ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nixe
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:39

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Nixe »

интересно , сколько же раз нужно прокружиться чтобы вместо всяких "прЫнцев" начали появляться симпатичные, наделенные немалым интелектом и в меру эгоистичные маги? Зная мои требования , наверное 310 раз )) :smile129:
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Анжелин »

Nixe я думаю 666 раз нужно))Для Мага Посвященного.У нас с Вами одна печаль-Мага заполучить в ....))))
По теме обожаю Ларису Ренар!ее книги и практики для женщин просто клад.По ее методикам работаю над своим женским началом-(состояние Девочка категорически не подключается) в остальном всегда практикую ее лунные мистерии.Запоем прочла последнюю ее книгу за 2 дня))Спасибо, Магистр IPSISIMUS что выложили!Особенно упражнение "красный мак" очень мощная техника!Проверено и не раз-всегда работает))
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Garpiya24 »

Нео пишет:используйте амбру ))) и будет вам счастье :secret: Почитайте современные труды ученых, где доказано, что всех привлекает непосредственно только их подвид. Китов привлекают киты, собак- собаки, и т. д. С уважением. Простите меня, Уважаемый Магистр, за то что высказалась в Вашей теме.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Garpiya24 »

Vamp пишет:Чтобы заполучить прынца нужно крутиться аж 180 раз. Затошнит, однако :help: Класс сказано! Давно так не смеялась.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение ZemlyaNika »

Татинка пишет:Цитата:6. Благодарим и мысленно закрываем пространство. Это важно, ведь вам еще не раз придется выходить "в эфир".

что значит закрываем пространство? относительно этой практики не могу осознать это действо до конца. Поясните, пожалуйста, кто практиковал.

Я делаю так - на вдохе руки через стороны вверх, на выдохе опускаю в намастэ, опять руки вверх из намастэ - ладони вместе - вдох, и на вдозе руки через стороны вниз.

Прошу ув. практиков меня поправить если что не так делаю!!!

Пользуясь случаем поблагодарю Магистра за такой чудесный материал!!!
Аватара пользователя
Геката Соул
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Геката Соул »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите мою Благодарность за столь Великолепный материал! Как же Вы правы в том, что любая Женщина - может стать "любовным магнитом", притягивающим к себе именно тех мужчин (партнёров..) которые ей нужны!

Как сказал Хавлок Эллис :- "" Женскую Сексуальность , можно сравнить только с музыкой и молитвой...""

С Уважением К Вашей Мудрости..
Аватара пользователя
Onward
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Onward »

Добрый день всем-всем-всем! На ютубе если набрать практики Ларисы Ренар можно посмотреть видео разных воронок и прочих ее практик. Я делала воронки, но вот такая незадача получилась... На ровном месте попала в больницу с женскими проблемами... Грешу на воронку...
Планета не может бегать за космонавтом...
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Katara »

Вот так все просто? Я так не играю)) Странно, столько всяких методик повсюду, бери и действуй! Несмотря на это женщин жалующихся на свое одиночество меньше не становится.

Vamp пишет:Чтобы заполучить прынца нужно крутиться аж 180 раз. Затошнит, однако :help:

Затошнит, не затошнит, а пол под ногами точно уйдет.
И да девушки, торопитесь! Свободных принцев не так и много осталось. И чем скорее, тем лучше. А то столько времени еще на белом коне до Вас ему добираться))

Аватара пользователя
СЕРДЦЕ ОКЕАНА
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение СЕРДЦЕ ОКЕАНА »

Nixe пишет:интересно , сколько же раз нужно прокружиться чтобы вместо всяких "прЫнцев" начали появляться симпатичные, наделенные немалым интелектом и в меру эгоистичные маги? Зная мои требования , наверное 310 раз )) :smile129:

Да,судя по Вашим требованиям крижиться Вам надо тут на форуме и можно еще вращаться!)))Тут многое решает намерение и желание.
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Видана »

Onward пишет:Добрый день всем-всем-всем! На ютубе если набрать практики Ларисы Ренар можно посмотреть видео разных воронок и прочих ее практик. Я делала воронки, но вот такая незадача получилась... На ровном месте попала в больницу с женскими проблемами... Грешу на воронку...
Знакомая ситуация. Знаю женщину с такой же проблемой- на фоне абсолютного здоровья заполучила очень неприятные вещи. Но с ней мы все разобрали и поняли- не готова она была сразу к принцу, нужно было с меньшего начинать (бизнес- леди, что такое женственность забыла много лет назад, но крутила сразу по максимуму). А вообщем, если правильно пользоваться, практика отличная.
Аватара пользователя
Onward
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Onward »

