится еще один шанс, крепитесь. У меня одна знакомая в молодости сделала первый аборт, потом успешно вышла замуж, и 22 года пыталась забеременеть - сечас у нее двое детей (правда маленьких ).
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Gаbriel »

Цитата:ВСЕ НА ЗЕМЛЕ СТРЕМИТСЯ К ЭВОЛЮЦИИ. А ЭВОЛЮЦИЯ - ЭТО ОТСЕИВАНИЕ ЛИШНЕГО, НИЗКОГО И НЕ НУЖНОГО РАДИ СКОРЕЙШЕГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В БОЛЕЕ ВЫСШЕЕ, СВЕТЛОЕ, ДУХОВНОЕ И РАЗВИТОЕ
Поддерживаю эту позицию. Поэтому к абортам отношусь нейтрально - у каждого человека индивидуальная ситуация.
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1496
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Belsiger »

Каждый волен поступать так как ему диктует совесть. Но незнание закона не освобождает его от ответственности...
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Layra »

Бывают такие ситуации,когда аборт просто не обходимо сделать.В зависимости от ситуации конечно.Но когда его делают по 40 штук за год. Это уже болезнь или мазохизм чистой воды.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение ZemlyaNika »

Тут вроде как и спорить бесполезно. Просто есть женщины способные на это, есть неспособные. Жалко тех кто принимает необдуманные решения а потом всю жизнь жалеют. А вот я сейчас читаю все это, а на коленях держу сына.. и плачу.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Sibyl »

Огромная Вам благодарность Мастер Deimos!
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Душечка »

Уважаемые мастер Deimos и Ализа! В Ваших словах я нашла ответы на вопросы,которые мучали меня много лет! Восхищаюсь Вашей мудростью и преклоняюсь!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Garpiya24 »

Знаете, читаю и ужасаюсь. Мы так просто говорим об убийстве собственной души?...Ах, подумаешь -аборт... А мне на память приходят слова моего отца(уже покойного), ни один уважающий себя человек не допустит не нужной беременности, и уж если так случилось, что произошла беременность- значит на то воля Господа нашего Бога. Есть в народе пословица:,, Дал боженька дитятко, даст и на дитятко." Вспомнила я еще одну вещь из собственной жизни. Была по молодости у меня подруга, когда увидела меня с животиком, скривилась вся, и так прооооотивненько мне сказала:- ,,А, знаешь, чем отличаются женщина от бабы? Хм, женщин любят, а бабы рожают". Я тогда обиду проглатила, прошли годы, вела я как-то свою (уже младшую) в школу, выскакивает из оболденной машины очень красивая ухоженная женщина(моя бывшая подруга) обнимает меня, целует, а потом смотрит на мою дочь, улыбка ,,съезжает"" с ее лица и как заревет навзрыд:-,, Ты прости меня пожалуйста, я виновата перед тобой, не слушала тебя, драла аборты, а сейчас никто помочь не может, и мужики пользуют как красивую болванку, а как узнают, что матки нет, так и вообще исчезают с поля зрения." Честно?! Не поверите, мне ее даже жалко как то стало, но Жизнь - это строгий учитель, и порой за плохо усвоенный урок забирает слишком много. Я не встречала ни одной женщины, которая сделав аборт, не пожалела бы об этом (пусть даже не сразу)но со временем - точно. Ни кого не хотела обидеть, высказала из собственного жизненного опыта.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Layra »

А я знаю одну свою знакомую её изнавиловала (толпа отморозков) И она после этого забеременела. Она сделала аборт.И что она должна была рожать,потому что Бог ей дитятко подкинул? Бред.Не должны рождаться дети от насильников и алкашей.Моё мнение.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Сталкер
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Хабаровский край
Пол: Ж

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Сталкер »

Я сочуствую женщине, которая идет на аборт. Это очень больно и физически и морально
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Душечка »

Уважаемая Garpiya24! По-моиму,Ваш пример слишком утрирован! Ведь здесь никто не писал о том,что детки-это плохо,что всем срочно нужен аборт! Нет,аборт-это страшно,как морально,так и физически!Но ведь и ситуации бывают не мение страшными!А детки-это самое большое счастье! :cvet2:
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение MagicShadowcat »

Уважаемый мастер Deimos, большое спасибо за информацию :cvet4:
Ваша точка зрения, а также мнения Gаbriel, Лауры и Ализы мне наиболее близки.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Душечка »

