Ваши жалобы на модераторов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Deimos »

Франческа* пишет:Рада, что могу выразить свою благодарность модератору Камелии за исключительное терпение, доброту и внимание.
Мне не нравятся модераторы *ROMAN* и Кашири. Модератор Кашири имеет свойство банить с формулировкой " за неуважение", несмотря на то, что в сообщении было слово "уважаемый". К сожалению,подтвердить не могу, так как мои сообщения сразу же были удалены.
В результате, стараюсь быть на форуме гораздо меньше, чем хотелось бы и слово "уважаемый" больше не употребляю.

Зря наговариваете. А наговариваете между прочим на одного из лучших модераторов проекта, который не раз на деле доказал свои модераторские качества. И это я сейчас не о романе говорю. Если вы не в курсе - я лично слежу за работой модератора Кашири, и если бы она позволяла себе каким-либо образом превышать полномочия и банить просто так, то я знал бы об этом. Но увы - мне таких фактов не известно. А то что вы говорите - голословные не аргументированные ничем заявления. Что касается вас - то я так же заметил что вас периодически "заносит" в общении, и это касается общения в целом с пользователями форума. Так что не нужно прикидываться обиженной. Если вас забанили, то за дело. Тем более что это сделала Кашири. А вы еще позволяете себе здесь оффтопить и раздавать комплименты, хотя тема предназначена не для этого. Свои нежнейшие чувства убедительная просьба высказывать в ЛС.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Михаил Спасов »

Франческа* пишет:Да, чуть не забыла высказать свою признательность модератору Мимиру...Это самый интеллигентный и тактичный модератор на всем форуме...Не считая мастера Unagdomedа конечно, но он же не модератор) :cvet2:

Прав Мастер Деймос, не нужно лишнее наговаривать на модератора Кашири. Хороший она модератор. А вот вас Франческа, точно заносит куда не поподя. Устроили тут признания в любви. Может вас еще на пару недель забанить, чтобы научились себя вести и писать по тематике, а не свои веления сердца и чувств не в той теме?
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Франческа* »

Приношу извинить уважаемых основателей за излишние эмоции, признаний в любви не было.Банить не нужно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Nephilim »

Франческа* пишет:Рада, что могу выразить свою благодарность модератору Камелии за исключительное терпение, доброту и внимание.
Мне не нравятся модераторы *ROMAN* и Кашири. Модератор Кашири имеет свойство банить с формулировкой " за неуважение", несмотря на то, что в сообщении было слово "уважаемый". К сожалению,подтвердить не могу, так как мои сообщения сразу же были удалены.
В результате, стараюсь быть на форуме гораздо меньше, чем хотелось бы и слово "уважаемый" больше не употребляю.

Франческа* чтобы проявлять уважение, слова "Уважаемый" крайне мало, согласитесь
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
loveme
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение loveme »

в теме бесплатное гадание на оракулах есть правило по 3 вопроса, из-за технических свойств скорости интернета получаются сообщения с опозданием, и банить на 2 дня за нарушение правил не по вине пользователя- минимум не справедливо.
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

loveme пишет:в теме бесплатное гадание на оракулах есть правило по 3 вопроса, из-за технических свойств скорости интернета получаются сообщения с опозданием, и банить на 2 дня за нарушение правил не по вине пользователя- минимум не справедливо.

Если во время того, как вы печатали свое сообщение в тему какой-либо пользователь добавил свое, то у вас появится об этом оповещение и вы увидите, что не попали в тройку.
Поэтому все справедливо.
Аватара пользователя
loveme
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение loveme »

а вот на деле и не так,оповещение пришло позже.
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

loveme пишет:а вот на деле и не так,оповещение пришло позже.

оповещение не может прийти позже. оно появляется сразу после того, как вы нажимаете кнопку "отправить".
Поэтому давайте не будем спорить))
Аватара пользователя
loveme
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение loveme »

я с вами и не собиралась спорить, я высказываю свое мнение,имею на это право.
Аватара пользователя
*ROMAN*-373
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 02:07

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение *ROMAN*-373 »

loveme пишет:я с вами и не собиралась спорить, я высказываю свое мнение,имею на это право.

