Алхаинта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Мастер а какой руной Алхаинты можно сделать "чистку" убрать порчи и тд ?
Аватара пользователя
Erika SWEETE
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:09
Откуда: ИЗ ЗА МОРЯ..

Re: Алхаинта

Сообщение Erika SWEETE »

АРКАНУС писал(а):Erika SWEETE
Где было сказано чертить глифы на теле?
Сколько раз писалось в этом разделе, не наносить глифы на тело... А люди всё туда же, боди-артом занимаются.


я знаю что не стоит этого делать.но то что зрение было лучше это мне понравилось.я больше не наносила ее на себя. сделала на камне-талисманом.вырезала на лазурите. благодарю что не оставили без внимания.
Себе ни в чём нельзя отказывать – а то характер портится.)))))
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Здравствуйте а алхаинты можно как то использовать что бы в астрал выйти ?
Аватара пользователя
Gokur1993
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 20:05

Re: Алхаинта

Сообщение Gokur1993 »

Здравствуйте,хочу поделиться своим опытом.Пробовал я только одну руну - саханту.Сложилось впечатление,что руна настраивает тебя на определенные вибрации,причём крайне конкретизированные;Несмотря на общие рекомендации и описание,данные магистрами и мастерами,сложилось впечатление,что руна как бы сама является неким магнитом для этих,описанных в брошюре сущностей:Они реагируют на тебя,интересуются,пытаются наладить контакт,как мне показалось только ментальный.
Использовал руну только визуально,называя при этом 3 раза само название руны;Что касается моего опыта могу сказать что влияние руны на практика продолжается около 10 часов и моментами в течении 3 дней.
С кем я пытался контактировать за время практики,и те кого я пытался увидеть:Полу-человек с головой кабана,фея с 4-мя крыльями(вместо двух как принято),Эльфы,покрытые практически полностью древесной корой,3 гномов,которые летали вращаясь(вроде того как когда нож кидают).
Очень бы хотелось,чтобы форумчане поделились своим опытом при работе с этой руной.
Напополам или снова один героем буду немого кино
Аватара пользователя
lilitooooo
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 май 2015, 22:56

Re: Алхаинта

Сообщение lilitooooo »

Люди! А какую из них можно использовать для получения знаний в науке

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Алхаинта

Сообщение Миран »

lilitooooo Попробуйте Иханту использовать, работает с аджна чакрой. И увидите много, и голова хорошо заработает))). Все по правилам, аккуратно как написано
Аватара пользователя
lalika
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:04

Re: Алхаинта

Сообщение lalika »

Здравствуйте! Пишу тут впервые в жизни.Если что не так прошу простить и помиловать. У меня есть следующая информация из интернета :
1. Чертите руну на носителе ( в нашем случае- свеча);
2. Трижды произносите её имя, с каждым разом всё громче (в нашем случае- "ТОЛАХН! ТОЛАХН! ТОЛАХН!"); имя руны, повторенное троекратно вслух с нарастанием голоса- это "включатель руны";
3. Зажигаете свечу.
4. После того, как свеча сгорит, произносите фразу-выключатель:
"АТАРУ МИНЭР" .

В саму руну заложен алгоритм ее действий (её возможностей), поэтому оговоров вообще-то не требуется.

НО! Именно руна Толлахн еще используется для передачи послания Высшим Силам (злоупореблять нельзя, т.е. пользоваться не часто).
Если у вас какое-то специальное послание Наверх (желание какое-то), то можете руну оговорить.

Если делаете свечой, что цвет свечи должен совпадать с намерением:
- деньги- зеленый;
- любовь- красный;
- здоровье- белый;
- счастье -радость- желтый;
- уничтожение врагов- черный;
- магия, мудрость, знания- фиолетовый (сиреневый).

Некоторые, кто пробовали, говорят, что нужно нести подношение Силам.
Я сомневаюсь.
Здесь даже не указано, какие Силы за этим стоят.
Можно, конечно, по ощущениям отнести красное вино или пиво под дерево, но это- по ощущениям.
Я точно знаю, что рунам мы ничего не должны.
Руны- это руны, а не Боги.
В чем тут есть ошибки , есть ли они и как все сделать,дабы не навредить никому?Благодарю за внимание и ответ!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

lalika

Не знаю где вы ползаете и набрали этот мусор относительно Алхаинт.

