Истории из жизни

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение Deimos »

Энштейн7 пишет:FROST пишет:Энштейн7 пишет:FROST пишет:


Энштейн7 а что у вас аватарка такая страная?Вы что за кем то охотитесь?
На кошек ставят защиту от порчи и скидывают всякую дрянь колдуны

Здравствуйте.
Поставьте свою аватарку,а я посмотрю.
Небось что то с магией и с вашими мечтами о ней будет связанно.

Прочтите личные сообщения пожалуйста.А зачем вам моя авка?Я увидел что мне интересно)

В Л С научитесь писать нормально.

Энштейн7, БРАТ, МНЕ ЧТО И ТЕБЯ НАДО УЧИТЬ ЦИТАТАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение susanna »

FROST пишет:
Энштейн7 а что у вас аватарка такая страная?Вы что за кем то охотитесь?

А что вы к аватарке прицепились? Нормальная аватарка.Что-то вам все не так,странно...
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение Deimos »

FROST пишет:Простолюдин пишет:FROST вы тот самый север?


Извените вы о чем говорите?


Это я тоже не писал. Просьба к Основателям удалите пожалуйста мой профиль. Я сново зарегистрируюсь.

УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ НЕ ПРОБЛЕМА, НО ЕСЛИ ПРОБЛЕМА В ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ, ТО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ. ВАС СМОГУТ ВЗЛОМАТЬ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

Истории из жизни

Сообщение FROST »

И что мне делать?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение Deimos »

FROST пишет:И что мне делать?

ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИСТИТЕ КОМПЬЮТЕР ОТ ВИРУСОВ. А ЛУЧШЕ ОТФОРМАТИРУЙТЕ ЖЕСТКИЙ ДИСК И ВСЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЕ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

Истории из жизни

Сообщение FROST »

Deimos пишет:FROST пишет:И что мне делать?

ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИСТИТЕ КОМПЬЮТЕР ОТ ВИРУСОВ. А ЛУЧШЕ ОТФОРМАТИРУЙТЕ ЖЕСТКИЙ ДИСК И ВСЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЕ.

У меня легальный антивирус. Хорошо, спасибо, попробую. Я в этом не очень соображаю но обращусь к знающим людям. Думаю они мне помогут.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение Deimos »

FROST пишет:Deimos пишет:FROST пишет:И что мне делать?

ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИСТИТЕ КОМПЬЮТЕР ОТ ВИРУСОВ. А ЛУЧШЕ ОТФОРМАТИРУЙТЕ ЖЕСТКИЙ ДИСК И ВСЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЕ.

У меня легальный антивирус. Хорошо, спасибо, попробую. Я в этом не очень соображаю но обращусь к знающим людям. Думаю они мне помогут.

К СОЖАЛЕНИЮ НИ ОДИН АНТИВИРУС НЕ СОВЕРШЕНЕН.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение Шаман »

Я всё же сомневаюсь.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Истории из жизни

Сообщение Aurelija »

IPSISIMUS пишет:Aurelija пишет:
Доброй ночи.
Насколько мне известно,обереги на котов не ставятся.
На скот да,но не на котов.


Хотелось бы уточнить,почему? А на собак,тоже не ставятся?
С уважением.

ИЗДРЕВЛЕ ПРИНЯТО,ЧТО ОБЕРЕГИ СТАВЯТ НА СОХРАННОСТЬ СКОТА ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ ПРОПИТАНИЕ
НА КОТОВ И СОБАК ЕСТЬ ЗАГОВОРЫ ИСЦЕЛЕНИЯ,ОЧИЩЕНИЯ,СНЯТИЕ ПОРЧ,НО НИКАК ОБЕРЕГИ!!!
ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ...[/quote]

Благодарю Вас ,Магистр IPSISIMUS.Просто несколько месяцев назад,в одной из тем прочитала,как у Камелии погибла собака от обратки.Поэтому у меня и возник такой вопрос.
С уважением.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Истории из жизни

Сообщение Aurelija »



Хотелось бы уточнить,почему? А на собак,тоже не ставятся?
С уважением.[/quote]

На себя научитесь в начале ставить все правильно а после на всякую животную[/quote]


