БЕШЕНАЯ СКАЧКА НА БЛЕДНОМ КОНЕ, или ПО ЭТУ СТОРОНУ МАГИИ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

БЕШЕНАЯ СКАЧКА НА БЛЕДНОМ КОНЕ, или ПО ЭТУ СТОРОНУ МАГИИ.

Сообщение Перун »

9.0. Вместо эпилога.

В своей последней жизни с рождения и до посвящения я был лишен памяти и прежнего уровня сознания. Тем не менее, отдельные воспоминания пережитого в прошлых жизнях присутствовали у меня с детства. Часто я узнавал совершенно новых, не знакомых мне людей, но в моих ассоциациях они имели совершенно другие одежды, старинные или вообще мне не понятные. Иногда я самопроизвольно выходил из тела и тогда видел то, что окружающие считали плодом моей фантазии. Включаясь в информационные каналы Гения Земли с детства, я совершал открытия, часть которых потом к моему изумлению оказывалась хорошо известной людям. Так, в десятилетнем возрасте, я за два дня мысленно создал устройство, которое после обсуждения этой идеи с отцом оказалось атомной бомбой. Это событие меня слегка потрясло. Однажды в музее я увидел "свой" панцирь. Совершенно неизвестно откуда у меня присутствовали навыки обращения с самым диковинным старинным оружием. Первый раз, взяв в руки автомат, я к изумлению инструкторов выбил очередью десятку. Получив посвящение, я вспомнил все. Однако, восстанавливать утраченное оказалось сложнее, чем просто восстановить память. Долгая напряженная работа позволила мне овладеть частью умений и знаний, достигнутых мной в прошлом. С большим трудом восстанавливается связь с Советом. Путь достижения прежнего места в иерархии труден и опасен. Тем не менее, с раннего детства я постоянно чувствую помощь, идущую ко мне свыше в самых сложных ситуациях.
Несколько слов о старых цивилизациях Большого Космоса. Развиваясь, любая цивилизация неминуема должна начать осваивать многомерное пространство. Такое развитие обязательно уведет ее из трехмерного мира в тонкий план, или многомерный мир. Объекты техногенной деятельности такой цивилизации будут в нашем физическом мире просто трехмерными изображениями, обладающими весьма странными свойствами. Среди них способность к телепортации, то есть мгновенному внепространственному перемещению объекта. При движении многомерного объекта по 4-й составляющей он выходит из физического 3-х мерного пространства и может появиться в удаленной от начального положения точке. Сами представители этих цивилизаций будут вести себя аналогичным образом. По всем проявлениям в нашем пространстве это будут существа тонкого мира. С другой стороны, люди так или иначе осваивают многомерность. эволюционируя духовно. При этом они входят не всегда сознательно во взаимодействие с описанными выше суперцивилизациями. Таким образом, духовное развитие Землян затрагивает интересы других существ Вселенной не зависимо от их удаленности в космосе, так как в многомерном мире совершенно другие представления о расстояниях. Многое из того, что рассказывают "контакторы" или очевидцы НЛО, напоминает феномены "тонкого" мира, и. наоборот, изменения, происходящие в их организмах после таких контактов. носят более биоэнергетический характер. Маги, в своей деятельности взаимодействуя с тонким миром, часто сталкиваются и с "инопланетной" деятельностью. Так например, занимаясь "изгнанием бесов". что описано в предыдущих книгах, я сталкивался несколько раз с парази-тированием на энергетике человека "космических наблюдателей".

"В заключении подозреваемый сказал:освободите меня ради бога..." из полицейского протокола

9.1. Заключение.

