Расплата за чужой грех

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Расплата за чужой грех

Сообщение snakesbox »

Такой же глупый холивар как и про вегетарианство и поедание мяса.
Кто-то считает, что нет ничего отвратительнее, чем убивать нерожденных младенцев.
Я же считаю, что нет ничего омерзительнее, чем рожать не нужных и нежеланных детей, рожать по пьяни, рожать за деньги, просто рожать, "любя детей", но не желая задуматься, где им жить, что им есть, на что их учить.
Есть прекрасные многодетные семьи. Но сколько ублюдков плодится и размножается, не забивая себе голову вообще никакими обязательствами, никакой ответственностью.
Я бы таких просто стерилизовала по суду и всё. И проводила бы скриниг на таких людей, проверяя на дееспособность многодетных матерей. Теперь позиция понятней?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Расплата за чужой грех

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

snakesbox пишет:августина пишет:Полностью согласна c snakesbox.Но еще добавлю свое видение о наказуемости за грехи. Не думаю что создатель будет меня наказывать за грехи предков. Я предположим обращаюсь к Высшим Силам за помощью и получаю пинок за блудливого предка? Много раз замечала, что мои осуждения кого либо, негативные действия в чей-то адрес всегда оборачиваются против меня. Речь не про обратку. Осудишь человека за неправильное воспитание ребенка, воровство и много чего бывало. Глянь, а оно тут, у тебя. И ситуация были такие, что согласна была пойти банк грабить.))). Хорошо , что вовремя поняла эту связь.
Рада, что встретила здесь единомышленницу :cvet2:
Думаю, что судьбу мы сами себе заранее выбираем, и в каждой прожитой судьбе свой урок для души.
Так что уж если и прилетит в этой жизни за предков, то все это нами же и этими предками было для каких-то целей спланированно, групповая, так сказать, отработка кармы.
Надо зрить, как говорится, ширше...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


НЕ ШИРШЕ, А ШИРЕЕ ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Расплата за чужой грех

Сообщение snakesbox »

IPSISIMUS пишет:snakesbox пишет:августина пишет:Полностью согласна c snakesbox.Но еще добавлю свое видение о наказуемости за грехи. Не думаю что создатель будет меня наказывать за грехи предков. Я предположим обращаюсь к Высшим Силам за помощью и получаю пинок за блудливого предка? Много раз замечала, что мои осуждения кого либо, негативные действия в чей-то адрес всегда оборачиваются против меня. Речь не про обратку. Осудишь человека за неправильное воспитание ребенка, воровство и много чего бывало. Глянь, а оно тут, у тебя. И ситуация были такие, что согласна была пойти банк грабить.))). Хорошо , что вовремя поняла эту связь.
Рада, что встретила здесь единомышленницу :cvet2:
Думаю, что судьбу мы сами себе заранее выбираем, и в каждой прожитой судьбе свой урок для души.
Так что уж если и прилетит в этой жизни за предков, то все это нами же и этими предками было для каких-то целей спланированно, групповая, так сказать, отработка кармы.
Надо зрить, как говорится, ширше...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


НЕ ШИРШЕ, А ШИРЕЕ ))))

Вы как всегда правы, о мудрейший Магистр!!!!
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Расплата за чужой грех

Сообщение snakesbox »

Люди, человеки, почему вы аборт приравниваете к детоубийству? Найдите одну семью или род без абортов в анамнезе, до какого колена мы все (ну ладно, 90%) должны гореть в аду??? Да никому бы на белом свете не было бы никакой жизни! Думаете не вы, так ваши мамки, бабки, прабабки не делали абортов, вы допросите их с пристрастием, кто из нас родом не из СССР, в союзе аборт был практически единственным средством контрацепции!
Так что на большинстве из людей так или иначе кровь человеческих эмбрионов.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Расплата за чужой грех

Сообщение Юля 777 »

snakesbox пишет:Люди, человеки, почему вы аборт приравниваете к детоубийству? Найдите одну семью или род без абортов в анамнезе, до какого колена мы все (ну ладно, 90%) должны гореть в аду??? Да никому бы на белом свете не было бы никакой жизни! Думаете не вы, так ваши мамки, бабки, прабабки не делали абортов, вы допросите их с пристрастием, кто из нас родом не из СССР, в союзе аборт был практически единственным средством контрацепции!
Так что на большинстве из людей так или иначе кровь человеческих эмбрионов.

