ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Tota
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:59

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Tota »

а что делать если я не знаю ее крещеное имя,или здесь, я так понимаю, это не имеет значения??
Аватара пользователя
Ak.Lissa27
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:24

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Ak.Lissa27 »

Замечательный ритуал! Делала даже просто на бумаге ( ну не было фотографии) писала полную дату рождения и имя отчество фамилию 9 раз в столбик. От души желала и забрасывала в болотце! А потом наблюдала и наслаждалась результатом!
Аватара пользователя
Маленькая
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:33

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Маленькая »

можно вопрос туповатый но всё же...там где я проживаю единственное что можно найти по близости это лужу...можно мааальнькую бутылочку в туалет спустить???тоже в воде будет..даже не бутылочку а флакончик
Аватара пользователя
Sheherezada86
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:19

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Sheherezada86 »

Скажите, пожалуйста, а можно ли применить данный ритуал, если знаешь, что есть соперница, но не знаешь имени?
Аватара пользователя
Галя
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Галя »

Уважаемый Магистр. В ритуале дается приказ. А можно ли использовать не для врага ( Не могу назвать врагом этого человека), но для влияния, воздействия на человека?
С уважением к вам и вашим знаниям
Аватара пользователя
Amazonka
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:46

ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ВРАГА

Сообщение Amazonka »

Уважаемый МАГИСТР! До того, как я узнала метод, указанный в этой теме, у меня было безумное желание выбросить фотографию в отхожее место на кладбище (стыдно признаться). Сейчас, когда первые страсти улеглись - задаюсь вопросом: а есть ли подобный метод? Смерти ей я не желаю. Необходимо устранение соперницы и возврат семьи. Простите, если сглупила. С огромным уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»