Истории из жизни

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ирэна Ирэна
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:05

Истории из жизни

Сообщение Ирэна Ирэна »

Когда я училась в школе, со мной происходило такое, ночью меня кто-то душил, не давал спать, я хваталась за руки этого неизвестного сушества они мне казались волосатыми и с огромным усилием отталкивала их от себя,жила я тогда с родителями, дошло до того, что спать ложилась с мамой, дома одна не находилась.И так продолжалось до тех пор пока в 17 лет я не ушла в свободное жительство(отдельное от родителей).Затем такое происходило со мной в тех случаях, когда у меня случался переезд,Если меня начинали , как я говорю таскать по ночам, значит надвигается переезд.Самое смешное-то, что я уже перестала бояться, я просто уставала, что кто-то не дает мне спать. а однажды живя уже здесь, белым днем я поднялась на второй этаж к себе в спальную комнату.Прилегла, как я называю ушла в нервану.Прикрыла глаза, как мне казалось я не спала, потому-как дочь пылесосила лестницу, слышу ножки топотят и прямо ко мне в комнату.Я думала дочь это она у меня так топотит.Дверь открылась и ножки ко мне протопали.И хвать меня белым-то днем и давай таскать из стороны в сторону, с такой силой, что у меня было впечатление, что я нахожусь в подвешенном состоянии и подо мной ветер гуляет.А я при этом ничего не могу сделать, я и моитву читала"отче наш" и мизинцем пыталась шевелить, а потом еле выдавила матерное слово.Меня эта сила небрежно кинула на кровать и опять протопотила к выходу.Я встряхнулась, как могла и быстро к двери, дочь даже лестницу еще не допылесосила, значит совсем короткий промежуток времени прошел.Я стараюсь домового с собой всегда звать куда переезжаю, что это такое я незнаю.Что за сила такая сказать не могу. но спать я научилась с детства правая рука через шею и на левое плечо,Так я пытаюсь защититься, что-бы за горло не душили.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Истории из жизни

Сообщение Siyanie »

Эта история произошла со мной уже в 21 год,я вышла замуж и родила сына. Жили у свекрови в частном доме. Метрах в двух от дома был уже забор из сетки-рабицы,там жила бабка с сыном,снохой и 2мя внуками. У нас кухня была проходная, сначала веранда,кухня,потом еще проходная комната,а за ней зал. Однажды бабка-соседка зашла к нам(мы все сидели в кухне) и молча проскочила мимо нас в зал,но тут же вернулась. На следующий день все уехали на работу,мне не давал покоя бабкин визит и я стала в зале искать,хотя сама не знала что,в то время от магии была очень далека. Нашла за диваном ком грязной,спутанной собачьей шерсти. Смела его веником на совок,сложила на металлический лист,на бумагу,закрыла в кухне шторы,оставив маленькую щелку для наблюдения. Затем все это подожгла(жаль не знала,что дым сохраняет свойства подклада). Бабка вышла из дома,посмотрела на мое окно и рванула к нам. Собака у нас иногда и на своих кидалась,а тут даже не тявкнула. Бабка на порог,а я ей перед носом веник кверху метелкой,она назад. Я сразу у порога рассыпала мак и соль. Шерсть не хотела гореть,я поджигала снова и снова,а бабуся бегала туда сюда мимо собаки до моего порога и к себе,переступить мою посыпку не могла. Меня колотило от страха. Когда шерсть догорала,соседка встала напротив моего окна с багрово-синим лицом,вперила на меня глаза(ощущение было,что видит меня через штору),вся тряслась и скрипела зубами. Я слышала этот зубовный скрежет и у меня волосы буквально шевелились и вставали дыбом. Я дожгла шерсть и бабка ушла к себе в дом,грохнув дверью. Ее не было видно долго,сноха сказала,что бабка слегла,даже ходить не может. Вот такая история. Видимо эта бабуся частенько практиковалась на соседях,так как все живущие рядом жили как кошка с собакой.
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Истории из жизни

Сообщение Фауст13 »

