Аборт и последствия на тонком плане

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Gearda
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Gearda »

Belsiger пишет:Не весело наверное услышать человеку который является сам плодом насилия, что его надо было абортировать... Так мы можем сказать о любом человеке который нам ненравится. Есть и в хороших семьях выродки и из грязи поройй выходят гении.

А о маньяках... очень часто они из хорших семей.

Пожалуйста, вот пример: Этель Уотерс- известная в прошлом блюз-, джаз-певица.
Ее мать- негритянскую девочку в 13 лет изнасиловал белый мужчина. Детство прошло в нищете, но талант себя проявил, пела, немного снималась в фильмах, пишут, что была религиозна.

А если отвлечься от вопросов этики, то у женщин аборты и выкидыши почти всегда просматриваются- я вижу как пустые детские "лошадки- качалки".
Сущности всякие на них хорошо подсаживаются- кормятся чувством вины и энергетическими выбросами от гормонального дисбаланса.
Иногда маскируются под души нерожденных детей и тогда жрут энергию по полной программе- потом у одних расстройства душевные начинаются, у других способности проявляются.
Ну а если "все по фигу" - это первая каста, у них тело десятками аборты выдерживает.
Чистить энергетику обязательно надо и отчитывать как от порчи.
Интересно, кто на практике как поступает?
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Gironina »

Цитата: Gearda пишет:

Чистить энергетику обязательно надо и отчитывать как от порчи.
Интересно, кто на практике как поступает?


Уважаемая Gearda, я никогда первую касту не чищу, не вижу смысла, если им ещё и чистки делать энергетические так они совсем зависнут в нижнем уровне. Мало того что как вы пишите десятками аборты выдерживают, так зачастую и рассуждают , типа, ну а что здесь такого моё тело, что хочу то и делаю. И чтобы они начали эволюционировать, им нужен только кнут, до пряника они ещё не доросли.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение ZemlyaNika »

Думаю энергия любви имеет великую силу!!! Если мать любит дитя, пусть даже зачатое таким путем, искренне любит, ген алкоголизма может и не проявиться.. Где гарантия что у нормального мужчины нету этих генов?
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Юля 777 »

какие же страсти кипят!!!опять возникло это обсуждение...я тоже более терпима к людям и тоже согласна с Ализой, Гирониной, и Лаурой...
Неизвестно как бы в этом случае поступили бы мужчины(обычные) не руководителей имею в виду... попав хотя бы в одну из этих ситуаций...А так, им легко рассуждать с высокой колокольни...когда тебя это вообще не касается....
Миран ,вы правы может быть жизнь и преподносит урок и нужно родить этого ребенка, чтоб кармически очиститься...но люди ведь как слепые котята!....не все так мудры как вы, и руководитеи этого сайта....не все так легко понимают причину-следствие....да что там! спроси любого человека что такое осознанность ...много ли людей ответят на этот вопрос ? один два из ста....

Garpiya24
и уж если так случилось, что произошла беременность- значит на то воля Господа нашего Бога. Есть в народе пословица:,, Дал боженька дитятко, даст и на дитятко."

Да.... особенно те многодетные семьи, у которых оборванные и грязные детки в супермаркетах, на холодных порогах милостыню собирают на коленях..чтоб поесть...а иные родители и еду не покупают, а забирают выручку на водку(((
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Angel Andj »

Я не поддерживаю аборты, но и осуждать не стала бы, разные бывают ситуации.
Не знаю ни одной женщины, которая сделав аборт, не страдала бы морально.
Есть такой акафист, называется "Покаянный", им отчитывают грех аборта.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Так получилось, что я сама сделала два аборта. Не буду отрицать, тяжело переживала это всё. Но... Прошли годы после этих событий и произошло в семье такое, что отец дочери в пьяном угаре избил меня до сотрясения мозга за то, что не дала дочь выкинуть с балкона... В тот момент я однозначно либо убила бы его, либо потеряла бы одного из детей, если бы не сделала аборта. Другого тогда быть не могло бы...
А на сегодняшний день отец дочери лишён родительских прав. Вот такая вот история...
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Sibyl »

Angel Andj пишет:Я не поддерживаю аборты, но и осуждать не стала бы, разные бывают ситуации.
Не знаю ни одной женщины, которая сделав аборт, не страдала бы морально.
Есть такой акафист, называется &quot-Покаянный&quot-, им отчитывают грех аборта.