Вопрос был задан не вам.
А вы научитесь сначала грамотно писать.
Без уважения к вам. :book2:
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение Onfi »

Больше меня удивил всем известное гадание на зеркале. Суженый, ряженый приди ко мне наряженный и.т.д. Мама одно время работа в милиции в буфете поваром. Как то рас принесли голову девушки, а тела нет. Случай из ряда вон! Молодая девушка гадала на зеркало в святки и записывала это всё на кассетный магнитофон. На записи есть только сам обряд и описания того что она видит в зеркале в рясе мужчину на коне. Мужчина приближается как бы из далека и начинает снимать капюшон...а дальше ор и визг и собственно всё. Только голову и нашли. А тела нет. Взлома небыло, крови нет, не кто рядом с ней не был
Аватара пользователя
Raphael
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Истории из жизни

Сообщение Raphael »

Интересный случай случился со мной недавно. Есть у меня большой старый гвоздь, кованный, возраст которому более ста лет. Так вот, я решил зарядить его по Папюсу, т.е. изготовить магическую шпагу... Ночью, во вторник при полной луне, в своей комнате достал его и начал визуализировать все, что относится к Марсу и к области его применения... Через некоторое время в полной тишине раздались громкие стуки по стене (кто-то тарабанил по гипсокартону)... Жуткий парализующий страх охватил меня с ног до головы и я решил прекратить визуализацию, т.к. не был защищен по всем правилам магии. Все мои родственники в это время уже спали, свет был везде выключен - я это проверил сразу же после эксперимента.
Аватара пользователя
nekto1
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Истории из жизни

Сообщение nekto1 »

решила я недавно сон вещий увидеть... нашла на этом форуме заклинания, выбрала самое сложное и заковыристое. Несколько раз отрепетировала про себя, но не помогло. Начала читать 1 раз-допустила ошибку, подумала :"да ладно, главное ещё не сказала". Повторила попытку 2-й раз..снова ошибка!!! и третий... начала читать 4-й раз-за окном по стеклу как будто ножом прошлись-звук ужасный!!! Но заклинание всё же дочитала, хотя сон был неспокойный...
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Истории из жизни

Сообщение snakesbox »

Пару месяцев назад, вечером, в ванной, оглянулась на зеркало, там через моё изображение резко морда проступила жутковатого вида, пялится, я ей взяла и язык показала, скорчив гримасу. Зеркало в ту же секунду - просто на мелкие брызги разлетелось! Я не из слабонервных, но даже на меня произвело впечатление, озадачило даже. Какой эффектный был звук, все сбежались! Домашним соврала, что по неловкости разбила зеркало сама.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение djonivolk »

Гостила я у своих троюродных сестер.Все мы школьного возраста:сестры погодки,старше меня лет на 5-6.Мне 10-11лет.Пошли на речку.Плавать я не умела и поэтому,немудренно,стала тонуть-вытащили сестры меня уже в последний момент.Посадили к крутому берегу-хотели оказать какую-то помощь,но я,сидя с закрыми глазами и отстранив их от себя рукой(не хотелось ,чтобы дотрагивались) стала говорить,что одна выйдет замуж-муж будет пить и будет у нее один сын.На что первая сказала:"А я разведусь." Я ответила:"Нет, так и будешь жить с ним."Второй сказала:"У тебя будет очень хороший муж и два сына."На что она сказала:"А девочку?И девочку надо."Я ответила,что девочки не будет.Прошло время-мы редко общались.Сестры повыходили замуж.И при встрече со второй сестрой,она мне сказала:"Все сбылось,что ты говорила.Мы,когда с "первой "встречаемся всегда тебя вспоминаем."Первая" так и жила с пьющим мужем,сейчас он уже умер.Взрослый сын."Вторая" счастлива:хороший,любящий муж и два сына-уже взрослые.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Истории из жизни

Сообщение Siyanie »

