ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
zhannet
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:10

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение zhannet »

Скажите пожалуйста,если мусульманин пишем имя английскими или русскими,нарекать куклу по правилам на 4 стороны?на мусульманина вином нужно окропить?Спасибо,с уважением к Вам
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3652
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Лепесток »

Уважаемые мастера, пожалуйста, не откажите в подсказках!

1. Где именно под матрасом располагать куклу - в районе головы, сердца, ног? Как долго ее там держать? Куда потом?

2. Если я сплю с ребенком на одной кровати (широкой), не повредит ли это ребенку?

3. Иглы, воткнутые в куклу, могут проколоть ткань и вколоться в матрац, сама кукла может деформироваться, иглы могут отклониться в сторону и т.д. под матрацем и, пусть и небольшой, но тяжестью тела. Это не повлияет?

Простите за то, что отнимаю ваше время. Но эти вопросы не дают мне покоя.

С уважением и восхищением к вашим знаниям!!!
Аватара пользователя
Tamplier
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Tamplier »

Доброго времени суток всем... Есть такие, кто сделал этот ритуал??? Хотелось бы узнать результаты: через какое время действует и на сколько долго работать будет???
Аватара пользователя
Tamplier
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Tamplier »

А если эту куклу найдет тот, на кого она сделана, что тогда??? И если после этого сделать снова любовный энвольт, он будет работать???
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Азиза »

Tamplier пишет:А если эту куклу найдет тот, на кого она сделана, что тогда??? И если после этого сделать снова любовный энвольт, он будет работать???

Тогда он поймет и отправится снимать с себя то, что на него сделано, да и возможно, куклу еще с собой прихватит. Если снимут, то сами понимаете, что с Вами может быть, если Вы плохо защищены. А если снимут, так и защиту на того поставят, так что вряд ли Вы после всего этого на него, чего то сможете сделать. Вы ведь не МАГ, серьезного уровня. С уважением.
Аватара пользователя
Tamplier
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Tamplier »

Азиза пишет:
Тогда он поймет и отправится снимать с себя то, что на него сделано, да и возможно, куклу еще с собой прихватит. Если снимут, то сами понимаете, что с Вами может быть, если Вы плохо защищены. А если снимут, так и защиту на того поставят, так что вряд ли Вы после всего этого на него, чего то сможете сделать. Вы ведь не МАГ, серьезного уровня. С уважением.

А как это проверить??? Обращался в приемную к Магистрам, но оба ответа так и не дали...(((
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Азиза »

Что именно проверить?
Аватара пользователя
Tamplier
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Tamplier »

Как проверить, что сделали с куклой??? Я человека убеждал, что это его защита... Может, она просто куклу выбросила...
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Азиза »

То есть она эту куклу нашла? Так вот, если она пошла снимать с себя приворот, то Вы скорее всего получите обратку. Если нет, то понять о том работает ли приворотб можно только по её отношению к Вам.
Аватара пользователя
Tamplier
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Tamplier »

Азиза пишет:То есть она эту куклу нашла? Так вот, если она пошла снимать с себя приворот, то Вы скорее всего получите обратку. Если нет, то понять о том работает ли приворотб можно только по её отношению к Вам.

Нашла и в тот же день съехала из дому... Поэтому и спрашиваю, если сделать новый энвольт, есть ли в этом смысл??? Или лучше попробовать что другое???
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Камелия »

Любовный энвольт ВУДУ - один из самых сильнейших. Попробуйте сделать еще раз.
Аватара пользователя
Tamplier
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Tamplier »

Камелия пишет:Любовный энвольт ВУДУ - один из самых сильнейших. Попробуйте сделать еще раз.

Благодарю, Камелия. Говорить, буду делать или нет - не буду, не стоит об этом кричать...))) А Вам за оказанное внимание - благодарность мою примите от всего сердца...))) И еще не подскажите, Камелия, что случилось, что на обращение в приемную ответов нет???
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Камелия »

Ничего не могло случится. Вы же прекрасно понимаете, насколько занят наш уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS: дела Ордена, деловые встречи с магистрами и коллегами, он практикующий специалист высшего уровня - посетители, у него много учеников, много работы по Проекту ПЧМ и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Tamplier
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Tamplier »

Понимаю, поэтому не бомблю письмами каждый день... Просто обращался и к нему, и к Самиру, но ответа нет ни от кого, к сожалению...(((
Аватара пользователя
Vabi-Sabi
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Vabi-Sabi »

Лепесток пишет:Уважаемые мастера, пожалуйста, не откажите в подсказках!


