Аборт и последствия на тонком плане

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение equilibrium »

chika пишет:ArchangelAryan пишет:chika, т.е. лучше убить? а ведь аборт может и к бесплодию привести.

Бесплодие - это моя мечта.
Странные у Вас мечты, имхо.
А что мешает сделать стерилизацию?
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Nelya de Giz »

Lillianne пишет:Считается ли, если аборт сделан из-за того, что плод умер? (замершая беременность)
При этом девушка сама очень не хотела ребёнка, чем она и объясняет тот факт что беременность оборвалась.
Прошу прощения, если такой вопрос уже был.
С уважением,
Просто хирургическая операция и последствия как после неё.


В случаи оборта лучше ставить себя на место ребёнка. Одна женщина мне сказала, что для любого ребёнка в этом мире уже приготовлена определённая доля. И если есть ребёнок, то у него уже будет всё, что ему необходимо.

Если ребёнок нужен кому-то , то он родится. Он сможет найти себя в жизни или потерять. Но это уже не дело женщины, которая его родила. Жить то он не только с этой женщиной будет. Детский приют тоже способен дать ему для жизни фундамент, ему предназначенный. Какой он "дом" построит, это зависит от него.

Если поставить женщину на его место, на место ребёнка, то она тоже способна как и все решить как поступить. Если она не больная какая-то на голову. Это уже её личное решение, которое зависит от неё (потеряет она что-то родив, или приобретет). Здесь только её личное решение и никто ей не судья.
Аватара пользователя
Carmen Che
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Carmen Che »

Тема очень сложная и неоднозначная. Я считаю, что человек изначально должен подходить рационально к своим поступкам. Многократно сталкивалась с совсем юными девочками, которые с целью удержать "придуманного принца" сами лезли в его пьяную постель без предохранения... Просто головой нужно думать, а не идти на поводу у комплексов и собственных эмоций.
Действительно, никто не отменял медицинских показаний.И изнасилования происходят часто, и без того калеча людям психику. И тут никто не имеет права осуждать - все зависит от того, что стоит на весах. Никто. И , тем более, давить этим женщинам на совесть и психику.
Много лет назад я преподавала "БЖД" девочкам в техникуме, курс 3, кажется. И знакомый гинеколог дала мне фото не рожденных детей, начиная с месяца. Уж насколько я цинична, но сознание перевернуло.Советую,кстати, посмотреть.
Человек просто должен думать о своих поступках и понимать их последствия, найти компромисс между эмоциями и разумом.И иметь чувство собственного достоинства.Ведь абортов по медицинским показаниям и из-за изнасилования в разы меньше, чем абортов по глупости и, извините, беременностей в состоянии алкогольной интоксикации(гадко об этом говорить, но алкоголь-болезнь общества №1). Поэтому многим просто не хватает разума, воспитания и самоуважения, и для них то, о чем мы пишем, не имеет, увы,никакого значения.
И очень радует, что тут , в большинстве своем, собрались адекватные и здравомыслящие, добрые люди.
Аватара пользователя
Черная красавица
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:11

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Черная красавица »

Первая беременность у меня наступила в 23 года, уже одна из моих младших сестер родила, а вторая была с пузом (это они уже аборты успели сделать!)
Вторая через четыре года, случайно, летала от счастья... Муж, теперь уже бывший, настоял на аборте... Ходила на аборт одна, слезы постоянные... Акушерка сказала: раньше нужно было думать, а теперь конечно себя жалеешь((((
А я себя не жалела... Страшная депрессия, спасалась только ребенком, пошла работать в дет.сад воспитателем... так много детей))))
Сменила работу, разошлась с мужем...
Сыну уже 11 лет, а желанная беременность не наступает.
Бывает виню себя, за слабость тогда... А приучена не сожалеть о содеянном. Очень взбодрила статья Deimos. Благодарю. Дополнительные факты, что не в аборте дело...
Но порой такая тоска наваливается....

Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Emili999 »

Прочитала статью, аж слёзы на глазах... Аборт это ужас, ужас, просто кошмар! Дети-это всё! И пусть мужик бросил! разве ребёнок виноват? Он нерождённый уже любит мать всем сердцем! Это больше, чем грех! это преступление! Мы с мужем троюродные брат с сестрой и была большая вероятность, что родится даун. Я до последнего не хотела анализы сдавать, потому, что даже если бы они были плохими- всё равно аборт бы не сделала! У меня вопрос ко всем женщинам, которые считают убийство своего ребёнка нормальным явлением-как вы будите с этим жить???
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Еленна »

О Боже, Вы о чем? бывают разные ситуации в жизни, когда такая тема как аборт не обсуждается. Можно тысячу раз говорить о том, что это вредно и аморально, но все мы живет в социуме и обстоятельства случаются разные, зачем же всех под одну гребенку.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Emili999 »

Еленна пишет:О Боже, Вы о чем? бывают разные ситуации в жизни, когда такая тема как аборт не обсуждается. Можно тысячу раз говорить о том, что это вредно и аморально, но все мы живет в социуме и обстоятельства случаются разные, зачем же всех под одну гребенку.


Аборт-это тема для меня очень "благодатная" и я её могу развивать бесконечно и доказывая правду биться насмерть с пеной у рта, поэтому от дальнейших комментариев воздержусь. Это причиняет мне неимоверную боль...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Еленна
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Еленна »

У меня тоже с этой темой связана личная трагедия, но стоит относится ко всему объективно. В этой жизни ничего не стоит доказывать " с пеной у рта", слишком много сценариев требующих отсутствия фанатизма.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Emili999 »

Еленна пишет: В этой жизни ничего не стоит доказывать " с пеной у рта", слишком много сценариев требующих отсутствия фанатизма.



Согласна с вами.
У меня личной трагедии нет, к счастью)
С уважением.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Виктория0801
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Виктория0801 »

Emili999 пишет:Прочитала статью, аж слёзы на глазах... Аборт это ужас, ужас, просто кошмар! Дети-это всё! И пусть мужик бросил! разве ребёнок виноват? Он нерождённый уже любит мать всем сердцем! Это больше, чем грех! это преступление! Мы с мужем троюродные брат с сестрой и была большая вероятность, что родится даун. Я до последнего не хотела анализы сдавать, потому, что даже если бы они были плохими- всё равно аборт бы не сделала! У меня вопрос ко всем женщинам, которые считают убийство своего ребёнка нормальным явлением-как вы будите с этим жить???
Грех и преступление-это рожать больных и нежеланных детей.Рожать таких деток,а потом жалеть себя несчастных...и есть кого упрекнуть в своих страданиях
Аватара пользователя
Abranata
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Abranata »

Добрый вечер , я слышала что сущность закладывается уже при зачатии , а женщина рождает только физическую оболочку . С Уважением :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Аватара пользователя
Basilisa6
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Basilisa6 »

Скажу честно, уважаемый магистр Ипсисимус, я плакала над вашими стихами и этого не стыжусь!
Женщина - те врата, через которые в этот мир приходит новая жизнь, и если у неё нет головы на плечах, не надо говорить "так сложились обстоятельства"!
1 Думаю не секрет (особенно для женщин), что в ежимесечном цикле есть 6 волшебных дней, когда можно забереминить. И использование простого календаря сильно облегчает эту задачу, что бы не было потом " по пьяне" или тому подобное.
2 Если, не дай Бог, вас изнасиловали почему не задумались, что вас также могли чем-нибудь заразить? Зиготе (будущему ребенку) нужно время на развитие и этого времени с лихвой хватит, что бы придти в больницу и сделать шприцывание, которое предотвратит не желательную беременность и всякие болячки.
3 Больной ребенок может родиться у всякого, и не факт, что здорового ребенка не покалечат, так называемые родовые травмы. И что тогда?
Я всей душой сочувствую тем кто делал аборт, если узнавали, что ребенок болен. Остальных осуждаю. И боль, которую вы чувствуете после аборта пусть будет вам началом. И назовите это бабским бредом, но аборт - это не правильно! На последок скажу: надеюсь меня не забанят!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Emili999 »

Monada пишет:Прочитала внимательно все посты и вот что думаю- истина закопана где-то рядом с готовностью нести ответственность за все,что происходит с нами.Пока нам хочется сваливать все на карму,судьбу,природу,логику - поблизости бродит цинизм и механическое восприятие существования.Так можно и по настроению аборты делать,ну или сезонные скидки организовать.Ведь главное без угрызений совести обойтись,а там ...хоть потоп.Аборт-выгодный шаг,не спорю,сразу сколько проблем долой,но принимая решение нужно осознавать,что вы существуете не только для того,чтобы наслаждаться беззаботностью и свободой.И возможно,сделав аборт вы сами себя лишаете возможности заплатить по долгам с минимальными процентами.С уважением ко всем форумчанам.