Лет в 7-10 слышал, что меня зовет мужской голос, и как-то шепотом, когда я оборачивался - никого не было. Так же помню лет в 3-5 был сон или ещё что-то: будто мне толи отрезали палец на ноге, толи сильно порезали( сейчас всё на месте, вроде шрамов даже нет)
Аватара пользователя
Айви
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Истории из жизни

Сообщение Айви »

Там где я сейчас живу, весь район стоит на костях, то есть дома, школы и морг стоят на местах массовых захоронений, когда рыли котлованы находили гробы которые прямо друг на друге стояли, (это было лет 25 назад) решили просто все это засыпать хлоркой и продолжили строительство. Первой появилась школа, которую я как раз и закончила. В ней и по сей день вахтерши работать не могут, боятся оставаться на ночь. В первые годы каждую ночь слышались детские плачи, а так как здание большое и полупустое еще и с эхом, крики, разговоры. Долго там никто не задерживался. Сейчас это уже стало происходить реже, но и работать туда никто не рвется. А в домах в которых мы живем, я несколько случаев припоминаю мне было лет 12, я легла спать лежу с закрытыми глаза и слышу как кто то в моей же комнате тихо поет песню, слова я не могла разобрать, но перепугалась так что меня трясло минут 20 после этого. Шевелиться я могла, резко повернулась чтобы увидеть что это, но все исчезло. Мама сначала смеялась надо мной пока сама не стала свидетелем подобной ситуации. Говорила: то ли сплю то ли нет, поворачиваюсь а рядом со мной в постели скелет лежит поедаемый червями. Так же резко все исчезло.

И последний случай был года 3 назад, уже глубокая ночь, я все никак не могла заснуть, чувствую что по телу холод идет, становится страшно, поворачиваю голову а передо мной какое то непонятной формы создание я бы сказала что похоже на какой то камень, светящееся розовым. Я испытала такой ужасающий страх, думала сердце разорвется. И вот уже сейчас не помню как оно пропало помню что силой мысли пыталась спросить "кто ты", но ответа не последовало. Вот так) Сейчас уже вроде как тихо и спокойно.

Кстати вот еще может кто то сейчас вспомнит тоже. Когда были маленькие очень актуально было делать вызовы пиковой дамы, белой Анны и тд. Я вот сейчас как помню, со мной мама делилась такой штукой которая называлась "черту на рога"
один человек ложится, остальные четверо суют ему под поясницу мизинец так, чтобы он упирался, читают заклинание и как бы на этих мизинцах лежащий приподнимался. Она рассказывала что это было у них ежедневной забавой по вечерам. Слов заклинания я уже не помню, и она забыла)
Аватара пользователя
alekseii
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:51

Истории из жизни

Сообщение alekseii »

Здраствуйте а у меня такая история началось не так давно как то еду на маршрутке на переднем сидение и вижу в глазах явление что на нас едет машина (буханка) в лоб четкая картинка я испугался думаю блин что это такое выходить или нет, не вышел едем дальше прошло 10 мин и смотрю несётся машина (буханка) дпс в лоб как я видел, хорошо давила маршрутки увернулся чуть не зацепил а тот врезался в сугроб , а так я чувствую людей на перед стал видеть кто когда выходит в автобусе, как больше развить это можно? заранее спасибо!!
Аватара пользователя
Михаил Болотский
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Истории из жизни

Сообщение Михаил Болотский »

