Магия и возраст

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
blackevil
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Магия и возраст

Сообщение blackevil »

Мне 37 выгляжу на 16.. в этом году девушка в палатке отказывалась мне сигареты продавать...:))
Однако же, на 16 я замечаю можно выглядеть под настроение. Или хочешь развлечений можно и на 20 выглядеть. А если хочешь чтобы посерьезней к тебе относились или какой-то конракт серьезный, то можно и на все 40))
Про глаза вообще не знаю, но многие говорят взгяд такой, идущий внутрь как бы и всегда говорят что во мне что-то такое есть.
Аватара пользователя
fenix.xx
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магия и возраст

Сообщение fenix.xx »

Мне тоже всегда дают меньше моего паспортного возраста. Вот сегодня меня повеселил парень подсевший ко мне в метро. Дал мне 18 лет. Такая малость, а все-равно приятно!))
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Магия и возраст

Сообщение Luna-Luna »

А меня с дочкой приглашают на дискотеку, думают подруги. Но это когда на отдыхе. А после работы иногда гляну в зеркало - ужас! Все тягости мира на моём лице. А ощущение старости часто возникает, когда люди поступают необдуманно, и объяснить им не можешь - не поймут. Нет ощущения неправильности. Но почему-то болит у меня.
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магия и возраст

Сообщение Фортуна »

если молод душой, молод и телом. А мудрость не нужно путать со старостью, это два разных понятия.
Аватара пользователя
fenix.xx
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магия и возраст

Сообщение fenix.xx »

Фортуна пишет:если молод душой, молод и телом. А мудрость не нужно путать со старостью, это два разных понятия.




Согласна с Вами Фортуна!
Аватара пользователя
blackevil
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Магия и возраст

Сообщение blackevil »

Фортуна пишет:если молод душой, молод и телом. А мудрость не нужно путать со старостью, это два разных понятия.

Как говорится, мудрость приходит с опытом, но иногда опыт приходит один:)))
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Магия и возраст

Сообщение OMEKRON »

И вс же?...
Я бы хотел почитать не о том, кто как выглядит и на сколько.
Физиологический фактор 'старения' зависит от многих элементов повседневной жизни:
-питание
-стресс
-экология
-душевное состояние.
Я бы желал знать, в каком возрасте возможно занятия эзоторикой?
П.С. Я где то читал о том, что мужчинам можно заниматься ей после 35, женщинам после 40.
Так ли это?
Аватара пользователя
Ank911
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14

Магия и возраст

Сообщение Ank911 »

В душе 300 лет - но выгляжу молодо. )
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Магия и возраст

Сообщение Katara »

OMEKRON, все индивидуально. Некоторые и с 5 лет изучают, некоторые с 12 лет и т.д Но с малых лет изучают магию те у кого родители сами маги. Зависит от уровня сознания и силы, а не от отмеченного в бумажках возраста. И конечно еще зависит от направления в магии. Например, некоторые упражнения по энергетике противопоказаны лицам не достигшим 18 лет. Но все- таки не нужно загонять магов в определенные возрастные рамки.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Магия и возраст

Сообщение Лотос »

Katara... согласна с Вами. Возраст...это всего лишь цифры. Главное - состояние души.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
kristeri
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Магия и возраст

Сообщение kristeri »

В школе и в институте говорили, что у меня очень умный взгляд, хитрые глаза. А в настоящее время - пронизывающий взгляд, как-будто смотрю во внутрь, душу выворачиваю, многие не выдерживают моего взгляда, говорят хочется убежать или спрятаться. Внешне более чем на 20 лет выгляжу моложе. Мне, кажется, это состояние души быть молодым и красивым. Одновременно чувствую, что и душа молодая и что мне уже за 300. Любовь и влюблённость омолаживает, а жизненный опыт и годы делают нас мудрее.
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Магия и возраст

Сообщение OMEKRON »

Если узнать сколько реаркарнаций, то тут всем наверное за 300 лет:)
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Магия и возраст

Сообщение Katara »

OMEKRON пишет:Если узнать сколько реаркарнаций, то тут всем наверное за 300 лет:)
Все мы тут души старые, молодым душам не до магии... Кто знает, возможно я даже старше Вас(душой) OMERKON:)
Аватара пользователя
Terio
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Магия и возраст

Сообщение Terio »

Мой биологический возраст на 4 года меньше реального, а вот психологический примерно в два раза больше. С детства отличалась недетской серьезностью и осмотрительностью... Плюс интуиция, к ней всегда прислушивалась.
Аватара пользователя
OMEKRON
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Магия и возраст

Сообщение OMEKRON »

Katara пишет:OMEKRON пишет:Если узнать сколько реаркарнаций, то тут всем наверное за 300 лет:)
Все мы тут души старые, молодым душам не до магии... Кто знает, возможно я даже старше Вас(душой) OMERKON:)
Все возможно, сестра. Возможно и одногодки:D по несколько тысяч лет.
И кстати, как понимать молодым душам не до магии? Мне интерсно, чем же они занимаются?:D
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Магия и возраст

Сообщение Katara »

OMEKRON брат, я думаю Вы догадайтесь. Молодые души по полному используют свое молодое тело не обращая внимание на свою душу:)
Аватара пользователя
YASIRA
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Магия и возраст

Сообщение YASIRA »

Как -то позвонили в дверь -открыла я сама.Стоит женщина с ребёнком и сказала ,что ко мне .Ну я ей ответила ,что это я,но она нервно ответила :"Вы мне не нужны!!! Мне бабка нужна!"Ну я ,конечно ,с улыбкой ответила:"А и есть та бабка .У меня даже внучка есть .Показать?"
Вся сложность у молодых магов в том ,что редко кто поверит молодому магу.Ведь мало кто увидит "старую душу"и опыт работы из прошлых жизней.
Если только ...быстро прославиться результативностью .
Аватара пользователя
elm66
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Магия и возраст

