Необычный контракт Гитлера

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Камелия »


Совсем недавно мы отпраздновали Великий день Победы, и теперь вот приближается еще одна, на этот раз скорбная дата. День 22 июня 1941 года напоминает нам о том, какой нелегкой ценой далась нам эта Победа. Вермахт, как теперь известно, — это, по своей сути, сатанинское государство. Нацистское руководство практиковало не просто магию, а самые натуральные люциферовские обряды. Это именно оно создало орден СС с ее черной формой и сатанинской эмблемой в виде черепа, это именно оно организовало разбросанные по всей стране такие институты, как легендарный «Аненербе». Ну а что касается самого фюрера, то фраза «Бесноватый фюрер» как нельзя лучше подходит к его образу.

В 1995 году в Берлине была опубликована довольно любопытная статья исследователя оккультизма, доктора философских наук Греты Лайбер. В ней говорилось о том, что до того как прийти к власти, Гитлер заключил договор с Сатаной. В частности, автор пишет:

«У меня нет сомнений в подлинности документа. Именно он помогает разрешить загадку, как Гитлеру удалось стать фюрером Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в это время, считали его ни на что негодным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с Сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый почти всем человечеством».

Действительно, 30 апреля 1945 года, ровно через 13 лет после подписания контракта, Гитлер свел счеты с жизнью. Причем покончил он с собой именно в Вальпургиеву ночь, когда, по поверьям, нечистая сила достигает своей наибольшей мощи.

Этому есть и официальное подтверждение — контракт Гитлера с Сатаной, обнаруженный в конце 1945 года на окраине Берлина, в руинах сгоревшего дома в старом сундуке. Несмотря на то, что текст его достаточно поврежден, его удалось прочитать и провести исследование. Документ составлен 30 апреля 1932 года и обеими сторонами подписан кровью. Выводы четырех независимых экспертов-графологов, исследовавших этот договор, гласят, что подпись Гитлера, сличенная с документами, подписанными им в 30—40-х годах, подлинная. Кроме этого, подлинна и подпись Сатаны — подобные контракты с Сатаной хранятся в некоторых секретных архивах, и исследователям удалось раздобыть дополнительные образцы дьявольского почерка.

В соответствии с договором, дьявол предоставляет Гитлеру неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее исключительно во зло. В обмен фюрер обещал дьяволу через 13 лет отдать ему свою душу. Свои обязательства дьявол, по-видимому, все же выполнил: через год простой никому неизвестный неудачник становится вдруг правителем Третьего рейха. Политика фашистского государства была основана на принципах, чуждых любому цивилизованному обществу. Не вызывает сомнения, что это была доктрина не столько Гитлера, сколько самого дьявола. Это подтверждает и тот факт, что деятельность гитлеровского СС не вызывалась ни политической, ни военной необходимостью.

Вот выдержки из этого сенсационного текста:

«Наше соглашение должно вступить в силу 30 апреля 1932 года и истечь в тот же самый день 1945 года. Когда мое время наконец истечет, ты должен будешь дать мне умереть как все другие люди, не чиня мне стыда и бесчестия, и быть похороненным согласно обычаю. Ты обязан переносить меня и моих подданных в ту часть света, куда я пожелаю, как бы далеко то ни было. Ты должен немедленно сделать меня знатоком языка той местности, чтобы я мог бегло на нем изъясняться. Когда любопытство мое будет в достаточной степени удовлетворено, ты должен вернуть меня домой без всякого ущерба. Ты обязан защищать меня от всякого увечья, причиняемого снарядами, огнестрельным и прочим оружием, так, чтобы ничто не нанесло вреда моему телу или отдельным членам. Ты обязан предоставлять мне правдивую и полную информацию, без искажений и двусмысленности, по любому, заданному тебе вопросу. Ты обязан заранее предупреждать меня о любых тайных заговорах против меня и Рейха, а также предоставлять мне способы разрушить эти заговоры и свести их на нет. Каждый раз, когда мне захочется, чтобы ты оказался рядом, ты должен являться передо мной в приятном виде, а не в устрашающем и ужасном обличии. В ответ на вышеперечисленные обещания я отрекаюсь от Господа и Пресвятой Троицы- я полностью отрекаюсь от всех обетов, данным за меня при крещении. Я вступаю с тобой в новый союз и предаю себя твоей власти душою и телом, отныне и во веки веков».

Автор: Лотохин Владимир | Источник: Тайная доктрина
Аватара пользователя
Vladomir
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Vladomir »

Контрактов Гитлера с Сатаной столько же сколько двойников...
Гитлер был ведомый а не ведущий. Эзотерический орден "АНАНЕРБЭ", который рыскал по всему миру в поисках артефактов связанных с распятием Христа, содержала партия крупных магнатов -евреев. Именно на деньги этих магнатов Гитлер взошол на престол, и длительное время пользовался бездонной кассой своих спонсоров,потом удачно половину перевешал - объявив в пособничестве сионизму...
Типичная плата змеи, пригретой на груди. Вот кто был ведущий - об этом история умалчивает...
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Карпатия »

Благодарю, уважаемая Камелия. :cvet5:
Статья, конечно, очень и очень интересная. Информация про этот факт по маленьким крупицам иногда все-таки просачивалась.
Кстати, Сталин, тоже активно отправлял экспедиции на поиски Шамбалы. Шло своеобразное "соревнование" - "кто кого".

