стук в дверь.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

стук в дверь.

Сообщение Угольахмед »

жаннета и чего вы теням удивляетесь? ))) вы как бы соседи
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

стук в дверь.

Сообщение Угольахмед »

изгонять их не нужно а вот договорится советую - тогда можете влиять на свой объект где работаете - вплоть до повышения в начальники. )))
Аватара пользователя
жаннета
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

стук в дверь.

Сообщение жаннета »

Уважаемый Unagdomed, Можно обратится к Вам в личку?Заранее Вам благодарна.С уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

стук в дверь.

Сообщение Угольахмед »

и что вы там хотите спросить? )))
Аватара пользователя
жаннета
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

стук в дверь.

Сообщение жаннета »

Хочу задать Вам несколько вопросов по этому поводу.Я знаю,что Вы датите правельный совет,просто сама я не знаю как с этим поступать.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

стук в дверь.

Сообщение Угольахмед »

пишите
Аватара пользователя
GRIGGIO
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

стук в дверь.

Сообщение GRIGGIO »

у меня тоже такое бывает. то ночью, то днем. то странное шуршание, то шорканье ногами, то еще что. ну общем проявления.
очень непрятно.. крайне. даже страшновато...

Аватара пользователя
Karolina666061
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:11

стук в дверь.

Сообщение Karolina666061 »

Двери на стук открывать не советую. Еще пробабка моя говорила, кому надо, еще раз постучит. Мне хочется обратится к опытным магам с небольшим вопросом. Предупрежу сразу страха это у меня не вызывает, только дискомфорт. Очень часто, если быть точной раз в полгода, когда я нахожусь в состоянии полу-сна меня кто-то гладит по ноге или руке. Я понимаю что я сплю, знаю рядом быть никого не может, пытаюсь проснуться и не могу это сделать сразу. Бывает злюсь и кричу на себя за это во сне, приводя в шок домчадцев, кричу громко очень. Что это за тварь такая я не знаю, не вижу её, только ощущение будто тянут куда-то. Подскажите что или кто это может быть? И как с этим можно бороться?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

стук в дверь.

Сообщение Угольахмед »

паралич это классическая уловка неорганики, путем воздействия на вашу т/с.

цели могут быть разные как нападение, так и передача информации или просто покушатс вас )))
Аватара пользователя
Karolina666061
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:11

стук в дверь.

Сообщение Karolina666061 »

Да забыла сказать никакого секса при этом нет. Только поглаживание и все. Энергию я не теряю при этом. Наоборот.
Аватара пользователя
Karolina666061
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:11

стук в дверь.

Сообщение Karolina666061 »

Как с этим бороться можно? я не вижу врага к сожалению, но подозреваю что это враг.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

стук в дверь.

Сообщение Угольахмед »

поробуйте клгда наступает паралич - не дергаться, а наоброт уснуть - тогда возможно через мир сновидений вы сможете узнать больше, а может даже поговорить. Главное не надо прменять тактику как с тараканами - хреначить тапком, а потом с умным выражением лица спрашивать, что он тут забыл.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

стук в дверь.

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Как с этим бороться можно? я не вижу врага к сожалению, но подозреваю что это враг.

я вам так скажу - если бы это был враг - он бы вам уже все чакры вырвал, пока бы вы с параличом намерением своим ковырялись )))
Аватара пользователя
Karolina666061
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:11

стук в дверь.

Сообщение Karolina666061 »

Да наверно вы правы, вырвал бы однозначно! Чтож поробуем уснуть.
Аватара пользователя
DEMON31RUS
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

стук в дверь.

Сообщение DEMON31RUS »

Мастер Unagdomed, я когда то так расслабился и мне искусали шею сзади, больше не расслаблялся.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

стук в дверь.

Сообщение Татинка »

На стук однозначно дверь открывать нельзя, лучше подойти и перекрестить её из нутри(я еже ли,что так делаю). Была похожая ситуация, как и у вас, даже похлеще, у меня от неожиданности волосы шевелились...Господи помилуй... Я на утро в церковь побежала, рассказала,батюшка пришёл сразу и квартиру освятил. Кто это был? без понятия, да и "на сухой лес его".
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

стук в дверь.

Сообщение Ольгея »

Если вы после подобных явлений чувствуете себя нормально- т.е. Никаких негативных последствий не заметили, то значит не все так страшно. Хотя почистить помещение желательно:) к подобному я уже привыкла- особенно насыщена фаза когда ты засыпаешь но еще не спишь,и еще время захода солнца- вот тогда тоже иногда и шаги слышу и тени и образы вижу.если эти сущности решат что вы готовы узнать кто они- сами покажут или расскажут. На себе испытала
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

стук в дверь.