расскажу и я свой случай :
однажды летом я почувствовал в себе впервые силу . я услышал голоса которые мне говорили что будет и что нужно сделать для достижения моей цели, что сказать . куда идти . что сделать . я помню что я даже не пытался противится этому . я ждал этого .так вот случай я сделал так как они сказали лег спать перед этим поставил большое зеркало так что меня было видно полностью спящего. оно стояло в 20 см от меня , сказал слова которые они мне подсказали . и..уснул..и вот я просыпаюсь ,но..я дух , у меня нет физичиской оболочки , я встал у своей кровати и вижу свое тело,ткло семьи бабки матери ,я не испугался а ждал что будет (так как вся семья занимается колдовством я почти привык к таким вещам )..жду..и сново "знаю"что делать я иду в лес (ночью)иду а по обочинам стоят люди .но их вижу только я ,хотя и не люди это , вроде люди а лица нет . и каждый человек держит по свече , я иду голый по лесу , и пришел в старый дом ( я о нем даже не знал ) а дом весь убраный ,в лесу белокаменный красавец, я вхожу в дом .знаю меня там ждут , вхожу и ..там сидит тот которого не возможно описать , я незнаю кто или что это был тот к кому я шел , оглядевшись я вижу стоят 3 поколения женщин (внучка молодая девушка дочка средних лет и мать старуха) у каждой в руке по свечи .. стоят и смотрят на меня ,я подошел к столу . на столе стоит свеча тоже . кто был передо мной я не могу описать .я сел на стул и смотрю на того к кому пришел ,знаю что рассматривать его нельзя , сижу смотрю больше не свечу ,он начинает говорить :
-здравствуй .иван(имя я сменил)
- здравствуй(меня тогда удивило почему я с ним говорю на ты )
- пришло время . ты готов?
- готов -отвечаю я
-тогда слушай - тут он говорит много личного что я рассказать не могу ..после говорит
видишь этот нож?я посмотрел . на нож который он мне подавал ,
-да
-теперь он твой . ты знаешь как им пользоваться , теперь когда ты его получил к тебе придут новые силы ,имена этих 3-х (показывает на 3-х женщин)ты знаешь .они тебе всегда помогут .она теперь твои служки . скажишь их имена , подтвердишь ножом , и помогут .но и тебе отныне новое имя .звать теперь тебя...(опускаю конечно имя)..
теперь иди , и помни , назад нет пути . у тебя ключ ...
и вот я тем же путем домой , проснулся весь в состоянии эйфории . я чувствовал такую силу что думал могу все , но тут же подумал что это сон , ..как обычно встал оделся умылся и т.д. ..и вдруг поворачиваю голову и вижу тот нож , изо сна .тогда я понял. что так меня приняла магия , на ноже насечены 3 имени , которые помогают мне во все ,вот такая история ...хотя сечас прочел выглядит как бред))
Аватара пользователя
Михаил Болотский
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Истории из жизни

Сообщение Михаил Болотский »

кстати ходил в то место после . там действитеьно давно стоял дом . а сейчас фундамент
Аватара пользователя
ЮЛИЯ сергеевна
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:16

Истории из жизни

Сообщение ЮЛИЯ сергеевна »

Когда мне было лет 13 у меня была крыса, белая, ручная. Это было летом. Пришла ко мне подружка и решили мы убрать её жилище( самодельный аквариум) и её за одно искупать( она очень любила воду). Помыли мы ее, посадили обратно в аквариум и оставили на улице, а сами побежали обливаться водой. Потом, к вечеру, я проводила подругу и решила постирать). Стою, стираю, смотрю на аквариум, а Анфиска-то моя не шевелится...я тогда очень испугалась. Я к ней- а она мертва. НО самое интересное случилось потом. Решила я её похоронить. Но так как на тот момент не было возможности сделать это сразу( нужно было с мамой срочно поехать на дачу), я спрятала ее под тазиком, поверх корыта с жужилкой и придавила тазик камнем, ну, чтобы коты не дай бог не стянули.. Каково же было моё удивление, когда по приезду я зашла за летнюю кухню, где всё это было и обнаружила следующую картину : рядом с корытом насыпана горка и торчит хвост ( словно могилка)...тазик с камнем сверху не тронут... я так и не узнала, кто проявил такую заботу... Позже, мне одна бабка сказала, что это могут быть проделки дворового..
Аватара пользователя
Dream
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Истории из жизни

Сообщение Dream »

