МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЗвЁзДаЧкА
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 12:26

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение ЗвЁзДаЧкА »

Я с помощью этой молитвы снимала с себя негатив,а до этого я привораживала к себе парня,скажите приворот испорчен или нужно поддел сделать?или приворот будет дальше работать,парня я не чистила.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Оленька »

ЗвЁзДаЧкА писал(а):Я с помощью этой молитвы снимала с себя негатив,а до этого я привораживала к себе парня,скажите приворот испорчен или нужно поддел сделать?или приворот будет дальше работать,парня я не чистила.
Уважаемая ЗвЁзДаЧкА. Я отчитывала себя от порчи, в отчитку входила и эта чудесная молитва. Всё снялось. Если после приворота я охладела к любимому, то после отчитки на четвертый день я опять стала мучиться и ревновать, как до приворота.
Так что я думаю, да слом работы происходит. Наведенная связь нарушается между двумя людьми. Послушаем что ответят Мастера.
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Milla7 »

ЗвЁзДаЧкА писал(а):Я с помощью этой молитвы снимала с себя негатив,а до этого я привораживала к себе парня,скажите приворот испорчен или нужно поддел сделать?или приворот будет дальше работать,парня я не чистила.
" Всякое лукавское деяние да разрешится..."
Вы снимаете негатив не только с себя. Как Священомученник Киприан отрекся от своих колдовских деяний и покаялся, что не будет заниматься "чародеянием", так и мы убираем и то что на нас было наведено, и то, что навели сами. Даже обереги. Вчитайтесь в текст молитвы и сами все поймете. С уважением
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Kama777 »

Молитва супер!Главное,читается при любой фазе луны.Значение имеет здесь,для мужчин в мужские,для женщин в женские читать или можно в любой день недели читать для любого пола?После 12ти ночи можно читать,например в 00.30?Заранее благодарна за ответ
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Milla7 »

Kama777 писал(а):Молитва супер!Главное,читается при любой фазе луны.Значение имеет здесь,для мужчин в мужские,для женщин в женские читать или можно в любой день недели читать для любого пола?После 12ти ночи можно читать,например в 00.30?Заранее благодарна за ответ
После 00 ч читать можно, и до рассвета не разговаривать, чтоб свою работу не перебить.
Молитвы читают по небходимости в любое время.
В отчитках порч- от рассвета и в течении дня. О днях, часах почитайте статьи на форуме. С уважением.
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Kama777 »

Cердечное спасибо :cvet2: :cvet2: :cvet2: Тогда вопрос.Я была занята переписыванием молитвы,затянулось долго,так как текст 3-х метровый,да и ошибки выходили,последний намаз еще не совершила.Не будет ли это нарушением.так как после молитвы хочу намаз совершить,т е я как бы разговариваю,но так как с Богом.в замешательстве т е будет ли считаться.что я с кем-то поговорила после этой молитвы ?Заранее благодарна за ответ
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Анжелина66 »

Это самая сильная молитва, которую я встречала
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Феникс71 »

Уважаемые мастера! Можно ли приступить к чтению такой чудесной молитвы сразу после чтения формулы Арна-тих? Формулу сегодня буду читать в 3-й раз.А про молитву нашла информацию только сегодня...
Аватара пользователя
Сильмия
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Откуда: москва

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Сильмия »

Пока переписывала молитву Священномученика Киприана было такое чувство,словно я многократно ее произнесла.Я и раньше чистила себя этой молитвой,но не переписывала,а читала распечатанной.Результаты разные:пока переписывала,чувствовала,что с меня что-то сходит.Моментами было тяжело,моментами даже какая-то радость внутри просыпалась.Завершила прочтение молитвы со свечей 1 раз.Стало спокойно в душе.буду продолжать.Очень,очень благодарна Вам,наш любимый Магистр Ипсимус!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение frzoya »

Сильмия, вам второе замечание.
Магистр Ипсисимус, будьте внимательны.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Феникс71 »

IOV писал(а):
Феникс71 писал(а):Уважаемые мастера! Можно ли приступить к чтению такой чудесной молитвы сразу после чтения формулы Арна-тих? Формулу сегодня буду читать в 3-й раз.А про молитву нашла информацию только сегодня...
Формула читается в течении двух дней, по одному разу каждый день, три раза подряд формула Арна-Тих не применяется. После очищения формулой проведите диагностику на наличие деструктивных воздействий. Если негатива на Вас уже нет, то применять молитву Киприана не имеет смысла, так как очищение будет проведено формулой.
С уважением.
Спасибо Вам за ответ Уважаемый IOV!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ilaha7 »