Имеете конечно, никто вам не запрещает высказывать свое мнение. Но когда оно заведомо не верное, а вы пытаетесь доказать обратное, то по крайней мере это не красиво.
Аватара пользователя
loveme
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение loveme »

я говорю как есть и смысл мне врать-в чем вы меня сейчас откровенно обвиняете никакого нет!!!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Угольахмед »

loveme вам дали ответил - удовлетворитесь им.

От того, что вы тут будете разводить полемику, скорость вашего интернета и другие тех харкатеристики не изменятся.

Правила форума, от этого тоже не изменятся...

С уважением
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Шада »

Меня тоже забанили один раз за то, что мой вопрос по заданной теме был 4. Но это была моя ошибка, я действительно поторопилась, не прочла предыдущие предупреждения модератора. За это и была наказана. Для себя лично воспринимаю это как урок. Если на форуме "черной магии" будет отсутствовать внимательность, то что вообще тогда будет? Предвзятости и грубости у модераторов не замечала.
Аватара пользователя
Laguz
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Laguz »

Уважаемые Мастера и Основатели ПЧМ,хочу подать жалобу на Наместника Aila,которая забанила меня ,как она выразилась, «для профилактики» ,плюс навесила на меня титул склочницы.Суть спора заключалась в руновязи из Ансуз и Гебо.Я писала,что она означает удачу,а Наместник говорила-что ничего подобного она не означает.Не приводя при этом никаких доводов.
Меня мало волнует,что меня забанили,это неважно.Важно то,что на вашем проекте присутствуют люди некомпетентные,неграмотные и высокомерные,позволяющие себе неуважительно относиться не только к пользователям,но и к вам- Мастерам и Магистрам.И вдобавок имеют статус Наместника.
Вот ссылка,где магистр IPSISIMUS приводит точно такую же вязь и расшифровывает ее именно так,как указывала я. (вязь 1.2) http://www.blackwarlock.com/t2869-topic

http://www.blackwarlock.com/t20685-topic
тему почистили,но у меня есть копия,могу выложить с Вашего позволения.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

Хм... в свете последних событий(я о пользователе Laguz) десять раз подумаешь,писать ли жалобы на модераторов,но я все же рискну.Жалоба моя заключается в следующем:-в правилах использования периодических изданий я задала вопрос об одном периодическом издании.На все вопросы которые были до моего вопроса ответили,также ответили на вопросы которые следовали за моим вопросом.Я написала-почему проигнорировали мой вопрос?-и за это получила карму минус один,когда я спросила за что карма минус один?- мне поставили карму уже минус два...Не могу сказать кто конкретно был модератором на форуме в этот момент.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Nephilim »

evelina a пишет:Хм... в свете последних событий(я о пользователе Laguz) десять раз подумаешь,писать ли жалобы на модераторов,но я все же рискну.Жалоба моя заключается в следующем:-в правилах использования периодических изданий я задала вопрос об одном периодическом издании.На все вопросы которые были до моего вопроса ответили,также ответили на вопросы которые следовали за моим вопросом.Я написала-почему проигнорировали мой вопрос?-и за это получила карму минус один,когда я спросила за что карма минус один?- мне поставили карму уже минус два...Не могу сказать кто конкретно был модератором на форуме в этот момент.