Я безумно рада, что в нашем сумашедшем мире, где люди стали холодными и жестокими есть такие люди, как вы, которые понимают в каком направлении нужно двигаться))!!! Низкий поклон!!! :dcf7ca6df0:
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Emili999 »

Basilisa6! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Кашири »

Emili999, несмотря на замечания, Вы продолжаете в том же духе...
Бан 5 дней.
Напоминаю ВСЕМ, что сообщения состоящие из одних смайлов оставлять не нужно.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Joli_Julie »

Очень хороший фильм на данную тему "Если бы стены могли говорить" с Шер в главной роли. И все же всегда ли женщина будет расплачиваться за аборт, если да- то это грех, но видимо бывают случаи, когда нет, что-то я совсем запуталась в данном вопросе! А еще очень интересно, что ждет, то сознание, которое было готово вселиться в плод, особенно, когда на позднем сроке беременность прервалась, будет ли оно привязано к еще не до конца сфрпмированным энергетическим телам плода, какие процессы на тонком плане будут происходить дальше? Читала информацию у Н. Ковалевой по этому поводу в книге "Четыре пути кармы", там описано, что все это негативно сказывается на том сознании, которое готово было прийти на Землю, но беременность прервалась, затягивается процесс новой реинкарнации.
Но возможно данное Сознание заслужило такое испытание, а возможно и не одно! Все в этом мире имеет объяснение и просто так ничего не происходит.
Аватара пользователя
ноготь
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение ноготь »

Если забеременели, значит надо рожать. В этом мире ничего не происходит случайно. Даже если ребенок будет от нелюбимого парня или от насильника или пусть даже случайно не знай от кого - всё равно - это ваш ребенок, вы же его мама. Кто еще о нем позаботится, как не вы! Если думаете что это крест на жизни, что потом фигура испортится, или парень уйдет. Посмотрите на реальность! Есть мамы одиночки - которые родивши выходят удачно замуж снова, а есть те, кто в сделали кучу обортов, а потом не могут родить. Или если родят, дети нездоровые, а если даже и здоровые, не факт что после рождения ребенка не последует развод. И вот снова одна с ребенком. От чего бежали - к тому и пришли. Только плюс ко всему будете отвечать за оборты,которые были.
А на счет статьи, странно конечно что дети нерожденные становятся бесами- чертями. Как-то не верится в это. Я года 3 назад шаманила, ко мне пришел дух девочки, я с ней говорила, она сказала что она сестра моей мамы. Я после этого с мамой поговорила, она рассказала что был ребенок,которого моя бабка убила после рождения, что этот ребенок в коробке под кроватью еще долго лежал. Никто мне не рассказывал об этом до этого. Дух этой девочки не демон точно. Я вот не знаю, отличаются чем то рожденные дети, но убитые, от тех, которых убили на 3й неделе беременности ?
Аватара пользователя
Иьви
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Иьви »

Да я тоже читала об этом.Что душу на земле принимают так, как она того заслуживает.Если человек нежелателен,от него избавляются любыми методами.Я думаю все это суждено.Потому ,как есть рожденные люди ,пройдя через не желание родителей.
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Зарница »

Всегда больше всего боялась оказаться в такой ситуации - скажем так, "не совсем запланированной беременности". А когда оказалась - передо мной даже не встал такой выбор, рожать или нет. Я очень ясно тогда осознавала, что об аборте речь даже не идёт - потому что это неправильно, так нельзя... Сейчас мое чадо растет, взрослое уже... Родная душа. Растущий формирующийся человечек. Другой человечек. Было бы мне легче жить эти годы одной? Наверняка. Но - лучше ли? Бааааааааааальшой вопрос.
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Анжелин »

Огромная благодарность Мастеру Деймосу-поистине безгранична его мудрость и магический опыт!Вы сняли тяжелейший груз,который лежал на моем сердце многие годы.Я боялась что души моих нерожденных детей блуждают где то впотьмах...Теперь мне легче в разы!Еще раз благодарю за обьяснение!
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Сканер »

Ну я то тот человек который не должен был родиться. Сначала видения пришли потом маму распросил, оказалось что так, но так как мне нужно было родиться я и родился. И меня бы не обидело бы мое нерождение (сложная ситауция в семье), как и не обидела правда. Просто у каждого есть "субъективно, объективное мнение основанное на личном жизненном опыте, но не думаю что многие смогли бы испытать чувства изнасилованной девочки, а потом решить родить". Понравились перывые посты мастера Deimos. Просто констатация фактов, четко и ничего лишнего.

