Бородавки, папилломы, кератомы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение frzoya »

kostoprav пишет:Пользовался весьма успешно несколько раз таким заговором:Как сук сохнет иссыхает,так у раб /имя/ пусть бородавки /или - чирьи/ пусть сохнут иссыхают."При этом поочерёдно водить безымянным пальцем по бородавке /чирью/ и по сучку на деревяшке.Потом эту деревяшку закопать.Когда она сгниет,тогда и болячка пропадет. Я не автор.а где брал заговор уже и не помню,он уже давно у меня...

Какой рукой нужно водить по бородавке и деревяшке?, и читать три раза. Спасибо.
Аватара пользователя
kostoprav
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:11

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение kostoprav »

Я делаю правой.Если не изменяет память,женщинам надо делать левой...
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение miluda2 »

Простой способ от бородавок:красной ниткой из натурального волокна завязать узелок над бородавкой,касаясь ее.И зарыть нитку в горшок с цветами или в землю,где всегда влажно.Желательно в день полнолуния,а так же на убывающую луну.
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение miluda2 »

Этим заговором пользуемся в нашей семье.
Безымянным пальцем,остальные пальцы сжать в кулак,медленно водить вокруг проблемного места приговаривая:Как у этого
пальца нет имени,так у этого места нет поля-повторить семь раз.Затем три раза сказать:Будьте мои слова крепче камня!
Закончить словом Аминь и трижды сплюнуть.Так же соблюдать фазы луны.
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение angela131 »

Я как то случайно прочитала рецепт от бородавок, как раз у меня на руке была такая большая бородавка, причем несколько лет, соответственно мешала, рецепт прост, берете уксус (обычный) и пипеткой капаете 3 капли на бородавку, все делается только перед сном, на висячие бородавки не распостраняется (я так думаю, таких лучше не трогать уксусом), так вот, капала я капала, надоело и решила прямо из бутылочки обливать палец руки, конечно больно, но потом бородавка стала чернеть, а в скорости отпала. Вот так, обычный уксус...
Аватара пользователя
Asisa
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Asisa »

У меня изредка появляются небольшие бородавки на пальцах, так вот борюсь с ними с помощью уксусной кислоты. Чуть-чуть (каплю кислоты) наношу на бородавку ежедневно, она постепенно обугливается. И за минимальное количество дней исчезает полностью. Заинтересовали рецепты с касторовым маслом, яблоком, надо опробовать. Спасибо большое уважаемому Магистру и всем форумчанам за интересную информацию!
Аватара пользователя
Sole
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Sole »

У меня были 3 папилломы на шеи. Не помню где прочитала этот метод, но мне он помог.
На ночь надо намылить папиллому коричневым стиральным мылом( на моем было написано " 72 % "). И не смывать ночь. Делать столько дней , пока папиллома не покраснеет( легкое воспаление). Потом мылить не надо. Через несколько дней папилломы отпадут. Я мылила 3 дня(потом кожа вокруг папилломы покраснела). А через пять дней папилломы пропали.
Сейчас выскочила новая под грудью. Думаю снова вывести мылом и пропить что нибудь повышающее иммунитет.
Конечно, такой метод не поможет от внутренних папиллом или тех,которые расположены на половых органах. Но вдруг, кому пригодится.
Еще
На форуме по АСД-2, один гражданин написал, что после приема АСД-2 пропали все папилломы, которые у него были. Но сама я никогда его не употребляла (говорят -гадость страшная). АСД-2 -это ветпрепарат. Но народ его тоже пьет. И про него масса инфы в инете.
Всем здоровья и хорошего настроения.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение frzoya »

Sole, что это за мыло такое (коричневым стиральным мылом), хозяйственное, может быть. Спасибо.
Аватара пользователя
Sole
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Sole »

frzoya , простите за неточность-хозяйственное конечно( просто у нас в семье хозяйственное мыло-стиральным называют).
Спасибо за поправку.
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемые форумчани !Умоей дочере на руке было 13 бородаок.подсказали украсть у
кого-нибудь тряпку, которой моют посуду и обтереть этой тряпкой бородавки. Не знаю у кого она ее украла, но факт, что бородавки исчезли. Тряпку закопать в землю и обязательное условие, никому об этом не рассказывать ,пока не уйдут бородакви.
А по себе знаю .У меня уже 13 лет на двух мизинцах на ногах растут " куринные глаза" .Это очень и очень больно. Я живу в Германии. Здесь в магазинах можно купит средствро от бородавок," куринных глаз", мазолей. Называется "Anti-Huhneraugen Stift"
Помогает очень хорошо .Это лучшее из всего, что я пробовала .Поспрашивайте в аптеках,
я думаю сейчас это доступно везде. Стоит недорого 8 евро. Да к ниму еще есть специалый
Hansaplast "Huhneraugen-Druckschutzringe", это прокладка между пальцев, чтобы жидкость не попадала на здоровую кожу. Очень советую .С Уважением!
Аватара пользователя
Tangem
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:03

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Tangem »

От бородавок уксус помогает, но чтобы не обжечь рядом кожу надо взять кусочек лейкопластыря, вырезать в нем дырочку диаметром с бородавку и прилепить. После делаете уксусную лепешку, но уксус обычный, с мукой, просто замешиваете. Далее лепешку кладете на бородавку и сверху пленкой закрываете. Оставляете на несколько часов до разбухания. бородавка должна стать рыхлой настолько. чтобы можно было удалить пинцетом. Когда будете удалять, обычно виднеются тонкие черные нити "корешки", их надо обязательно вытащить. Иначе опять вырастет. После удаления ямку от бородавки промыть чистой водой и забинтовать. Можно мазь заживляющую наложить.