Лет 6 назад произошел со мной следующий случай. Легла спать, как обычно, под утро. Перед сном люблю почитать. Читаю и чувствую, что клонит ко сну. Отложила книгу и лежу о чем-то думаю и вдруг стала делать глубокие вдохи как-будто задыхаюсь и так раза 3. Последний был очень глубоким и я перестала дышать. Лежу и не дышу, про себя думаю "как же классно не дышать, спокойно так и лишних движений как вдох и выдох делать не надо". Вдруг спохватилась, что это не сон и что это происходит в реальности и непонимание того как я могу не дышать столько времени без ущерба для организма. Закрываю глаза и передо мной стали проплывать лицо моего отца, который погиб при загадочных обстоятельствах и лицо моего деда, который тоже умер за 4 года до смерти отца. Оба лица как-будто нарисованы и вырезаны из бумаги на подобии мультика South park. Лица были злыми и мучили меня, по-крайней мере мне так казалось. Никакой боли я не чувствовала и мучений тоже, но в голове только одна мысль крутилась "не могут они меня мучить, они же любят меня". Не помню сколько все это продолжалось. все это время я не дышала. Наконец я сделала очень сильный выдох и все прекратилось. Я уснула. На следующий день мой парень посмотрел на меня таким взглядом как-будто видел в первый раз. Сказал, что во мне что-то изменилось, но что именно- он не может понять. Эта фраза об изменении преследовала меня весь день. каждый, кто меня видел, говорил ту же самую фразу. Так я и не поняла, что это было и что во мне изменилось. Если у кого-то есть идеи по этому поводу с удовольствием послушаю.
Аватара пользователя
Dream
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Истории из жизни

Сообщение Dream »

Второй случай тоже непонятный произошел когда мне было 7 лет. Я очень хотела попугаев и мне их купили. Два волнистый зеленых попугайчика, как оказались в последствии два самца, не так часто дрались. Я их очень любила и клетку чистила, и разговаривала с ними. Однажды утром я проснулась, подбежала к клетке и вижу что умер самый мелкий попугай. лежит на спине лапками вверх. Я в истерике звоню маме и папе на работу что у нас умер попугайчик. Меня с трудом успокоили. Не помню, что сделали с умершим, но живого папа выпустил в окно. Это было где-то в апреле-мае. В июле месяце вся семья сидела на веранде дачи, которая находится в 40 км от моего дома, где мы выпустили попугая. Вдруг прилетает наш попугай и садится на трубу прямо над столом, за которым мы все сидели. То, что это был наш попугай не было никаких сомнений. По нескольким особым приметам мы его узнали. Мы его покормили и он улетел. Так продолжалось целую неделю. На восьмой день, когда он прилетел был день рождение, кажется мой день рождения, и народу привали огромное количество. Он посидел на трубе посмотрел и улетел. Больше мы его не видели. Никто не смог объяснить этот случай. На тот момент все родственники были живы и вариант того, что душа какого-то родственника прилетала отпадает.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5048
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение Layra »

Dream, птицы также возвращаются туда,где их кормили.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Dream
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Истории из жизни

Сообщение Dream »

Layra пишет:Dream, птицы также возвращаются туда,где их кормили.

Layra, большое спасибо за ответ, но странность заключается в том, что он прилетел к нам на дачу за 40 км от городской квартиры, где он сидел в клетке и где мы его выпустили.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Истории из жизни

Сообщение Франческа* »