Сообщение Vamp »

Не совсем понятно откуда такая паника? По-моему, это вполне естественно, что мы чувствуем, слышим, а иногда и видим сущности. Это нам просто дано. Мне так кажется, поправьте, если я не права. Но я лично давно привыкла ко всяким стукам, вздохам, шепоткам ( живу в частном доме). И у меня постоянное ощущение, что за мной следят. Ну и что?
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

стук в дверь.

Сообщение Ольгея »

Vamp, с вашей мыслью согласна, если бы всего этого не было мы были бы обычными людьми, и тогда точно паника должна быть. Если же мы проводим ритуалы то явления это сигнал. И бояться не стоит если это вреда не причиняет. Было такое что отчетливо слышала шаги по снегу была дома не одна-муж и дочь, спросила,но кроме меня никто не слышал. Да и привыкла уже.
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

стук в дверь.

Сообщение TORNADO »

Unagdomed пишет:паралич это классическая уловка неорганики, путем воздействия на вашу т/с.

цели могут быть разные как нападение, так и передача информации или просто покушатс вас )))
Очень трудно противостоять такому параличу. Когда попал в такую ситуацию, превозмог себя и перевернулся на другой бок. Успел заметить интересную сущность, прежде, чем она растаяла в воздухе.
А с дамами Vamp и *Lilith* полностью согласен незачем пугаться разных сущностей!
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

стук в дверь.

Сообщение DokSacha »

Unagdomed пишет:
паралич это классическая уловка неорганики, путем воздействия на вашу т/с.


Я в такой ситуации (раньше частенько случалось) мысленно читаю "Отче наш" и паралич отпускает...
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

стук в дверь.

Сообщение Mersedesbens »

Karolina666061,А как часто вы угощаете"Хозяина"дома-квартиры?Закрываете ли ночь молитвой окна,двери,если дом ,обязательно трубу(.В каждой вере есть свои молитвы и ритулы для этих целей.)А с такими явлениями сталкивается каждый,кто встал на путь Знаний,это норма.К этому нужно быть готовым.Почистите сами свое жилье.При всем моем искреннем уважение к Церкви и к духовным лицам,их чистки не всегда достигают результат.Может тоже зависит от силы священника?Поищите на форуме методы чистки жилья ,я думаю ,что найдете.А по поводу стука согласна со всеми ,никогда ни открывать.У меня был такой случай:умерла моя бабушка и готовились к поминкам 40 дней.Ставили на ночь тесто,это был 39 -40 день,был конец мая,дверь закрыли ,не на ключ.Стук в окно, и... голос мертвой бабушки:"Аня.."Мама ринулась к двери.Успели остановить.Тетя сказала,что она пришла попращаться.Это был мой первый опыт со стуком в окно.Урок усвоила четко,никогда на это не реагирую.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

стук в дверь.

Сообщение Mersedesbens »

Извените,это было для Moni.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

стук в дверь.

Сообщение Татинка »

На тот момент я не была готова к такому(ведь всё в своё время) тем более, что ни каких ритуалов не делала перед этим...
Было где-то 11- 12 ночи(точно уже не помню), сидела в зале,смотрела телевизор,при включённом свете(уяснила, что темнота и время роли не играют)))Муж бывший ушёл в ночь.Вдруг слышу в дверь вставляется ключ, открывается замок, потом дверь...Удивилась, решила, что -то случилось и муж с работы пришёл, спрашиваю не глядя- Коля ты?
-Молчание, но слышу шаги из коридора идут ко мне в зал, шлышу,как продавливается и поскрыпывает пол(всё реально), я опять----Коля ты?---Молчание, а шаги тем временем пришли в зал (дверь с правой стороны) кто - то обошёл меня и сел слева буквально рядышком со мной. Я реально ощущала движение водуха, как если человек идёт, и как подмялся диван рядом со мной.Когда этот кто-то сел,то слева в мою сторону потянуло ледяным холодом.Вот тут-то волосы у меня и зашевелились.Я стала читать "Отче наш"...и всё исчезло, а на следующий день,я пошла в церковь...
...потом я думала, что это было и, что можно было с этого поиметь(узнать)...потом гте-то жалела,что струсила(ведь просто пришло и село),где-то побаивалась(от неожиданности и незная, кто это и от куда)... Но боязнь происходит от не знания, вот и стараюсь познать непознанное.
Ещё меня посещают мысли, может кто практику какую отрабатывал(когда невидимы становятся)Ключи от нашей квартиры были у некоторых "интересных" людей,тогда почему "Отче наш "на него подействовало? У кого какие предположения есть? А может кто реально знает, кто это был?Отпишитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

стук в дверь.

