Сущности стихий

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
AUM
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:46

Сущности стихий

Сообщение AUM »

К сущностям Земли относится домовой. И мысленное общение к нему помогает домовому приобрести силу. Т.е. когда мы обращаемся к сущности, эта сущность приобретает силу, которая потом работает на нас. Есть всевозможные банники, которые в бане живут, к ним также можно обращаться. Есть всевозможные полевики, т.е. если в жаркий день посмотреть на поле, прищуря немножко глаза, тихо посидеть, то можно в поле увидеть марево, какое бывает в жаркий день. Но в поле оно локально, пятнами. И стоит такое пятно, и всё, а рядом всё нормально. Вот это пятно и есть полевик.

В отдельных случаях, если немножко расслабиться и попробовать влезть в это поле, вы увидите там сущность, которая представится нам в том образе, в котором она будет удобоварима. Т.е. обычно говорят, что это мужик с бородой в белой одежде. Или юноша в белой одежде, подпоясанный кушаком. Т.е. это уже интерпретация нашего мозга и как мы это видим. Вообще это энергетика, энергетика сущности, которая стоит в поле.

Фавны, дриады. Пенаты, кстати. Пенаты это тоже сущности земли. Гномы, кто не знает гномов, которые достают деньги. Лары.

Воздух. Это эльфы, сильфы, и Мара..

Огонь. Это огневицы. Жар-птица. Саламандры. Змей Горыныч – тоже сущность Огня. Всё, что работает с огнём. У славян – огневицы, жар-птица. Саламандры – это Европа. Хотя сущность этих энергетик она одна и та же, она ничем не отличается, у всех народов она почти одинаковая.

Как с ними общаться? А очень просто, вы например, находясь на даче, зажигаете костёр или сидите на балконе, горит у вас свеча, вы ужинаете, вы общаетесь с пламенем и просите, говорите, например: «Саламандра, помоги мне в том-то, в том-то». Если это ваша стихия, и вы найдёте с ней контакт, то помощь будет сразу.

Вода. Русалки, водяные, ундины, наяды, нимфы, всё это сущности воды.

Очень интересная вещь, когда нам надо посадить урожай, чтобы он взошёл и чтобы ранние заморозки ваши помидоры и огурцы не испортили, всегда надо обращаться к сущностям воздуха и земли. Можно сразу и к сущностям воздуха и к сущностям земли, чтобы всё это сохранилось.

Домовому, например, можно дать имя. Но только не забудьте и запишите его где-то. Потому что если вы его обзовете каким-то другим именем, он страшно обидится и может убежать. И когда вы окуриваете помещение полынью или ладаном, скажите домовому прежде об этом «ты давай уйди на 15 минут, я сейчас буду окуривать». Потому что для них сложно выдерживать ладан. Они всё-таки нижнеастральные сущности, хотя и безобидные.

Некоторые домовые не выдерживают окуривания ароматическими палочками. После окуривания ароматическими палочками вы ложитесь спать, а у вас такое начинает твориться в квартире! Соседи в барабан играют, в дудки дуют, на потолке пляшут. Это ваш эксперимент с ароматическими палочками.

Если вы обращаетесь к домовому и он не помогает, есть несколько вариантов. Один вариант, что он слабый. А почему ему быть сильным, когда мы его не вспоминаем? Откуда он будет сильный? Вы вошли в дом, поздоровались с ним, вышли – опять его вспомнили, тогда он будет сильный, тогда он будем мощный, тогда ему есть, за что стоять, он получает от вас энергию. Если мы его не вспоминаем, не культивируем, не оставляем ему конфетку хотя бы раз в месяц, тогда он будет очень и очень слабый.

Второй вариант, что домового вообще-то и нет. Это тоже возможно. Например, входишь в квартиру и чувствуешь, что люди живут сами по себе, а квартира сама по себе живёт. Т.е. когда входишь в квартиру – там бумажка валяется, здесь валяется, здесь не прибрано. И человек даже не оправдывается, потому что это его стиль жизни, принцип жизни. И квартира ему не нужна. Ну, какой там домовой заведётся? Заведётся антидомовой, который будет такое творить в квартире, что ни приведи Господи.

Вот простой пример, соседи донимают, играют, громко заводят музыку. Обратитесь к своему домовому, а он обратился к их домовому, чтобы музыку сделали потише. Но при этом соседям скажите на физике, что «слушай, потише нельзя музыку?» И посмотрите какая будет реакция. Т.е. если действительно всё это сойдёт на нет и будет нормально, тихо, хорошо, значит домовой он помог вам. А можно к соседям вообще не обращаться, просто напрямую обраться к домовому и посмотреть, как он сработает.

Александр Свет
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Сущности стихий

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Есть всевозможные банники, которые в бане живут, к ним также можно обращаться.
Это те которых часто банят.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Сущности стихий

Сообщение Layra »

Благодарю за тему...А насчёт вот банников это интересно)))
"Нет религии выше истины"
Ответить

Вернуться в «БЕСТИАРИЙ, МИФОЛОГИЯ И МАГИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА»