Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Бастет »

..КАКОГО БЫ ЧЕЛОВЕКА ВЫ ИСКАЛИ ДЛЯ..
хорошая тема для обсуждения.. тоже порой задаюсь подобным вопросом..
в первую очередь - духом сильнее/мощнее чем я.. - за Мужчиной хочется тянуться/развиваться
ещё очень важный момент - интерес!! - Мужчина вызывающий во мне интерес)) к себе, к жизни, к движению (как и я в нем)
ну и как без телески - конечно ж чтобы мурашки от него!!

Камелия, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за медитацию!! - обязательно буду практиковать))
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
Ladin
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Ladin »

Того, рядом с которым и помолчать в радость
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение MagicShadowcat »

Ladin пишет:Того, рядом с которым и помолчать в радость

:cvet2: "Крикни - услышит каждый, прошепчи - услышат немногие. Но только действительно близкая и родная душа услышит тебя, когда ты молчишь..."
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Юля 777 »

надежный, верный ,защита ,мощь, доброта ....такие качества нравятся..
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Morri »

Chat Noir пишет:Искать надо,а не сидеть на диване и ждать пока счастье свалится.
Кто ищет-тот всегда найдет...
Тот, кто ищет миллион очень редко его находит, кто не ищет не находит никогда.
Мое мнение, надо четко для себя уяснить, какого человека ты хочешь видеть рядом, с кем готова родить детей и состариться, а уж потом смотреть по сторонам. Не пускаться в поиски, но и на диване не сидеть.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Азиза »

Хорошая тема Камелия, а я не ищу ). Сложилось так, что в Вузе, в группе одни ребята были, вот и была возможность выбора. Cейчас работаю в такой компании, где в преобладающем большинстве мужчины. Не ищу специально, возможно потому, что еще молодая, а Вы видимо, открывая тему, имели ввиду тех женщин, которые по каким-то причинам не вышли замуж по-молодости и никак не найдут свою половинку. А предложенная медитация, мне понравилась. :cvet2:
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Melitta »

Камелия писал(а): ДРУЗЬЯ, КАКОГО БЫ ЧЕЛОВЕКА ВЫ ИСКАЛИ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СМЫСЛА ЖИЗНИ?
Сложно выстраивать какие-либо критерии, ибо многие принципы, иллюзии могут сойти как краска после дождя. Скорее просто ищу, экспериментирую, а люди нужные все же сами находятся. Очень много хороших мыслей прозвучало в этой теме) Интересно было прочитать.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение serra99 »

То что рядом есть- не катит , то что зажигает все мои желания и приносит мне радость- не мое. Дилемма ...воровать плохо, отпустить немогу...

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Kibela »

Как-то прочитала, что один знаменитый нумеролог никак не мог найти себе подходящую жену. В итоге, он просчитал с помощью чисел какая жена самая идеальная для него и когда должна родится. По этим данным стал искать женщину и нашёл. Они прожили вместе счастливую и долгую жизнь.
Ведомая любопытством тоже решила просчитать себе идеального мужчину. В базе было около миллиона мужчин + - моего возраста. Ввела данные, машина выбрала 297 человек с которыми у меня должны быть хорошие отношения и только нашла 2-х мужчин с которыми отношения идеальные. Один был старше меня и уже женат, другой младше и свободный. Как-то выбор небольшой оказался)))
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Re: Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение love111 »

Камелия Ваш подход к жизни мне близок. Чувствую в Вас родную душу.Спасибо за искренность и за прекрасную медитацию


Не дублируйте посты.
Дубль удален.
frzoya
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Re: Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение love111 »

frzoya, приношу свои извинения. странно-я послала сообщение-но сверху было написано "предосмотр" и я нажала на отправление - и только тогда пришло сообщение об отправлении сообщения. .. наверное тормозит инет..
Аватара пользователя
Keona
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Keona »

Камелия писал(а): ДРУЗЬЯ, КАКОГО БЫ ЧЕЛОВЕКА ВЫ ИСКАЛИ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СМЫСЛА ЖИЗНИ?
На мой взгляд, женщине не нужно искать человека для обретения смысла жизни. Его можно только родить)
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Азраэл »

Keona
Или вообще не искать смысл жизни в другом человеке.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Keona
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Keona »

Азраэл писал(а):Keona
Или вообще не искать смысл жизни в другом человеке.
Конечно, уважаемый Азраэл, можно и не искать. Я бы даже сказала, что это очень опасно, когда смысл жизни находишь в другом человеке. Так как потеря этого человека может привести к тяжким и серьезным последствиям. Особенно если такую потерю переживает человек, не обделенный ни знаниями ни даром. Жизнь на планете не уничтожит)), но возмущения создаст страшные. И непременно пострадает куча людей, которые в такой момент окажутся рядом.
И все же
Камелия писал(а):Человека, который придаст особый и единственно важный смысл всему, что происходит – не просто каждому дню, но и каждому мгновению этого дня.
Человека, что способен не просто дать нам повод улыбнуться, но и наполнить нас самих тем неповторимым светом, теплом и покоем.
Человека, который будет нужен как воздух. А ты…ты будешь нужен ему.
Человека, чьи шаги, вдохи и выдохи, касания, смех и голос мы узнаем из миллиона. Чье присутствие станет столь же необходимым, как и сама ЖИЗНЬ. И возможно, даже больше…
Человека, рядом с которым не захочется думать о скоротечности жизни,о ее жуткой бессмысленности…
Того, который станет самым важным мотивом ЖИТЬ, быть… любить.
Человека, с которым не нужно света. Потому что свет между вами. ВСЕГДА.
все, что перечислено выше и даже больше женщина найдет в своем ребенке.
По моему скромному мнению, найти все это в любви к мужчине не получится, или это будет краткий миг.
И если опустить "ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СМЫСЛА ЖИЗНИ" в вопросе уважаемой Камелии, а просто попытаться ответить на вопрос "ДРУЗЬЯ, КАКОГО БЫ ЧЕЛОВЕКА ВЫ ИСКАЛИ?", то я бы ответила, что мне нужен человек с которым я бы просто не чувствовала себя одинокой.
Перед тем как мстить, вырой две могилы.
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Кого мы ищем? - тема для обсуждения

Сообщение Kibela »

Дети, как и ученики - оперились, и улетели из гнезда самостоятельно строить свою жизнь. И ты остаёшься один на один с собой. Получается, нам надо найти самого себя. Говорят, есть двойные звезды, где две звезды прекрасно взаимодействуют. Но это не в нашей солнечной системе, наверное, здесь мы отрабатываем навыки по взаимодействию с самим собой. Можно заложить программу на будущее и встретиться в системе двойной звезды)
Ответить

Вернуться в «*Общение»