ОДА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОДА

Сообщение Voron »

Или на нее произвели там приятное впечатление...намеренно. Ибо смысл еще защищать их? Об ОДА сам знаю мало, поэтому свое мнение высказать не могу. Можно лишь опираться на слухи и разговоры... Или хоть фотки их достать...посканить &quot-ху из ху&quot- =)))
Аватара пользователя
Тамира
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:56

ОДА

Сообщение Тамира »

ArchangelAryan, не угроза, наоборот... изменников нигде не любят. в организациях оды и похожих с ними такое предусмотренно. раз он был неофитом, значит давал клятву. а сейчас ее нарушил... то есть призвал себя покарать все те силы, перед которыми клялся. повезет, если сумеет выкрутится. оде даже делать ничего не надо...

Voron, фотки было бы реально достать интересно, но ведь шифруются)

IPSISIMUS, ода задевает много чьи интересы, это не маленькая организация. нет, не состою в ней, отношусь с опаской. rrr пробыл там три месяца. получается то, что он видел лишь вершина айсберга. что там еще твориться я не знаю и представлять не хочу...
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение chika »

Тамира я не понимаю вашего восхищения. :achtung: Обычные, дешевые сатанисты, коих в странах СНГ до фига. Гордиться тут нечем. Убивать беззащитных животных - вот вершина крутизны жалких сатанистов :crazy:
И называть ОДА - орденом, это реально смешно. :hunter: Вы еще не знаете, что такое реальный колдовской орден.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение chika »

Тамира пишет:а ты, паренек, теперь живая мишень для оды..

Ну и триллер :hunter: :hunter: :hunter:
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение Ин-когнито »

Тамира пишет:ArchangelAryan, не угроза, наоборот... изменников нигде не любят. в организациях оды и похожих с ними такое предусмотренно. раз он был неофитом, значит давал клятву. а сейчас ее нарушил... то есть призвал себя покарать все те силы, перед которыми клялся. повезет, если сумеет выкрутится. оде даже делать ничего не надо...

Наивные сатанисты. Если человек одумался и вышел из их пут, то он молодец. И на каждую силу найдётся противодействие. Если у человека есть голова на плечах, он с лёгкостью выкрутится.
Аватара пользователя
Voron
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОДА

Сообщение Voron »

Если они реально занимаются Искусством Магии( пусть даже немного в неприемлемом для нас с вами виде), а не ловлей глюков и банальным позерством, то со временем они останутся целыми и невредимыми, ибо настоящая Эзотер. организация, а уж тем более серьезная продержится долго... Время покажет.
Аватара пользователя
rrr
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение rrr »

Ой, ну кокой там орден...То, сколько там людей можно на пальцах руки сосчитать. Преподносят они себя как супер большую организацию, чтобы просто выглядеть лучше, но по правде ничего там нет, как только два руководителя и целая куча мясо (которые не считается участниками, хотя бедным говорят, что они что то представляют, чтобы те как дураки на холяву там на сайте писали и делали за них каких то работ, как пример можно увидеть на их сайте выложенные фото людей и зов отрабатывать проклятия, что наверно кто-то и делает..,ну и конечно они там сами не зная выступает в роли лабораторных крыс и делают, опять не зная, новоиспеченных практик , в том числе и подставных) которые только регулярно пишут на сайте и НЕ являются Практиками, или занимается магией только теоретически, читая книги и формируя свои выводы и понимание работ. И ничего больше там и нет. То, что их считают кто-то за огромную организацию, то это только потому, что они рекламирует и преподносит себя так и все.
И мне угрожать не надо, как уже написали выше, я сумею за себя постоять.
Что касается фото, можете мне ЛС написать адрес почты и я их фото могу выслать. Можете сделать скан и выводы.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОДА

Сообщение chika »

rrr вот вот, и я о том же. Какой к черту орден. :tease: :smile65:
Аватара пользователя
-ANGEL+
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ОДА

Сообщение -ANGEL+ »

ГГГ - милиция там не поможет, вы узнали когда там будет шабаш и вызвали туда и СБР и соответствующие органы! И было бы им Ооооо...Даааа!!!! А то у вас законы на магию приняли. но не на то и не на тех они действуют, видимо сатанистов много в виде ордена... хотя и прослеживают все форумы - а полный песпредел.
Боже упаси!
Аватара пользователя
Фея Моргана
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение Фея Моргана »

rrr

Я тоже с ними сталкивалась, впечатление крайне неприятное.
С интересом прочитаю вашу копию дискуссии.