Мне нужен совет.2дня читала молитвуПервый день после полуночи читала нормально.ошибки если были,то незначительныеС тонкой маленькой свечкойСвечка просто потрескивала иногда.Негативных ощущений не было.Но ночью видела странный Ос.Обычно сон про бывшего в основном видела во дворе его умершего деда.В детстве я дружила с дочкой деда,мать которя одна из 3-х жен.А в этом ос почему то я была на крыше сарая,который стоит во дворе здания,где раньше жили,а их дом частный и начинается вход со двора здания,где стоят эти сараиВ руках у меня почему-то лукНе буду сон описывать дабы не удлинять письмо,скажу лишь,кто-то что-то говорит про лук.Он в моем сне в хорошем смысле.Но почему-то его хочет украсть его женаЕй не удается.(она колдовала на него,меня тогда,когда были в отношениях)А я месяц назад очищала себя луком.
На второй день сделала несколько ошибокНо свеча на этот раз трещала ,коптила иногда с дымом.Тоже не было негативного ощущения,но опять ос только уже в действии и мамаша соперницы.И своего видела бородатым,тесно общаемся,хочет даже возобновить как бы отношения,но я не даюсь во сне почему тоТоже интересный Ос.В конце выпадают несколько волос у меня,мать ее перехватывает их.Я в ответ вырываю клок ее волосОна берет в смысле делать что-тоПочему то теперь их дом будто на втором этаже,где я жила в детсве,но на первом и я иногда была у них дома.Хотела бы и его описать подробно,но потом
ВопросЗначит несмотря на ошибки можно продолжать,так как это все таки не ритуал
Почему они мне 2 дня снятся,причем мое о чищение и они в Ос,что хочет сказать мне ос,что они как-то догадываются о моем очищении и стараются мешать или другоеЯ не писала бы,думая ,пусть пройдут 3 дня,так как при чтении молитвы не было негативных ощущений и после,но Ос про них уже 2 дня,а также сегодня час как болело сердце и сердечная область,сейчас чуток хорошоСкажу также.что уже 5дней держу пост
Значит молитва уже действует,хотя до этого мне было хорошо эти 2 дня и 2 дня до чтения молитвы?С уважением
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение frzoya »

Ilaha7 Вам второе замечание.
Данная тема не предназначена для толкования снов. Пишите свои вопросы по существу темы. В следующий раз будет бан.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3652
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Лепесток »

Milla7 писал(а):
ЗвЁзДаЧкА писал(а):Я с помощью этой молитвы снимала с себя негатив,а до этого я привораживала к себе парня,скажите приворот испорчен или нужно поддел сделать?или приворот будет дальше работать,парня я не чистила.
" Всякое лукавское деяние да разрешится..."
Вы снимаете негатив не только с себя. Как Священомученник Киприан отрекся от своих колдовских деяний и покаялся, что не будет заниматься "чародеянием", так и мы убираем и то что на нас было наведено, и то, что навели сами. Даже обереги. Вчитайтесь в текст молитвы и сами все поймете. С уважением
Интересно, кроме приворотов, снимаются все работы, которые проводились до этого? В частности, ритуалы на удачу, на укрепление торговли, привлечение покупателей и т.д. тоже снимутся?

С благодарностью.
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Milla7 »

Ilaha7. Вы просите совет.

Совет: Никому, никогда, ничего о проделанной работе не рассказывайте. Интернет сюда же относится! Запомните эту непреложную истину!
Если наводившие на Вас негатив не имеют возможности личного контакта с Вами и снятся в ОС, значит им воздается и Ваше очищение идет.
Ваше ухудшение самочувствия говорит о том же. Да, очищение всегда проходит через кризис. Легких путей не бывает. С уважением.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ilaha7 »

