НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение *Павел* »

Простите,просто хочеться правду узнать кто прав,а кто нет
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

mastermaster пишет:альфия пишет:Что именно ты хочешь,чтоб я выложила?

И задание было дать ей сладкое,а не просто сходи,пусть тебя пошлют за то что ты бухал постоянно и лупил свою бабу.До такой степени,что она о тебя ненавидит.

или вот это?"...подкараулил я ее сейчас. ничего короче в ней не меняется. блин я как чувствую что с ней жестко надо работать. рабство. что бы сука мучалась как меня мучала. мне не надо там светлую любовь. мне она рядом нужна..."

Я сразу сказала,что не работаю по черняку.Я возьмусь,если ты её правда любишь.Сам сказал,что по белому это лучше. И выполнишь всё что я скажу.

А шевелится ты стал,буквально недавно,когда я сказала,что больше не буду биться из за тебя с мастером.

я конечно извиняюсь,но давайте будем друг другу по честному!!!
Альфия вы говорите что Сергей написал вот это вам так ведь? Сергей говорит что это не его слова.Когда человек оставляет сообщения то пишеться от кого,правильно? а тут вы опубликовали от себя?то исть выходит вы не правы?и поливаете грязью...если это не так то будьте так добры опубликуйте сообщение Сергея,а не от своих слов...простите если что то не так.


ДАВНО ПАВЕЛ СТАЛ НА ЗАЩИТУ ТЕХ,КТО ПИСАЛ МНЕ,АЛЬФИЕ И ДРУГИМ МАСТЕРАМ С НАШЕГО ФОРУМА И МЫ ОТЛИЧНО ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ???
ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ИНОГДА ПИШЕТ И КАК ПОСТУПАЕТ.
ОН НАРУШИЛ ВСЕ ПРАВИЛА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Neltarion »

Написал комментарий и удалил..Смысла не вижу..Мастера это знают а до клиентов не дойдет никогда..Хотя некоторые понимают когда по шапке получают..
Имейте уважение к тем к кому обращаетесь..Если бы вы понимали принцип действия магии то вели бы себя по другому..
Север вот еще девушка ваша обратится к мастеру и станет веселее:)
Аватара пользователя
Я_ЛЮБЛЮ
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Я_ЛЮБЛЮ »

IPSISIMUS пишет:mastermaster пишет:альфия пишет:Что именно ты хочешь,чтоб я выложила?

И задание было дать ей сладкое,а не просто сходи,пусть тебя пошлют за то что ты бухал постоянно и лупил свою бабу.До такой степени,что она о тебя ненавидит.

или вот это?"...подкараулил я ее сейчас. ничего короче в ней не меняется. блин я как чувствую что с ней жестко надо работать. рабство. что бы сука мучалась как меня мучала. мне не надо там светлую любовь. мне она рядом нужна..."

Я сразу сказала,что не работаю по черняку.Я возьмусь,если ты её правда любишь.Сам сказал,что по белому это лучше. И выполнишь всё что я скажу.

А шевелится ты стал,буквально недавно,когда я сказала,что больше не буду биться из за тебя с мастером.

я конечно извиняюсь,но давайте будем друг другу по честному!!!
Альфия вы говорите что Сергей написал вот это вам так ведь? Сергей говорит что это не его слова.Когда человек оставляет сообщения то пишеться от кого,правильно? а тут вы опубликовали от себя?то исть выходит вы не правы?и поливаете грязью...если это не так то будьте так добры опубликуйте сообщение Сергея,а не от своих слов...простите если что то не так.


ДАВНО ПАВЕЛ СТАЛ НА ЗАЩИТУ ТЕХ,КТО ПИСАЛ МНЕ,АЛЬФИЕ И ДРУГИМ МАСТЕРАМ С НАШЕГО ФОРУМА И МЫ ОТЛИЧНО ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ???
ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ИНОГДА ПИШЕТ И КАК ПОСТУПАЕТ.
ОН НАРУШИЛ ВСЕ ПРАВИЛА.


ПАВЕЛ ЗНАЕТ МОЮ СИТУАЦИЮ ЛУЧШЕ ВАС
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение *Павел* »

IPSISIMUS пишет:mastermaster пишет:альфия пишет:Что именно ты хочешь,чтоб я выложила?

И задание было дать ей сладкое,а не просто сходи,пусть тебя пошлют за то что ты бухал постоянно и лупил свою бабу.До такой степени,что она о тебя ненавидит.

или вот это?"...подкараулил я ее сейчас. ничего короче в ней не меняется. блин я как чувствую что с ней жестко надо работать. рабство. что бы сука мучалась как меня мучала. мне не надо там светлую любовь. мне она рядом нужна..."