Упомянутый Вами «акафист» относится к неканоничному молитвословию, т.е. не был одобрен Богослужебной Синодальной комиссией, и читать его не стоит. О том, какие покаянные молитвы, обращенные ли к Господу, Матери Божией или каким-либо из святых нужно читать, следует спросить священника после исповеди.
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Актинида »

chika,
у меня тоже по ходу отчасти мужская сущность...))
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Татинка »

Раньше смотрела на аборт через призму христианства(воспитание), но со временем пришла читая и развиваясь пришла к тому, о чём пишет мастер Deimos.
...гены пальцем не задавишь...это я вам точно говорю-опыт!...
Аватара пользователя
Ladin
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Ladin »

Layra пишет:.....Не должны рождаться дети от насильников и алкашей.....

Полностью поддерживаю, добавила бы еще и от прочих моральных уродов. Осуждаьб женщину, которая в такой ситуации идет на аборт может только тот, кто был в такой ситуации. Зачастую, все те, кто осуждают просто не понимают каково это и морально, и физически. Рожать детей надо только желанных, а не навязанных обстоятельствами жизни.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Юля 777 »

Ladin пишет:Layra пишет:.....Не должны рождаться дети от насильников и алкашей.....

Полностью поддерживаю, добавила бы еще и от прочих моральных уродов. Осуждаьб женщину, которая в такой ситуации идет на аборт может только тот, кто был в такой ситуации. Зачастую, все те, кто осуждают просто не понимают каково это и морально, и физически. Рожать детей надо только желанных, а не навязанных обстоятельствами жизни.

кстати, а ведь говорят, что судьба человека зависит даже от того, хотели его или нет..как его носили ,как он появился на свет,какие эмоции матери были во время рождения...
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Chat Noir »

Замечание всем.Будьте более сдержаны в своих сообщениях,за оскорбления в сторону друг друга-будет бан без предупреждения.
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Vamp »

Я никогда лично абортов не делала и не сделаю. Просто потому, что, скажем, свою беременность, я планировала. И убивать никогда никого не собиралась, и причинять вред своему организму- тоже. Здесь вроде бы всё понятно и ясно.
Но вот что меня удивляет. Все, ну просто абсолютно все, особенно мужчины, категорически против абортов. Почему - написано уже выше. Ну просто остракизм девочки, которая захотела стать бесплодной. А что, мужики, после таких страстных слов, у вас как потом с совестью, когда вы запросто, после рождения любимого и желанного ребенка, бросаете этого самого ребенка вместе с его матерью. То есть, с той женщиной, с которым вы этого ребенка планировали, ждали его рождения, рассуждали на тему убийств в утробе и прочая, прочая? Потом у вас появляются совершенно новые аргументы: я свободный мужчина, я полюбил другую и т.д. За редким исключением, ребенок бросается на плечи бывшей жены и на этом разговор как-бы заканчивается. А многие просто забывают о своем ребенке и даже скудных алиментов от бывшего мужа и "любящего отца" женщина дождаться не может. В итоге женщина-мать одиночка бьется одна. Если бы она сделала аборт - грех, а вот если мужчина глубоко плюет на своего , ранее так желаемого ребенка, - это не грех?
Рассуждать на морально-этические темы можно сколь угодно долго. И про грехи тоже. Но ,думается, на эти темы может иметь право говорить только тот, кто сам не грешил. А таковых просто нет.
Аватара пользователя
Тигровый глаз
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Тигровый глаз »

Конечно, нельзя всех чесать под одну гребенку..
У каждого из нас свой путь..и как мы проходим свои уроки - зависит только от нас..
но я читала сообщения некоторых и мне грустно... грустно, что люди, не имея ни капли Осознанности, тянутся к подобным знаниям и думают, что это игрушки...
думают, что аборт это просто.. может в общем порядке, ничего и страшного (до момента присоединения души), но в частно случае может оказаться катастрофической ошибкой...