Уважаемая Камелия, у Вас нет больше информации по этим вопросам? Мне очень интересно.
С уважением.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Камелия »


Карпатия, я сама люблю подобного рода информацию.
Мы попросим нашего уважаемого МАГИСТРА , как -нибудь, когда он будет посвободнее, помещать на форуме такие материалы. Он ведь очень много знает.
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Карпатия »

Ура!!!!! Ув. Камелия :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Я пойду с Вами кланяться Магистру в пояс.
Пойду, создам еще одну "копилочку" для интересной информации. :book2:
Аватара пользователя
xelior
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Необычный контракт Гитлера

Сообщение xelior »

А каким Адольф Гитлер обладал магнетизмом-ооо дай бог каждому такой -но никак не могу понять благодаря каким ритуалам он добился такой харизмы плюс сильнейший магнтезм и умение влиять на массы ?Что скажите господа практики?
Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Zauberer4onOZ »

Да ясно,же что Гитлер немог сам пойти пристол фюрера ему сто процентов кто то помог. Особенно мне придает сомненье это фашистский знак,Гитлер занимался магией это точно всем ясно.
Аватара пользователя
Baphomet SOLVE-COAGULA
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Baphomet SOLVE-COAGULA »

Никаких контрактов он не подписывал,это же обычное раздувательство из мухи слона,просто он из такой породы людей которых пальцем тронешь и они за это готовы разворотить весь мир в отмеску,ну а сатанизм не мог привести его к такому могуществу,статья написана на стереотипах и предрассудках обывателей,думайте глубже, друзья,не принимайте всё за истину в последней инстанции,лучше сомневаться и проверять
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Инесса Винтер »

Zauberer4onOZ пишет:Да ясно,же что Гитлер немог сам пойти пристол фюрера ему сто процентов кто то помог. Особенно мне придает сомненье это фашистский знак,Гитлер занимался магией это точно всем ясно.

Фашистский знак это коловорот что ли? Коловорот не может служить злу, это доказано многовековой практикой.
Суворов (который Резун) тоже много чего сенсационного поведал миру. Фильм есть хороший на эту тему (верить - не верить, правда - неправда), называется "Хвост вертит собакой или собака вертит хвостом", начинается эпиграфом: "Почему собака вертит хвостом, потому что она умнее хвоста, если бы хвост был умнее собаки, тогда бы он вертел собакой". На многие вещи заставляет взглянуть по-другому.
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Карпатия »

Цитата:Фашистский знак это коловорот что ли? Коловорот не может служить злу, это доказано многовековой практикой.
Коловорот, но только в обратную сторону.
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Инесса Винтер »

Правосторонний коловорот - осеннее солнце, сила, твердость, постоянство и разум, левосторонний - весеннее солнце, мягкость, сострадание, добро, покровительство Бога в борьбе с врагами. Где здесь что она поможет в борьбе с коммунизмом?
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Карпатия »

Подмена истинного смысла...
Точно так же, как коммунисты поступили со звездой.
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Инесса Винтер »

Карпатия пишет:Подмена истинного смысла...
Точно так же, как коммунисты поступили со звездой.

Вот именно. И после этого они утверждают что это не работает. Конечно, оно и не должно было сработать.
Аватара пользователя
Карпатия
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Карпатия »

И кстати, вот что пишет Википедия по этому вопросу:
"В представлении самого Гитлера, она символизировала «борьбу за торжество арийской расы». В таком выборе соединилось и мистическое оккультное значение свастики, и представление о свастике как об «арийском» символе (ввиду ее распространенности в Индии), и утвердившееся уже использование свастики в немецкой крайне правой традиции....
Собственно, нацисты для обозначения служившей их символом свастики использовали термин Hakenkreuz («хакенкройц», дословно «крюковый крест», варианты перевода также — «кривой» или «паукообразный»), что не является синонимом слова свастика (нем. Swastika), также имеющего хождение в немецком языке. Можно сказать, что «хакенкройц» — такое же национальное название свастики в немецком языке, как «солнцеворот» или «коловрат» в русском или «хакаристи» в финском, и употребляется обычно именно для обозначения нацистского символа. В русском переводе это слово было переведено как «мотыгообразный крест»"
Инесса Винтер, но согласитесь, что сами знаки несущие сакральный смысл, работали веками:))) При правильном их использовании, разумеется.
Аватара пользователя
Инесса Винтер
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Необычный контракт Гитлера

Сообщение Инесса Винтер »

Конечно. Причем работали не так как кому-то хотелось, а так, как в них заложено и предназначено изначально. К. Юнг в своей теории коллективного бессознательного не так уж был далек от истины. Символ коловорот возник практически одновременно у разных народов, которые имели разную культуру, практически не контачили друг с другом и практически одинакового внешнего вида и одинаковых свойств. Даже если и была возможность заимствования, не всегда заимствованный элемент так укореняется в культуре.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»