Но глиф Толахн используется для защиты при критических ситуациях.

Ни каких связей с высшими силами
Ни каких свечей
и т.д.

Помимо основной функции вы можете на нее медетировать для постижения и получения состояний ей соответствующих.

P\s.: Если вы хотите конечно себе кучу проблем, с которыми не всякий маг даже возмется разбираться, то пожалуйста.
Аватара пользователя
lalika
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:04

Re: Алхаинта

Сообщение lalika »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за скорый ответ ! Никакими знаниями ни в какой области магии не обладаю. Не так давно за интересовалась,потому что вспомнила,что в моем роду пару сотен лет назад были несколько человек,которых называли "шиих"- умеющие телепортироваться. Вот я и читаю все подряд.Теперь буду читать весь ваш форум,от корки до корки. Что доступно. Еще раз благодарю от всей души и всего Вам наилучшего !

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: Алхаинта

Сообщение АннаП »

tanya62 писал(а):Sestra Klara, а имя силы Иханту? И сколько раз его произносить?

То есть, я так поняла, что на 7 открытых глифов Алхаинты имен силы не существует? Просто рисуешь или визуализируешь?
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Алхаинта

Сообщение АРКАНУС »

АннаП
Я извиняюсь конечно, но вы методичку читали?
Там всё весьма доступно расписано.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: Алхаинта

Сообщение АннаП »

АРКАНУС писал(а):АннаП
Я извиняюсь конечно, но вы методичку читали?
Там всё весьма доступно расписано.
Скачивала, но она у меня не открылась. Перечитала весь форум, и теперь уже знаю как активировать. В любом случае,благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Если с закрытыми глазами представляешь глиф алхаинты лучше в слух произносить имя активации или про себя как при медитации на глиф ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Алхаинта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВСЛУХ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Благодарю Магистр, ещё вопрос для меня остался не понятым по античакрам, они открываются при любом использовании данных глифов ? и как от них себя обезопасить ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Алхаинта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Vallizm писал(а):Благодарю Магистр, ещё вопрос для меня остался не понятым по античакрам, они открываются при любом использовании данных глифов ? и как от них себя обезопасить ?
С какого перепугу вы взяли, что от глифов Алхаинты открываются античакры ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Не точно выразился я как раз хотел прояснить так ли это, а то припугивали тут одни знатоки, якобы при длительной работе с алхаинтами возникают античакры и телу наносится не поправимый вред)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Алхаинта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Vallizm писал(а):Не точно выразился я как раз хотел прояснить так ли это, а то припугивали тут одни знатоки, якобы при длительной работе с алхаинтами возникают античакры и телу наносится не поправимый вред)
Я скажу вам так, если долго тереть одно место, то можно и дырку натереть. Если например неумело пользоваться скандинавскими рунами, то можно открыть двери в темные миры и себе навредить.
Если же использовать все по назначению и работать правильно, то никакого вреда не будет!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Алхаинта

Сообщение Elia »

Здравствуйте. У меня не получается открыть файл. Ни IE, Chrome, FireFox, PUFFIN не открывают. Выходит окошко для поиске WET файлов. У меня Windows 7. Подскажите, пожалуйста, как его можно открыть?
С Глафами Алхаинты впервые познакомилась несколько месяцев назад. Ощущения мне не понравились, к тому же после очередной медитации мне приснился сон, что мой нательный крестик провалился в образовавшуюся в груди дыру. Я часто получаю во снах подсказки, и такой сон восприняла как предупреждение. Поэтому от работы с глифами отказалась. Думаю, что я была еще не готова к работе с Такой Силой.
Вчера провела медитацию на Глиф Иханту. Давление вокруг головы почувствовала сразу же после активации, перед глазами были вспышки, как молнии, сильный звон/свист в ушах. На ночь положила лист с изображением под подушку. Мне приснился сон, который за последний месяц повторялся уже несколько раз. Будто я стою на крыше небоскреба, и он начинает рушиться. Только если раньше присутствовал страх смерти во сне, то в этот раз страха не было. Я как бы спрыгнула на землю, и просто почувствовала, как здание рухнуло у меня за спиной. В сознании отпечатались звездное ночное небо, и я, без обуви в черных носках иду по белому снегу.....
Утром спала дольше, чем обычно. Но чувствовала себя бодрой и энергичной. Хочу работать с Глифами и дальше. Буду благодарна, если подскажете как открыть скачанные брошюры.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Магистр согласен с вами дурак и граблями убьётся )) хотел ещё про намерение спросить вот например глиф иханту с закрытыми глазами представляю в слух произношу 3 раза имя, активировал а дальше стоит ставить намерение ? будет ли от него какой то толк ? или глиф все равно будет работать как ему угодно, т.е можно ли задать открываю яснослышание или это лишь сотресение воздуха даст ...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Алхаинта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Vallizm писал(а):Магистр согласен с вами дурак и граблями убьётся )) хотел ещё про намерение спросить вот например глиф иханту с закрытыми глазами представляю в слух произношу 3 раза имя, активировал а дальше стоит ставить намерение ? будет ли от него какой то толк ? или глиф все равно будет работать как ему угодно, т.е можно ли задать открываю яснослышание или это лишь сотресение воздуха даст ...
Вы должны направить силу руны на открытие яснослышания, намерение должно быть внутренним, а не внешним сотрясением воздуха.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Благодарю вас Магистр, четко ясно и понятно.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Алхаинта