каждый выбирает по себе
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Юля 777 »

Vamp пишет:Я никогда лично абортов не делала и не сделаю. Просто потому, что, скажем, свою беременность, я планировала. И убивать никогда никого не собиралась, и причинять вред своему организму- тоже. Здесь вроде бы всё понятно и ясно.
Но вот что меня удивляет. Все, ну просто абсолютно все, особенно мужчины, категорически против абортов. Почему - написано уже выше. Ну просто остракизм девочки, которая захотела стать бесплодной. А что, мужики, после таких страстных слов, у вас как потом с совестью, когда вы запросто, после рождения любимого и желанного ребенка, бросаете этого самого ребенка вместе с его матерью. То есть, с той женщиной, с которым вы этого ребенка планировали, ждали его рождения, рассуждали на тему убийств в утробе и прочая, прочая? Потом у вас появляются совершенно новые аргументы: я свободный мужчина, я полюбил другую и т.д. За редким исключением, ребенок бросается на плечи бывшей жены и на этом разговор как-бы заканчивается. А многие просто забывают о своем ребенке и даже скудных алиментов от бывшего мужа и "любящего отца" женщина дождаться не может. В итоге женщина-мать одиночка бьется одна. Если бы она сделала аборт - грех, а вот если мужчина глубоко плюет на своего , ранее так желаемого ребенка, - это не грех?
Cогласна с вами полностью Вамп...я это тоже забыла дописать...осуждать женщину в той или иной ситуации а в скольких ситуациях виноваты именно мужчины, что женщины так делают...
Рассуждать на морально-этические темы можно сколь угодно долго. И про грехи тоже. Но ,думается, на эти темы может иметь право говорить только тот, кто сам не грешил. А таковых просто нет.
Юля777, старайтесь цитировать правильно. Исправлено. MoonDragon
Аватара пользователя
ALEX_27
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:21
Откуда: Москва

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение ALEX_27 »

Спасибо Deimos за вышеизложенное.
Я только вот, что хотела добавить от себя по поводу обсуждаемой темы:
1). Люди стали слишком меркантильны и перестали бояться Бога поэтому и аборт сделать ( и 100 причин для этого находят) это как к стоматологу сходить... а ведь раньше человеческая жизнь целилась куда ВЫШЕ!
Я преклоняюсь перед своей бабушкой которая в войну, находясь на оккупированной территории родила и выкормила двоих детей (первая родилась в декабре 1941, а вторая (моя мама) - в 1943г.
Рожали в тылу, в оккупации, на фронте... хотя в тех условиях жизнь взрослых мало чего стоила и в любой момент могла оборваться - ВОЙНА, где уж там до деторождения, но они не пытались избавиться от этих нежданных или нежданных просящихся на свет детенышей, а давали им жизнь и голодая сами старались выходить (выкормить) этих детей.
Так родилось поколение "детей войны"...

Да, мама вспоминает, что в детстве ей всегда хотелось есть, но она выжила и дождалась в своей жизни и сытые дни и годы (сейчас ей уже 68).

Но ведь сейчас не война... и когда я вижу в теленовостях как рожденных малышей, детей чтоб не калечиться абортом, выбрасывают на помойку или еще где-то то не понимаю как Господь Бог взирая на все это молчит...?

ALEX_27, ни к чему цитировать большие сообщения полностью, растягивая форум. Цитата удалена. MoonDragon
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение ZemlyaNika »

Конечно, мужчины тоже несут ответственность. Просто когда в твоей жизни что-то идет наперекосяк, то прежде всего надо винить себя! И надеяться только на себя! л
Аватара пользователя
hope1
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение hope1 »

