МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Добро пожаловать на наш форум!
Алексей Мурзин
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:54

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Алексей Мурзин »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, я новичок, но мне очень нужна помощь. Если читаешь молитву на человека, то вставлять только его имя везде. Или где то нужно и свое вставлять. Я хотел на папу почитать, у него проблемы, и на девушку.
Большое спасибо за прекрасную молитву...
Аватара пользователя
Иштар1
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:15

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Иштар1 »

Подскажите можно читать эту молитву на себя,если мусульманка? Будет она действенная без икон и если не креститься?Я давно слышала про эту молитву, что она сильная и снимает порчу,хотелось бы помочь себе этой молитвой.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение belvegor123 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Примите мою благодарность, за выложенную вами молитву. Она помогла мне вернуть близкому человеку адекватность восприятия мира и адекватность мышления, ушла вся муть в глазах порченного, злость, тугодумие, несостоятельность принимать адекватные решения. Фактически, человек вернулся к нормальной жизни после 3х дней отчитки. Читала при 3х иконах, 3х свечах, на воду и этой водой кропила фото крестообразно. Работа каждый день занимала 1 час. Состояние после отчитки (мое) - полная выжатость. Но это того стоит! Храни, Вас, Господь, Магистр. Большого Вам счастья и крепкого здоровья. С уважением.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ruth »

А можно ли данным способом снимать негатив со своих родственников, которые старше тебя, предварительно прочитав заговор, чтобы родная кровь не мешала?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение frzoya »

snow писал(а):А можно ли данным способом снимать негатив со своих родственников, которые старше тебя, предварительно прочитав заговор, чтобы родная кровь не мешала?
На кровных родственников, старше вас по возрасту, ни какая ваша работа на них не ляжет.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение frzoya »

Иштар1 писал(а):Подскажите можно читать эту молитву на себя,если мусульманка? Будет она действенная без икон и если не креститься?Я давно слышала про эту молитву, что она сильная и снимает порчу,хотелось бы помочь себе этой молитвой.
Можно читать, эту молитву на себя, только сначала нужно подключиться к христианскому эгрегору – ПРОВТ. Икона должна быть обязательно. И где вы прочитали что нужно креститься?, там написано кланяться.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Atropos13 »

frzoya писал(а):
snow писал(а):А можно ли данным способом снимать негатив со своих родственников, которые старше тебя, предварительно прочитав заговор, чтобы родная кровь не мешала?
На кровных родственников, старше вас по возрасту, ни какая ваша работа на них не ляжет.
У кого как.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение frzoya »

Алексей Мурзин писал(а):Уважаемый магистр IPSISIMUS, я новичок, но мне очень нужна помощь. Если читаешь молитву на человека, то вставлять только его имя везде. Или где то нужно и свое вставлять. Я хотел на папу почитать, у него проблемы, и на девушку.
Большое спасибо за прекрасную молитву...
Если вы читаете эту молитву, везде вставляете имя того человека на которого читаете, ваше имя вы не читаете. Сначала почитайте молитву на папу 40 дней, а потом на девушку.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ruth »

frzoya писал(а):
snow писал(а):А можно ли данным способом снимать негатив со своих родственников, которые старше тебя, предварительно прочитав заговор, чтобы родная кровь не мешала?
На кровных родственников, старше вас по возрасту, ни какая ваша работа на них не ляжет.
Уважаемая frzoya скажите, а как быть, если к примеру необходимо срочно помочь брату, или родителям, если в семье никто магией не занимается кроме меня? Может какой-нибудь другой способ есть, чтобы лечить родственников старше себя по возрасту?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Anuit »

snow писал(а): Уважаемая frzoya скажите, а как быть, если к примеру необходимо срочно помочь брату, или родителям, если в семье никто магией не занимается кроме меня? Может какой-нибудь другой способ есть, чтобы лечить родственников старше себя по возрасту?
Вы можете молиться за близких и родных любых возрастов.
Для молитв возраст не имеет значения. Если сомневаетесь - посмотрите в молитвослове. Там есть молитвы за родителей.
Однако, если вы будете пытаться вылечить или снять порчу с родителей - можете все перетянуть на себя.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ruth »

Моя благодарность вам, уважаемая Ануит!
Аватара пользователя
nadiya26
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:15

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение nadiya26 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Хочу выразить Вам свою благодарность за молитву священномученика Киприана. Читала молитву на себя.Свечу ставила у иконы и сама держала в левой руке .Стакан с крещенской водичкой,соль в блюдце,чтобы негатив ушёл в неё,одевала ладанку.Первый и второй день свечи плакали,а на третий день свеча сгорела без остатка,только огарок фитилька.Через несколько дней отношения в семье стали налаживаться.Изменения чувствую в себе:не нервничаю,не истерю по пустякам.Теперь хочу почитать на мужа,только нужно подготовиться серьёзно,чтобы не перехватиь негатив.Огромное спасибо за чудесную молитву!
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Акатава »

Я этой молитвой пользуюсь очень давно. Могу добавить, что если читать молитву 3 раза со свечой - очень хорошо чистится весь дом в течении трех суток.
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Аватара пользователя
solarisss
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:21

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение solarisss »

Я читаю эту молитву когда отливаю воском
Аватара пользователя
White lily
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:02

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение White lily »