Мало кому я это рассказывала...Сейчас уже можно, давно это было, а время лучший лекарь. Будучи уже почти на восьмом месяце, я ехала на автобусе к врачу, в нашу поликлинику. На одной из остановок возле меня сел дед, я бы не обратила на него внимания, если бы не его длинная седая борода, расчесанная, волосок к волоску.Посмотрев на его бороду, я подумала-"И зачем ему эта борода?" В этот миг, дед, словно услышав мои мысли, резко повернулся ко мне, лицо его было сердитым...и я сразу поняла, что он слышал мои мысли! Я поспешно отвернулась, но краем глаза успела заметить, что его лицо смягчилось,когда он рассмотрел мое положение (у меня был очень маленький живот). Тут на следующей остановке входит моя бывшая одноклассница Лена и мы с ней о чем-то болтали, а на следующей остановке я вышла......Через несколько месяцев я случайно встретила Лену, и вот что она мне рассказала: когда ты вышла, я села на твое место, дед, который сидел рядом вдруг повернулся ко мне и сказал - "У неё родится мертвый ребенок, мальчик!"От страха, говорила Лена, она выскочила на следующей же остановке... Стоит ли рассказывать, что все так и было? Я догадываюсь, кем был тот старец и не он, конечно, повлиял на ход событий.Но если бы Лена, каким-то образом дала мне знать об этом разговоре вовремя...Кто знает, как бы все сложилось...А так врачи в роддоме просто наперегонки старались убить моего сына...
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5048
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение Layra »

Моя жизнь полна мистики с детства..А вот сегодня у меня случился интересный случай. на моей работе...Я вдруг ясно увидела ( предчувствовала),как железная палка летит и ломается станок на котором я работаю. ..Я на всякий случай отошла от станка.И в этот момент с треском ломается станок и с такой невероятной силой вылетает огромная желазная палка и падает возле моих ног.Мой работодатель был просто в шоке...Говорит,что такого ещё не видел в своей жизни) Просто нереальной силы был выброс этой палки..Обьяснить логически такое невозможно. Но вот что заметила я за собой одну особенность , если я переживаю,или злюсь все предметы начинают вращаться вокруг меня,падать и разбиваться))) Вот такая история сегодня со мной приключилась.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Истории из жизни

Сообщение ceana »

Достаточно давно, года 3 назад мне приснился сон, но ощущалось все вточности как наяву, и боль, и задыхалась... Но попопорядку. Приснилась я себе сама, лежащей на кровати, в своей квартире, рядом сынишка спящий(ему тогда было 5 лет). Заходит мужчина черноволосый, в черной одежде, очень красивый- что меня во сне поразило - в шляпе-цилиндре. Наклоняется надо мной, кладет руку тихонько на плечо и говорит: "Ну вот и время твое пришло". Я поднимаюсь с кровати, страха нет, только печаль. "Но ты не бойся" - опять говорит он, "Ты можешь отдать за себя кого угодно - вон сына например..." Я как крикну "нет!". Он свое "Ну не хочешь сына, можешь мужа, или вобще соседей - что тебе до них?" "Нет, - говорю, - раз мое время пришло, то меня и забирай". Вздохнул он, пожал плечами взял за руку и провалились мы куда-то. Оказалась я привязанной к столу, а этот черноволосый грустно так говорит: "Жаль, что не отказалась, теперь вот мучь тебя". Огромный негр с горящими глазами рядом с ним шевелил крючья и кочерги на огромной жаровне. Посмотрел на меня ченоволосый и говорит помощнику "Что еще ей сделать? Уши прижжем?" А негр тут же схватил раскаленный прут и вонзил мне сначала в одно ухо, потом в другое. "Готово", - говорит черноволосый,а я как ни странно слышу, только в голове а не ушами. "Теперь глаза ей откроем", негр и глаза мне прижег, паленым завоняло, боль адская, но сплю дальше. "Ладно, будет с нее. Готова уже" - сорвал меня негр со стола пыточного и кинул в воду и я утонула. Как задыхалась помню, а потом открыла глаза, а я стою посреди улицы в каком-то городе - бетонные улицы, огромные небоскребы, вокруг металл и стекло. Очень много людей, все идут мимо меня, словно не замечая. Огляделась - на мне какое-то странное серебристое платье с капюшоном, с голыми плечами и длинное до земли. Абсолютный покой внутри и даже опустошенность какая-то. Вдруг вижу, на тротуаре лежит паренек молоденький, лет 16, весь израненный, взгляд потухший - умирает, чувствую, как из него энергия растекается и пространством впитывается. "Я ведь его могу спасти" - думаю и начинаю пробираться к нему сквозь толпу. Пробралась, взяла за руку - у него там была огромная рана рваная, весь тротуар кровью залил. Провела рукой - и нет раны. Подержала его за руки - чувствую, стал он в себя приходить, потом щеки стали розоветь, остальные ранки затянулись. Смотрит он на меня своими огромными серыми глазищами, а сказать ничего не может от шока. Тут на другом конце улицы мужик какой-то стал смеяться и на нас пальцем показывать, люди стали оборачиваться, а я разозлилась неожиданно: как человеку помочь, никому дела нет, а как увидали что-то необычное, так тутже внимание обращают. Глянула я на мужика этого смеющегося, так он своим смехом подавился, глаза опустил и голову пригнув побежал дальше, люди вокруг опять словно и не видят нас. Только парнишка смотрит во се глаза. Я отвернулась от него и дальше направилась. Тут он меня за запястье схватил "Я с тобой!" На этом и проснулась.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Истории из жизни