у моей мамы знакомая если не врет сделала 29 абортов...в 16 лет умирает от рака ее сын...дочь не может выйти замуж ,уже 35 лет ей,
мать этой знакомой (бабка) увела у одной женщины мужа,дело было после войны, она была одинокой осталась вдовой, и отбила у соседки мужа та женщина страдала, плакала видя как он холит ,лелеит ,чужих детей ,а дворы рядом стояли вся их счастливая жизнь напоказ ,у той женщины на глазах была.... на своихl детей ноль внимания...возможно щас эта 35-летняя дочка кармически расплачивается за грехи бабки и матери...
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Расплата за чужой грех

Сообщение snakesbox »

Юля 777 пишет:

у моей мамы знакомая если не врет сделала 29 абортов...в 16 лет умирает от рака ее сын...дочь не может выйти замуж ,уже 35 лет ей,
мать этой знакомой (бабка) увела у одной женщины мужа,дело было после войны, она была одинокой осталась вдовой, и отбила у соседки мужа та женщина страдала, плакала видя как он холит ,лелеит ,чужих детей ,а дворы рядом стояли вся их счастливая жизнь напоказ ,у той женщины на глазах была.... на своихl детей ноль внимания...возможно щас эта 35-летняя дочка кармически расплачивается за грехи бабки и матери...

То уже, что та несчастная женщина сделала 29 абортов - это уже какой-то злой рок. Это же ужас какой для неё! И дальнейшие несчастья в её жизни - может это и было карой за какие-то кармические страсти. Мне кажется, аборты в этой страшной истории не причина, а следствие. Следствие её несчастной доли.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Расплата за чужой грех

Сообщение Юля 777 »

snakesbox пишет:Юля 777 пишет:

у моей мамы знакомая если не врет сделала 29 абортов...в 16 лет умирает от рака ее сын...дочь не может выйти замуж ,уже 35 лет ей,
мать этой знакомой (бабка) увела у одной женщины мужа,дело было после войны, она была одинокой осталась вдовой, и отбила у соседки мужа та женщина страдала, плакала видя как он холит ,лелеит ,чужих детей ,а дворы рядом стояли вся их счастливая жизнь напоказ ,у той женщины на глазах была.... на своихl детей ноль внимания...возможно щас эта 35-летняя дочка кармически расплачивается за грехи бабки и матери...

То уже, что та несчастная женщина сделала 29 абортов - это уже какой-то злой рок. Это же ужас какой для неё! И дальнейшие несчастья в её жизни - может это и было карой за какие-то кармические страсти. Мне кажется, аборты в этой страшной истории не причина, а следствие. Следствие её несчастной доли.

да нет )))это как раз ваша ситуация, и случаи которые вы описываете)))тупо бездумно, делала аборты ...ей даже ее гинеколог мужчина сказал сколько уже можно? а она жещина психованная, циничная ответила ,да потому что мой муж такой же м..как и ты) почему-то о контрацепции не вспомнила))) да и муж не такой плохой,знаем его по дому,конечно выпивает, она командует в семье...женщина патологически жадная...может быть в этом причина)не хватило денег на таблетки)
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Расплата за чужой грех

Сообщение sevilla »

Доля женская нести крест --- родит, так переживает за дитя вплоть до смерти своей,
решит не рожать, делает аборт --- терпит такууууюююю боль!!! За то не будет переживать
за дитя!!! Но! когда она состарится, и за неё НЕ будут переживать дитятки...Может
в доме престарелых найдёт своё утешение... Это потом, когда-нибудь! А пока она
опьянена малохлопотной настоящей...
Аватара пользователя
августина
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Расплата за чужой грех

Сообщение августина »

[quote="snakesbox"]Такой же глупый холивар как и про вегетарианство и поедание мяса.
Кто-то считает, что нет ничего отвратительнее, чем убивать нерожденных младенцев.
Я же считаю, что нет ничего омерзительнее, чем рожать не нужных и нежеланных детей, рожать по пьяни, рожать за деньги, просто рожать, "любя детей", но не желая задуматься, где им жить, что им есть, на что их учить.
Есть прекрасные многодетные семьи. Но сколько ублюдков плодится и размножается, не забивая себе голову вообще никакими обязательствами, никакой ответственностью.
Я бы таких просто стерилизовала по суду и всё. И проводила бы скриниг на таких людей, проверяя на дееспособность многодетных матерей. Теперь позиция понятней?[/quote

К абортам не призываю, но рожать детей по причине любви к ним это тоже преступление. Может и имеются многодетные счастливые семьи. Я их не видела. Зато много примеров несчастных судеб детей рожденных в таких любвеобильных семьях.У знакомых 7 детей. Родители довольные:" Где едят шестеро и седьмому достанется". Дочери 15 лет просит папу купить сапоги, не шикарные, а как носят девочки её возраста. Он покупает ей в Second Hand и доволен. Сапоги главное теплые. Но такие, что в них можно только в поле работать. И так вся одежда. Девочка стесняется, плачет, а пришло время сама отправилась на " легкие заработки". Мальчика за кражу мобильного поставили на учет. На детей больно смотреть. Подрастут младшие и сверстники будут над ними издеваться (дети жестоки).Но родители не особо унывают, говорят: " Будет день и будет пища".Да соседи помогают, старую одежонку лень на мусорку тащить. Все знакомые многодетные семьи бедствуют. Дети озлобленные.Столько всего можно написать, примеров много.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Расплата за чужой грех

Сообщение Юля 777 »

У нас тоже на Украине Янукович тоже призывает плодиться)))) пипец зачем????????????Украина одна из списка отстающих и бедных стран....жилье не купить.... ипотеку возьми и повесься сразу!!!! Где жить этим вырастающим детям и семьям???? На что жить???
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Расплата за чужой грех

Сообщение MagicShadowcat »

Юля 777 пишет:У нас тоже на Украине Янукович тоже призывает плодиться)))) пипец зачем????????????Украина одна из списка отстающих и бедных стран....жилье не купить.... ипотеку возьми и повесься сразу!!!! Где жить этим вырастающим детям и семьям???? На что жить???