Сообщение edabur_son »

Добрый день Магистр Ипсисимус.

Хочу поделится своими впечатлениями после работы с несколькими Алхаинтами.
Начал с иханту. С собой не носил. Работал в медитативном режиме 2-4 раза в день по 10 минут. Начались ужастные гловные боли. Я не сразу связал их с алхаинтой. Дело в том, что мигрень с детства была моим наказанием. Таблетки не помогают, вообще никакие. И боль странная - как бы глазная боль. Думал, что мало пью жидкости. Но приступы не прекращались. Потом уменьшил до 1-3 минут. Вроде бы прошло. Но в последнее время начал замечать, что знаю то, что люди хотят скрыть от меня. И это как бы не знание, а как толчек к действию, сначала появляется догадка, или мысль абсурдная. Затем начинаешь искать или идти в этом направлении и проверять факты и получаешь неадекват людей на ровном месте. В общем то где не должно быть никакой реакции на простые вопросы - начинаются скандалы или резкое изменение отношений. Как говорят - "на воре и шапка горит". Я бы назвал это яснознание - когда просто знаешь и не можешь объяснить откуда знаешь. Теперь просто слушаю и замечаю, на ражен не лезу, не зачем это. Работал гдето 2 месяца интенсивно. Теперь ношу рисунок с собой.
Как бы эту способность применить на позитивный лад - например как приумножить капитал, или увидеть ситуацию и повернуть ее на пользу окружающим и радость себе.
Вот и начинаешь понимать истину - "удел посвященных - смеяться грустно".


Со второй руной Ронхну опыт был такой. Надо было закрыться от просмотра от сильного экстрасенса. Знал что пойдут к нему и знал как выглядит данный человек. Когда ехал в машине почувствовал, что началось влияние или какое то воздействие. Причем до записей было не добраться. Сразу же поставил на себя рунескрипт защиты. Пришла мысль, что это именно влияние этого экстрасенса. По памяти поставил Рохну на образ экстрасенса. Концовка. Те, кто пользовался услугами этого человека больше по каким то причинам к нему не ходят. Обстановка в наших отношениях не изменилась. От общения с Духами узнал, что у экстрасенса упала сила восприятия и он искал причину почему.

Сейчас начал работу с Артайну. Посмотрим какой опыт принесет общение с этим "монстром".

Главное слушать себя и не наломать дров. Их итак уже девать некуда...

С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
ivilshadow
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: Литва

Re: Алхаинта

Сообщение ivilshadow »

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
ego consequi desideravit non in hoc vita, ut in posterum
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Алхаинта

Сообщение Миран »

ivilshadow Бан 3 дня за нарушение правил форума
Аватара пользователя
ivilshadow
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: Литва

Re: Алхаинта

Сообщение ivilshadow »

Доброго дня Мастер Миран прошу простить за пустой пост.
Опишу ощущения при работе с глифом Иханту. Начав работать с глифом Иханту техника взбесилась электроника иногда выходит из строя. Начал ощущать что верхние чакры резонируют сильнее от глифа Иханту это проявляется иногда в сильном головокружении, иногда кажется что пространство сильно искажается вокруг до такой степени что предметы теряют свои очертания, хотя их аура остается, приходиться силой возвращать все на свои места. Находясь на улице привлекаю интерес у ворон они с интересом разглядывают меня. Бывают короткие проблески приходящей информации как короткий но очень насыщенный импульс.