Напишите мне в личку.
Аватара пользователя
Heatild
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:17

ОДА

Сообщение Heatild »

rrr, Ваша писанина на ДИ висит до сих пор. Как вижу, на данном ресурсе Вы написали всё вновь без всякой аргументации. Но здесь, видимо, ничего против голословия не имеют.

Господа, хоть кто-нибудь из вас ЛИЧНО взаимодействовал с практиками и Мастерами ОДА? Сомневаюсь. Дак зачем поливать грязью?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕЩЕ ОДИН ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ НОВОГО ДВИЖЕНИЯ.


МОДЕРАТОРЫ,СЛЕДИТЕ ЗА ПОРЯДКОМ!


" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

rrr, спасибо за данную Вами информацию. Буду знать, что есть такие: предупреждён, значит, вооружён.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение Юля 777 »

о...я вчера попала на какой-то маленький сайт в интернете..где все это читала....мистика...
Аватара пользователя
Heatild
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:17

ОДА

Сообщение Heatild »

IPSISIMUS, не стоит беспокоиться. Никто не собирался нарушать порядок.

Я не являюсь членом ОДА, но не люблю ложь.
Аватара пользователя
Фея Моргана
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение Фея Моргана »

IPSISIMUS

Да, я лично с ними сталкивалась. Очень разочарована. Эта тусовка, которая ДИСКРЕДИТИРУЕТ МАГИЮ и оккультизм.

Магистр, по поводу ОДА я написала Вам и Вашему наставнику Унагдомеду.
В личку здесь на форуме. Если вы не получали от меня сообщений я могу отправить заново.

Очень жду Ваш ответ.
Аватара пользователя
Heatild
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:17

ОДА

Сообщение Heatild »

я лично с ними сталкивалась.. Очень интересно. Как и при каких обстоятельствах?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Фея Моргана пишет:IPSISIMUS

Да, я лично с ними сталкивалась. Очень разочарована. Эта тусовка, которая ДИСКРЕДИТИРУЕТ МАГИЮ и оккультизм.

Магистр, по поводу ОДА я написала Вам и Вашему наставнику Унагдомеду.
В личку здесь на форуме. Если вы не получали от меня сообщений я могу отправить заново.

Очень жду Ваш ответ.

ВО ПЕРВЫХ,УНАГДОМЕД МОЙ КРЕСТНИК И НИКАК НЕ НАСТАВНИК.
ВО ВТОРЫХ ЭТОТ МНИМЫЙ ОРДЕН ПРОСТО СБОРИЩЕ ПО ИНТЕРЕСАМ И НИКАК НЕ МАГИ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Heatild
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:17

ОДА

Сообщение Heatild »

ВО ВТОРЫХ ЭТОТ МНИМЫЙ ОРДЕН
ПРОСТО СБОРИЩЕ ПО ИНТЕРЕСАМ И
НИКАК НЕ МАГИ...
И опять необоснованно.
Вы, кстати, сами хоть существуете вообще? В реале? У вас есть отделения? С удовольствием бы съездил к вам на прием. Так. Посмотреть. В глаза.
Бан. MoonDragon.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Heatild пишет:"ВО ВТОРЫХ ЭТОТ МНИМЫЙ ОРДЕН
ПРОСТО СБОРИЩЕ ПО ИНТЕРЕСАМ И
НИКАК НЕ МАГИ..."
И опять необоснованно.
Вы, кстати, сами хоть существуете вообще? В реале? У вас есть отделения? С удовольствием бы съездил к вам на прием. Так. Посмотреть. В глаза.
Бан. MoonDragon.


С ТАКИМИ ИДИОТАМИ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ МНЕ ЕЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ )))

ВЫ ЛУЧШЕ ДАЛЬШЕ В СВОЕМ КУРЯТНИКЕ ОДА СИДИТЕ И КУДАХТАЙТЕ ! )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ОДА

Сообщение Угольахмед »

Heatild - присваиваю вам почетное звание "обоснуя".

Если для вас то чему обучает эта организация - магия. То для нас и других вменяемых людей - вылозки в лес с пивом и малолетками... Советую подсмотреть у красного дракона и аманара - они чуть дальше продвинулись... лес, пиво, малолетки, кошки и балахоны - почти уровень Лавея )))
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОДА

Сообщение MoonDragon »

Unagdomed пишет:Heatild - присваиваю вам почетное звание "обоснуя".