Сообщение ceana »

Не так давно - на прошлой неделе, начальник вывел из равновесия - обычно я спокойно воспринимаю любые нападки, а в этот раз он пробил меня - разозлилась, хотя внешне не показала. Напротив светильник был, так он перегорел тут же - загудел и заискрил. Думала, лампочка перегорела - но нет, проводка, как раз напротив меня. В игры на комрьютере не играю давно - только стоит эмоциям прорваться, мужу приходится чинить железо, а то и новые детали покупать.По цветам своим смотрю - которые нравятся - становытся такими как я хочу - цвет, величина, хорошеют... А которые не нравятся - погибают очень быстро, хотя ухаживаю одинаково. Все мы наверно здесь такие, маги все-таки.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Истории из жизни

Сообщение Erlik »

Очень интересная история дорогая Layra, всегда нужно доверять интуиции, она спасает жизнь, как голос Ангела Хранителя :cvet4:
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Истории из жизни

Сообщение Erlik »

Живые тени
Часто я замечал у себя дома тени, обычно краем глаза, но они быстро скрывались в углу, но однажды я увидел очень забавную тень она была похожа на паука и передвигалась на лапках, очень забавная её я хорошо рассмотер она направилась в чулан и растворилась в нем...
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Истории из жизни

Сообщение Моонлав »

У меня в роду все светловолосые и голубоглазые,ну максимум с зелеными глазами.Мама моя со светло-зелеными глазами и светло-русая,папа-голубоглазый блондин.Все родственники с таким же генотипом.Когда мама мной забеременела ей часто стал сниться высокий кареглазый мужчина с темными длинными волосами,просто стоял и смотрел.Беременность протекала тяжело,мама могла есть только апельсины(очень люблю) и все.Роды тоже были тяжкими-у меня была пуповина 5 см,я уже начала умирать,когда врач сообразил,что происходит,разрезал живот от пупа до заднего прохода.Родилась я с черными глазами и длинными черными волосами аж до пяток.Мама говорит,аж боль на секунду забыла от шока.Отец всю жизнь сомневался его ли я дочь,недавно даже тест ДНК сделал-оказалась его :D.Вот такая странность.Незнакомец как только я родилась больше маме никогда не снился.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5048
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Истории из жизни

Сообщение Layra »

Моонлав ,какая интересная история..Мне очень понравилось её прочитать. :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Истории из жизни

Сообщение Моонлав »

Мне очень приятно,что вам понравилось,дорогая Layra :cvet4:
Аватара пользователя
Дурнушка
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Истории из жизни

Сообщение Дурнушка »

Erlik пишет:Живые тени
Часто я замечал у себя дома тени, обычно краем глаза, но они быстро скрывались в углу, но однажды я увидел очень забавную тень она была похожа на паука и передвигалась на лапках, очень забавная её я хорошо рассмотер она направилась в чулан и растворилась в нем...