Да, жилье и в России купить - из области фантастики. Хорошую работу без связей или магии найти нереально. У нас по району средняя зарплата - 5-6 тыс. руб! Разве можно прожить на такие деньги, еще и вырастить детей? За свою работу Богов каждый день благодарю... И даже в моей ситуации... если, например, забеременею и какое-то время не смогу зарабатывать (Небо сохрани!), пострадает вся моя семья. Сейчас ребенок - роскошь для многих.

И как можно осуждать женщину за аборт, обстоятельства бывают разные. Контрацепция тоже иногда дает сбой, самые надежные методы дают гарантию 98-99%. Это много, но не исключена вероятность залететь... Аборты не пропагандирую, но считаю, что нужно нормально устроить свою жизнь, прежде чем подарить жизнь кому-то еще.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Расплата за чужой грех

Сообщение snakesbox »

sevilla пишет:Доля женская нести крест --- родит, так переживает за дитя вплоть до смерти своей,
решит не рожать, делает аборт --- терпит такууууюююю боль!!! За то не будет переживать
за дитя!!! Но! когда она состарится, и за неё НЕ будут переживать дитятки...Может
в доме престарелых найдёт своё утешение... Это потом, когда-нибудь! А пока она
опьянена малохлопотной настоящей...

Ну-ну, хотите сказать что в домах престарелых все бездетные?
Так же как и в домах ребенка что, все сироты?
И матери своих детей душат и на помойки выбрасывают, и дети родителей, мешающихся под ногами под старость лет, со свету сживают.
Не хочет женщина детей, считает, что не может дать им достойную жизнь - и не надо.
Как говорится в одном фильме - резать к чертовой матери!
Меньше народа - больше кислорода!
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Расплата за чужой грех

Сообщение snakesbox »

Миран пишет:snakesbox пишет:sevilla пишет:Доля женская нести крест --- родит, так переживает за дитя вплоть до смерти своей,
решит не рожать, делает аборт --- терпит такууууюююю боль!!! За то не будет переживать
за дитя!!! Но! когда она состарится, и за неё НЕ будут переживать дитятки...Может
в доме престарелых найдёт своё утешение... Это потом, когда-нибудь! А пока она
опьянена малохлопотной настоящей...
Как говорится в одном фильме - резать к чертовой матери!
Меньше народа - больше кислорода!
Может последовать кармическое наказание

Это Вы от чьего лица обещаете?
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Расплата за чужой грех

Сообщение snakesbox »

Миран пишет:snakesbox пишет:Миран пишет:snakesbox пишет:sevilla пишет:Доля женская нести крест --- родит, так переживает за дитя вплоть до смерти своей,
решит не рожать, делает аборт --- терпит такууууюююю боль!!! За то не будет переживать
за дитя!!! Но! когда она состарится, и за неё НЕ будут переживать дитятки...Может
в доме престарелых найдёт своё утешение... Это потом, когда-нибудь! А пока она
опьянена малохлопотной настоящей...
Как говорится в одном фильме - резать к чертовой матери!
Меньше народа - больше кислорода!
Может последовать кармическое наказание

Это Вы от чьего лица обещаете?
Понятие "лицо" не приемлемо по законам и правилам вселенной. Только почему то после таких манипуляций бывает частенько так, что остаются бесплодными. НИЧЕГО НЕ ПРОЙДЕТ ПРОСТО ТАК БЕЗНАКАЗАННО

Особенно наглядно теорию о последующей бесплодности подтверждает пример той женщины, которая сделала 29 абортов!!! Возможно, после 10 аборта она бы уже обрадовалась собственной бесплодности.
Вы умный человек, продвинутый, Вы говорите от лица Вселенной, это Ваше право и убеждение.
А я верю в Бога, и считаю, что Бог сам решит, кого, как и за что наказывать.
А я никого судить не собираюсь.
Аватара пользователя
Кошка
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Расплата за чужой грех

Сообщение Кошка »

Судьба - следствие действия,
Действие - следствие страсти,
Страсть - следствие характера,
Характер - следствие судьбы...
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5063
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Расплата за чужой грех

Сообщение Layra »

*Кош* пишет: Судьба - следствие действия,
Действие - следствие страсти,
Страсть - следствие характера,
Характер - следствие судьбы


Как красиво сказано.Как точно.Моё почтение!



























Характер - следствие судьбы
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
snakesbox
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Расплата за чужой грех

Сообщение snakesbox »

*Кош* всегда изящен в своих высказываниях!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»