Жаль, что он больше не с нами...))) :smile100:
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ОДА

Сообщение Угольахмед »

MoonDragon в любом случае прочитает как гость )))
Аватара пользователя
Фея Моргана
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение Фея Моргана »

IPSISIMUS

Я имела в виду - крестник. Это досадная опечатка.

Жаль, что вы нам не ответили).
Аватара пользователя
rrr
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение rrr »

Цитата:С ТАКИМИ ИДИОТАМИ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ МНЕ ЕЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ )))

ВЫ ЛУЧШЕ ДАЛЬШЕ В СВОЕМ КУРЯТНИКЕ ОДА СИДИТЕ И КУДАХТАЙТЕ ! )))

Аха :good:
Аватара пользователя
Тим
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

ОДА

Сообщение Тим »

ODA...
Хм...
Помню их...
Странные ребята. Техничность есть, но нет духовности. Знания есть, но не всегда есть понимание. Информацие владеют, но не умеют её защищать и использовать. Люди к ним идут, но ничего не находят. Политика ордена выражена и конкретна, но не соблюдается. Внешние договора заключают, но не знают с кем...
Странные они.
Аватара пользователя
Рыжая кошка
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:16

ОДА

Сообщение Рыжая кошка »

Здравствуйте! Я тоже столкнулась с ОДА лет пять назад, точнее с одной их представительницей. Расскажу свою историю. Случилось так, что мне нужна была помощь. Жизнь на тот момент рухнула под чистую (и это поверьте, был не уход хахаля), денег не было физически, а у них на сайте было написано, что денег наберут. Я связалась с некой Кирой, выслала ей свои фото и данные и она назначала мене встречу в одном из кафе. Встретились, кира эта оказалась совсем юной девушкой, на мой вопрос о возрасте сказала, что ей 21, магией занимается пять лет. Вообще девушка создавала очень неприятное ощущение, хотя и молодая и красивая и стильно одета. Ощущение грязи от нее и слегка уловимый запах нечистот, не знаю уж реальный это запах или показалось. Она долго смотрела на меня (картами-рунами не пользовалась) сказала, что порчи на мне нет, но есть негатив потому что мне нелюбит определенное количество людей и что я когда-то нагрубила человеку, а он де практиком оказался. Я конечно не 100&#36-, что бы меня все любили, на счет что могла кому-то нагрубить, то и такое вполне могло быть. Сказала, что будет чистить меня «грязными порогами», и как плату возьмет мою душу, то есть я должна буду подписать договор о продажи души. Эта идее мне не понравилась, дальше она стала рассказывать, как будет проходить чистка, и эта идея не понравилась мне в двойне. Мне нужно будет, прошу прощения за интимные подробности, неделю много есть и не ходить в туалет, потом во время обряда при ней справить нужду. Плюс такие мелочи как купить зеленные и красные свечи, уголь, не есть всю неделю соли, меда и яиц, обряд она хотела проводить у меня дома. Я сказала что этот обряд для меня неприемлем, тогда она сразу же предложила другой, но сразу же предупредила что бы я была готова полностью раздеться и что она «будет меня трогать». На вопрос: чем мне горит продажа души? Она ответила, что не чем страшным просто после смерти моя душа перейдет к ней, при этом она так нагло смотрела на меня, просто смеялась в глаза, и интересовалась, что я читала о магии. Я сказала, что мне надо подумать и с радостью ушла со встречи. Потом отписалась ей, что передумала. Правда угроз с ее стороны не поступало.
Такая история. Правда потом я причем у них же на форуме чем эта продажа грозит, хотя неуверенна что они могут вот так реально души покупать. Кстати, интересен такой вопрос: почему нужно было исключить из рациона именно эти продукты?
Буду благодарна если кто-то вышит мне их фото и переписку с rrr
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

ОДА

Сообщение Гелуня »