И мне если чесно очень хочеться узнать этот вселенский уголовный кодекс. И если исходить из людского кодекса, то получается что, люди за исключение некоторых осознанных, по большей части марионетки которым "темные и светлые шепчут" на ухо (подталкивают к добру или злу). Нас подталкивают (принуждают), а мы несем ответственность за это как то нечестно вроде (но для себя решил что бы мне не шептали отчвечать буду все равно я сам хотя не знаю перед кем и за что)? Но если есть карма, то считаю что ответственность не должна нести одна женщина, за то что сделали двое или больше. Не хочу сделать больно кто такое пережил, но считаю что посты некоторых форумачан предвзятыми и навеяными идеалогией, но не личным жизненым опытом. Это мое субъективное мнение.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Камаль
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Камаль »

Harmona пишет:И еще бы хотелось добавить..Если уж так случилось,что был совершен аборт( не все ж рождаются гениями осознанности),то молитвами и раскаянием вряд ли удастся компенсировать такое. Много разных мнений по этому поводу. Одно из них: Аборт, совершённый после сорокового дня, по небесным законам считается убийством, так как к этому времени душа человека уже успела вселиться в тело ещё не родившегося ребёнка.

Если всё таки аборт неизбежен, после него нужно сходить в церковь, исповедаться, иначе произойдёт накладка информации не родившегося плода, который будет у вас в будущем. Ещё неизвестно, к каким последствиям это может привести.

Сам считаю аборт нежелательным только по той причине, что он в будущем может пагубно сказаться на здоровье (бесплодие например).
Аватара пользователя
Sofiy
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Sofiy »

Страшно и больно даже только подумать о загубленном существе,
ЦЕЛОМУДРИЕ - воздержание от половых сношений считается подвигом ,
а замаливать этот грех нужно 40 дней и как минимум ,и всю оставшуюся жизнь,
выкидыш тоже сравним абортом .
Не воспитаны мы Божье творить и по Божьему жить.
Ложь,распутство,разгул ,разврат , извращение правят миром.
Мы прокляты Все за свои дела так как наше порождение от начала Адама и Евы
Аватара пользователя
Агамеда
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Агамеда »

Церковники считают Аборт за Грех,у Магов иной взгляд.
Аватара пользователя
Sofiy
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Sofiy »

У Вас не правильное понятие Агамеда,не церковники считают, а в СВЯТОМ писании учат . Слово ГРЕХ означает ПРЕСТУПЛЕНИЕ ,а преступление всегда наказуемо и Христос бы не одобрил другой взгляд в Вашем случае - как Вы выразились . Спаси нас ГОСПОДИ от самих себя и от ереси .
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Сканер »

Жесть, с фанатиками спорить тока энергию терять. Жесть. И сколько вас таких.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение IREN12 »

Согласна с Layra и ее взгладом на аборт. То, что она сказала:"...что аборты могут делаться по социальным показаниям.И в том числе от насильников их делать просто необходимо.И ни один автор меня не убедит в обратном.Это жизнь.", считаю все верно.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
tonya15
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07
Откуда: Севастополь

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение tonya15 »

Мне очень близки посты Мастера Deimos хотя бы как медику и женщине. Но вот стихи которые выложил Магистр IPSISIMUS нагоняют в душу холод. Создалось впечатление что у вас разные взгляды на эту очень волнующую человечество тему?
Аватара пользователя
Favorite
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Аборт и последствия на тонком плане

Сообщение Favorite »

Делают аборты, а потом получают после этого детей-инвалидов и бесплодие. Такие потом еще в церковь ходят грехи вымаливают! Я бы на месте Бога к таким никогда не повернулась лицом. Пусть горят в адском огне своих грехов. :smile65:
Ответить

Вернуться в «*Общение»