Со мной бывали разные интересные случаи,несколько связаны с ведьмами.Когда мне было пять лет,мы жили в Московской области,одну женщину люди обвиняли в колдовстве . Однажды у колодца ее подкараулили женщины,одна из них обвиняла колдунью в смерти мужа,не смотря на то,что рядом были дети,тетки стали ее бить. Все дети убежали,а я стояла столбом и смотрела,видимо мой взгляд смутил настроенных по -боевому женщин и они разошлись. А я все стояла и та женщина,которую обвиняли тоже стояла,так мы простояли минут пять глядя в глаза друг другу. Меня одолевала буря эмоций - страх,щемящая жалость,стыд за поведение взрослых. Я думаю,что ведьма все это прочла в моих глазах,кстати,из всех только она вела себя достойно,и ушла с гордо поднятой головой. В ее взгляде были те же эмоции,что и у меня,и еще доброта и любовь,как смотрят на проступки детей любящие взрослые. Я почувствовала какое-то родство душ,что-ли. До сих пор помню ее лицо и взгляд.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение djonivolk »

Шла по улице и увидела на обочине сидящего голубя,хотел он отлететь и никак.Я остановилась,присмотрелась и увидела,что одно крыло не собирается полностью,раскрыто полувеером.Жалко стало- подобрала и принесла домой.Кормила,поила,раговаривала с ним.Не дотрагиваясь до крыла больного,как бы гладила крылошко и приговаривала(на интуитивном уровне),что все пройдет и заживет,и будешь ты летать лучше прежнего.Сначала закрывала его в спальне,крылышко стало заживать-голубь стал немножко пытаться летать.Закрыв все форточки,стала выпускать в другую ,попросторнее,комнату.Ходил в туалет в одном месте и нигде больше.ГОлубь поправился полностью-крыло собиралось,как надо.Пришла пора выпускать на волю,Взяла я его в руки,поднесла к форточке и говорю:"Лети,милый,ты здоров-ищи свое счастье...Если захочешь-возвращайся.И голубь улетел,а я думаю-как он,что с ним.Не выходит он у меня из головы. Через дня 3-5 смотрю какой -то голубь круги нарезает вокруг форточки,то прямо к форточке летит и перед ней останавливается.Я подошла и поняла,что это мой голубь,говорю ему:"здравствуй,милый,это ты?Как ты живешь?"А он кружится.И тут с левой стороны подлетает другой голубь,только размером поменьше (понимаю,что это голубка.,значит мой мужского рода)и летает она как бы за ним.Мой голубь встретил свое счастье.Высказала паре свои пожелания и они улетели. Через некоторое время он опять прилетал,но уже не так активно и настойчиво добивался внимания.Просто, увидев меня ,немного покрутился и улетел.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Истории из жизни

Сообщение Угольахмед »

djonivolk
Вы - умница! Если бы все люди были так неравнодушны к братьям нашим меньшим!
Еще, уверена, что вашего голубя и его выздоровление можно рассматривать, как очень благоприятный знак для вас.
Аватара пользователя
Angel of Dreams
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Истории из жизни

Сообщение Angel of Dreams »

Был случай, когда у нас всемье умер дедушка, после похорон , на 4 день после смерти, я проснулась от шаркающих шагов по коридору, так как я была с просоня то автоматически решила, что дедушка опять проводит ночные чаепития, но как только моя голова коснулась подушки, как меня пробрал озноб с ног до головы!!! Дедушка уже 4 дня как Умер, вертелось в моей голове, я лежала неподвижно, прислушиваясь к хорошам и к меешанию воды в кружке!!!! потом шаги прошли обратно в комнату , где мой дедунка умер! помню это происшествие будто оно было только вчера!БРРРР
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Истории из жизни

Сообщение Siyanie »

Вторая история связанная с ведьмой произошла со мной в девять лет.Летом я гостила у бабушки в деревне и с ней жила папина сестра,моя тетя. Тетушка мне рассказала,что в деревне живет ведьма и я сказала тете,чтобы она попросила эту женщину научить меня колдовать. Тетя выполнила мою просьбу,но та женщина отказалась меня учить,сославшись на то,что я не знаю молитвы. В эту ночь мне приснилась женщина и во сне что-то мне объясняла,жаль-я не запомнила ни слова. Но каково же было мое удивление,когда утром идя с тетей в магазин,мы встретили женщину из моего сна и даже в той же одежде. Женщина мне улыбалась как старой знакомой. Когда мы разминулись с ней,тетя мне сказала,что это и была та самая ведьма. Надо отметить ,что наяву я ее видела впервые.
Аватара пользователя
izidayug
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Истории из жизни

