НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Ализа »

Я_ЛЮБЛЮ пишет:

ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ МЕНЯ УБЕЙТЕ....

Хладнокровнее, пожалуйста, а то окажетесь в бане.
Капс, цвет и выделение вы еще не заслужили. Скромнее надо быть!
Вам - замечание.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Ализа »

IPSISIMUS пишет:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!

Достойно и прекрасно. :cvet4:
Аватара пользователя
mercurial
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение mercurial »

Камелия пишет:mercurial пишет:хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....


Он сам не хотел охлаждаться к ней с помощью магии.)))значит охладим его с помощью стихии воды :diablo:
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Issa »

Цитата:....бухал постоянно и лупил свою бабу.До такой степени,что она о тебя ненавидит.

"...подкараулил я ее сейчас. ничего короче в ней не меняется. блин я как чувствую что с ней жестко надо работать. рабство. что бы сука мучалась как меня мучала. мне не надо там светлую любовь. мне она рядом нужна..."


Любая нормальная и здравомыслящая женщина не будет жить с человеком, который её избивает... Если бы Вы, Сергей, её действительно любили - то отпустили бы... А то, что вы чувствуете сейчас и показываете, похоже разве что на страсть... от которой мало что остается... Подумайте над этим.. Позвольте девушке жить дальше.. Не рушьте ей жизнь...

Альфия, Вы - отличный Мастер! Но бывают такие клиенты... Пожалуйста, не тратьте на них свои нервы...

Магистр, отличное решение!
Будем надеяться, что девушка скоро найдет свою истинную судьбу...
С Уважением.
Аватара пользователя
Василиса72
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Василиса72 »

Уважаемые мастера, интересная тема. У меня вопрос, а как быть в ситуации, когда клиент оказывается обманутым? Деньги взяты, причем сумма для меня приличная, пока деньги были не отданы мастер сама звонила, а как денежки получила и усе. На этом все закончилось. Как быть в этой ситуации? Причем буквально вчера вообще смешная ситуация случилась, продиктовала заговор на соль-на разлуку, мне он почему-то знакомым показался-я книгу открываю, а он совсем для другого предназначен. И читается каждый день. И еще много казусов. Сижу и думаю как поступить... Сказать ей об этом или нет... Денег не жалко, хотя в моей ситуации они мне очень даже не помешали бы, но воспитана не так что ли: По одной щеке ударяют, а я другую подставляю...

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Камелия »

mercurial пишет:Камелия пишет:mercurial пишет:хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....


Он сам не хотел охлаждаться к ней с помощью магии.)))значит охладим его с помощью стихии воды :diablo:


mercurial

Он ведь сам пробовал ее привораживать сначала. И у меня стойкое чувство, что у него получилось так, что он сам в процессе своих приворотов, приворожился к ней. Отсюда у него такое желание ею обладать.
Аватара пользователя
*Кош*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение *Кош* »

Гиена насыщается только падалью...
Лицемер питается ложью...
Обоих это убивает...

Таков закон...

Цитата:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!


Магистрае Сидант

_____________________________________
Sed omnia in mensura et numero et pondere disposuisti.
____________________________________
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

*Кош* пишет:Гиена насыщается только падалью...
Лицемер питается ложью...
Обоих это убивает...

Таков закон...

Цитата:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!


Магистрае Сидант



СИДАНТ АТАРЕ МАГИСТРАЕ!
МЕСОТАР.
АМЕСЕТ МАГИСТРАЕ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mercurial
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение mercurial »

Камелия пишет:mercurial пишет:Камелия пишет:mercurial пишет:хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....


Он сам не хотел охлаждаться к ней с помощью магии.)))значит охладим его с помощью стихии воды :diablo:


mercurial

Он ведь сам пробовал ее привораживать сначала. И у меня стойкое чувство, что у него получилось так, что он сам в процессе своих приворотов, приворожился к ней. Отсюда у него такое желание ею обладать.нда после таких глупостей выслана дарога в ад...эх где инквизиторы?сейчас малолетки привораживают все кому не лень...недавно случай что стою в книжном и рядом две малолетки хвастаються что пол класса приворожили...
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Vamp »

Север, прекратите истерить. Вы сами прекрасно понимаете, что с этой дамой у вас ничего не срастется. На самом первом этапе, когда вы собрались за океан, вам уже был поставлен блок на ваши отношения. Все очень просто. Вы немножко не поняли куда сунулись - я имею ввиду форум. И немножко не поняли, что здесь не все дилетанты. Успокойтесь, ваш поезд проехал мимо.
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение laura »

IPSISIMUS пишет:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!



Прекрасное ,мудрое решение!!!
Лично у меня оно вызвало чувство гордости за наших Магистров!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение ЗЛАТА »

МАГИСТР *Кош*, цитата: "Гиена насыщается только падалью...
Лицемер питается ложью...
Обоих это убивает...

Таков закон..."


МАГИСТР * Кош*, :feerichno:

Ответить

Вернуться в «*Общение»