ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Bell` пишет:Скажите пожалуйста, а что если свеча гаснет во время прочтения? Зажигать и продолжать читать, или начинать читать сначала?
Из личного опыта могу сказать, что это говорит о сильном магическом нападении и кто-то очень не хочет принимать обратку назад и пытается Вам воспрепятствовать снять негатив.
Может более опытные поправят меня.
Аватара пользователя
Bell`
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Bell` »

Может стоит сделать обратку еще раз? Стоит ли делать ритуал больше одного раза в день7
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Bell` пишет:Может стоит сделать обратку еще раз? Стоит ли делать ритуал больше одного раза в день7
Нет, более одного раза в день не стоит, но 3-7-9-21-40 дней можете делать - смотрите по результатам. Также могу рекомендовать почитать Сны Богородицы для усиления действия чистки, да и как защита не помешают.
Аватара пользователя
Bell`
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Bell` »

Благодарю за ответ. Хотелось бы спросить о том, куда девать отпавшие от свечки восковые фигурки?
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Азиза »

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Bell` пишет:Может стоит сделать обратку еще раз? Стоит ли делать ритуал больше одного раза в день7
Нет, более одного раза в день не стоит, но 3-7-9-21-40 дней можете делать - смотрите по результатам. Также могу рекомендовать почитать Сны Богородицы для усиления действия чистки, да и как защита не помешают.

ЗВЕЗДА СВЕТА, я еще могу понять 3-9-40, но почему 7 и 21?
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Азиза пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА, я еще могу понять 3-9-40, но почему 7 и 21?
Это вопрос, увы, не ко мне. Ибо тут так же можно спросить почему заговоры мы читаем 3-7-9-21 или 40 раз.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Азиза »

Я никогда не сталкивалась с таким большим количеством проведения одного и того же ритуала отбития колдовства, как Вы написали ЗВЕЗДА СВЕТА: 3-7-9-21-40 дней. Если маг навел черное колдовство и почувствует, что его снимает неопытный или тот, кто слабее его, то он сразу даст по башке и мало не покажется и некому будет уже отбивать его колдовство и 3, и 7, и 9, и 21, и тем более 40 дней.
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Именно данный заговор я не просто "отбить" считаю (ИМХО), но и как чистка от этого самого негатива.
А по части удара от нападающего... Не буду спорить, ибо у меня иное видение на этот вопрос.
Аватара пользователя
Bell`
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Bell` »

Азиза, и что вы порекомендуете в ситуации, когда порчу насылает родная бабушка?
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Азиза »

Это очень серьезно! Вы сами справитесь, проводя этот ритуал, что дал уважаемый МАГИСТР? Вряд ли и Вам еще надо будет после снятия порчи тут же поставить защиту от бабушки. Это надо лучше к уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение pit347 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS. После проведения ритуала - жуткий упадок сил. Какова может быть причина этого? Ошибка в ритуале, недостаток собственных сил или "ответ"? С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Deimos »

pit347 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS. После проведения ритуала - жуткий упадок сил. Какова может быть причина этого? Ошибка в ритуале, недостаток собственных сил или "ответ"? С уважением.

КАК 1 ТАК И 2 И 3 МОЖЕТ БЫТЬ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Nato-2012
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Nato-2012 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, точно знаю что сделоно, сильный сглаз, сделал черный маг и на нем стоит защита.

Сделав данный ритуал, как мне обезопасить себя, ведь он просто так сидеть не будет и обратку даст. а я просто вымоталась так жить и здоровье все хуже и хуже.

После ритуала что посоветуете мне сделать, какую защиту?

С уважением и благодарность к Вам
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение pit347 »

Deimos пишет:pit347 пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS. После проведения ритуала - жуткий упадок сил. Какова может быть причина этого? Ошибка в ритуале, недостаток собственных сил или "ответ"? С уважением.

КАК 1 ТАК И 2 И 3 МОЖЕТ БЫТЬ.

Ясно. Благодарю Вас, Мастер Deimos, за ответ!
Аватара пользователя
ПокаОдинокая
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:59

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ПокаОдинокая »

Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр, а если все выглядит как порча, а на самом деле, это какая-нибудь обратка от давнего, а я прочту заговор сей. Кому тогда не позавидуешь ))?
С уважением.


Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS ,я присоединяюсь к вопросу.
Аватара пользователя
Virtus
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:47

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Virtus »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, а правильно ли если после данного ритуала я сделаю "непрогляд на работу"
Заговор такой:
"Ставлю щит на свое дело от мастера любого седого и молодого, отт колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того кто скажет аминь, от того кто сделает помин. Соль вам в глаза пепел на язык дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб Аба Абака Така Ул. Аминь"
А также я читаю 77 сон Пр. Богородицы.
Хочется быть уверенным, что ставлю хорошую защиту.
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение кошечка »

скажите а если во время прочтения икона сама два раза с места сдвинулась что это может значить? и еще мне следующие два дня стали сниться соседки и они во сне на меня набрасывались с кулаками и кричали на меня что то
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Диаманта »

А если почитать на мертвую свечку,результат будет интереснее..
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение кошечка »

Диаманта пишет:А если почитать на мертвую свечку,результат будет интереснее.. извините а вы не подскажите что такое мертвая свечка?
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Диаманта »

На сайте очень много информации-читайте...)))
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение кошечка »

достаточно ли одного раза или нужно повторять? действует ли этот метод на застарелое колдовство или только на свежее?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Samir7 »

Действует на любое колдовство,на мертвую свечу только себе вред сделаете,можно повторить еще два раза
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Wulfram
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:17

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Wulfram »

Fiona пишет:Уважаемый Магистр,скажите пожалуйста,а если на противнике стоит защита "Щит Соломона",которую я пока не умею снимать,заговор сработает? Но правда на моей стороне. Спасибо.

Тоже ищу как сломать Щит Соломона. Кто знает где посмотреть? Если есть на этом форуме дайте ссылку, пож-та.
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение кошечка »

судя по тексту я так понимаю что возвращается зло не обязательно тем кто колдовал но и просто злым языкам? если мне снятся определенные лица не факт что они именно колдовство делали возможно просто плохо говорили обо мне?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Anuit »

кошечка
Текст заговора почитайте еще раз, внимательно. Там все ответы.
К тому же метод сильный, и против соседки сплетницы лучше его не применять. Комара дубиной не гоняют. Применяйте в случае реального магического воздействия на вас.
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение кошечка »

Anuit пишет:кошечка
Текст заговора почитайте еще раз, внимательно. Там все ответы.
К тому же метод сильный, и против соседки сплетницы лучше его не применять. Комара дубиной не гоняют. Применяйте в случае реального магического воздействия на вас.
так я и говорю исходя из текста где сказано "кто словом али делом на меня зло творил" и потом я же не на соседку это делала просто она мне во сне приснилась после этого вот я и думаю на нее почитайте мои посты
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ЭллаА »

Заговор отличный, сработал как надо, вражина получил по заслугам. С уважением!
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение тата17 »

Огромная Вам благодарность,уважаемый Магистр! :cvet2:
Аватара пользователя
fotik
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение fotik »

Благодарю вас за очень нужный заговор Магистр ! :cvet2: Мне он так был нужен ,только вот хотелось бы спросить в какое время суток лучше его читать утром или можно вечером ? просто хочется сделать все без ошибок ,а время не позволяет. благодарна буду очень ,кто ответит мне .
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение кошечка »

первй раз нормально все прошло а на второй свеча поломалась а в третий свеча потухла и ручка у подсвечника треснуло это что то значит? знак чего?
Аватара пользователя
Вантала
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Вантала »

Доброго дня!
Низкий поклон Вам, Магистр! Спасибо за метод, который помог во многом!
Позвольте "отчитаться" по данной методике.
Я работаю в сфере услуг. Конкуренция огромная. Да завистников куча. Я долго не могла понять, почему вдруг резко получился застой в делах: то работала с 8.00 до 22.00, то вообще неделями сижу сиднем и изнываю от безделья. Я всегда думала о людях только с положительной точки зрения, всегда отметала мысли о плохом. Да, видимо, придется от этой привычки отказаться. "Хорошо помогла" мне моя соседка по офису. Я то спички у своего порога найду жженные, то земельку присыпанную кучкой, то иголочки блестят, то руны на двери, то еще что-то... И все вопросы о делах так заботливо задает... Короче, вычислила я ее.
И тут, как раз кстати (да что там, кстати, ведь все в мире закономерно!) я нашла этот заговор.
Магистр, Вы абсолютно правы, что врагу не поздоровится!
Только читала я заговор не один вечер, а целую неделю, и свечу с иконой я ставила на приоткрытое окно. Просто внутренний запрос так сложился. И что интересно, пламя свечи не колебалось на сквозняке. В первый и второй вечер свеча сильно стреляла и плыла, а в последующие вечера - ни одной слезинки на свече.
На третий день я начала видеть результаты Заговора. Описывать их не буду. Просто скажу, что РАБОТАЕТ!!! ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ!!!
Благодарствую, Магистр!
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»