Тот кто умеет ждать - дождется...
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Anuit »

evelina a
Модераторы не обладают полномочиями повышать или понижать карму. Это прерогатива Администрации форума.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

Уважаемый наместник Nephilim,я жду,но модератор как мне кажется все же должен был объяснить,в чем моя ошибка и неправота, чтобы другие пользователи не совершали подобных ошибок
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

Anuit спасибо большое за уточнение,не знала что это не входит в обязанности модераторов
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Nephilim »

evelina a пишет:Уважаемый наместник Nephilim,я жду,но модератор как мне кажется все же должен был объяснить,в чем моя ошибка и неправота, чтобы другие пользователи не совершали подобных ошибок

а самим сесть и подумать? Не получится? почему всем все должны? Вот ответьте мне?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

я подумала и не раз,никаких предосудительных действий в своем вопросе не нашла.А также в моем вопросе не было никаких провокаций,и другого чего либо,что было бы запрещено правилами форума
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Anuit »

evelina a
Ваш вопрос не соответствует теме топика! Тема посвящена "Правилам использования периодических изданий ПЧМ", а не разбору методов из журналов!
Теперь вам ясно за что понизили карму?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Nephilim »

evelina a пишет:я подумала и не раз,никаких предосудительных действий в своем вопросе не нашла.А также в моем вопросе не было никаких провокаций,и другого чего либо,что было бы запрещено правилами форума

значит недостаточно подумали.....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

Что касается второй части Вашего вопроса,то конечно никто и никому ничего не должен, Вы абсолютно правы,но получать отрицательную карму за "красивые глазки" не очень то и хочется
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

Уважаемая Anuit, я ведь в начале своего сообщения извинилась,что мой вопрос может и не совсем по теме,так зачем же все равно ставить карму минус один?Отправляю Вам копию того сообщения:
Тема: Re: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ Вт Янв 01, 2013 10:28 pm
Я очень сильно извиняюсь,что не совсем в тему,хотя мой вопрос про издания.
Получила Ваш журнал по новогодней магии 2013,там есть заговор "золотой ларь" в предисловии к нему говорится,что его читают только три дня в году,при этом какие это дни-не указано,просто пишется что мы узнаем об этом в издании.Уточните пожалуйста,какие именно дни
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Anuit »

evelina a
Если не знаете, где задать вопрос - обратитесь к любому модератору на форуме за подсказкой. В конце-концов мы не кусаемся и всегда помогаем, если пользователи обращаются за помощью.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Nephilim »

evelina a пишет:Что касается второй части Вашего вопроса,то конечно никто и никому ничего не должен, Вы абсолютно правы,но получать отрицательную карму за "красивые глазки" не очень то и хочется

ну хоть одна здравая мысль про звучала.... а насчет глазок - помедитируйте, разжевывать не буду
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

Уважаемый наместник Nephilim, я понимаю,что всему свое время...
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

Anuit конечно модераторы не кусаются,никто и не говорит что модераторы агрессивно настроены или что-либо подобное, просто я почти год на форуме,и неплохо ориентируюсь по темам,тему,где можно задавать вопросы по методам из периодических изданий,не обнаружила.Если такая тема есть,дайте пожалуйста на нее ссылку,если Вам не сложно.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение Anuit »

Читайте внимательнее темы в разделе "Периодические издания". В одной из них написано, что все вопросы по методам размещенным в журналах, вы можете задавать в той же теме, где оформляется подписка на интересующий вас журнал.
Если вы имеете в виду журнал "Новогодняя магия 2013" , то вопросы по методам можно задать в этой теме:

http://www.blackwarlock.com/t20126-topic
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши жалобы на модераторов

Сообщение evelina a »

Уважаемая Anuit по указанной Вами ссылке я как раз таки написала в первую очередь,причем тот же вопрос задавала не только я,но и другие пользователи.Нам не ответили,поэтому я и написала в похожую тему,видя что она более активна и что администрация проекта отвечают на все,задаваемые в данной теме вопросы. Вот мое сообщение с этой темы,как видите даты отличаются

Тема: Re: Журнал "Новогодняя магия 2013" Пн Дек 31, 2012 1:58 pm
Уважаемые мастера!Спасибо за журнал,очень красивый,но в заговоре "золотой ларь" не указано в какие именно три дня читать его.Уточните пожалуйста
Ответить

Вернуться в «*Общение»