РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ ЛУНЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ ЛУНЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение


Луна является самым важным небесным телом для колдовства и шабаша ведьм. Мы используем её мощности для лунной магии.Мы делаем наши заклинания в соответствии с ее цикличностью. Она вдохновляет и освещает нас, усиливает нашу магическую духовность. Луна божественна, но Луна всегда воспринималась как символ и покровитель женского начала. Луна циклична, как и женщины. Женские менструации циклично взаимосвязанны с ней. Она отражает этапы нашей жизни: "Дева", "Мать" и "Крона". Она магически меняется как женщина, как и мы.

* * *

Как Колесо, Луна продолжает свое колдовское бесконечное движение, Луна также проходит через различные астрологические знаки, как солнце , только быстрее. Когда Луна находится в каком нибудь знаке, то сущность этого знака влияет на магические аспект Луны.

* * *

Луна самый близкий к нам астрономический оъбект, следовательно, она имеет большое влияние на нас. Выброс высоких магических энергий происходит при полной луне и, следовательно, это самое удачное время для магических заклинаний. "Новолуние" является следующим наиболее подходящим временем для магии. Надеюсь, вы найдете информацию на этой странице полезной для вашей Лунной магии. Делаете ли вы заклинание, чтобы помочь найти свою любовь, или для поиска работы, а может это магия денег , магическое влиянием луны будет всегда работать на вас, если заклинания на удачу подобранны правильно

Новолуние
Молодая Луна
Первая четверть
Растущая Луна
Полнолуние
Убывающая Луна
Последняя четверть
Чёрная Луна



Фазы Луны в Соответствии магической работой заклинаний

* * *

Священное колдовство и магия Новой Луны

Заклинания в Новолуние может быть сделано со дня новолуния, до трех с половиной дней после."Новолуние". Подходит для запуска новых предприятий, новых начинаний. Кроме любви и романтики, здоровья или поиска работы.

* * *

Магия на волшебство растущей Луны

От семи до четырнадцати дней после новой Луны. Растущая Луна для созидающей магии, такие как любовь, богатство, успех, мужества, дружбы, удачи и здоровья. Заклинания нового, заговор на удачу в начинаниях, приворот новых партнёров.

* * *

Магия и заклинания полной Луны

От четырнадцати до семнадцати-и с половиной дней после новолуния. Лучшее время исполнения магических ритуалов для пророчества, защиты, гадания. Придаёт ддополнительную энергию в работе, помогает в поиске новой работы или исцеление, заряжает талисманы и обереги усилит энергию любых заклинаний. Кроме того,лучше всего колдовать в направлениях : любовь, знания, правовые обязательства, деньги и мечты. Заклинания власти, заклятие денег, привороты любимого, заклинания на удачу. самостоятельные приворот любимого, заговор на деньги.

* * *

Магия ритуалы убывающей Луны

От трех с половиной до десяти-и с половиной дней после полнолуния. Магия убывающей луны используется для изгнания чёрной магии, для избавления себя от зависимости, болезни или негативности. Заклинания изгнания.

* * *

Магия на заговор чёрной Луны

От десяти-и с половиной до четырнадцати дней после полнолуния. Магическая Черная Луна лучшее время для избавления себя от вредных привычек, привязки к заклинаниям, для знакомства с Вашей темной стороной и понимание наших чёрных мыслей и страстей. Кроме обеспечения правосудия. Заклинания на устранение помех.

* * *
Магия элементалей

СТИХИЯ ЗЕМЛИ
Заклинания должны быть сказанны, когда Луна находится в одном из астрологических знаков регулируемым этим элементом: Телец, Дева, Козерог.

СТИХИЯ ВОЗДУХА
Заклинания должны быть выполнены, когда Луна находится в одной из астрологических знаков регулируемым этим элементом: Близнецы, Весы, Водолей.

СТИХИЯ ОГНЯ
Заклинания должны быть выполнены, когда Луна находится в одной из астрологических знаков регулируемым этим элементом: Овен, Лев, Стрелец.

СТИХИЯ ВОДЫ
Заклинания должны быть выполнены, когда Луна находится в одной из астрологических знаков регулируемым этим элементом: Рак, Скорпион, Рыбы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Степной Волк
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:48

РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ ЛУНЫ

Сообщение Степной Волк »

Всё это замечательно Магистр!!! Я учту выписку про элементалей :book2:
Аватара пользователя
Ang
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12

РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ ЛУНЫ

Сообщение Ang »

Я понимаю что не по теме ,подскажите призывание сил луны пожалуйста
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ ЛУНЫ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемьй Магистр Ипсиссимус,за интересную статью!С глубоким уважением к Вам!
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ ЛУНЫ

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
vitas
Сообщений: 2298
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:36
Пол: Ж

РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ ЛУНЫ

Сообщение vitas »

Прочитано. Благодарю. С уважением.
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3194
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

РИТУАЛЫ И ЗАКЛИНАНИЯ ЛУНЫ

Сообщение Олеся Валерьевна »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»