Ваши жалобы на модераторов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Astaroth »

evelina a, спокойствие и терпение... Терпеливый получает лучшее...
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

Наместник Astaroth, а что еще остается?-только спокойствие и терпение...
Аватара пользователя
INSIGNIA
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение INSIGNIA »

evelina a, я понимаю Ваше негодование, тоже была удивлена, что дни были не указаны.
Но...потом поняла, не все так просто. Раз Уважаемые Основатели не дали точного ответа, значит так нужно. В их мудрости не усомнилась еще ни разу. Просто получается, что многие из всего журнала выделили именно этот заговор. Я ни в коем случае не хочу обвинять никого в меркантильности, без материального в наше время не так легко, деньги - вещь необходимая. Но этот журнал восхитителен другими заговорами и методами. Просто получается, мы хотим все и сразу, и без особых усилий...так не бывает.
Доверьтесь мудрости наших учителей!
P.S. На крайний случай на материальное благополучие на нашем форуме есть немало методов. А вот альтернативы других методов и молитв предложенных в журнале.....они сами по себе кладезь.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

INSIGNIA я полностью с Вами согласна,журнал очень хороший и я поблагодарила создателей журнала за выложенные методы и безусловно в том что сразу не выложены дни,в которые следует использовать заговор есть смысл. Возможно это связано с тем,что методы с ПМЧ постоянно копируют другие сайты и дни будут даны потом отдельно в виде ЛС проверенным пользователям. А мое как Вы выразились "негодование" было вызвано не тем,что не даны дни в журнале, а тем что за мой вопрос(абсолютно корректный) получила отрицательную карму.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Nephilim »

Дамы, либо вы перемещаетесь в личку либо обе получите бан.... а если я еще раз услышу "плач о карме", то у кого-то она станет -3..........
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Нет, она, станет у кого то скоро - 4 , а может и -5 и пойдут дамочки гулять на иные форумы!!! Развели опять базар на форуме !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Keona
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Keona »

Уважаемые модераторы, прошу Вас помочь мне понять за что был забанен участник форума Rihard?
в разделе "Общение" человек высказал свою точку зрения не агрессивно. Правила форума не нарушил, флуда не разводил.
Ссылка на тему http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=37459
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Nephilim »

Keona

точку зрения я там не увидел, а когда его спросили почему он считает иначе, он стал препираться, но банил не я, dysha ответит лучше
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение dysha »

пишу с телефона...через час дам ответ .

[ Post made via Android ] Изображение
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Keona
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Keona »

я очень надеюсь, что в моих вопросах Вы не увидите препирательства. Поясню для избежания негативной реакции. В данном случае я не выступаю как "борец за справедливость и поборник правды", мне интересна эта ситуация, так как я ее просто не понимаю.
Nephilim писал(а):
Rihard писал(а):Ривз близоруко видит мир , теми вещами которыми он его осуждает, невозможно объективно смотреть , тем более оценивать внешний мир, от которого он зависит.
а вы не зависите от этого мира? ну дайте ваше виденье, а мы почитаем
Rihard писал(а):Завишу , потому не осуждаю.
т.е. вопрос - "а вы не зависите от этого мира?" и ответ "Завишу..."
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Аватара пользователя
Keona
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Keona »

Не всегда в тексте улавливается тон и смысл написанного
Ваша фраза, уважаемый модератор Nephilim
Nephilim писал(а):ну дайте ваше виденье, а мы почитаем
вполне читается как "Ну (ладно уж) дайте ваше виденье, а мы (так уж и быть)почитаем.
Я понимаю, что подобного подтекста не подразумевалось, но если фраза начинается с "ну дайте...", то можно прочитать ее как пренебрежительную. И соответственно пропадает желание пояснять свое видение темы.
Прослеживается из-за этого недоразумения нежелание далее обсуждать тему, а где препирательства?
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Nephilim »

Keona писал(а):я очень надеюсь, что в моих вопросах Вы не увидите препирательства. Поясню для избежания негативной реакции. В данном случае я не выступаю как "борец за справедливость и поборник правды", мне интересна эта ситуация, так как я ее просто не понимаю.
Nephilim писал(а):
Rihard писал(а):Ривз близоруко видит мир , теми вещами которыми он его осуждает, невозможно объективно смотреть , тем более оценивать внешний мир, от которого он зависит.
а вы не зависите от этого мира? ну дайте ваше виденье, а мы почитаем
Rihard писал(а):Завишу , потому не осуждаю.
т.е. вопрос - "а вы не зависите от этого мира?" и ответ "Завишу..."
а вторая часть ответа где? я попросил дать свое виденье, . я к тому это сказал что нам может нравиться\не нравиться кто-то, если это так ты обоснуй хотя бы, почему. а так каждый может сказать что Ривз (например) не прав, но зачем это сказано, для чего, не понятно... в пустоту
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Keona
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Keona »

Nephilim писал(а): а вторая часть ответа где? я попросил дать свое виденье, . я к тому это сказал что нам может нравиться\не нравиться кто-то, если это так ты обоснуй хотя бы, почему. а так каждый может сказать что Ривз (например) не прав, но зачем это сказано, для чего, не понятно... в пустоту
Я изложила свою точку зрения, почему Rihard проигнорировал Вашу просьбу выше на пост.