Знаю,уважаемая frzoya,просто данная тема закрыта,а также это связанно с чтением молитвы,так как сон уже 2 дня подряд про них снится. и не просто сон,а ОсИзвиниюсь за данное нарушение,но,надеюсь,меня поймете.Я,вообще то,почти что знаю ответ,но хочется услышать мнение пройессионалов,я начинаю как новичок и как бы обжегшись на молоке,дую на воду(не помню,как говорится,но смысл понятен)
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо,уважаемая Милла7У меня были такие мысли,честное слово,но все равно написала.чтобы услышать мнениеТеперь постараюсь не расписываться,а задавать конкретные деловые вопросыС уважением.
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Lubava »

Молитва очень сильная!
Но я обратила внимание, что в те дни когда я её читаю ко мне на улице подходят незнакомые люди и все чего-то спрашивают, то как пройти, то где находится, то местная ли я....и т.п.
Причем в день до 4-5 человек!
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Как правильно реагировать на людей? Может вампирят?
Именно при чтении данной Молитвы!
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Milla7 »

Lubava, у меня такая проблема постоянно! Чувствуют, наверное, позитивные вибрации, и пытаются "подвампирить"). Я всем отвечаю: " Не знаю, я не местная").
С уважением.
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Lubava »

Milla7, спасибо.
Да, наверное так и есть.
Но ведь эта Молитва при чтении также еще и защищает.
Возможно вообще игнорировать обращения, как многие и делают...
Но "советское " воспитание "если не я, то кто..." очень мешает.
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Азазелечка »

Читала данную молитву на кровника на днях, и в голове кровника - был голос - "пусть она заткнется и помолчит...... тошно от ее голоса..... итак без этого хорошо........", когда этот голос появлялся меня саму подташнивало. Потом с половины молитвы голос затих, да и мне стало легче. После прочтения у кровника отпустило спину, и как мешок упал, и в уборной вышла с него какая-то гадость при том ощущалась им физически, но на самом деле не было. Такого раньше не встречала, так как часто эту молитву раньше читала. Нет возможности читать все 40 дней, так как человек постоянно в отъездах. Сам читать не будет. Возник вопрос, знающие - кто в нем сидит мелкие бесы (в последнее время кровник, не расстается с матом и постоянно в негативе)? С уважением.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Азазелечка »

Спасибо IOV, обязательно воспользуюсь Вашим советом, сделаю диагностику. С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение A flint »

Огромное спасибо Магистру за эту молитву!
И огромное спасибо всем кто дал действенные рекомендации!
С уважением ко всем!

Идя к своей цели, не останавливайся постоянно, что бы кидать камнями на каждую лающую на тебя собаку ...!
(Ф. Достоевский)
Аватара пользователя
izanami
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:54

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение izanami »

Уважемые мастера!
Скажите пожалуйста, снимает ли данная молитва с человека действие "Охранной Грамоты"?

спасибо,
izanami
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Nephilim »

izanami писал(а):Уважемые мастера!
Скажите пожалуйста, снимает ли данная молитва с человека действие "Охранной Грамоты"?

спасибо,
с каких пор охранная грамота,стала порчей? нет
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
izanami
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:54

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение izanami »

Nephilim писал(а):
izanami писал(а):Уважемые мастера!
Скажите пожалуйста, снимает ли данная молитва с человека действие "Охранной Грамоты"?

спасибо,
с каких пор охранная грамота,стала порчей? нет

Спасибо, Nephilim, за внимание к моему вопросу! Вы всё очень чётко для меня прояснили.
izanami
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Kama777 »

Скажите пожалуйста можно читать со стеариновыми свечами,нет возможности достать церковные?Если нет,то можно этой молитвой снять порчу и т д с человека,просто представив его,с мешком соли на шее,в таком случае сколько дней и по сколько раз надо читать для лучшего эффекта?Поможет ли один только мешочек от обратки?
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Kama777 »

Cнимает даже действие мусульманских талисманов,если на тебе и читаешь на себя или кого то?
Аватара пользователя
Анетта
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:45

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Анетта »

Здравствуйте! Уважаемые практики, мне передать молитву старшей по крови можно? Очень нужно в распечатанном виде дать маме .
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Milla7 »

Анетта писал(а):Здравствуйте! Уважаемые практики, мне передать молитву старшей по крови можно? Очень нужно в распечатанном виде дать маме .
Передавайте, молитвы можете. А мама пусть своей рукой перепишет и читает.
С уважением.
Аватара пользователя
Анетта
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:45

Re: МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Сообщение Анетта »

Очень благодарна Вам , Milla7 за ответ!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»