Спасибо уважаемый Магистр за стихи,душу просто разорвали.Теперь их зачитываю многим.Очень надеюсь,что их услышат.Я против абортов!Страшнее ничего и не бывает.Я потеряла своего ребенка именно так.Мне было 18.отец того ребенка стал моим мужем потом.вина мужчины конечно же в этом есть,что не предохранялся.мне не объяснил.спросить было не у кого.с первого раза и забеременела.но моя вина в тысячу раз больше.смалодушничала.струсила.родителей побоялась.за него замуж не хотела.он оплатил аборт.жила после него кошмарно.долго плакала.предсавляла его,какой он.но слезы не помогут.пробовала Бога просить простить меня,но какой смысл,я сама себя за это простить не могу.С этим живу...смотрю на соих деток,и думаю,о том,которого потеряла.правельнее написать-убила.Милые девушки,роднее наших деток у нас никого нет.Мы это поймем,рано или поздно,страшно тяжело жить с этим грехом.а страшнее жить с этим легко,не думая.Берегите своих деток!Рожайте!Плевать,кто,что скажет.помогут-не помогут.одна-не одна.Главное они будут живы,любить нас-матерей.Если что то к нам приходит-значит по нашим силам.Справимся.Простите за крик души.Аборт-это то,что никогда мы не в силах исправить.Именно ЕГО,которого потеряли,мы не сможем родить на свет.
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение VARD »

мастер deimos логично обьяснил про аборт.что это-грех или нет,эволюция отбор?решать нам.
Аватара пользователя
Anadashiva
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Anadashiva »

в олимпийской сборной аборт на раннем сроке использовали как допинг, если и причиняется вред, то только организму женщины.
А вот, если женщина хотела сделать аборт и не сделала, родила не желанного ребенка, то последствия будут для обоих плачевные.
Аватара пользователя
Жизнь
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Жизнь »

Тема безумно интересная. Прочла на одном Духу. Во всех высказываниях есть доля истины и для каждого она своя. Каждый выбирает сам...по себе. В любом случае права на ошибку нет ни у кого. От себя скажу,когда узнала, что беременна была не просто в шоке, состояние не опишешь словами. Малыша не хотела и даже представить не могла, что ЭТО будет расти во мне в не зависимости от моего желания, уродовать мое тело и лишать меня единственного от чего у меня по-настоящему сносит крышу и что ценю превыше всего- СВОБОДЫ!!!!
Потом что-то "щелкнуло", я многое пересмотрела(не стану описывать свои переживанию и историю) просто скажу, что зарождение моего малыша не совсем обычное, почти мистическое...А я умею отличать знаки судьбы...
Теперь вижу все в другом свете,ничего не изменилось внешне,только внутри. Считаю ВЕЛИКОЙ ЧЕСТЬЮ подарить человеку ЖИЗНЬ, а ДУШЕ-Воплощение! И как я не могла сразу то почувствовать когда Душа ребенка моего по звездачкам к Земле босыми ножками бежала, судьбы предначертанное свершала, реальность всю меняла! Нет! С Высшыми не спорят,если младенец дан -рожать! И когда мой мальчик появится на Свет,обязательно скажу ему:"Добро пожаловать на Землю".
Немного сумбурно,поймет только тот, кто умеет читать между строк...Я ни с кем не спорю,никого не хочу обидеть,каждый волен думать и чувствовать по-своему,только вот права на ошибку то ни у кого НЕТ...
Аватара пользователя
Krasota
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Krasota »

Ализа пишет:По этому вопросу я бы с удовольствием послушала мнение Магистра.

По правде говоря, я вообще не считаю аборт грехом. Как можно лишать женщину права распоряжаться собственным телом?!
Если в организме какая-то клетка начала делиться, а хозяйке организма этого не надо - почему избавиться от нежеланной беременности считается предрассудительным?

Ализа, Ваши слова имеют место быть!
Аватара пользователя
Angel67
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Angel67 »

Хотела вот спросить у тех, кто против абортов. А вы считаете что серьезно больного инвалида рожать это счастье для ребенка? Да он всю жизнь только и задает себе вопрос? Почему его мать родила такого и аборт не сделала? Чем такими муками жить, лучше вообще не родиться. И вообще недавно фильм смотрела, что тело человека изобрели инопланетяне а затем наблюдали и наблюдают за нами как мы развиваемся и какую ошибку они совершили. Так как человечество губит мир и вселенную. И еще, если бы мать сделала аборт вовремя не существовало бы на земле маньяка Чикатило и подобных ему полно. Представляю какой родится ребенок у деградированных конченных алкашей. Еще одно поколение будет мучится, взяв гены своих родителей.
Аватара пользователя
fenix.xx
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение fenix.xx »