Видана пишет:Onward пишет:Добрый день всем-всем-всем! На ютубе если набрать практики Ларисы Ренар можно посмотреть видео разных воронок и прочих ее практик. Я делала воронки, но вот такая незадача получилась... На ровном месте попала в больницу с женскими проблемами... Грешу на воронку...
Знакомая ситуация. Знаю женщину с такой же проблемой- на фоне абсолютного здоровья заполучила очень неприятные вещи. Но с ней мы все разобрали и поняли- не готова она была сразу к принцу, нужно было с меньшего начинать (бизнес- леди, что такое женственность забыла много лет назад, но крутила сразу по максимуму). А вообщем, если правильно пользоваться, практика отличная.
Да, спасибо! Я тоже так поняла, что не готова была... И согласна, практика очень интересная... Я прямо расцвела, пока ее делала... А вот интересно, с чего можно начать подготовку в воронкам?
Планета не может бегать за космонавтом...
Аватара пользователя
идущаЯ
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение идущаЯ »

Спасибо Магистру за информацию, которая действительно работает. Кружиться вообще полезно - так мы помогаем своей ДНК работать в здоровом ритме. В Око возрождении тоже одно из упражнений кружение. В одном из комментарием прочитала, что надо зцеплятся глазами за одну точку и тогда не закружится голова... не совсем согласна -не надо взглядом цепляться ни за какой предмет.

Из своей практики могу посоветовать - вытянуть руку перед собой (ладонью к себе) - посмотреть на ладонь и начинать кружиться, когда почувствуете, что свободно кружитесь - отпускайте руку. Не цепляйтесь взглядом ни за какой предмет !!! если почувствуете , что вам плохо - скрестите руки на груди, остановитесь и нагнитесь вперед (параллельно полу) - не бойтесь - не упадате - проверено!!

и вообще вспомните детство - все любили кружиться долго долго и падать на траву и смотреть в небо !!!!
Аватара пользователя
Amurka
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:41

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Amurka »

А я читала, что нужно крутить воронку на привлечение по часовой стрелке, потом сразу воронку на удержание против часовой стрелки и начинать обязательно в новолуние. Может кто-нибудь сказать, что-нибудь по этому поводу? Или стоит делать только одну воронку?
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение avila39 »

Доброго времени суток всем! Amurka! Читайте ЭТУ статью нашего Магистра IPSISIMUSA, а не тягучую инетовскую ересь! "Воронка" работает! На 1000 %. Проверено. Магистр просто Волшебник. С уважением
veni vidi vici
Аватара пользователя
Amurka
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:41

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Amurka »

avila39, это у Ренар была информация в книге, вот и хочу уточнить...Ок, значит только по часовй попробую. До этого крутила и по часовой и против - мужчины действительно появлялись нужного уровня, но отношения быстро заканчивались
Аватара пользователя
Птаха
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Птаха »

Какая статья замечательная! Читалась на одном дыхании
Магистр, примите мою благодарность!
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение avila39 »

Amurra, прочтите ВСЮ тему...Сегодня 19 лунный день...С уважением
veni vidi vici
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение angeltvoiya »

Метод хороший, однако все ли желающие принца готовы им соответствовать?
Мы очень сами дамочки виноваты что мужчины не смотрят на нас, почему не складывается- потому что ножкой топнула, в ладошки хлопнула и раз тебе, как по волшебству и вправду принц а то и король... Глазками похлопала, засмущалась и рот на замке, потому что ножки - пардон, не бриты, ногти обкусаны или обломаны, волосики не то что не уложенны а еще и не мыты и не прокрашенные. Ну и одежда как то не по случаю надета и так далее. А бывает и ножом с вилкой пользоваться не умеем... это реально из жизни, какой тогда ресторан. И он думает одно а она другое и в конце снова не сложилось.
Если постараться то конечно можно на магичить много чего только что потом с этим счастьем делать. Отношения это большой труд, конечно мы все это знаем но в какой то момент нас штормит и кричим-я лучше буду однаааааа!!! Будь.
Несколько лет назад ознакомилась с интересной книгой про отношения " Парадокс страсти" К. Дин, может кому то окажется полезным и интересным.
Пусть Бог даст всем-всем леди и джентельменам не тех кого они хотят, а именно тех кто вам нужен, пусть сложатся любящие пары и крепкие семьи!!!
И хорошей всем вестибюлярки )))
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Onward
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Onward »

Добрый день! Согласна с Аngeltvoiya! Подготовка должна быть по всем каналам. Нужно испытывать удовольствие от себя любимой + помочь себе магически. Все женские техники помогают полюбить себя. А когда женщина любит себя, излучает это в мир, то и мир вокруг любит ее... включая принцев, министров ... вообщем всех, способных любить...
Планета не может бегать за космонавтом...
Аватара пользователя
_Nau_
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55

Re: ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение _Nau_ »

Елена Светлая писал(а): Только мало привлечь, нужно еще уметь удержать.
вот действительно . Практика рабочая,но только нужно уметь удерживать . У меня пока с этим проблемы (((
Хотя есть еще "воронка на удержание"
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Schance »

изумительная статья, даже и не думала никогда, что какими-то там количествами оборотов можно привлекать к себе не просто мужчин, а именно тех, которых хотим!! обязательно попробую, интересно только вот сколько же времени нужно так кружиться - имею ввиду именно продолжительность по времени - месяц-два-всю жизнь или до достижения результата? и каждый ли день нужно так делать? благодарю заранее всех ответивших и огромная благодарность нашему уважаемому Магистру...
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Schance »

очень заинтересовала опубликованная нашим дорогим магистром Ипсисимусом тема и вот что нашла как раз по этому поводу - думаю, что многим будет интересно почитать подробности про "воронку привлечения" и "воронку удержания" и кстати ответы на закрытие пространства - как же всё-таки это делается, здесь тоже есть, приятного прочтения....

