Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ка
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Ка »

Уважаемый Магистр Samir7, Скади в Вашей теме Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего, не двусмысленно имела в виду Вас. За что и попала в баню. Я правильно поняла, что Магистры форума не могут нравиться рядовым форумчанам?
Аватара пользователя
Хель
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Хель »

Апполоний Тианский ))

Нет, ну можно конечно приписать Виталия Гиберта, но что-то меня грызут смутные сомнения ))))

Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Азиза »

Gulya fly пишет:Мне нравится IPSISIMUS.
Только у меня странные ощущения : магистр IPSISIMUS мне видится женщиной, а форумчанка Азиза - молодым человеком (когда я пытаюсь представить себе собеседника по ту сторону монитора).

Мммм... да уж ув. Gulya fly, относительно меня Вы конечно "погорячились" )), как и насчет нашего дорогого МАГИСТРА. Я ни сном ни духом и предположить не могла, что я могу кому-то напомнить парня. :smile31:
Аватара пользователя
Terio
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Terio »

Папюс и Алистер Кроули.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Samir7 »

Ка пишет:Уважаемый Магистр Samir7, Скади в Вашей теме Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего, не двусмысленно имела в виду Вас. За что и попала в баню. Я правильно поняла, что Магистры форума не могут нравиться рядовым форумчанам?


А разве об этом где то сказано?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Gemena
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Gemena »

Раокриом
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение сотирия1997 »

киприан( из антиохии),соломон, жена князя петра.февронья, а также евдокия и наталья степановы.
Аватара пользователя
Gulya fly
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Gulya fly »

Азиза пишет:Gulya fly пишет:Мне нравится IPSISIMUS.
Только у меня странные ощущения : магистр IPSISIMUS мне видится женщиной, а форумчанка Азиза - молодым человеком (когда я пытаюсь представить себе собеседника по ту сторону монитора).

Мммм... да уж ув. Gulya fly, относительно меня Вы конечно "погорячились" )), как и насчет нашего дорогого МАГИСТРА. Я ни сном ни духом и предположить не могла, что я могу кому-то напомнить парня. :smile31:

Эх, для потребностей криминалистики разработано столько методик, а уж отличить пол автора, казалось бы, проще некуда, но... Магистра Ипсимуса, Нефилима я отнесла к женщинам, а Вас - к мужчинам. Это не значит, что я говорю про биологический пол, есть еще социальный пол- и еще человек может субъективно ощущать одно, а публично выражать другое ( я не говорю про имитацию -здесь много чего другого и плюс ко всему резко возросшая женская эмансипация компенсируется "женственностью"- в хорошем смысле этого слова -мужчин). Но , главное, вот такое виртуальное общение ,может, наконец , опровергнет мнение ученых, что не существует универсального для всех времен и народов образа мужчины и женщины - в виртуальном мире все возможно. Короткий пример: недавно мужчина убил,расчленил и спрятал труп жены, а сам (по интернету) спокойно общался с ее подругами и никто - ни подруги-знакомые, ни полиция не заподозрили, что это пишет мужчина, и только мать убитой по одной фразе "пойду, сделаю макияж" догадалась: "У моей дочки всегда был на лице идеальный макияж, это на нее не похоже, чтобы она красилась ночью."
Да, а мне еще очень нравится Илона из битвы экстрасенсов ! Женская красота, детская непосредственность, юношеская эмоциональность и мужская прямота , нежелание или даже неумение кокетничать - мне бы такую подругу,
даже если она и ненастоящая ведьма . "Битва экстрасенсов " показывает такие чудеса, а между тем столько страшных нераскрытых дел - и в четырех случаях , когда обращались к экстрасенсам ( не к этим из "битвы"), они ничего не смогли сказать - не то, что указать место схоронения, а даже определить жив человек или нет.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Nephilim »

Gulya fly, Магистр Ипсисимус, не каверкайте
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Midel
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19
Откуда: Ленинградская обл.

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Midel »

Элифас Леви.
Аватара пользователя
Ariton
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:26

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Ariton »

На данный момент, из более известных, Энмеркар.
Аватара пользователя
Shamrock
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 23:49

Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Shamrock »

Соломон, Сус крышень (Иешуа), Аль-Азрак, Роджер Бэкон, Аль-Буни, Аль-Тукхи, Ошо, Кеннет Грант, Рэймонд Бакленд, Борис Моносов, Раокриом
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Какой маг из знаменитых вам нравится больше всего?

Сообщение Alita »

Скади писал(а):Вот если бы магистр Samir7 не отправил меня за шубкой с голубой норкой, которая у меня уже есть, в бан, я б его просто обожала. Судя по фото – такой хорошенький.))))
Ох не вы одна уважаемая Скади)))
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Ответить

Вернуться в «*Общение»