Сложная тема. Не суди, да не судим будешь! Это истина на века. Да, аборт это ужасно, но у каждого человека своя ситуация и своя история. И каждый решает ее по своему. Давать жизнь это прекрасно, те у кого есть дети это поймут, но бывает и другая сторона, когда женщина идет на аборт по какой-то причине. Весомой или не очень. Но если женщина не хочет этого ребенка, не любит его и быть может не полюбит, что тогда его ждет, какая жизнь? Но преже чем окончательно решиться на аборт передумайте тысячу раз, и если есть малейшее колебание в своем решении , просто не стоит этого делать и все! Потому что если пожалееть после ,будет поздно что-либо делать, а тяжесть от этого останется на всю жизнь.
Аватара пользователя
Angel67
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Angel67 »

Мое мнение, не должны женщины рожать не желанных детей. Именно моральным насилием. Либо не будет этот ребенок полноценно воспитан. Дети должны рождаться в любви и согласии. Тогда не было бы у нас сейчас на земле столько бездомных, брошенных и несчастных детей.
Аватара пользователя
margosha 9
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение margosha 9 »

chica,я с тобой согласна.
женщина имеет право на личный выбор.
Аватара пользователя
Lillianne
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Lillianne »

Считается ли, если аборт сделан из-за того, что плод умер? (замершая беременность)
При этом девушка сама очень не хотела ребёнка, чем она и объясняет тот факт что беременность оборвалась.
Прошу прощения, если такой вопрос уже был.
С уважением,
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Lady Darkness »

Интересно,сделав аборт,женщина берет ответственность на себя.получается за все:за человека,что не родился,за человека что оплодотворил,и за себя,что испугалась рожать.Лучше не делать аборт,а то получается триединая ответственность за страх.
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Еленна »

Borgir пишет:chika пишет:Отвечаю на вопрос:
1) - месячные, потом климакс
2)- во все времена, женщин ограничивали в сексуальных связях, в некоторых странах этот происходит и сейчас
3) - женщина от природы более эмоциональна и ранима, у нее больше идиотских комплексов и страхов
4) - рожать это очень больно, аборт тоже больно. После рождения ребенка , большинство женщин теряют фигуру.
5) - после развода, ребенок остается с мамой, его надо содержать, заодно и искать нового мужа.
Все перечисленное - это лишь малая часть. Только не надо спорить. Вы все прекрасно понимаете, что я права.
Р.С. ТОлько не надо подколов в мою сторону, из всего перечисленного списка, у меня сходится только наличие месячных. :cowboy:
А вот плюсы:
За женщинами ухаживают, холят и лелеют их. Дарят подарки и устраивают им праздники. Мужчины любят их, и всегда стараются (именно настоящие мужчины) чтобы жизнь женщины была похожа на сказку. Ну и ещё один не маловажный фактор - у женщин оргазм ярче и длиннее.

Здесь ключевое слово "настоящие мужчины", отсюда надо и плясать.
Думаю баланс между плохим и хорошим восстановлен :drinks:
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Еленна »

На эту тему рассуждать можно безконечно, однако у каждого своя жизнь и бывают свои обстоятельства, я никогда не возьмусь осуждать женщину идущую на аборт - не мне знать, каковы у нее причины для этого. Да и вообще, как показала моя практика, общественное мнение всегда направлено против человека: сделаешь аборт - преступница, родишь - понарожала тут незнамо откого шалава, один ребенок - почему больше не заводите, три ребенка - куда вы их? и в таком духе. А по поводу кармы Лазарев все хорошо написал и доходчиво.
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Гэбриэль »

Deimos пишет:КОЛИ УЖ МЫ ТУТ С ВАМИ СОБРАЛИСЬ ВСЕ МАГИ, ТО УЖ ИЗВОЛЬТЕ МНЕ ИЗЛОЖИТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ МАГА НА АБОРТ, РАЗ НИКТО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ. ПОЙДЕМ КАК ВСЕГДА ПО ПУНТКАТ.

ИТАК, МИФЫ ОБ АБОРТАХ:

1. АБОРТ - ЭТО УБИЙСТВО.

