Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение smern666 »

Покупаете 4 иконы: икону Спасителя, икону Богородицы, икону Николая Чудотворца, икону именную (святого с вашим именем). Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги. На бумагу о желанием кладем именную икону изображением вверх. Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу. Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде. Свечи прогорают. Желание-записку кладем в Евангелие от Матфея на страницу с молитвой «Отче наш» на 40 дней.
Чтобы желание исполнилось


Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь». Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение lilo »

Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде.?????
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Из предыдущего,чтобы было легче:
"Читаем обращение: «Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя)» исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)». Свечи горят. Читаете «Отче наш», а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не сгорят. Иконы кладете в Библию на разные страницы на 40 дней. "
Хотела спросить,перед каждой иконой..это всего ставить три церковных свечи?(для пирамиды,а та что наверху не надо для нее ставить свечу?так оно получается).
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение Ирида »

Интересно, у кого-то это уже сработало? Есть результаты? :book2:
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

В ритуале с 4-иконами пирамидкой сколько должно быть свечей и как их расставлять?
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

У меня вопрос:икона Казанской Божьей Матери подойдет?
и еще,в моем городе нигде не нашла маленькую икону Николая Чудотворца и именную,только тонкие иконки,но их так нельзя поставить пирамидкой,можно что-то самим сделать с ними,приклеить к толстой основе,и т.п....не знаю что можно сделать?
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение Викки »

Да,как-это ? Иконы пирамидкой-одну на другую выставлять?что-то не пойму...тогда каким образом свечи расставить?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

а вы почаще читайте такие обряды...потом у вас не то что иконы пирамидой ,но и распятие пентаграммой станет...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Скажите тогда,чем плох обряд?
а свечи 3 раставляем по граням пирамиды
Аватара пользователя
sofialightman
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение sofialightman »

Обряд не делала, но там не пирамиду имеют в виду, а как бы треугольником. То есть посередине ставите Спасителя, а по краям от него Богородицу и Николая. Если смотреть на это творение сверху - выходит как бы треугольник с усеченной вершиной. Свою икону, если она меньше остальных, поставьте перед этим всем треугольником. Если видели в церквях иногда иконы-складни продают, вот и у вас с тремя иконами выйдет что-то наподобие, на это лист с желанием и ложат сверху. Главное теперь чтоб лист свечами на радостях не зажечь случайно )))))))) А вот сработает или нет - без понятия, попробуйте, может и выйдет у кого)))))
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

кстати,иконы тоже в Библию или нет?
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

sofialightman спасибо
А если у меня иконы разного размера(одна может быть выше другой)от этого хуже не будет?
Аватара пользователя
sofialightman
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение sofialightman »

Главное, чтобы листок сверху лежал более-менее нормально и не падал во время обряда. Иконы не в Библию, Казанская подойдет. Всего 3 свечи. Перед каждой иконой по свече. Тонкие иконы можете на основе закрепить как-нибудь, если других нет. Но повторю - не делала обряд, за действенность не ручаюсь. Может и для не особо большого желания и сойдет, но точно не знаю.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

спасибо,я просто думаю на чем их закрепить..а могу просто купить икону,но побольше чем другие немного,это ничего?наверное это не есть хорошо,так как там наверх еще лист класть с желанием..посмотрим..спасибо еще раз..
Аватара пользователя
sofialightman
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение sofialightman »

Вы главное листок с желанием уложите получше, чтоб не падал, постарайтесь уж как-нибудь собрать устойчивую конструкцию))))) Удачи. Если сработает, отпишитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Да,но сомневаюсь что буду делать в ближайшее время,а так сделаю-обязательно.
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение Карпатия »

Делала первый, тот где иконы пирамидкой ставить нужно. Уже и не помню, откуда я взяла этот обряд. Не работает.
shutik, Магистр выкладывал ритуал "екстренная помощь Вселенной". По-моему так называется. Попробуйте его. Действует "на ура". Только не злоупотребляйте. Я им пользуюсь раз в 2-3 месяца. Если очень уж чего надо. Результат в течении 1-2 недель.
Аватара пользователя
irene69
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение irene69 »

Карпатия пишет:Делала первый, тот где иконы пирамидкой ставить нужно. Уже и не помню, откуда я взяла этот обряд. Не работает.
shutik, Магистр выкладывал ритуал &quot-екстренная помощь Вселенной&quot-. По-моему так называется. Попробуйте его. Действует &quot-на ура&quot-. Только не злоупотребляйте. Я им пользуюсь раз в 2-3 месяца. Если очень уж чего надо. Результат в течении 1-2 недель.

Карпатия, а точнее не можете вспомнить где это Вы видели? а то поиск не выдает...
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение Карпатия »

Ой!!!
Прошу прощения!!! Неправильно название написала!!!
Называется "Ритуал срочной помощи". Вот тут:
http://www.blackwarlock.com/t1574-topic
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

http://www.blackwarlock.com/t1568-topic ... а+7+иконах

вот похожий на 7 иконах,пробовали?
спасибо,интересно.можно вопрос,какая именно молитва,их просто много,или не важно? я вот думаю что время не принципиально,и держать около пять минут в руках?
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение Карпатия »

shutik пишет:... вот похожий на 7 иконах,пробовали?
спасибо,интересно.можно вопрос,какая именно молитва,их просто много,или не важно? я вот думаю что время не принципиально,и держать около пять минут в руках?
Нет, shutik, на семи иконах не делала. Иконы "Всех святых"и "Отрада" у нас большой дефицит. Гонялась за ними несколько месяцев. В Лавре в Почаеве едва отыскала. Кстати, надо будет попробовать. Спасибо, что напомнили.
Я не поняла, про какую молитву Вы спрашиваете? К какому обряду? Уточните, пожалуйста.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

к тому обряду что давал Магистр,экстренная помощь Вселенной.
Карпатия,у Вас когда желания исполняются с помощью молитв,Вы несете вознаграждение в церковь?(своего рода откуп грубо выражаясь)?
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение Карпатия »

Молитва "Отче наш":
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое- да приидет Царствие Твое- да будет воля Твоя и на земле, как на небе- хлеб наш насущный дай нам на сей день- и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим- и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф.6:9-13)
Молитв Богородице есть много, я использую эту:
Царице моя Преблагая, надеждо моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице! Зриши мою беду зриши мою скорбь, помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.
Можете открыть Молитвослов и поискать себе подходящую. Там к каждой иконе есть.
Сколько держать в руках - Вы сами почувствуете, что пора... У меня в в какой-то момент как-будто ладошки раздвигать начинает. Желание наполнилось. Тогда и жгу.
Я денежку жертвую на церковь.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

какой развернутый ответ!спасибо!а ничего если читать буду а не с памяти или же нет?
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение Карпатия »

shutik, конечно, желательно по памяти, но... иногда все-таки читаю с Молитвослова :07088:
Пока что такой "номер" проходил...
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Поняла,благодарю! :cvet5:
Аватара пользователя
irene69
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение irene69 »

Карпатия, моя огромная благодарность!
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Обряд на исполнение желания на 4 иконах

Сообщение СолнышкоСолнышко »

У меня вообще никакие листочки почему-то не горят)ни альбомные ни обычные,до конца в смысле не горят,даже когда брала после ритуала просто проверить :-/
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»