Эта книга завершает трилогию "Школа Магов". Насколько мне это удалось, я познакомил читателя с другой, нежели научная, гипотезой мироздания. Все, что я изложил, не требует веры или даже доверия к этой гипотезе. Это путь или вернее пути к приобретению собственного опыта, на основе которого вы сможете судить о вероятности или достоверности тех или иных феноменов. Третья книга содержит в себе некоторые элементы собственного опыта aBJOpa. Мне показалось, что такой опыт внутренней реинкарнации. или проникновения в глубь себя, может быть любопытен читателям.
На протяжении повествования мы то и дело встречаемся с личностью "Серебрянного князя". Этот человек действительно связан со мной цепью законов кармы. Именно он в настоящем витке существования стал моим Учителем и дал мне посвящение.
Сколько мог я избегал имен и названий, так как все знакомые с магией люди знают, что обладание ими дает власть. Как несущий ответственность за плоды своих действий, я конечно же стремлюсь избежать разбрасывания силы и власти.
Специалисты в области истории могут и наверное должны не согласиться с моей интерпретацией событий. Я уважаю их опыт и знания, знаком с их гипотезами, но в этой книге я излагаю свой опыт. Не пытаюсь добиться "наукообразия" и "правдоподобия" и отражаю события в свете этого опыта. Кроме того, я совершенно не собираюсь оскорблять чьи-либо религиозные чувства, более того. наличие у читателя таких чувств делает чтение моих книг бесполезным занятием. Путь Магии основан на осмыслении опыта собственных практических шагов к получению духовного опыта. Вера в высшие силы заменяется здесь на знание этих сил и умение входить с ними в контакт. Само понятие Бога превращается в Магии в постоянно воспринимаемую реальность.
Должен еще раз отметить сравнительно высокую по сравнению с религией опасность Магии для физического и, главное, психического здоровья человека. Практическое изучение этой науки чревато попаданием в контакт с силами грубого астраля или Инь-области, что может привести к гибели или потере разума. Опыт дифференциации опасных и неопасных внешних влияний можно почерпнуть в описании жития христианских и нехристианских святых. Не отдавая предпочтение ни одной религиозной системе, я одинаково дружелюбно отношусь ко всем религиозным конфессиям и в меру сил поддерживаю их "рукой и сердцем".
Данная трилогия будет находиться в некоторой связи с думя последующими моими книгами: "Книгой Начертаний" и "Книгой астральных странствий". Первая будет содержать некоторые открытия и разработки, полученные мной при работе с космическим сознанием, вторая - описание миров ближнего и дальнего космоса, включая техногенные объекты разных цивилизаций, встреченные мной в путешествиях "вне тела".
При написании третьей книги я не пользовался дополнительной литературой, кроме той, которая использована в эпиграфах. Указанная в них "Книга Ключей" написана автором еще во времена Атлантиды и целиком до нашего времени не сохранилась. Как дополнительный материал к данной книге можно использовать книги Рудольфа Штайнера, Чарльза Лидбитера. Папюса и Карлоса Кастанеды.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

БЕШЕНАЯ СКАЧКА НА БЛЕДНОМ КОНЕ, или ПО ЭТУ СТОРОНУ МАГИИ.

Сообщение Ната 76 »

С большим интересом читала книгу. Благодарю Вас, Уважаемый Перун.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

БЕШЕНАЯ СКАЧКА НА БЛЕДНОМ КОНЕ, или ПО ЭТУ СТОРОНУ МАГИИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Интересный материал дает БМ .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

БЕШЕНАЯ СКАЧКА НА БЛЕДНОМ КОНЕ, или ПО ЭТУ СТОРОНУ МАГИИ.

Сообщение ГОР »

Благодарю Перун, прочитал с глубоким интересом...
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Шейх
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:38

Re: БЕШЕНАЯ СКАЧКА НА БЛЕДНОМ КОНЕ, или ПО ЭТУ СТОРОНУ МАГИИ

Сообщение Шейх »

да,издания мага Б.Моносова всегда открывают что-то новое в маг.мире.
очень познавательно,Перун.
Аватара пользователя
DimaSSD
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 01:41

Re: БЕШЕНАЯ СКАЧКА НА БЛЕДНОМ КОНЕ, или ПО ЭТУ СТОРОНУ МАГИИ

Сообщение DimaSSD »

Благодарю Наместник Перун, прочитал с глубоким интересом...
Сначала глава 1.1 Учитель (первая половина) подняла настроение.. но прочитав полностью сей труд.. я правильно понял, что учитель из этой главы (1.1) это "Серебрянный Князь", с которым он враждовал в своих воплощениях ?.. хмм..
«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Ответить

Вернуться в «Платные Школы Магии»