Я сразу сказала,что не работаю по черняку.Я возьмусь,если ты её правда любишь.Сам сказал,что по белому это лучше. И выполнишь всё что я скажу.

А шевелится ты стал,буквально недавно,когда я сказала,что больше не буду биться из за тебя с мастером.

я конечно извиняюсь,но давайте будем друг другу по честному!!!
Альфия вы говорите что Сергей написал вот это вам так ведь? Сергей говорит что это не его слова.Когда человек оставляет сообщения то пишеться от кого,правильно? а тут вы опубликовали от себя?то исть выходит вы не правы?и поливаете грязью...если это не так то будьте так добры опубликуйте сообщение Сергея,а не от своих слов...простите если что то не так.


ДАВНО ПАВЕЛ СТАЛ НА ЗАЩИТУ ТЕХ,КТО ПИСАЛ МНЕ,АЛЬФИЕ И ДРУГИМ МАСТЕРАМ С НАШЕГО ФОРУМА И МЫ ОТЛИЧНО ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ???
ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН ИНОГДА ПИШЕТ И КАК ПОСТУПАЕТ.
ОН НАРУШИЛ ВСЕ ПРАВИЛА.


Да,пожалуй вы правы много го я незнаю,просто хотел что бы открылась правда!!!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение susanna »

Уважаемый Магистр!
Как все это неприятно читать! Сергей и меня требовал с форума прогнать!У него,видимо,все плохие!Альфия,дорогая,не переживайте!Просто он конфликтный человек сам по себе,так бывает.Сергей,успокойтесь и пересмотрите свое поведение,ведь не могут же быть все вокруг плохими,а вы один-хороший!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Deimos »

УВАЖАЕМЫЙ Я_ЛЮБЛЮ, СЕВЕР И ФИГ ЗНАЕТ КТО ЕЩЕ. И ВСЕ ЭТО ВЫ ПИШЕТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЫТАЛИСЬ:

1. НА ДРУГОМ САЙТЕ ВЫДАВАТЬ СЕБЯ ЗА МАСТЕРА И РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ, ИСПОЛЬЗУЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПРИЕМНОЙ МАГИСТРА.???

2. ПРИСТАВАЯ В КОНТАКТЕ, В АСЬКЕ И ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО КО МНЕ, К МАГИСТРУ И ДРУГИМ МАСТЕРАМ И МОРОЧАЯ НАМ ТАМ ГОЛОВУ...???

И У ВАС ЕЩЕ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО СЕСТРА АЛЬФИЯ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ???

Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ АЛЬФИЮ КАК ПРАКТИКА И ЕЕ РАБОТЫ МНЕ ЗНАКОМЫ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ. И КАК МАСТЕР Я ЗАЯВЛЯЮ - АЛЬФИЯ ВСЕГДА ДОВОДИТ ДЕЛО ДО КОНЦА И ДЕЛАЕТ РАБОТУ НА СОВЕСТЬ.

ЕСЛИ МАСТЕР СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ПОЙТИ И ЧТО ТО СДЕЛАТЬ - ТО НУЖНО ПОЙТИ И СДЕЛАТЬ А НЕ ПРОСТО ПОЙТИ И ВЕРНУТЬСЯ НИ С ЧЕМ. ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ.

ВЫ САМИ ДРОВ НАЛОМАЛИ А ТЕПЕРЬ ХОТИТЕ ЧТОБ ЗА ОДИН ДЕНЬ ИЛИ НЕДЕЛЮ ВСЕ ИСПРАВИЛОСЬ???

КАК НИ КРУТИ НО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯРЧАЙШИЙ ПРИМЕР НЕБЛАГОДАРНОГО КЛИЕНТА, ТАК ЖЕ КАК И ШАРЛАТАНА.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение *Павел* »

магистр,будьте добры, лс посмотрите)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А Я ДУМАЮ, ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ПОДХОД С СЕВЕРОМ.
СЕЙЧАС СОЗВОНЮСЬ С ДВУМЯ МАГИСТРАМИ,КОШЕМ И РУСТАМОМ. И ДУМАЮ ОНИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение альфия »

Хорошо,Магистр я Вас послушаюсь.

Многое я Сергею прощала,даже оскорбления моего мужа и меня.

Но такой наглой лжи,точно уже не прощу!!!!

Вы же знаете сколько чисток я делала на него,сколько отмаливала его,сколько сил угробила.Вы все мои действия видели и результаты.Ему стоило только пойти тогда,а он пьянствовал.Столько труда и усилий в пустую!Поздно он очухался,что подняться от бутылки.

