черный приворот

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Фея)
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:08

Re: черный приворот

Сообщение Фея) »

Подскажите пожалуйста, как рисуется перевернутый крест??
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: черный приворот

Сообщение zarine777 »

Уважаемые Мастера! А проводить ритуал можно дома? или лучше где нибудь в другом месте? Все же бесы как никак? с Уважением к Вам!
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: черный приворот

Сообщение zarine777 »

А если все же проделать дома УВажаемый IOV! как отчистить пространство потом???? с нетерпением жду Вашего ответа!
Аватара пользователя
Lakky
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:55

Re: черный приворот

Сообщение Lakky »

Луна имеет значение?
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: черный приворот

Сообщение zarine777 »

Уважаемый IOV! а подойдет ли обряд с солью???
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: черный приворот

Сообщение EILEEN »

Уважаемый IOV, три года назад я сделала этот приворот, все точно, как выложил Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Когда сидела в круге, свечи затрещали и вздрогнули с усилением пламени, почувствовала прохладный ветер в спину и сзади кто-то встал. Мне показалось, что он внимательно слушает и смотрит мне в спину. Было страшно, но я продолжала. После сожжения листка опять ветер в спину и чувство, что я осталась одна. Потом несколько ночей я слышала цокот копыт по асфальту, на улице около моего дома. Но, объект так и не проявил себя. Наверное, я допустила ошибки или Силы посчитали, что этот мужчина мне не нужен?
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: черный приворот

Сообщение EILEEN »

Благодарю Вас за быстрый ответ, Уважаемый IOV.
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: черный приворот

Сообщение беркут72 »

Хотелось бы уточнить-кровь брать с пальца левой руки?
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: черный приворот

Сообщение беркут72 »

Благодарю Вас ,уважаемый ИОВ!
С уважением к Вам!!!
Аватара пользователя
фиробио
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:01

Re: черный приворот

Сообщение фиробио »

IPSISIMUS писал(а):Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "-магические чернила"- - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "-объекта"-.
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "-Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)"-.
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "-ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"-
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
На фразе "-теперь ты мой"-, вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "-круга силы"-, вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "-теперь ты только мой"- над тремя свечами, а над четвертой сказав "-аминь"-.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: черный приворот

Сообщение frzoya »

фиробио зачем вы скопировали цитату, без вопроса?
И не нужно нажимать дважды кнопку отправить.
Дубль удален.
Аватара пользователя
фиробио
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:01

Re: черный приворот

Сообщение фиробио »

frzoya писал(а):фиробио зачем вы скопировали цитату, без вопроса?
И не нужно нажимать дважды кнопку отправить.
Дубль удален.
Простите ошибся, буду внимателен, вопрос такой, можно ли выполнить данный приворот если вчера был сделан приворот на замок, это усилит действие на объект или помещает ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: черный приворот

Сообщение Угольахмед »

фиробио

Если на одно и то же лицо, то не желательно - лучше повторить тот же в подходящие для этого дни. Читайте сороковники.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»