От папиллом и кондилом хорошо помогает масло чайного дерева.Только сильно не разводить..честно говоря, на глаз делала. Брала ватный тампон, смачивала оливковым маслом, потом на него 5-6 капель эфирного масла, чуть помяла, чтобы распределилось и мазывала. А кондиломы и смазывала и ваткой прикладывала на ночь..но надо аккуратно, чтобы вокруг не пожечь
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение флорента »

Вы мне не поверите...
Когда я училась в школе, а у большинства школьников есть привычка "грызть"
ручки и карандаши...у меня на мизинце,около ногтя, но на внешней стороне ладони появилась бородавка.Так вот, я ее сгрызла))) где-то с месяц каждый день выгрызала по чуть-чуть... На том месте даже шрамика не осталось и больше никогда не было бородавки,
прошло лет 30 уже.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Рита 123 »

У меня тоже были бородавки в подростковом возрасте.
Тетя мне намазала их свежесорванным грибом поганкой и они все исчезли в течении 2 недель.
Я потом нескольким подружкам и племяннице так вывела их бородавки.
Достаточно намазать один раз
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение baska1 »

Я свои бородавки выжгла серой. Соскребала со спичечной головки, посыпала серой бородавку и поджигала. Таким образом свела на "нет" все свои бородавки.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Amentet
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:23
Контактная информация:

Re: Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Amentet »

Sole писал(а):У меня были 3 папилломы на шеи. Не помню где прочитала этот метод, но мне он помог.
На ночь надо намылить папиллому коричневым стиральным мылом( на моем было написано " 72 % "). И не смывать ночь. Делать столько дней , пока папиллома не покраснеет( легкое воспаление). Потом мылить не надо. Через несколько дней папилломы отпадут. Я мылила 3 дня(потом кожа вокруг папилломы покраснела). А через пять дней папилломы пропали.
Сейчас выскочила новая под грудью. Думаю снова вывести мылом и пропить что нибудь повышающее иммунитет.
Конечно, такой метод не поможет от внутренних папиллом или тех,которые расположены на половых органах. Но вдруг, кому пригодится.
Еще
На форуме по АСД-2, один гражданин написал, что после приема АСД-2 пропали все папилломы, которые у него были. Но сама я никогда его не употребляла (говорят -гадость страшная). АСД-2 -это ветпрепарат. Но народ его тоже пьет. И про него масса инфы в инете.
Всем здоровья и хорошего настроения.
В свое время я принимала этот препарат. К нему нужно относиться с большой осторожностью. Гадость это еще мягко сказано. Самостоятельно его принимать нельзя. Только под руководством врача и строгие дозировки.
АМЕНТЕТ
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Любимка »

Мне сестра в детстве сводила. Смотрела на убывающую луну, и мазала сметаной. Только что при этом говорила, я не помню. Этот метод еще используют от дерматитов, псориаза и др. кожных заболеваний.
Аватара пользователя
Amentet
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:23
Контактная информация:

Re: Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Amentet »

Нашла еще метод, пусть будет в копилку.
Смесь от папиллом.
Смешивают 100 мл спирта, 2,5 г ацетилсалициловой кислоты (аспирин), 2 г борной кислоты и 2,5 мл 5%-ного йода. Хорошо взбалтывают и аккуратно смазывают составом проблемные места. Папилломы засыхают и отваливаются.
АМЕНТЕТ
Аватара пользователя
EVITA
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:09

Re: Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение EVITA »

В аптеках продается препарат Верукацид, прекрасно сводит папиломы. Главное действовать строго по инструкции , жидкость не безобидная, можно оставить ожег. Несколько дней не мочить, и если все правильно проделать ,результат получите идеальный.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Миран »

Я иногда своим клиентам советую ездить на море. Я им так и говорю-"Море это ваше место силы" раз в год.....и все ваши бородавки, ненужные наросты сойдут как и не было." Троих знаю кто таким образом вылечился и больше не страдал. Все эти наросты отмирают, отсыхают и отваливаются от соленой воды моря.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
RV1911
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 14:48
Пол: Ж

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение RV1911 »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр Ипсиссимус,за рекомендации и полезные рецепты.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4017
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

Бородавки, папилломы, кератомы

Сообщение Rima »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за методы. С уважением
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»