25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

1. Настоящая женщина знает, ей повезло, потому что она родилась женщиной.


2. Рассказы о том, что женщины стареют быстрее, чем мужчины, - не более чем миф, придуманный самими мужчинами. Напротив, у женщин намного больше способов с возрастом выглядеть лучше, чем их мужчины-ровесники.

3. Женщине не пристало ухаживать за кем-либо, только если этот кто-либо - болен, стар, или очень близкий родственник. Во всех остальных случаях ухаживает мужчина за женщиной.

4. Настоящая женщина имеет много своих дел и увлечений, поэтому и не лезет в чужие дела. Чем больше у нее своих дел - тем она привлекательнее.


5. Настоящая женщина не должна быть жилеткой для жалоб и слез мужчин-неудачников. Свои проблемы мужчины должны решать сами.


6. Настоящая женщина должна хорошо выглядеть всегда, это должно быть ее привычкой, даже когда она находится дома, или выходит на минутку в магазин - тогда даже случайная встреча не застанет ее врасплох.

7. Настоящая женщина дает понять, что она одевается у профессионального портного, или в дорогих магазинах, даже если на самом деле она обшивает себя сама.


8. Настоящая женщина к деньгам относится легко: если они у нее есть, она умеет их тратить практично, с умом и легко, а если их нет - не парится по этому поводу.

9. По сравнению с мужчинами в отношениях с противоположным полом у женщины есть много преимуществ: она может позволить себе капризы и перемены настроений, в то время как мужчине это не простительно.

10. Если мужчина пообещал, он обязан слово сдержать. Женщине простительно и передумать.

11. Мужчина обязан всегда приходить вовремя. Женщина может минут на 15 и опоздать. И даже, если она опоздает на больше, ей достаточно улыбнуться и мило извиниться.

12. Женщине не стоит торопиться прогнать неугодных поклонников. Ведь чем больше у женщины армия поклонников, тем более привлекательной она выглядит. Тем больше шансов, что к этой армии скоро примкнет тот, кто ей понравится.

13. Настоящая женщина, находясь рядом с мужчиной делает лишь то, что нравится ей самой. А выполнять чужие капризы и прихоти - удел мужчин.

14. Настоящая женщина ночует у себя дома, даже если вечер, который она проводит с мужчиной, выдался сказочным. Пока не наступило утро - она королева. Мужчина полностью поглощен ей, ухаживает, боготворит и проводит ее домой. Но если она останется, утром сонный мужчина будет спешно собираться на работу, едва замечая ее, а ей придется идти на кухню на чужой кухне стряпать обоим завтрак и самой возвращаться домой - "карета превратится в тыкву".


15. Одно из сильных средств женщины - слезы. Но никогда нельзя применять его часто, а лишь в крайних случаях. Постоянно плачущая женщина вызывает у мужчин не сострадание, а уже раздражение.


16. Настоящая женщина лишь улыбнется в ответ на неугодный ей вопрос. И вовсе не обязана отвечать. Ее улыбка действует сногсшибательно практически в любой ситуации.


17. Настоящая женщина должна уметь без труда вести легкий разговор обо всем и ни о чем, быть интересным собеседником. Если она этого не может, ей будет сложно быть привлекательной, даже если у нее несколько высших образований.

18. Настоящей женщине не нужно сразу показывать все свои достоинства. Чем больше ее недооценят в самом начале, тем больше шансов быть победительницей в итоге.

19. Настоящая женщина знает себе цену, но никогда ее не называет.


20. Если женщина умеет красиво раздеваться - это гипнотизирует и завораживает. Если же она умеет красиво одеваться - привораживает к ней.


21. Настоящая женщина умеет привязать к себе мужчину, с самого начала приучив его тратить на нее время и деньги. Потому что знает, - мужчины намного больше ценят то, во что вкладывают, то, что они отдают, чем то, что получают. Ей нужно только не потерять чувство меры.

22. Настоящая женщина привлекательна, а это значит, что ей не удастся избежать сплетен. Не стоит по этому поводу расстраиваться. Ведь лучше быть героиней ярких историй, чем завистливой сплетницей.

23. Настоящей женщине, для поддержания себя в форме, необходимо что-то менять - перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем вам повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя настоящей женщиной, ей никогда не поздно, при желании, начать все сначала.


25. Главный постулат настоящей женщины - любить и уважать себя, соблюдая при этом меру. Никто не будет любить и уважать того, кто сам себя не любит и не ценит. И еще - влюбляйтесь и любите, это делает Вас красивыми и счастливыми, женщины и мужчины!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение Garpiya24 »

Как тонко и точно подмечено... "Настоящей женщине, для поддержания себя в форме, необходимо что-то менять - перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем вам повезло, почаще меняйте перчатки.
24. Пока женщина ощущает себя настоящей женщиной, ей никогда не поздно, при желании, начать все сначала."
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение Страсть »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS шикарная статья- спасибо!! это вовсе не женская солидарность! эта статья должна быть девизом для всех женщин в наше время,так как многие женщины настолько пытаются угодить мужчине и сделать все за него.При этом опускаются низко,забывая про себя!! С огромной благодарностью!
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение Душечка »

Огромное спасибо за статью, уважаемый Магистр! Действительно, заставила кое-над чем задуматься и пересмотреть свои пункты принципов жизни.
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение adgari »

Уважаемый,Магистр IPSISIMUS!Все так верно подмечено ,даже добавить нечего.
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение Гермиона »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Статья просто супер ,согласна с каждым пунктом!!!Изображение
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение Luna-Luna »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Повешу перед собой те пункты, с которыми у меня проблемы и буду работать над собой. Если хочешь изменить отношение к себе, надо для начала изменить себя.
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
anrostov
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:11

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение anrostov »

Супер!!! :cvet2: и главное:
настоящая Женщина существо редкое, сложное, уму непостижимое, анализу (и, соответственно, прогнозу) неподдающееся.
Категорически не рекомендуется применять к её действиям вашу (и общечеловескую) логику – это чревато нервным расстройством, тиком и истощением. В общем, однозначно чем-то нервным.
Отношения с Настоящей Женщиной – это не просто работа, это РАБОТА. Тяжёлая, вредная, круглосуточная, стопроцентно неблагодарная. Это работа на износ.
Чтобы просто выжить рядом с таким редкостным…существом, как Настоящая Женщина, нужно всё время быть в готовности. В основном, в готовности спасаться бегством.
и последнее внешне Настоящую Женщину от ненастоящей отличить практически невозможно ;)
Аватара пользователя
ELfff123
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:09

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение ELfff123 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! В некоторых пунктах узнаю себя,а в остальном ... будем стремиться соответствовать!
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение Кисю »

Главное-гармония с самим собой, а всех остальных можно и в сад погулять послать...
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение Schance »

благодарю Вас, наш дорогой магистр за эту статью, почти всегда стараюсь всему этому полностью соответствовать, больше всего понравился 25. пункт - "Главный постулат настоящей женщины - любить и уважать себя, соблюдая при этом меру. Никто не будет любить и уважать того, кто сам себя не любит и не ценит.", который тоже уже давно применяю к себе-любимой, с огромным уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение Акатава »

каждая женщина должна быть хоть немножечко стервой и тогда все получится в жизни...
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение zarine777 »

правильная статья, в суете даже забывается) Спасибо что напомнили Магистр!
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: 25 Незыблемых постулатов настоящей Женщины

Сообщение DANA1207 »

Честно, читала открыв рот. Очень интересно! :)

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»