РЕИНКАРНАЦИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Угольахмед »

pEntity

Можно, но выдержит ли у вас психика...
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Artorius »

Unagdomed писал(а):
Можно, но выдержит ли у вас психика...
А почему она не должна выдержать? Нет ну действительно - что такого если я узнаю, что там было в прошлой жизни и кем был, например землепашцем, воином, ремесленником, торговцем или ещё кем-то?
С чего здесь, собственно, может не выдержать психика? А вот пользу с этого можно вынести.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение JORKAD »

Artorius

Вы когда вспоминаете фрагменты своей жизни, наиболее тяжелые или радостные, наверняка что то чувствуете при этом, и ваша психика входит в определенное состояние напряжения.

А если на вас обрушится каскад фрагментов нескольких жизней, с наиболее жестким опытом, со всеми вытекающими отсюда состояниями?
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение pEntity »

Спасибо за ответы. Ну хочется уже с этой жизни не забывать, я ведь как вроде стал на поиск истины, иду к свету)) Начинаю осознанную жизнь и не хотелось бы терять все знания которые я получил и еще получу, чтоб в следующей жизни продолжить анализировать, не спотыкаться на прошлых ошибках. А то опять попаду в ловушку нирваны :-D

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Artorius »

IOV писал(а):Artorius

Вы когда вспоминаете фрагменты своей жизни, наиболее тяжелые или радостные, наверняка что то чувствуете при этом, и ваша психика входит в определенное состояние напряжения.

А если на вас обрушится каскад фрагментов нескольких жизней, с наиболее жестким опытом, со всеми вытекающими отсюда состояниями?
Ну так и не нужно чтобы сразу всё обрушалось. Нужно чтобы постепенно приоткрывалась ближайшая инкарнация- один фрагмент. За ним ещё один. И т.д. И вся эта информация предоставлялась бы на уровне снов или видений в состоянии транса.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Drendis
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 14:14

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Drendis »

Artorius. Была бы осознанность, а остальное будет. Нет разве? Мне кажется если ты готов и осознан, то появиться множество возможностей различных. А если ты не готов, то вселенная тебе не даст ничего сделать для для твоего же блага.

А готовых найти невозможно почти, редко такие маги водятся. В основном школьники, духи хаоса из битвы экстрасенсов, прочие полубоги из телешоу с чсв и шизой.
На них посмотришь - ну какая там осознанность? А говорят про какие то прошлые жизни, про то как богами хаосов всяких были, темными духами и прочий бред.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение JORKAD »

Artorius

Вы себе плохо представляете то, о чем пишите, по причине полного отсутствия опыта и знаний в данном русле.

Переживите хотя бы одну такую вспышку памяти, - а потом рассказывайте что либо. Почему психика может не выдержать нагрузки и подобных состояний, Вам привели наглядный пример выше, проведите аналогию и своим умом дойдете до ответа.
Аватара пользователя
Dominus1
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:19

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Dominus1 »

Unagdomed писал(а): Dominus1

Знаете вы можете от всего отказаться уйти в пещеру - просидеть там 20 лет и ни хрена не осознать. Смысл в том, чтобы реализовать цели вашего воплощения (план сознания), а тут лучший советчик интуиция, объективная логика и окружающая среда.
Лучше Вашего ответа на подобный моему вопрос я еще ни от кого не слышал. Большое спасибо. А интуиция действительно ведёт по жизни, даже подсказывает когда и какой вопрос задать на форуме...
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Artorius »

IOV писал(а):Artorius

Вы себе плохо представляете то, о чем пишите, по причине полного отсутствия опыта и знаний в данном русле.

П
Верно. Я с этим и не спорю.
IOV писал(а):Artorius


Переживите хотя бы одну такую вспышку памяти, - а потом рассказывайте что либо.
Ну так... знал бы как это сделать - уже бы сделал и рассказал бы об этом.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Угольахмед »

Ну так... знал бы как это сделать - уже бы сделал и рассказал бы об этом.
Ни кто не рассказывает, а вы будете первый ))) забавно
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение pEntity »

Уважаемый Artorius, бегом чакры активизировать))) все предыдущие воплощения - это структура аджна чакры.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
Dominus1
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:19

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Dominus1 »

Мне удавалось просматривать свои предыдущие воплощения, ощущать себя в них, но лишь совсем не много. А можно ли как-то подготовить себя к этой вспышке памяти, чтобы крыша не съехала? (наверное в моем вопросе уже содержится ответ - пока я не готов, Вселенная не даст этому произойти.)

Есть огромное желание пройти ускоренное развитие, есть определенный потенциал, а интуитивно не могу, что-то мне не позволяет этого сделать. Через сон я получил информацию о Темной матери, во сне советовали к ней обратиться. На форуме позже я задавал вопрос... но цена ускоренному развитию будет слишком дорога, на жертвы я идти пока что не готов(.. Поэтому приходится "двигаться" медленно.
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Artorius »

Unagdomed писал(а):
Ну так... знал бы как это сделать - уже бы сделал и рассказал бы об этом.
Ни кто не рассказывает, а вы будете первый ))) забавно
А что здесь такого? Да, рассказал бы. Потому что кому-то может быть интересно как мне сейчас.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение Artorius »

Dominus1 писал(а):Мне удавалось просматривать свои предыдущие воплощения, ощущать себя в них, но лишь совсем не много. А можно ли как-то подготовить себя к этой вспышке памяти, чтобы крыша не съехала?
Ну так тот момент просмотра своих прошлых разве не является уже сам по себе этой вспышкой памяти?
Dominus1 писал(а):Мне удавалось просматривать свои предыдущие воплощения,
А как вы их просматривали? Есть какой-то метод? Может это вообще были просто сны и не более? Объективно проверить ведь никак.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение JORKAD »

Dominus1

Любой эзотерический личный опыт, должен быть проверен на достоверность, подлинность, чтобы отсеять всю шелуху и оставить лишь истинную суть извлеченного опыта.

Половина эзотерического интернета "просматривает" ежедневно свои "прошлые жизни", искренне веря в раскрытие своей памяти, - и что? Они стали разумнее, осознаннее, сильнее, интеллектуальнее, обрели знания? Пока что великой творческой гениальности, научных открытий, прикладных знаний, уникальных идей не виданных ранее, - мы не наблюдаем. Но наблюдаем сотни безумных фэнтези описаний , великих магов, королей, духов Хаоса, и полетов по символическим картинкам своего подсознательного, - которые не ведут ни к чему.

Поэтому надо быть осторожнее.
Аватара пользователя
сильван
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:21
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщение сильван »

Благодарю за знания.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»