У моих родителей дома живет нечто подобное. Небольшого размера круглое мохнатое вроде на ножках. Бегает иногда под ногами . Забавно то что по определенной траектория и маршрут свой не меняет .Обитает в кладовке. Показывается тем кто больше недели в доме живет. Мама мне говорит что это домовой. Возможно это и так. Знаю что оно очень любит кошек.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Истории из жизни

Сообщение Франческа* »

Это рассказала мне моя дочь, она тогда училась в девятом классе...Думаю такое заслуживает внимания. Однажды её подружка-одноклассница Света пригласила мою дочь к себе домой, что бы показать свои новые ботики..Хоть и была ранняя весна, но девочки еще ходили в сапогах. Дома у одноклассницы, удобно развалясь в кресле, она смотрела, как Света дефилирует перед ней в своей обновке, и лениво подумала: "Интересно, какой у неё размер ноги?", Света, которая в это время что-то болтала, вдруг замолкает, и произносит -"37", и продолжает, как ни в чем не бывало, говорить дальше, даже не заметив, что она назвала цифру "37". Когда Света наконец сняла ботинки и пошла готовить чай, дочка , подойдя к коробке увидела, что на ней был указан 37 размер. Я спрашивала у неё, была ли она удивлена этим случаем? -"Это ещё что!", -говорит, и рассказала мне ещё несколько подобных случаев...Вот еще один случай ...В их школьном буфете продавались очень вкусные хачапури, но буфетчица была слишком справедливой и давала их, не кто какую захочет (поджаристая или не очень), а брала с протвеня все в подряд, как бы дети ни просили...В тот раз, на большой перемене,когда моя дочь стояла в очереди за ними, она облюбовала себе большую, чем обычно, поджаристо-золотистую хачапури, которая лежала поверх всех булок, и надежды получить именно её, не было)). Перед тем, как отдать деньги , она подумала:-"Вот бы мне вон ту, поджаристую, что сверху...", каково же было её удивление, когда буфетчице даже не спросив, что подать (в буфете были также пирожки и пирожные), взяла именно ту хачапури, что хотел мой ребенок, вызвав у некоторых детей удивленные возгласы (булочка-то была "не по очереди"!)...
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Истории из жизни

Сообщение Erlik »

Моонлав красивая история, говорят что ребёнок рождается похожим на того, о ком думает женщина :cvet4:
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Истории из жизни

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Привет всем,до сих пор вспоминаю одну интересную историю которая произошла со мной года два назад.Встала я как-то ночью с кровати,смотрю в окно.никаких мыслей не было ,просто смотрела на небо,на темные улицы.и тут, смотрю под домом у нас стоят машины,около подъезда,силуэт темный,мужчины в плаще и шляпе,он шел очень близко,чуть ли не прижимаясь к машине, я интуитивно начала думать а вдруг,взломщик.НО мыслей не было,просто были ощущения.я наблюдала,он очень медленно продвигался .и тут я подумала:интересно,а он догадывается что СЕЙЧАС за ним кто-то наблюдает?в этот момент фигура останавливается,и думаю,ну нет,не посмотрит же он вверх,стою смотрю,и вижу он оборачивается назад,как будто ждет кого-то,и тут какой-то небольшой светлый шар,просто некий свет,мельком пролетает мимо фигуры и исчезает из моего взора.Потом,я видимо спокойно легла спать,не помню точно.Но до сих пор,интересно,что это было.
после какого-то времени я узнала что в моем подъезде умер мужчина,обладатель этой машины к которой прижимался незнакомец в шляпе! Как вы думаете,кто это мог быть,Миран?еще читала другие истории об этой же фигуре,но этого шара никто пока не упомянул.