ЧТОБЫ РАЗВЕНЧАТЬ ЭТОТ МИФ, БУДЕМ ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ ДВУХ ПОСТУЛАТОВ:

1) УБИЙСТВО - ЛИШЕНИЕ ЖИЗНИ ЖИВОГО СУЩЕСТВА. ПОНЯТИЕ "ЖИВОЙ" ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО ЖИВОЕ ТЕЛО, НО И НАЛИЧИЕ В ЭТОМ ТЕЛЕ СОЗНАНИЯ И ДУШИ.

2) ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ВМЕСТИЛИЩЕ ЕГО ДУХА, СОСУД ЛУШИ, СКАФАНДР ДЛЯ СОЗНАНИЯ.

А ТЕПЕРЬ ПОЙДЕМ ПО ПОРЯДКУ. МАЛО КТО ИЗ ВАС НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ ПЛОДА С МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ И ДО МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ВАМ ПОЯСНЮ.

ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ В УТРОБЕ БУДУЩЕЙ МАТЕРИ НАЧИНАЕТ ФОРМИРОВАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА - СОСУД ДЛЯ ЕГО ДУШИ. НО ТАК ЖЕ ЕСТЬ НЕВИДИМАЯ НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ ЧАСТЬ ПРОЦЕССА, НО ОНА НЕ МЕНЕЕ ВАЖНАЯ. ТАК ВОТ - ПОМИМО ФОРМИРОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, ТАК ЖЕ ПРОИСХОДИТ ФОРМИРОВАНИЕ И "СБОРКА" ТОНКИХ ТЕЛ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ОТ МЕНТАЛЬНОГО И ДО ЭФИРНОГО ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ АДАМА КАДМОНА (ЭГРЕГОРА ВИДА ГОМО-САПИЕНС).

ФОРМИРОВАНИЕ ВСЕХ ТЕЛ ЗАНИМАЕТ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ - 9 МЕСЯЦЕВ (+- КОНЕЧНО ЖЕ)

ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ТОНКИЙ И ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! ВНИМАНИЕ!

ПОКА ФОРМИРУЮТСЯ ТЕЛА БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, САМО ЕГО СОЗНАНИЕ ПРЕБЫВАЕТ ВНЕ ВСЕЙ ЭТОЙ СТРУКТУРЫ И ВСЕЛЯЕТСЯ В ТЕЛО ЛИШЬ НЕ ЗА ДОЛГО ДО РОЖДЕНИЯ И САМ ПРОЦЕСС ВОПЛОЩЕНИЯ СОЗНАНИЯ В НОВОЕ ТЕЛО ЗАНИМАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТОГДА, КОГДА У МАЛЫША ИСЧЕЗАЕТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РОДНИЧОК.

ОТСЮДА СЛЕДУЕТ ЧТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ КРОМЕ САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ЕЕ СТАДИИ В УТРОБЕ МАТЕРИ НАХОДИТСЯ НЕ ЧЕЛОВЕК, А ПЛОД. ЭТО ЕЩЕ НЕ ЧЕЛОВЕК В ТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВСЕ ПРИВЫКЛИ ПОНИМАТЬ. ДУША И СОЗНАНИЕ ЕЩЕ НЕ НАХОДЯТСЯ В ТЕЛЕ-НОСИТЕЛЕ, Т.К. ОНО ПОПРОСТУ НЕ СФОРМИРОВАНО. ПО ЭТОМУ ЕСЛИ ВДРУГ БУДУЩЕЕ ТЕЛО ПОГИБАЕТ (ВЫКИДЫШЬ, АБОРТ И Т.Д.) ТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВОРОНКА, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "ТРУБА ЗАХВАТА" СФОРМИРОВАННАЯ ЭНЕРГИЕЙ РОДИТЕЛЕЙ И ПРИКРЕПЛЕННАЯ К ПЛОДУ - ИСЧЕЗАЕТ И СООТВЕТСТВЕННО ПЕРЕСТАЕТ ЗАСАСЫВАТЬ ДУШИ ИЗ ТОНКОГО ПЛАНА.