Сообщение Ася »

Татинка скорее всего это был фантом. Дух усопшего.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

стук в дверь.

Сообщение Татинка »

Я то же так подумала, но меня смутило, то, что у нас все Слава Богу здравствуют
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

стук в дверь.

Сообщение Sirin »

Мне вот тоже интересно, а что, собственно, означет этот стук?
У меня дом находится в очень интересном месте: тут, в 10 метрах от него раньше распологалась судмедэкспертиза, с моргом соответственно. И что сущности регулярно шарахаются по квартире я уже давно привыкла. Они ходят, как по бульвару, ровно поперек моей квартиры, не обращая на меня никакого внимания. У них свой мир и свои дела, а у меня - свой и мы друг другу совершенно не мешаем.
Но иногда случаются и подобные стуки...
Я не думаю, что это - сущности, т.к. те и без стука тут запросто гуляют, глубоко наплевав и на меня, и на стены, и на мужа, и на кота, который уже тоже на них перестал внимание обращать. Тогда что это: знак? Но чего именно знак?
Я двери обычно не открываю и только в глазок иногда смотрю, но месяц назад был вообще из ряда вон выходящий случай!
Я курила на балконе и в дверь был звонок! Я пошла открывать, открыла, но там никого не было. Я решила, что это - дети, проверила по этажам, но и там никого нет.
В нашем подъезде детей нет, когда кто-то идет по лестнице слышно очень хорошо (акустика такая жуткая), входная дверь хлопает так, что грохот стоит и лифта нет.
Баловаться некому, тихо скрыться невозможно, но это было! А потом еще той же ночью дважды повторилось.
Такое впечатление, что это либо предупреждение, либо сообщение, что кто-то или что-то спешит ко мне.
А спустя месяц в семье прозошло тяжелое событие: одинокий дальний родственник, живущий в другом городе тяжело заболел (инсульт), пришлось его полу-живого сюда забирать и теперь он у нас на руках умирает.
Вот думаю, что тот знак был к этому.
Аватара пользователя
Karolina666061
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:11

стук в дверь.

Сообщение Karolina666061 »

Karolina666061,А как часто вы угощаете"Хозяина"дома-квартиры?Закрываете ли ночь молитвой окна,двери,если дом ,обязательно трубу(.В каждой вере есть свои молитвы и ритулы для этих целей.)А с такими явлениями сталкивается каждый,кто встал на путь Знаний,это норма.К этому нужно быть готовым.Почистите сами свое жилье.При всем моем искреннем уважение к Церкви и к духовным лицам,их чистки не всегда достигают результат.Может тоже зависит от силы священника?Поищите на форуме методы чистки жилья ,я думаю ,что найдете.

Для начала благодарю за отклики Уважаемые!

Разумеется угощаю, тем более что я его и вижу и слышу. Я уже говорила, что страха это у меня не вызывает. Дело в том, что по роду своей основной деятельности, мне пришлось уехать на полгода в другой город на проживание. Хозяина жилища,( а живу я в старом, деревянном, хоть и многоквартирном доме) я с собой забрать не могла. Вернувшись домой я его не обнаружила. Спустя месяц появился новый, но это было позже. Началось все в 2005 году, спустя год у меня тяжело заболел и умер муж. Я рассценила это как предепреждение. Но все продолжается с завидной регулярностью. То что мне доставляет неудобство находиться не в доме, уверена в этом. И жилище свое я чищу постоянно, особенно после работ. А услугами священников давно не пользуюсь.
Аватара пользователя
Karolina666061
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:11

стук в дверь.

Сообщение Karolina666061 »

Стук в дверь, явление очень многообещающее. Обычно это неприятности разного рода, но может быть и наоборот. Я предпочитаю перестраховаться и не открывать.
Аватара пользователя
лесная фея
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

стук в дверь.

Сообщение лесная фея »

что надо делать если дверь я все таки открыла? сегодня в 4-30 сквозь сон услышала стук в дверь, потом собака залаяла, я спросила кто там и потом открыла.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

стук в дверь.

Сообщение Азиза »

Так Вы могли запустить в свой дом сущность, и скорее всего не положительную. Так же это мог быть чей то дух или душа покойного. Так мне говорила моя тетушка-знахарь.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»