Т.е. получается, что бан не за препирательства, а за не обоснование своей точки зрения?
Дождемся Dysha, она прольет свет на ситуацию.
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Nephilim »

Keona писал(а):Не всегда в тексте улавливается тон и смысл написанного
Ваша фраза, уважаемый модератор Nephilim
Nephilim писал(а):ну дайте ваше виденье, а мы почитаем
вполне читается как "Ну (ладно уж) дайте ваше виденье, а мы (так уж и быть)почитаем.
Я понимаю, что подобного подтекста не подразумевалось, но если фраза начинается с "ну дайте...", то можно прочитать ее как пренебрежительную. И соответственно пропадает желание пояснять свое видение темы.
Прослеживается из-за этого недоразумения нежелание далее обсуждать тему, а где препирательства?
я читаю вас, довольно давно, не только здесь и сегодня и прихожу к выводу что вы провокатор. я написал так как написал, ну дайте, - дайте в противовес. а за то кто чего там в голове додумал, за меня, я не отвечаю. больше мне сказать нечего
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Keona
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Keona »

Nephilim писал(а): я читаю вас, довольно давно, не только здесь и сегодня и прихожу к выводу что вы провокатор. я написал так как написал, ну дайте, - дайте в противовес. а за то кто чего там в голове додумал, за меня, я не отвечаю. больше мне сказать нечего
Уважаемый Nephilim, у меня не было намерения провоцировать какие-то разбирательства. Я не высказываю свое неудовольствие Вашим стилем изложения, потому что этого недовольства просто нет. Я предположила возможную подоплеку, и попросила помощи у модераторов в том, чтобы понять что было не так. Обратилась потому что сама попадаю в такие ситуации и хотела бы переосмыслить и изменить свой стиль общения, чтобы как минимум не казаться провокатором.
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение dysha »

Уважаемая Keona ....заметьте я пишу ваш ник...а не просто как написал Rihard "уважаемый" только без уважения к модератору Нефелиму...у нас на форуме принято писать к кому вы обращаетесь....тем более и я, и Нефелим, попросили данного пользователя высказать свою точку зрения, по данному вопросу....если в отписываюсь в теме....как вы правильно заметили в разделе "Общение" значит я хочу донести свою точку зрения на данный вопрос или проблему....а не просто написать то, что я не могу аргументировать и игнорировать дальнейшее замечания модераторов...как говорят сказал "а" говори и "б"...так как вразумительного ответа не получил ни Нефелим, ни я, можно делать вывод, что человек просто решил по флудить в теме....или просто решил, что отвечать нам, для него слишком большая честь....
Правила форума мне, как модератору, дают право забанить такого пользователя
Deimos писал(а):9. ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, А ОСОБЕННО НОВЫЕ, КТО БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ НЕ В ТЕМУ, А ТАК ЖЕ ВСЯКУЮ ТУПОСТЬ И БРЕД С ЦЕЛЬЮ НАБРАТЬ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСТОВ И ПОПАСТЬ В БАШНЮ МАГОВ - БУДУТ БАНИТЬСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, УСТАНАВЛИВАЕМЫЙ ОСНОВАТЕЛЯМИ.
9.1. ХАРАКТЕР ПОСТА И ЕГО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ВЫШЕОПИСАННОЙ КАТЕГОРИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОСНОВАТЕЛЯМИ, ГЛАВАМИ И МОДЕРАТОРАМИ И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
Игнорирование вопросов пользователем Rihard считаю неуважением и пренебрежительностью по отношению к себе и модератору Нефелиму поэтому согласно правила 21 решила его забанить.
Deimos писал(а):21. О ПОВЕДЕНИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ В ОБЩЕНИИ С ФОРУМЧАНАМИ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА НАГЛОСТЬ, ДЕРЗОТЬ, НАДМЕННОСТЬ, ЗАНОСЧИВОСТЬ, ЕРНИЧАНИЕ, ИЗДЕВКИ И ПОДКОЛЫ, ПОБРАТИМСТВО, НЕУВАЖЕНИЕ, ПРЕНЕБЕЖИТЕЛЬНОСТЬ И ДРУГИЕ НЕГАТИВНЫЕ КАЧЕСТВА ОБЩЕНИЯ - БУДУТ БАНИТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ - СРОКИ БАНА ПО ВОЗРАСТАЮЩЕЙ: 3 ДНЯ, 5 ДНЕЙ, НЕДЕЛЯ, ДВЕ НЕДЕЛИ, НА ВСЕГДА.
ДАННОЕ ПРАВИЛО ВВОДИТСЯ В СВЯЗИ С НАШЕСТВИЕМ НА ФОРУМ НЕВОСПИТАННЫХ МАЛОЛЕТОК И ПРОСТО НЕАДЕКВАТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.
У вас есть еще ко мне какие то вопросы, уважаемая Keona???
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Keona
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Keona »

Уважаемая dysha, Вы в полной мере ответили на мой вопрос.
Все доступно объяснили.
Спасибо за то, что уделили внимание моему, возможно не в меру, любопытству.
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши жалобы на модераторов

Сообщение dysha »

Keona писал(а):Уважаемая dysha, Вы в полной мере ответили на мой вопрос.
Все доступно объяснили.
Спасибо за то, что уделили внимание моему, возможно не в меру, любопытству.

Keona

Рада, что смогла вам помочь,обращайтесь.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Ответить

Вернуться в «*Общение»