Я ВАМ ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ - "ТАМ" ПРОЦЕСС ПРОИСХОДИТ ТАК - С ЗЕМЛИ ТЯНУТСЯ КУЧИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОРОНОК ЗАХВАТА, В КОТОРУЮ ПОПАДАЮТ ДУШИ. И НИ КАКИХ ДОГОВОРОВ, ПАКТОВ, СОГЛАШЕНИЙ ДУША НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ. ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО КАРМОЙ. НЕ УДАСТСЯ ВОПЛОТИТЬСЯ ТУТ - ВОПЛОТИШЬСЯ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ ИЛИ ГОРОДЕ. НЕ СУТЬ ВАЖНО.

А ТЕПЕРЬ САМИ СЕБЕ ОТВЕТЬТЕ - АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО ИЛИ НЕТ???

ЛЮДИ ВСЕГДА ВСЕ ИРОНИЗИРУЮТ И ДРАМАТИЗИРУЮТ.


2. АБОРТ - ЭТО ГРЕХ.

ЭТОТ ВОПРОС ЗАВИСИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ УРОВНЯ ВАШЕЙ ОСОЗНАННОСТИ, ПОНИМАНИЯ И УБЕЖДЕНИЙ. ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ. ЕСЛИ ВЕРИТЕ ЧТО ЭТО ГРЕХ - ТОГДА ДЛЯ ВАС ЭТО БУДЕТ ГРЕХ И ВЫ ЗА ЭТОТ ГРЕХ ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЛНОЙ. ЕСЛИ ЖЕ ВСЕ ТАКИ У ВАС ЕСТЬ МОСК И ОН ИНОГДА РАБОТАЕТ - УЖЕ ЕСТЬ ШАНС НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ ИСХОД. )))

3. НЕ НАДО ДЕЛАТЬ АБОРТ ЕСЛИ ВАС ИЗНАСИЛОВАЛИ И Т.Д.

КАК БЫ НЕ МИЛОСЕРДНО ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО, НО УВЫ ЭТО НЕ ВЕРНО. И ВОТ ПОЧЕМУ:

ВО ПЕРВЫХ - ВСЕ НА ЗЕМЛЕ СТРЕМИТСЯ К ЭВОЛЮЦИИ. А ЭВОЛЮЦИЯ - ЭТО ОТСЕИВАНИЕ ЛИШНЕГО, НИЗКОГО И НЕ НУЖНОГО РАДИ СКОРЕЙШЕГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В БОЛЕЕ ВЫСШЕЕ, СВЕТЛОЕ, ДУХОВНОЕ И РАЗВИТОЕ.

А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ - ЕСЛИ ВАС ИЗНАСИЛОВАЛА ГРУППА НЕГОДЯЕВ (НАПРИМЕР) ИЛИ МАНЬЯК И Т.Д. И ВЫ СОХРАНИТЕ ОТ НЕГО/НИХ РЕБЕНКА, ТО (БАРАБАННАЯ ДРОЬ!!!!) - КАКОЙ ГЕНОФОНД ВЫ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРИНЕСЕТЕ НА ЗЕМЛЮ? СОМНЕВАЮСЬ ЧТО У ВАС РОДИТСЯ ДАЛАЙ-ЛАМА )))

ТАК ЧТО МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ АБОРТ - ВЫ ОКАЗАЛИ ДОБРУЮ УСЛУГУ ПЛАНЕТЕ, СИСТЕМЕ, И ВООБЩЕ СОВЕРШИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ РАДИ ВСЕОБЩЕЙ ЭВОЛЮЦИИ ЦИВИЛИЗАЦИИ, Т.К. НЕ ПОЗВОЛИЛИ РАСПРОСТРАНИТЬСЯ ГЕНАМ МАНЬЯКОВ, НАСИЛЬНИКОВ И УБИЙЦ В МИРЕ.

КАК ТУТ БЫТЬ? ГРЕХ ЭТО ИЛИ БЛАГОЙ ПОСТУПОК??? ДУМАЙТЕ!!!

НАДЕЮСЬ Я ХОТЬ НЕМНОГО ОТКРЫЛ ВАМ ГЛАЗА И ЗАСТАВИЛ РАБОТАТЬ ВАШУ ОСОЗНАННОСТЬ...

Ваш ответ,как Луч Света в тёмном царстве - просветил все возможные по этому поводу заблуждения! С Уважением !
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Ответить

Вернуться в «*Общение»