Сообщение izidayug »

Из рассказа моей мамы. Когда мне было 3 мес. я заболела обширным фурункулёзом на голове. Нас с ней положили в больницу, где врачи стали резать мне фурункулы на голове. Посколько я была младенцем, то наркоз нельзя было делать и всё делалось наживую. Я перенесла за 2 недели 32 разреза, вся голова была замотана бинтами, я почти не ела, почти не спала, мама рыдала сутками надо мной. Врачи стали готовить её к тому, что я могу умереть,т.к. сердце не выдержит постоянной боли. Однажды ночью к маме в палату зашла пожилая женщина, с тряпочкой, сказала,что прибирается в отделении ( мама удивилась, что поздно вечером она пришла и без швабры). Эта женщина уговорила мою маму уйти под расписку с больницы домой, и дома на голову накладывать мне лепёшки из сырого ржаного теста, обмазанные мёдом. "Иначе, -сказала, -твою дочку тут зарежут, а она жить должна!" Мама ушла из больницы под всеобщее осуждение врачей. Дома мне стала так делать лепёшки, и я довольно быстро поправилась. ( даже шикарные волосы вырасли). Поехали они с отцом позже с гостинцами в отделение,где женщина та работала, поблагодарить её....И что оказалось? О такой там никогда не слышали!!! Я уверена, что это было первое проявление моего Ангела, потому что потом по жизни уже я сама её слышала и видела в часы ,когда была на грани смерти.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Истории из жизни

Сообщение Garpiya24 »

Я родилась очень слабенькой и врачи практически отговорили молодую женщину (мою маму)чтобы она оставила меня т.к., я все равно не выживу(я у мамы была третьей дочерью), но приехала мамина бабушка и с укором сказала, что этому ребенку еще спасибо скажет. Прошло не так много времени, где-то месяцев 5-6, моя мама собиралась уезжать домой от своей мамы и хотела меня оставить, а бабушка практически заставила меня взять с собой, когда она возвращалась со мной, от своих мамы и бабушки, машина попала в аварию и кувыркалась много раз, когда на конец-то искареженная машина остановилась, все кто собрались на месте происшествия: милиция, зеваки ,скорая, не ожидали, что кто-то остался в живых, а оказалось- не только живы, но и не особо пострадали(мама ушибла руку)я как спала на руках так и не проснулась, водителя выбросило из машины(он тоже не пострадал), у всех открылись рты, когда меня распеленали,на мне ни царапинки...Старый милиционер еще тогда сказал, что в машинах с меньшими повреждениями людей выскребают чуть-ли не ложками(что-бы собрать),а тут все целы и практически невредимы..... Летом, когда мне было 8-9 лет(плавать не умею), отправились я и сестра с деревенскими детьми на искуственное озеро, позагорать и поплескаться,( на берегу, вместо песка были бетонные плиты и резко уходило дно в глубину) слышу крик своей старшей сестры(она стала на плиту и плита пошла скользить на глубину, словом-тонула) деревенские дети разбежались, я осмотрелась по сторонам в надежде на помощь, и не раздумывая бросилась к воде. Бросила один конец пояса от платья сестре, а он предательски стал тонуть, я второй раз забросила, и такой гнев был,что почувствовала как рука соединилась с поясом в одно целое и стал как палка, я крикнула сестре что было мочи:- хватай! а она все реже появляется над поверхностью воды, она из последних сил дотянулась пальчиками до пояса, словом -мы оказались на берегу. Потом сестра спросила у меня когда я научилась плавать, я ответила,что до сих пор не умею плавать, а она мне говорит, что я подплыла к ней и схватила за руку, вытянула на берег. Я помню, что об этом я только думала и "видела" картинки...Таких моментов у меня в жизни много, есть такие, о которых я говорить не могу. Могу сказать одно, что смерть не страшная старуха с косой, а очень даже привлекательная женщина, и просто так, из развлечения, ни кого не забирает!
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Элен
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Истории из жизни

Сообщение Элен »