Моонлав очень интересная у вас история :cvet5:
Аватара пользователя
Моонлав
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Истории из жизни

Сообщение Моонлав »

Erlik пишет:Моонлав красивая история, говорят что ребёнок рождается похожим на того, о ком думает женщина :cvet4:

Лучше бы она думала о Бред Питте,ей богу,споров и перессудов ,что я "от соседа",было бы меньше :DDD.Erlik,а вам не страшно?Я когда впервые домового увидела и то ввиде большой тени,я думала у меня сердце остановиться,хотя была я тогда еще ребенком.А у вас их несколько...Т_т
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Истории из жизни

Сообщение Erlik »

Моонлав на всё Божья воля , суждено вам было такой родиться, а соседям лишь бы посплетничать :russian1:
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Элен
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Истории из жизни

Сообщение Элен »

У моего папы была тётя. Однажды она попала в больницу, прогноз был неблагоприятный. Она уже в себя не приходила. И вот в одну из ночей снится мне сон. Открывается дверь нашего дома и входит тётя, абсолютно здоровая. И говорит:" Там так хорошо, пойдёмте со мной На что я ей ответила:"Нет, мы пока останемся здесь". "Ну, тогда до свидания" - сказала она. А утром нам позвонили из больницы и сказали, что ночью она умерла.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Истории из жизни

Сообщение ceana »

Переехала я совсем недавно, пару дней назад на другую квартиру. Перед самым переездом,в последнюю ночь на старой квартире проснулась от того, что кто-то громко топочет, бегает словно в панике по комнате. Я глаза открыла, тут этот "кто-то" протопал совсем рядом со мной и шмыг в изголовье - только ветерок пронесся. Я про себя сказала "Не волнуйся, на новое жилье тебя с собой заберу". Остаток ночи прошел спокойно. Прошлый переезд домовой мой кастрюлями на кухне грохотал, даже муж перепугался. Я сказала что это соседи, он успокоился. Что интересно, после "забора" домового из квартиры она реально становится "пустой", это чувствуют даже люди совершенно магией не интересующиеся.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Allisia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Истории из жизни

Сообщение Allisia »

Мне было 26. И вот ни с того ничего, я заболеваю, а чем, никто ничего найти не может.Главное полная слабость , вставать с кровати сама невсостоянии. Конечно куда меня , в больницу. И вот месяц я лежу под различными капельницами, и гимодез и алоэ и все возможные и не возможные витамины все вливали, и ничего не помогало. Врачи даже диагноз поставить не могли. Говорили , что по всем показателям у меня все нормально. Через месяц меня мой отец забирает из больнице под расписку, что если со мной что то случится, врачи ответственности не несут. Ивот я лежу дома. Мама плачет, что бедные дети (я имела к тому времени уже двоих) остаются сиротами. Приходит меня навестить моя одноклассница , сама она из религиозной мусульманской семьи, увидев меня в этом состоянии, она предложила моей маме привезти женщину, которая живет у них в ауле. Мама была на все согласна. Эта женщина зашла в комнату, где я лежала, накрыла меня одеялом полностью с головой, и целый час что то шептала , пела. Это мама мне рассказывала, сама я ничего не помню, а мама все смотрела через стекло в двери. Денег Она не взяла, только продуктами. проспала я 20 часов. Затем сама встала пришла на кухню и попросила чая. Мама говорит что рубашка на мне была мокрая и вся прилипшая к телу, а постель ,буд - то ведро с водой вылили. Мама меня напоила горячим чаем , постель, мою рубашку , все выбросила ( это ей так женщина сказала сделать). Затем искупала меня в горячей воде, и я опять заснула в чистой новой постели. После этого я пошла на поправку. Жизнь ставит нас перед такими обстоятельствами, что НЕВОЗМОЖНО не верить в ВЫСШИЕ СИЛЫ.
Аватара пользователя
corvin
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38

Истории из жизни

Сообщение corvin »

у меня был один случай еще в школе парни из моего класса хотели какой то ритуал с зеркалом провести .Они и меня звали я по глупости согласился.Когда я к ним пришел они уже были готовы начинать .Я тихо сел в уголок.Ждал.Спустя минут 10 парни попросили моего друга заглянуть в зеркало.Ничего,он сидел ,таращился в зеркало,потом он отключился.Мы все в панике.Вызвали скорую.У него был инфаркт.
А потом мне еще недели 2 ,снились сны про то что я стою перед зеркалом.Я не могу пошевелиться ,просто стою и смотрю в глаза своему отражению.А оно бьет кулаками по зеркалу,пытаясь сломать его.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»