Выявить врага, наводящего порчу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Олеговна
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:20

Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Олеговна »

А сколько раз читать заговор 7? или 9 раз сколько и предметов? и воду когда выливать сразу после ритуала или после того как враг явится?
Аватара пользователя
Alfa-vip
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Alfa-vip »

Хочу отписаться о результате уважаемый Магистр. Я не магиня. Но вот пришлось. Сомнения мучали. Кто-кто и делает ли? И диагностику делали - сказал мастер кто. Но вот все равно сомневаешься же. Вместе с мужем делали. Я себе а он себе. Ну я большую часть дома работаю у интернета. А муж как и большинство с 9 до 18. Дней через пять , не поверите - вот она из за угла прямо выходит и на него. Увидела его- кажется даже не врубилась как на него вышла а потом как ошпаренная назад убежала. Так смешно было.
Мы правда до конца не доделали. Надо было повернуться и помолиться. Сами не ожидали что сработает. Надо наверное повторить, что бы до конца сделать?
Аватара пользователя
Alfa-vip
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Alfa-vip »

Так в том то все и дело. Что очищение сделали защиту поставили. Выходит либо не до конца либо продолжает делать. Так надо понимать, раз враг выявился?
Аватара пользователя
Сорус
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:27

Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Сорус »

Простите если не суда пишу. Я новичек суть проблемы в том кто то мне закидывает оморочку переодически,можно ли как то выявить этого человека и защитится от оморочки? Сегодня например пошел в магазин за хлебом, хотя я перед этим его уже купил, мне говорят ты уже брал хлеб ,а я ни кого и ни чего не слышу голова как в тумане где то вдалеке сознания понимаю что что то не так и сделать ничего не могу.
Аватара пользователя
Alfa-vip
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Alfa-vip »

IOV пишет:Alfa-vip

Вы хотели выявить врага? Потому логически понятно, что враг был выявлен.
Если Вы не ощущаете никаких негативов и явных признаков порчи, следовательно никакой порчи уже нет. - но намерения человека (врага) не изменились, что и было проявлено методом заговора.
С уважением.

Спасибо большое за ответ. Теперь понятно как себя вести.
Аватара пользователя
Zlata Golden
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:12

Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Zlata Golden »

Здравствуйте,скажите пожалуйста я сделала етот ритуал-увидела того на кого и думала,всё наладилось дома,сущность из дома исчезла,в голове посветлело,перестали посещать мысли плохие о ребёнке своём.....но вот прошла ровно неделя и я опять как в тумане,мысли вернулись,сущность опять в доме-стало ещо хуже,такое впечетления что он всё понял и сделал ещо хуже-что мне делать теперь?Заранее спасибо!!!!
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение avila39 »

IPSISIMUS пишет: С этой целью в период убывающей Луны соберите в квартире (доме) девять разных металлических предметов (подойдут спицы, вилки, ложки, иглы, ножницы, ножи и т. п.). Доведите до кипения воду в какой-либо под ходящей емкости и, поочередно опуская в нее приготовленные предметы, семь раз произнесите ...
Всё предельно ясно: кинули первый предмет в кипящую воду- семь раз прочитали, второй кинули- семь раз прочитали, и так на 9 предметов по семь раз на каждый= 49 раз. Я бы воду вылила на улицу подальше от дома. Перед обрядом поставила бы защиту на себя, после церкви- очистила дом и защиту на жилище.Металл очищается- и пользуемся как обычно. Если я где-то ошиблась- пусть более опытные практики меня поправят. Хочу сделать всё правильно.С уважением ко всем форумчанам

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
veni vidi vici
Аватара пользователя
avila39
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Украина

Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение avila39 »

Извините, в предыдущем своём посте я имела ввиду 63 раза, а не 49. С уважением
veni vidi vici
Аватара пользователя
Lyntik
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 31 май 2013, 00:47

Re: Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Lyntik »

Здравствуйте подскажите а можно сделать в другой день,сейчас не убывающая луна,до неё ещё 2 недели.А в семье чувствую начнутся ссоры,надо действовать!Подскажите могу ли сейчас проделать,сейчас молодая луна.Спасибо за ответ
Аватара пользователя
ishushaya.smisl
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:18

Re: Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение ishushaya.smisl »

у меня такой вопрос - а стоит ли делать обряд если врага "в лицо" не знаю - предполагаю кто и чем занимается, но никогда не видела.. ведь в таком случае первой поздороваться точно не смогу...
и что будет если в церковь не пойти?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Alita »

ishushaya.smisl писал(а):у меня такой вопрос - а стоит ли делать обряд если врага "в лицо" не знаю - предполагаю кто и чем занимается, но никогда не видела.. ведь в таком случае первой поздороваться точно не смогу...
и что будет если в церковь не пойти?
Сделайте обряд как описан. Узнаете кто враг , кто порчу наводит. Стоит ли делать решайте сами.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
ishushaya.smisl
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 17:18

Re: Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение ishushaya.smisl »

у меня вопросы больше о последствиях того, что первой поздороваться не получится (в лицо только он и знает) и последствиях если в церковь не пойти?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Alita »

ishushaya.smisl писал(а):у меня вопросы больше о последствиях того, что первой поздороваться не получится (в лицо только он и знает) и последствиях если в церковь не пойти?

[ Post made via Android ] Изображение
Вы узнаете кто враг уважаемая ishushaya.smisl. рекомендации эти даются чтобы отвести врага от себя. Ничего страшного если не получится поздороваться. Узнав кто враг работайте на обезвреживание недоброжелателя другими заговорами.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Ruslano4ka
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 25 май 2013, 06:14

Re: Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Ruslano4ka »

avila39 писал(а): Всё предельно ясно: кинули первый предмет в кипящую воду- семь раз прочитали, второй кинули- семь раз прочитали, и так на 9 предметов по семь раз на каждый= 63 раза


Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,сколько же все таки раз читать.
А то действительно какая то нестыковка выходит.

С уважением.

Цитируйте корректно, пользуйтесь кнопкой цитата.
Не удаляйте лишние коды цитаты.
Цитата исправлена.

IOV
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Milla7 »

Ruslano4ka

Семь раз читаете.
С уважением.
Аватара пользователя
Ruslano4ka
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 25 май 2013, 06:14

Re: Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Ruslano4ka »

Уважаемая Milla7,спасибо за то,что откликнулись,я так поняла читать 7 раз и во время прочтения опускать эти 9 предметов в воду.Просто иногда комментарии в темах сбивают с толку.
С уважением.

Уважаемый IOV,извините,не знаю как так вышло,постараюсь впредь не получать замечания по этому поводу,просто у меня с компьютером слабоватые отношения.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
mr.firsty
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:14

Re: Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение mr.firsty »

Отписываюсь по результату. Через три дня по ощущениям стало понятно кто виноват. На 9 день догадка подтвердилась появлением виноватого.
Если увидишь разумного, ходи к нему с раннего утра, и пусть нога твоя истирает пороги дверей его
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Выявить врага, наводящего порчу

Сообщение Alex. 63 »

Прочитано
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»