Эта история произошла несколько лет назад. Зимой, заходя в магазин я увидела нищего. На вид ему было за 50, но сказать точно было сложно. Грязная, оборванная одежда. Но что меня действительно поразило, это его взляд. В его взгляде была такая усталость. Покупая хлеб, я купила ещё один батон и при выходе из магазина отдала ему. Он выхватил хлеб у меня из рук и начал его есть с такой жадностью, что стало понятно - человек не ел несколько дней. А спустя какое то время мне приснился сон. Человек во сне показывал мне определённую ситуацию, сначала я не видела его лица, но потом он развернулся и .. этот взгляд, я сразу проснулась. Это был он, тот самый нищий. Ситуация, показанная мне во сне, произошла наяву в течении недели, совпало всё до мельчайших деталей. Только на месте того нищего был другой человек. Сон оказался предостережением.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Истории из жизни

Сообщение Crayulin »

Я помню как в возрасте 12 лет мы с моим лучшим другом пришли к нему домой,его родители были на работе а мои отпустили меня к нему с ночевкой, так вот ночью даже помню время было половина 2 ночи я встал и куда то сам того не понимая вышел в коридор,там я к своему ужасу обнаружил что тапочки(его отца) прошли передо мной.Я не долго думая побежал домой.Позже он мне рассказал то что такое происходит часто и он просто забыл меня предупредить,через 2 года я нашел книгу Натальи Степановой и начал увлекаться оккультизмом,а через год(артем с родителями уехали) там зарезали женщину...
Помню иногда бывало с тех пор как начал заниматься оккультизмом я видел тени в школе рядом с домом но мне ни кто не верил,а теперь шугаются меня гады :devil:
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Истории из жизни

Сообщение MagicShadowcat »

Пару лет назад был интересный случай. В то время я заканчивала универ и во время ГОСов жила у подруги. Она много лет занимается магией, и вместе нам было классно. Раз утром я собираюсь на экзамен, она заходит, удивленно смотрит на меня и говорит:
- А ты чего в такую рань встала?
- Так у меня вроде как экзамен сегодня важный...
- Можешь спать идти, зря только съездишь, пустая твоя дорога будет, - говорит она.
- Да ну тебя, не пугай, и так боюсь, - сказала я.
Попили мы кофе и поехала я в универ. Стоим с одногруппниками под кабинетом 15 минут, 20... потом приходит куратор и сообщает, что наш препод заболел и экзамен переносится на другой день. Возвращаюсь домой, подруга уехала по делам, а на столе записка: "Я же говорила"))) Вот так я колдунью не послушалась и зря прокаталась =D
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4016
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Истории из жизни

Сообщение Простолюдин »

Эту историю рассказала мне моя мать со слов своей подруги Елены которую знает с детства.
Случилось это более десяти лет назад. приехала она со своим мужем и маленьким сыном к себе на родину в беларусь проведать родителей и поддержать их так чуть раньше они потеряли своего сына ее младшего брата Михаила-который пошел купаться и утонул в реке. От него осталась машина которую родители и захотели отдать своей дочери-ее семье , чтобы те и вернулись на ней к себе в санкт-петербург.
Когда подошло время уезжать в машину залили горячее завели и отправились в путь. Проехав где то 200-250 км .не задолго до границы решили заехать на СТО Проверить машину.
Какое удивление специалистов было, которые осмотрели машину-сказали что почти полностью отсутствует рулевое управление, по всем параметром машина легко могла не войти в поворот и выехать либо на встречную, на обочину и тд. В Общем Были в шоке.Когда все привели в порядок и доехав к себе домой вечером все улеглись спать.
На утро маленький сын Елены будет ее и говорит. мама! Мне дядя Миша приснился который утонул-весь такой в красивом костюме, все время улыбался-потом подошел ко мне и сказал, что будет нашим с тобой хранителем, а после показал свои руки-они были полностью в крови!!! И говорит-это я так машину держал (вел) пока вы ехали до станции ремонта!!!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Истории из жизни

Сообщение Душечка »

Очень впечатляющая история,уважаемый Простолюдин,спасибо. Хочется верить,что родные действительно могут помогать нам и с того света.
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Истории из жизни

Сообщение Gardelja »