3. Иглы, воткнутые в куклу, могут проколоть ткань и вколоться в матрац, сама кукла может деформироваться, иглы могут отклониться в сторону и т.д. под матрацем и, пусть и небольшой, но тяжестью тела. Это не повлияет?

Простите за то, что отнимаю ваше время. Но эти вопросы не дают мне покоя.

С уважением и восхищением к вашим знаниям!!!


присоединяюсь к вопросу выше.
Скажите, пожалуйста,
можно ли положить в плоскую коробочку куклу, чтобы иглы и кукла не повредились? или можно ли между матрасом и стенкой дивана поместить куклу?
Аватара пользователя
sj13
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:32

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение sj13 »

а что делать с куклой после того как человек вернется/и желание исполнится?
Аватара пользователя
tamunashervashidze
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:12

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение tamunashervashidze »

popddel zdes nujen?kak dolgo derjat kuklu pod matrasom?i chto delat s nim potom kogda on poiavitsia?pojalusta otvette .S uvajeniem,tamuna
Аватара пользователя
tamunashervashidze
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:12

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение tamunashervashidze »

poddel nujen ili net, i cherez kakoe vremia ,esli da[izvinite za opechatku v pred.soobsh/]
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Nephilim »

tamunashervashidze пишет: popddel zdes nujen?kak dolgo derjat kuklu pod matrasom?i chto delat s nim potom kogda on poiavitsia?pojalusta otvette .S uvajeniem,tamuna


У нас латиница запрещена! пользуйтесь транслитом
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Romanchik
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:43

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Romanchik »

А почему большенство вопросов остаётся без ответа?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Romanchik писал(а):А почему большенство вопросов остаётся без ответа?

[ Post made via Android ] Изображение
ПОТОМУ ЧТО, ЭТО ВУДУ ! КОМУ НУЖНО, ТЕ ПОЙМУТ, А НОВИЧКАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ ПРАКТИКЕ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Romanchik
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:43

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Romanchik »

Мне понравился этот метод, я хотел-бы побольше узнать об этом

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Romanchik
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:43

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Romanchik »

Я почитал , мне кажется этот способ давольно прост, но вот , что делать с куклой после того как осуществилось задуманное ни где не написано!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Nephilim »

Romanchik писал(а):Я почитал , мне кажется этот способ давольно прост, но вот , что делать с куклой после того как осуществилось задуманное ни где не написано!
я поражаюсь иной раз людской глупости...... Вас посвящали в Вуду? Вы о нем много знаете? вы сможете избежать ошибок? все остальное уже пробовали ?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Romanchik
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:43

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Romanchik »

Нет, нет, возможно если мне помогут , нет.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Анжела002
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:29

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Анжела002 »

У меня вопрос, а можно было сделать куклу из воска, а не из ткани?
Аватара пользователя
сельма
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:29

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение сельма »

Добрый день, уважаемые практики. помогите пожалуйста. практически все темы перелопатила по вуду. и немного заплутала, похоже) подскажите пожалуйста, как в данном ритуале все сделать правильно и последовательно? и разъясните пожалуйста кого из лоа все таки призывать. молитва на открытие перекрестков, подношения (перекресток - сладости), сам ритуал, благодарность духам , подношения, просьба закрыть перекрестки.? и еще вопрос - как правильно иглы к вольт втыкать, чтобы они действительно не искривлялись и т.д. заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Анжела002
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:29

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Анжела002 »

Здравствуйте! Сделала этот ритуал недели 2 назад, проснулась с отличным настроением, самая лучшая ночь была, настроение держалось довольно долго, но после я поняла, что человек, на которого был сделан данный приворот, стал меня избегать. Каждый раз, когда собираемся с друзьями, он отсутствует, а это совсем не похоже на него. Как мне воспринимать эту ситуацию? Или вче еще впереди? Очень жду ответа.
Аватара пользователя
Анжела002
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:29

Re: ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Сообщение Анжела002 »

Раньше хоть какой-то контакт был, не чужой мне человек он. а сейчас вообще не пишет даже. Избегает, пропал.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»