Здравствуйте! Заранее прошу прощения, если что-то напишу не так - я здесь новенькая. Огромное спасибо за молитву Киприана. В семье большие проблемы, хочу пробовать ее читать на брата. Но никак не могу понять, где нужно оставлять слово "меня", "моего", а где менять на имя того, на кого читаешь. Например, в словах: "Пресвятым Величеством Своим, милосердовах на мне и не восхоте погубити мя со беззакониями моима- тако непогуби всякого молящего Тя молитвою сиею." и еще: " Тако, познати мне, Тебя, аз бо первый творях вся беззакония моя." Оставлять слово "меня", "мне", "мя" или читать "Раба Твоего (имя)? Еще фраза : "Господи Иисусе Христе Слове и Сыне Божий, молитвою Пресвятыя Твоея Матери и Ангела хранителя моего, помилуй мя грешного раба Твоего (имя)" Здесь обращение идет к ангелу Хранителю моему или того, на кого читаешь?
Извините за дотошность, но очень боюсь сделать ошибку.
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Анжелина66 »

Очень мощная, действенная молитва! Читаешь и чувствуешь эту молитву! Спасибо.
Аватара пользователя
rvinch
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:07

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение rvinch »

В книге православной написано,что это не его молитва,потому что там упоминаются святые,жившие после него.
Аватара пользователя
White lily
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:02

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение White lily »

IOV, спасибо большое за разъяснение!
Поначалу тоже так думала, а потом начала вчитываться в каждое слово, и понапридумывала кучу вопросов.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение флорента »

Очень прошу,помогите срочным советом!
Всю прошедшую неделю( это был период убывающей луны)
человек читал на себя молитву священномученику Киприану.
На 6 и 7 день отчитки состояние стало очень плохое (дрожь во всем теле, не проходящие головные боли, критическое повышение давления, отнимались ноги и т.д).
На что указывает такая симптоматика?
Стоит ли продолжать читать данную молитву?
Или поступить как-то иначе?
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение флорента »

Снимаю свой вопрос, сама разобралась.
Действительно с такими симптомами пошло очищение.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение флорента »

Благодарю IOV, за пояснения и уточнения!
Вчера уже разобралась. Да, порча очень сильная.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ruth »

Уважаемые форумчане, у меня возникли несколько вопросов по этой молитве, подскажите пожалуйста.
1. Там где написано "раба Божьего (имя) надо называть имя порченого. Это понятно. А вот где написано "мне, меня" то здесь менять ничего не надо, или тоже вставить имя того, кого лечишь?
2.Возможно если нет фото порченного просто визуально представлять?
3. Можно ли лечить родителей так, чтобы они не знали, но при этом я живу вместе с ними. Какую лучше защиту поставить в моем случае?
Подскажите, пожалуйста, очень прошу
Аватара пользователя
vetalana
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:33

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение vetalana »

Вчера на ночь читала молитву Киприана. Поставила стакан со святой водой, 2 свечи (правда, после прочтения их погасила). Сегодня подожду, пока прогорят. Соли немного.Потом соль выкинула.
В начале чтения молитвы шли мурашки по телу. Молитва шла легко. Спала прекрасно. Буду еще 6 дней молитву читать.
Спасибо за чудесную молитву.
Аватара пользователя
спокойная
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение спокойная »

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
птица 8
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 12:52

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение птица 8 »

Я нашла эту молитву на этом сайте.Она мне очень помогла правда я ее читала не 40 дней а 5 месяц.Спасибо Вам что делитесь знаниями.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо за чудесную молитву.Дай Бог вам счастья.Чувствую,что сильная молитва.А также удобная,если нет фото человека и можно просто его визуализировать.Вопросов у меня несколько,так как мнений много.Спрашивать также буду,как поняла
1-ый.Время 24.00 указанно российское,а мне переписывать по нашему времени(у нас на 1час вперед в Азербайджане)в 00.00
2-ой.Можно отчитывать себя и любимого человека одновременно,например буду читать 3 дня .Сначала для себя,потом для него в один день
3-ий.Если для себя,значит можно прочитать сначала молитву от обратки какую-нибудь,потом читать молитву для себя,держа в левой руке свечку,другую ставить перед иконой и ждать,когда прогоритМожно и мешочек сшить,положить соль и повесить на себе во время действия.После использования вылить в рекуИкона какая-не имеет значения.А можно йодированную соль?Так как в нашей стране мало йода,то вышел указ,только такую соль продавать.Можно соль,которую покупала для снятия порчи по мусульманскому методу,(оставшуюся не выбросила,а оставила для дальнейшего действия)?
4ый-Или же себя очищать,читая на воду и ею умываться,а для него можно со свечкой и мешочек другой с солью не обязателен,так же как и соль,можно 1 на двоих?
5ый-мешочек можно оставить для дальнейшего действия?
6-ый.Очищая его,также читать молитву от обратки,прочитать молитву,а защиту для каждого из нас отдельно не ставить,так как молитва и защищает.Молитву от обратки читать ту,что и для себя?
Не пропустите,пожалуйста,мои вопросы без внимания,хочу приступить к этой молитве.Заранее благодарна.Дай Бог вам счастья
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение sunnyflower »

Спасибо большое за такую сильную молитву. Именно сейчас она необходима нашей семье.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ilaha7 »

Я правильно поняла,что в данной молитве фаза луны значение не имеет?С уважением
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Atropos13 »

Не имеет, молитвы не зависят от луны.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ilaha7 »

БлагодарюЖелаю вам удачи
Аватара пользователя
Гугуня
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:19
Откуда: Оренбург

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Гугуня »

Самая моя любимая молитва. Спасибо, Магистр за нее.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»