Огромная благодарность уважаемым Магистрам и основателям проекта за возможность прикоснуться к таким знаниям.
ego consequi desideravit non in hoc vita, ut in posterum
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Алхаинта

Сообщение edabur_son »

ivilshadow

Кстати - очень интересно подмечено про птиц. Последнее время на меня чайки начали странно реагировать. Повышенная реакция, визг, вопли, порой даже сараются нападать - как бы пикируют для атаки. И причем тлько на меня. Странность - но не связывал это с алхаинтами.

С уважением,
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Магистр поясните пожалуйста свойства глифа Аилха, в самом издании очень расплывчато написано о нем, характеризуют как открытие, взлом. Как мне кажется он тоже в каком то роде открывает видение существ, может астральное зрение, но с другой стороны для этого есть другие глифы ...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Алхаинта

Сообщение Угольахмед »

Vallizm

Не надо дотягивать все до желаемого вами. Если вы примените на себе в лучшем случае сделаете дырку в энергетике в худшем отправитесь бороздить просторы тонких планов до следующего вашего же воплощения.

Так же отмечу, что данный глиф и не используется и в атакующей магии, для этого существуют отдельные глифы. При попытки нецелесообразного использования вы также можете причинить себе ущерб.

Глиф используется для убирания припятствий и заграждений, и опять же думайте 20 раз прежде чем ломиться куда то или к кому то. Вам могут быть не рады.

Упрощая: Если вы будете фомкой ковырять свои глаза - вы умрете.

Если вы будете фомкой пытаться кого то убить - вы можете сами пораниться так, как она для этого не предназначена.

Если вы попытаетесь без должной подготовки что то ей открыть - помните не все следует открывать насильным путем.

P\s.: Прежде чем писать вопросы по Алхаинтам, помедитируйте на их изображение.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Алхаинта

Сообщение Vallizm »

Мастер я и занимаюсь медитациями только работаю с Иханту, про глиф Аилха я спросил про свойства что бы лучше понимать область применения его, никуда его не применяю дырки не в ком не делаю ) Пробовал 1 раз его представлять с закрытыми глазами и активировал вслух как советовал Магистр, когда лег спать смотрел в потолок и что то как бы мерцало как будто частицы какие то кружились, это был единственный опыт чтобы почувствовать глиф, когда перейду к нему попробую как написано в методичке произнести про себя имя что бы не воззвать к полной силе глифа и созерцать/медитировать на глиф.

Мастер Унагдомед если вам не сложно опишите ещё свойства Артайну пожалуйста, тоже хотелось бы понять область применения..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Алхаинта

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

У любой руны глифа Алхаинты свое предназначение. Не нужно их использовать там, где и куда они не предназначены. А если использовали не по назначению, то не нужно винить в этом руны и их силы...вините в этом свою глупость и свое незнание в применении.
В интернете люди разные использовали эти глифы и при том большинство не так и не по правилам. То, что у них потом что то не так пошло или что то скривилось ( благо, что еще живы остались и написали ) в этом винить нужно свою глупость и незнание системы.
Те, кто использовали по правилам получили то, что они дают, а те, кто их ( извините, сували не туда, куда нужно ) были какие то оттоки сил или пробои, то виноваты в этом сами экспериментаторы ...
В начальном изложении о рунах Алхаинты было достаточно информации о том, как и где они применяются и где не стоит. А те, кто делали опыт, просто на себе убедились, что шутить с древним знанием и наследием не стоит.
В самом первом издании и сообщении о этих рунах говорилось, что они сильны и имеют свои силы и что они не похожи на скандинавские и иные известные руны...Последствия неосторожности бывают зачастую плачевными, а неосторожность в магии и древними знаниями еще опаснее и ужаснее чем кажется " детям " которые возомнили из себя опытных и знающих оккультистов и эзотериков !!!
В этом убедились многие...
Не плачьте, если использовали гранату для чесания зудящего места, чека может сорваться и вы получите свой ожидаемый " бум " ....
А как он вам понравится, это уже вам решать и описать... если конечно есть чем описать...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Руны Алхаинты»