ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Природа
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:18

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Природа »

Скажите, а если я отошла от Христианского Эгрегора больше года назад, можно ли мне воспользоваться этим методом?
Я сейчас больше к древним богам славянского и скандинавского пантеона склоняюсь.
Аватара пользователя
hate1978
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение hate1978 »

Скажите этот заговор только наказывает врага или ещё немного чистит от негатива?(исходя из слов заговора)
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Пальмира »

Уважаемый Магистр! Мне очень хочется прочитать этот заговор в церкви. Просто наваждение, как сильно хочется. Можно пойти у себя на поводу ипрочитать этот заговор в церкви?
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Ruth »

Уважаемые практики, можно ли прочитать этот заговор вместо родителей, если явно есть присутствие негатива на них?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение frzoya »

snow, нельзя. Старше Вас по возрасту да еще и кровники, не примется.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Ruth »

frzoya писал(а):snow, нельзя. Старше Вас по возрасту да еще и кровники, не примется.
Уважаемая frzoya а если попробовать на свой страх и риск? Просто ситуация критическая и надо предпринимать какие-нибудь меры... Сами родители читать не будут.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Ruth »

Простите, что не написал в 1 посте, не сочтите это за набивание. Если прочитать пред работой заговор, чтобы родная кровь не мешала, затем заговор, чтобы лечить родителей? Эти методы давал уважаемый магистр в одной из тем.
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение igas84 »

snow писал(а):
frzoya писал(а):snow, нельзя. Старше Вас по возрасту да еще и кровники, не примется.
Уважаемая frzoya а если попробовать на свой страх и риск? Просто ситуация критическая и надо предпринимать какие-нибудь меры... Сами родители читать не будут.
Вбейте в поисковик "Всякие полезности и интересности 2". Магистр ИПСИСИМУС там выкладывал "Сороковник родовой крови 1".
Там есть и заговор, если лечишь родственника и если родственник младше.
С уважением.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение frzoya »

snow, бесполезно будет.
Где вы такой заговор нашли чтобы лечить родителей, я что то такого не видела.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Ruth »

Уважаемая Врзоя, я уже не помню какой точно теме (кажется на заметку мастерам, толи мастерские заметки. Не помню). Но в этой теме было также метод, если надо срочно лечить, и если идет дождь, чтобы он не помешал и чтобы работу не смыло, затем заговор, чтобы лечить кровников ("Кровь родная, кровь родовая...") затем заговор, чтобы лечить родителей и много многое еще полезное. Но это было не мастер классы и не заметки знатких. Кстати, потом искал эту тему, но не нашел. поэтому спрашиваю, можно ли применить такой алгоритм, какой я писал выше. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение romnyasa »

Я Вам очень благодарна, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такой очень ценный метод, нужный . С большим уважением.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Лепесток »

Virtus писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, а правильно ли если после данного ритуала я сделаю "непрогляд на работу"
Заговор такой:
"Ставлю щит на свое дело от мастера любого седого и молодого, отт колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, от огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того кто скажет аминь, от того кто сделает помин. Соль вам в глаза пепел на язык дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот говно свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с собой. Аб Аба Абака Така Ул. Аминь"
А также я читаю 77 сон Пр. Богородицы.
Хочется быть уверенным, что ставлю хорошую защиту.
Не смогла в обсуждении найти комментариев по этому вопросу. Видимо, не все посты перенесли со старого форума.

Хотелось бы узнать мнение знающих.

С благодарностью.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Лучезар »

Лепесток писал(а):
Не смогла в обсуждении найти комментариев по этому вопросу. Видимо, не все посты перенесли со старого форума.

Хотелось бы узнать мнение знающих.

С благодарностью.
Это не оберег и не непрогляд. Это закреп на работу, чтобы сложнее было снять или перебить.
В этой теме уже обсуждалось:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... &start=150
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Лучезар, меня интересовала уместность именно этого закрепа к данному ритуалу. Благодарю Вас за ответ и ссылку.