Сообщение elm66 »

Согласна с Катара,только когда приходить время думать о душе,часто уже бывает поздно.
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: Магия и возраст

Сообщение Ведьмак000 »

Меня всегда лет на 5 переоценивают.. Говорят мол выглядишь ты сильно взросло ..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Soli
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:36

Re: Магия и возраст

Сообщение Soli »

Меня к таинственному тянуло с детства. Магией начала заниматься где-то в 20 лет (осознанно). Некоторое время практиковала сыроедение и энергетическую практику, после чего начала выглядеть намного моложе. Все это начали замечать, мужчины начали активно тянуться ко мне..да и вообще люди. Но по внутреннему состоянию очень одинока и старой себя чувствую (лет на 40 в свои 25). Очень разочаровалась в людях, когда видишь их насквозь, тяжело найти интересных друзей и мужчину для жизни..

С одной стороны магия дает много возможностей, но с другой мне кажется на долю мага больше испытаний чем для других людей.
Жизнь коротка, а слава вечна.
Аватара пользователя
Александра737
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:53

Re: Магия и возраст

Сообщение Александра737 »

Аментет писал(а):Да, магия чудным образом действует омолаживающе на организм и внешний вид. Мне тоже никто и никогда не дает паспортный возраст.
Согласна на все 100%! Пару раз попросили удостоверение личности в магазине, покупала сигареты. Для вида возмутилась, но в душе-то приятно, черт возьми!)))
Аватара пользователя
Фенхель
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 19:49

Re: Магия и возраст

Сообщение Фенхель »

Я свои годы никогда не считал. Сколько проживу - то всё моё. Даже заполняя какие-то документы считаю возраст отнимая год сегодняшний от года рождения. Ни кого не принимаю и не лечу. Выгляжу очень молодо. В свои 31 на 20, наверное. Хотя внутри некая усталость, и хочется спокойствия. Какие можно сделать выводы? Не знаю. Для каждого человека индивидуально. Меня занятия магией не старят, по крайней мере внешне. А глаза мои вряд ли о чём-то расскажут. А зачем, вообще об этом думать? Если магия старит - то что не заниматься?
Аватара пользователя
Ведьмак Геральт
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:41
Откуда: Из Ривии

Re: Магия и возраст

Сообщение Ведьмак Геральт »

Хм..мне только 16 , а в душе лет 30. Похоже я самый младший на форуме.. :cvet2:
У Меча Предназначения два острия. Одно из них - ты. Другое - смерть.
Аватара пользователя
AlsyMalik
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 08:10

Re: Магия и возраст

Сообщение AlsyMalik »

Luna-Luna писал(а):А меня с дочкой приглашают на дискотеку, думают подруги. Но это когда на отдыхе. А после работы иногда гляну в зеркало - ужас! Все тягости мира на моём лице. А ощущение старости часто возникает, когда люди поступают необдуманно, и объяснить им не можешь - не поймут. Нет ощущения неправильности. Но почему-то болит у меня.
Вот и у меня с дочкой также.
А когда дочь произносит "Мааааам!" народ дико оглядывается ища мама, приходится говорить "Не мамкай!"
И с ощущениями также..
المعرفة ليست كافية - عليك أن تطبقها. الرغبة ليست كافية - عليك القيام بها
Аватара пользователя
LisaVixen
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:39
Откуда: Мск

Re: Магия и возраст

Сообщение LisaVixen »

А правда ли, что если по судьбе суждено получить Силу в определенном каком то возрасте, то раньше она не проявится, как ни старайся, и по наступлению возраста нужного все равно Сила придет - хочешь того ты, или нет? Фатализм, или тема Судьбы не столь интересуют, впрочем. Куда больше волнует, что раньше положенного срока ничего не выйдет. Так ли это? Благодарю за высказанные мнения, если кто найдет время)
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: Магия и возраст

Сообщение adgari »

Всегда на внешность давали лет на 10 моложе.Уже привыкла к этому.
Думаю,что это нормально.
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магия и возраст

Сообщение Оленька »

Согласна с Ализой. Мне кажется это зависит от того, что практикуя магию, человек накапливает личную силу (энергетику, внутренний огонь), при ритуале часть энергии отдается для свершения задуманного. Потоки энергии в организме увеличиваются, а не застаиваются. Отсюда и молодость тела и зрелость сознания.
А застой это смерть.
Аватара пользователя
Лора06041
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 04:52

Re: Магия и возраст

Сообщение Лора06041 »

Карпатия писал(а):Я тоже по внешности выгляжу моложе, чем по паспорту. Но глаза...
Аналогично. Выгляжу моложе своих лет, но глаза... Точнее выражение глаз. Даже на детских фото взгляд не детский совсем.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Магия и возраст

Сообщение Melitta »

мне 12000500 лет, а выгляжу я где-то на 22 года)) А если по теме, то вся суть в том, когда выжат как лимон - выглядишь старше, когда энергия переполняет - младше, а душе как будто 12000500 лет...временами, а временами...5 лет(например, когда вкусную мороженку вижу)) Одним словом - магия))
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Дочь Гермеса
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 19:40
Откуда: Краснодар

Re: Магия и возраст

Сообщение Дочь Гермеса »

Самый ужасный вопрос для меня - сколько вам лет? или сколько полных лет? (актуально у врачей).

Потому что я забываю иногда. Хорошо если есть рядом человек, который может подсказать быстро, а то я буду думать минуты три ) Это очень удивляет людей, особенно в государственных структурах, где нужно назвать, к примеру, год рождения. Забавно, но стараюсь все же бороться с такими ситуациями.
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»