Рыжая кошка, "Грязными порогами" лечат совсем по-другому. уверяю Вас, там совсем не надо испорожняться в присутствии мастера. что за глупость такая. этот метод довольно трудоемкий. я его сама никогда не делала, но как его надо делать видела несколько раз. Делают его, если другие методы не помогают. Надо идти на рынок. Смысл в том чтоб негатив раздать по крупице людям на рынке. Как правило, на рынках многолюдно и поэтому вреда людям не причиняется.
Если в вкратце, то метод делается так. Предварительно человек должен попоститься, сходить в церковь и заказать все необходимое. Себе о здравии, поставить свечи о здравии себе и мастеру, который лечит, затем идут на рынок. На рынок входят с западной стороны, двигаться надо на восток, смотреть товар, торговаться, покупать что-то. Покупая обычно больной говорит «возвращаю себе», обязательно надо толкаться, задевать других покупателей, а мастер в это время идет следом и читает заговор глядя между лопатками больного: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Солнце и луну Господь создал – власть им дал, Солнцу днем властвовать, луне ночью править, и днем и ночью темною людям свет нести…. И т.д.» заговор читают пока не дойдете до выхода. На выходе, когда перешагиваете порог сказать надо: « На базаре люди ходят, толпятся, торгуются, зло за добро выдают и т.д.» вот так выглядит этот ритуал.
Так что хорошо, что Вы отказались. Заговоры полностью не даю, поскольку не знаю, могу ли это сделать. Этот метод описан у Степановой, но она заговор не дает.
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

ОДА

Сообщение МАРИЯ 30 »

После прихода домой нужно на своем пороге помыться, одеться во все новое, заговор от Степановой в ее 3 книге.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гелуня пишет:Рыжая кошка, "Грязными порогами" лечат совсем по-другому. уверяю Вас, там совсем не надо испорожняться в присутствии мастера. что за глупость такая. этот метод довольно трудоемкий. я его сама никогда не делала, но как его надо делать видела несколько раз. Делают его, если другие методы не помогают. Надо идти на рынок. Смысл в том чтоб негатив раздать по крупице людям на рынке. Как правило, на рынках многолюдно и поэтому вреда людям не причиняется.
Если в вкратце, то метод делается так. Предварительно человек должен попоститься, сходить в церковь и заказать все необходимое. Себе о здравии, поставить свечи о здравии себе и мастеру, который лечит, затем идут на рынок. На рынок входят с западной стороны, двигаться надо на восток, смотреть товар, торговаться, покупать что-то. Покупая обычно больной говорит «возвращаю себе», обязательно надо толкаться, задевать других покупателей, а мастер в это время идет следом и читает заговор глядя между лопатками больного: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Солнце и луну Господь создал – власть им дал, Солнцу днем властвовать, луне ночью править, и днем и ночью темною людям свет нести…. И т.д.» заговор читают пока не дойдете до выхода. На выходе, когда перешагиваете порог сказать надо: « На базаре люди ходят, толпятся, торгуются, зло за добро выдают и т.д.» вот так выглядит этот ритуал.
Так что хорошо, что Вы отказались. Заговоры полностью не даю, поскольку не знаю, могу ли это сделать. Этот метод описан у Степановой, но она заговор не дает.



.... " ....Солнце и луну Господь создал,власть им дал,солнцу днем властвовать луне ночью править и днем и ночью темною людям свет нести добро им принести, днем согреть ночью дорожку узреть. Люди солнцу поклоняются-не нарадуются,все у них есть и здоровья не счесть! Принеси солнце-батюшка свет и добро, здоровье рабу Божьему(имя) не на час не на день,а на всяк век. Солнце-порчу выжги с р.Б.(имя) одень в золотой свет. Луна порчу с р.Б.(имя) забери серебрянным светом,зеркалом ее отрази на черного на карего на белокурего на рыжего и на всякого, беда с бедой срастись,грех на грех пойди, хозяина своего найди! Р.Б.(имя) очищается с порчей прощается, от порчи не мается. Истинно!"....

ЭТОТ ЗАГОВОР ПОЛНЫЙ НОВОДЕЛ И НЕ РАБОЧИЙ. ПО ЕГО ОКОНЧАНИЮ СРАЗУ МОЖНО СКАЗАТЬ , КТО ЕГО ПРИДУМАЛ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

ОДА

Сообщение Гелуня »

Уважаемый магистр! у меня это заговор очень давно. этот заговор из моей записной книжки. я писала его ещё лет 20 назад. только я тогда совсем молодая была и учиться не очень хотела. но перепутать ничего не могла. а вот спросить откуда он уже не у кого(((((
но едва ли моя бабка меня в заблуждение вводила. Она им сама пользовалась. я же ведь написала, что несколько раз видела как лечат "грязными порогами".
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»