С почтением.
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Alita »

snow писал(а):Простите, что не написал в 1 посте, не сочтите это за набивание. Если прочитать пред работой заговор, чтобы родная кровь не мешала, затем заговор, чтобы лечить родителей? Эти методы давал уважаемый магистр в одной из тем.
правильно snow . про защиту от перехвата тоже не забудьте. например формула http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=185&t=2350
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Ruth »

Благодарю вас уважаемая Алита что написали про формулу.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение blochka »

Спасибо, огромное за заговор. Долго что то такое, потому что чувствовала на себя воздействие. Когда начала читать у меня упала икона на столе, потом волосы стали дыбом и по телу побежала мурашки. Что надо делать когда падает икона и что это за знак?
Аватара пользователя
Helina1
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:31

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Helina1 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Спасибо за прекрасный метод! Работает отлично. Делала три дня подряд. В первый день, свеча сильно "плакала", а в остальные два дня горела чисто. Результат увидела через несколько дней, даже легче дышать стало.
С уважением.
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение zarine777 »

Уважаемый Магистр! А можно ли проделать данный обряд в качестве профилактики? ведь незнаешь же на 100%??? Буду ждать Вашего ответа!!! С Уважением!
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение sunnyflower »

Огромная благодарность Уважаемый Магистр за то, что даете такие сильные методы. Забрала в копилочку.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Dmitriy.Belogor
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:24

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Dmitriy.Belogor »

Благодарю за метод и пояснения уважаемые Мастера!
Аватара пользователя
ирина28
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:44
Откуда: г. Асбест, Свердловская обл.

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение ирина28 »

Всех благ учитель мне сегодня было плохо .Вчера делала переброс порчи и обереги ставила,а сегодня прилетел подарок .КАК хорошо что ВЫ есть и отчитка прямо как сома меня нашла.Когда читала свеча трещала да и сейчас не много потрескивает, спине стало легче ,как 100 килограмм свалилось,а вот сердечко еще трепещет.Ну ничего справлюсь у меня очень харошый учитель.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

ирина28

Вы пол наконец укажете? даю вам сутки или недельный бан придет
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Саша55
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 22:26
Откуда: Владивосток

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Саша55 »

сильный обряд,делаю часто ,
Аватара пользователя
Nikita0307
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:46
Откуда: Украина

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Nikita0307 »

Ритуал просто супер! Возьму себе на вооружение. Огромное Вам спасибо Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за то что даете нам такие бесценные знания.
Аватара пользователя
Ruslano4ka
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 25 май 2013, 06:14

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Ruslano4ka »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите безграничную благодарность за бесценные методики,которыми Вы так щедро делитесь с нами.

Хотелось бы спросить,имеет ли значение на какую сторону света читать,иконостас у меня стоит у восточного окна.Можно ли поставить икону на окно,которое смотрит на запад и прочесть при приоткрытой форточке.Т.к. мне кажется я знаю от кого мне идет зло,и этот"нехороший"человек живет в той стороне.Про форточку спрашиваю,потому-что об этом писалось выше.
И еще,можно ли прочитать заговор на себя и следом на другого близкого мне человека,т.к. знаю,что нам вредят обоим,делают на разлуку.

Заранее благодарю того,кто прокомментирует мой пост.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Женева
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 12:45

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Женева »

Здравствуйте.Можно читать при иконе Богородицы с маленьким Иисусом Христом?Правильно ли я поняла,что можно читать после завершения работы?Я новый пользователь,есть ли здесь как лечить мусульман христианскими методами,подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Atar »

Чуть бы раньше этот метод,чтобы по надежней получилось!В копилочку!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Тёмная фея »

Ждала стойкого результата, теперь отписываюсь. 2 года я боролась с перекидом на меня ожирения, которое сделала через окорм моя "подруга", конечно бывшая. Сколько методов, в том числе магических перепробовала... Некоторые помогали на время (2-3 дня) справится с "жором", а некоторые вообще никак. Решила поробовать этот метод. О сторонах света не задумывалась (сидела лицом на запад), о времени суток тоже (делала и утром, и ночью). Но обязательно перед иконой "Вседержитель" и со свечой. Сколько дней подряд - не знаю, я и сейчас ещё читаю. Но "жор" исчез, о еде думать перестала. Хотя начинала читать совсем из-за другой причины. А эффект дало в этом направлении. Просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Худеть - не худею, но уже и не жру, а ем. Зная причины своих других проблем, буду и дальше читать без всякого учёта дней до тех пор, пока все проблемы не решатся. Сильнейший метод!!! Огромное спасибо уважаемому Магистру за него!
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Феникс71 »

Anuit писал(а):nyashkinan
Почитайте, пожалуйста, информацию в этих топиках. Там есть все ответы по поводу лечения мусульман христианскими методами.
http://www.blackwarlock.com/t18622-topic
http://www.blackwarlock.com/t14107-topic
Здравствуйте Уважаемая Ануит!! Эти ссылки у меня не открываются...не могу ли бы мне тоже подсказать...где найти ответы?
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: ОТБИТЬ ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО

Сообщение Маша25 »

Дорогой Магистр! Кланяюсь вам в ножки,что не утаили и научили такому сильному заговору,скольким он помог людям,только через меня.Да пусть Хранит ВАС Господь
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»