Layra пишет:А я знаю одну свою знакомую её изнавиловала (толпа отморозков) И она после этого забеременела. Она сделала аборт.И что она должна была рожать,потому что Бог ей дитятко подкинул? Бред.Не должны рождаться дети от насильников и алкашей.Моё мнение. Полностью с Вами согласна,уважаемая Layra! Как с этим жить дальше?Как ребёнка полюбить после такого?Неужели мама будет чувствовать себя полноценной и счастливой матерью,а об участи этого малыша и подумать страшно!
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Gironina »

Много можно говорить на эту тему, я - противница абортов, за исключением тех случаев, которые например описала Layra , но есть одно большое НО. Родит ли земля без семени? Как много говорится об ответственности женщины, и в то же время как невидимый герой за кулисами остаётся мужчина. А без его участия смогла бы состоятся эта цепочка убийства? Если бы не его прелюбодейские действия, или его наплевательское отношение к тому, что он в одинаковый степени должен заботиться о контрацепции, было бы зачатие?

Это я к тому, что не надо сваливать грех объеденённых усилий на одни плечи, мужчина точно так же как и женщина получает своё и на его карме точно также записывается каждый аборт, даже если он о нём и не знает. И такие прелести как простатит, импотенция,несложившася судьба собственных дочерей, жена - пользуюшаяся услугами соседа, пока муж в командировке - это им своеобразное алаверды от смотрителей Кармы.

Поэтому моё мнение, что и мужчины и женщины в одинаковой степени ответственны за каждый аборт, за каждое убийство.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Layra »

Миран,не несите чушь.И так хватает женщинам всяких проблем ,всяких страданий,и чего это вдруг она должна нести карму от грязного насильника? Вы так рассуждаете странно.Как батюшка в церкви.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1496
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Belsiger »

Не весело наверное услышать человеку который является сам плодом насилия, что его надо было абортировать... Так мы можем сказать о любом человеке который нам ненравится. Есть и в хороших семьях выродки и из грязи поройй выходят гении.

А о маньяках... очень часто они из хорших семей.
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Ализа »

Layra пишет:Миран,не несите чушь.И так хватает женщинам всяких проблем ,всяких страданий,и чего это вдруг она должна нести карму от грязного насильника? Вы так рассуждаете странно.Как батюшка в церкви.

Layra, то, что у вас иное мнение, вовсе не значит, что можно оскорблять собеседника.
Ведите дискуссию достойно!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Layra »

Я никого не оскорбляла,милая Ализа.С чего это Вы взяли?
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Ализа »

Layra пишет:Я никого не оскорбляла,милая Ализа.С чего это Вы взяли?

Layra пишет:
Миран,не несите чушь
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Астрологиня »

Layra - Вы с трудами Лазарева С.Н. знакомы? Знаете при каких зацепках беременности от насильников случаются? Почитайте пожалуйста - сразу своё мнение поменяете.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Layra »

Я не хочу ни с кем спорить.Я сказала,что аборты могут делаться по социальным показаниям.И в том числе от насильников их делать просто необходимо.И ни один автор меня не убедит в обратном.Это жизнь.А не рассуждения на тему Грех или не грех.Всё в этом мире грех.И все мы совершаем грехи.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Миран пишет:Те кто делают аборты, получат кармическое наказание (короткую жизнь, заболевания, проблемы с общением, нищету итд) это преступление против закона вселенной я бы так назвал и обязательно отразится. Насильник или не насильник.....в жизни не происходит ничего просто так.... может жизнь вам урок преподносит с тем смыслом, что изнасиловав- забеременеете, и возможно (кармически) вы должны были родить ребенка и заботится о нем, не бывает в жизни постоянных наказаний, но и хорошее заслуживается и даруется об этом нужно не забывать. Но нет же........ нужно срочно лететь делать аборт, потому что люди и соседи не правильно поймут.....потому что нет денег, нет мужа и миллиард других причин различных накрутить. За осознание и понимание- получите награду, а за глупость только наказание.


НУ ДА НУ ДА )))) ВСЕ КАРМА И НИЧЕГО БЕЗ КАРМЫ....
А ОСОЗНАННОСТЬ ГДЕ?
А КОНТРОЛЬ ? А ВНИМАНИЕ ?

НУ ДАВАЙТЕ ВСЕ СВАЛИМ НА КАРМУ...ЛЮБОЙ НЕГАТИВ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ...

ЧУШЬ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»