Практика «Воронки женской силы»
Среди главных практик, которые усиливают нашу женскую энергию, особое место занимают Воронки женской силы. Этой практике много веков, ее делают женщины по всему миру.

Количество оборотов

Количество поворотов зависит от того, кого мы можем и хотим привлекать. 3 раза для привлечения мужчин первого уровня, 7 раз - для второго уровня, 17 — для третьего, 34 — для четвертого, 72 – для пятого, 108 - чтобы привлечь министра, и 118 — чтобы встретиться с духовным лидером.

Начинаем крутить воронки с 3 оборотов, на этом уровне мы прорабатываем все детские обиды и страхи, т.к. наши эмоции в этот период жизни закладывают основу нашего дальнейшего развития, и очень важно проработать этот базовый уровень. Если этот уровень пропустить, то в дальнейшем могут возникнуть потери энергии.

Работая с 3 оборотами воронки, мы учимся взаимодействовать с мужчинами этого уровня.
Отмечаем результаты в жизни, наблюдая, кто на нас обращает внимание. Это в основном дети и мужчины с развитым только сексуальным центром (или мужчины «под шафе»).

Прокрутив цикл в 3 оборота, делаем перерыв (месяц) до начала следующего лунного цикла, чтобы дать энергии устояться и отследить результаты. Также перерывы нужны после каждого последующего цикла. Затем переходим на 7 раз. Здесь мы сохраняем наш опыт взаимодействия с миром 3 уровня и учимся работать с миром на 7-м уровне. Также отмечаем результаты в реальной жизни, кого привлекаем. Это мужчины, имеющие стабильное социальное положение, но не слишком высокое.

Время практики

Лучше начинать в 1-ый лунный день. Это необходимо для качественного стабильного результата. Эффективнее это делать утром, когда проснулись или с восходом солнца.

Лучше делать практику при открытом окне. Нельзя делать практику, если в комнате есть спящие люди или кошки. Во время практики глаза открыты и дыхание свободное.

Практика делается 28 дней до следующего лунного цикла или в течение стольких циклов, сколько Вам необходимо для достижения результата.

Клеткам требуется минимум 28 дней, чтобы перестроиться с одного уровня на другой или больше в зависимости от начального уровня энергии. Потому после очередного уровня обязательно нужно сделать перерыв.

С какой воронки начинать?

Сначала делаем медитацию «Женская воронка», затем уже воронки на привлечение и на удержание.

Для замужних женщин лучше начинать с воронки на удержание, для свободных - с воронки на привлечение или с той, которая хуже получается.

Две этих воронки делаются за один раз последовательно, одна за другой.

И так, начинаем с медитации «Женская воронка» и продолжаем практики:

Воронка на привлечение.

Воронка делается на наполнение энергией или на привлечение мужчины и благоприятных событий.

На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное.
На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди. На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.

На выдохе раскрываем воронку, подняв руки вверх и чуть сгибая локти, пальцы соединены, центр ладоней направлен вверх. И начинаем делать повороты по часовой стрелке, (вправо), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем.

Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство: «Я делаю это на благо себе и всей Вселенной".


Воронка на удержание.

После нее делаем такое же количество оборотов воронки на удержание мужчины, денег и своего жизненного пространства.

На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное. На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди. На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.

На выдохе раскрываем воронку, опустив руки вниз и чуть сгибая локти. И начинаем делать повороты против часовой стрелки (влево), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем.

Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство: «Я делаю это на благо себе и всей Вселенной".


Если слабый вестибулярный аппарат и сложно крутить воронки, то можно сделать подготовительную часть упражнения и мысленно прокрутить соответствующее число оборотов.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Schance »

Atma писал(а):Не знаю как мускус, а втирание пачули меж грудей отличный способ, будет сидеть возле Вас, как приклеенный )))))))

Очень любопытный материал, диареей не страдаю))), а вот вестибулярка слабенькая, опыты из балетной школы как раз кстати....
осмелюсь спросить здесь ещё про пачули; уважаемая Atma, что за пачули вы упоминали в этом посте - ароматическое масло пачули или в каком виде пачули ещё может быть для упомянутой вами цели - в виде духов? - наверное глупый вопрос, но очень интересно, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ЖЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕЦЕПТЫ СОБЛАЗНЕНИЯ

Сообщение Schance »

IOV писал(а):Schance

Конечно же используется масло пачули, (не духи), хотя можно использовать масло в ингредиентах, разбавляя его в кремах, духах, лосьонах и других веществах наносимых на кожу.
С уважением.
благодарю вас дорогой прозелит ИОВ за вашу отзывчивость, действительно прочитала уже много интересного про запах пачули - обязательно попробую ещё и его, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»