сейчас будет скрин с моего сайта из лички.
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Neltarion »

Уважаемый магистр IPSISIMUS людей иногда нужно наказывать дабы другим не повадно было!!!!
Жизнь научила уже..3 раза простил так одного человека а он так и гадит а теперь еще и магическую школу вступил стал сильнее...
Нужно бить по шапке!!!
За хамство и неуважение..Надо вначале думать а потом говорить и делать и думать куда лезешь...Так ведут себя только те люди кто не испытывал на себе реального магического воздействия...Смерть по сравнению с ним просто избавление...
Не хочу ни кому желать такого но желаю вам люди обращающиеся к магам думайте что говорите и делаете а то потом поздно будет..
Аватара пользователя
Я_ЛЮБЛЮ
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Я_ЛЮБЛЮ »

IPSISIMUS пишет:А Я ДУМАЮ, ЧТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ПОДХОД С СЕВЕРОМ.
СЕЙЧАС СОЗВОНЮСЬ С ДВУМЯ МАГИСТРАМИ,КОШЕМ И РУСТАМОМ. И ДУМАЮ ОНИ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ


Мое фото выложите на все общее обозрение?
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Neltarion »

Горбатого могила исправит..-очень хорошая поговорка...Жестко но по другому никак..
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение альфия »


Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Айталын Удаган »

Магистр, человек нарывается! Выложите фотку, мы ему быстро "7 годин..." прочитаем!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Deimos »

susanna пишет:ведь не могут же быть все вокруг плохими,а вы один-хороший!

как сказал один свободный человек: "но если ото всех вокруг воняет гов...м, может это ты обо...лся?"...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Айталын Удаган »

Мудрое решение, Магистр! :cvet5:
Аватара пользователя
Я_ЛЮБЛЮ
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Я_ЛЮБЛЮ »

IPSISIMUS пишет:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!


ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ МЕНЯ УБЕЙТЕ....
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Deimos »

ЧТОЖ СЕВЕР, НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ. ТЕПЕРЬ ВЫ ВАШУ ДЕВУШКУ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКОГДА И НИ В КАКОМ ВИДЕ. ДОИГРАЛИСЬ НАЗЫВАЕТСЯ. А НАДО БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ. НО ЧТОЖ, УВЫ, РАЗ И ЭТОГО НЕТ ЗА ДУШОЙ, О ЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ...

ДО СВИДАНИЯ СЕВЕР, ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАШЕМ ФОРУМЕ)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение susanna »

Я_ЛЮБЛЮ пишет:IPSISIMUS пишет:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!


ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ МЕНЯ УБЕЙТЕ....


Сережа,у тебя все в порядке с головой? Что ты пишешь,ты соображаешь?Тебе пожелали духовного роста,а ты что?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Угольахмед »

Вы сами себя и наказываете и убиваете, Сергей.
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Neltarion »

Я_ЛЮБЛЮ пишет:IPSISIMUS пишет:Я ПОГОВОРИЛ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ И МЫ ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ.

Я И МОИ БРАТЬЯ ВОЗЬМЕМ ПОД ЗАЩИТУ НАШЕГО СИНКЛИТА БЫВШУЮ ДЕВУШКУ

СЕВЕРА. ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ИЩЕТ МАСТЕРОВ И КОЛДУНОВ,ЧТОБЫ ЕЕ ПРИВОРОЖИТЬ ИЛИ ПУСТИТЬ В РАБСТВО.....

ЖЕЛАЮ СЕВЕРУ ТОЛЬКО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И ОСОЗНАННОСТИ !!!

ДОСВИДАНИЯ СЕВЕР!!!


ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ МЕНЯ УБЕЙТЕ....


Это будет дорого стоить!!!И здесь вам услугу эту не окажут видимо..
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Neltarion »

Радует в этой ситуации одно-девушке повезло:)...Приятно когда вроде бы ситуация навоз полный а приводит к чему-то хорошему..
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение susanna »

Лишь бы он ее не угробил...
Аватара пользователя
Dijivi
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:34

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Dijivi »

А это девушке очень повезло )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НЕ УГРОБИТ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mercurial
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение mercurial »

хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение *Павел* »

магистр лс посмотрите...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение Камелия »

mercurial пишет:хм а почему этот с позволения сказать человек не охладит свои чувства к девушке?даже с помощью магии....


Он сам не хотел охлаждаться к ней с помощью магии.)))
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

НЕБЛАГОДАРНЫЕ КЛИЕНТЫ

Сообщение *Павел* »

магистр ответил вам...2 сообщения посмотрите
Ответить

Вернуться в «*Общение»