Добрый день!
Однажды мы с братом ехали из гостей домой. Машину я получила путем визуализации желания, а вот водить еще пока не очень умела. Так вот, едем мы, разговариваем. поток машин плотный, хотя поздненько уже было. В руках я держала книгу по магии, хотела имя свое на заднем стекле машины "клевыми" буквами написать, глупая девочка! Вроде как - о круто, ведьма едет. Гордыню мою тут и охладили!!! Не успела я, не то что произнести, просто прочитать первую попавшуюся букву, на само собой открывшейся странице, как тут же машина, буквально в долю секунды, обледенела!!!!!вся...полностью....двигатель заглох!!! Ошарашенные, глядя друг другу в глаза, оба мы задались вопросом: что это было??!!?? Ответ- вы просто что то не сделали! Мда, уж...долго я после эту книгу в руки не брала, да и гордыню подальше засунула!
С уважением.
Гарделия!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Истории из жизни

Сообщение ceana »

Это история от моей бабушки.Было это в советское время. Мне тогда было лет 10. Бабушка жила в шестиквартирном доме с огородом рядом.Примечательно, что дом был выстроен на косогоре, и двери каждой квартиры выходили прямо на улицу. Была у нее соседка, маленькая старушка со всегда недовольным выражением на морщинистом лице. Бабушка мне советовала обходить ее стороной, ничего у нее не брать и не разговаривать. Мне стало интересно, почему. Тогда бабушка сказала, что соседка – колдунья.Однажды бабушка взялась дворик подметать, а соседка эта говорит: веник у тебя плохой, возьми мой, а сама за хвост веника держится, ручкой бабушке подает. Бабушка не взяла, говорит: я и своим подмету. Соседка принялась ругаться. Потом стала спускаться по лестнице (там была уличная лестница со второго этажа на первый) да как свалится! Через несколько дней бабушка настирала и вывесила белье на улице на общую вешалку. Потом пришли в гости знакомые и бабушка прилгасила их пить чай на улице (на участке были постройки хозяйственные, под навесом – столик со скамейками). Знакомая обратила внимание на очень красивую кружевную комбинацию среди вывешенного белья. Спросила: Где это ты прикупила? Бабушка посмотрела и говорит: Это не моя. Стало ей непосебе как-то. Пошла поспрашивала, кто повесил к ее белью свое. Из соседей никто не вешал. Решила она сжечь эту комбинацию. Развели костер прямо во дворе, с тряпками на руках сняла с веревки комбинацию и вместе с ними – в костер. Тряпки горят, а капроновая комбинация не горит, над огнем поднимается и стоит столбом. Знакомые тоже перепугались, дали ей керасину, палкой сбили тряпку эту, полили керасином и только тогда она загорелась. После этого происшествия на следующий день у бабушки под мышками вскочили чирьи очень болезненные. Около месяца проходили, даже врач вскрывал. Доказать кто сделал конечно невозможно, но бабушка была почему-то уверена, что соседка.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Irmin
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Истории из жизни

Сообщение Irmin »

Всё детство странности всякие происходили, но для всё это как то привычно и ничего потрясающего для меня в этом нет..К слову мне и сейчас не так уж и много. Два раза случались вещие сны. Первый - страшный...ни кому не пожелаю, приснилось что дедушка умер...и тут..просыпаюсь..и всё происходит..на самом деле не похоже было на сон..уж слиишком реалистично было. И кстати до этого...летом я рисовала картину(ваза с полевыми цветами, фрукты, скатерть красного цвета) ну и по окончании её рисования поставила дату. Через год после смерти дедушки случайно заметила, что РОВНО(!) через шесть месяцев умер дедушка..Вот так вот! где до в 11 лет мне один то ли целитель то ли колдун сказал что у меня есть силы..поэтому не была я таком уж шоке
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Истории из жизни

Сообщение Фауст13 »

Мне продолжительное время снились сны про ведьм, вампиров, шабаши, я там был вампиром, колдуном ещё непонятно кем. Я помню свою жизнь где-то с двухлетнего возраста, хотя один важный период так и не могу вспомнить, хотя он был гораздо позднее. Бывали случаи меня кто-то звал по имени, хотя никого на улице не было. Лет в 5 я пытался колдовать! Варить зелья, использовать силу камней, но не очень получалось, зато я тогда овладел осознанным сновидением. Сейчас у меня возник вопрос: Кто я?
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»