Атаки врагов.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: Атаки врагов.

Сообщение Lasha »

Благодарю за интересную технику Мастер Миран, я так понимаю, что яйца из магазина не подойдут? Они ведь не совсем свежие.
Аватара пользователя
GODIVA M
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:21

Re: Атаки врагов.

Сообщение GODIVA M »

А если ,захотят "пальнуть" ещё раз и ещё много много раз))),то можно ,взять целый лоток яиц, и спать спокойно))))).
Мастер Миран, не судите строго,-просто , картина сама дорисовалась).
На самом деле , метод простой и действенный. Благодарю.
"Нет, счастья, большего за то,что единит двоих, в чудесное одно".
Аватара пользователя
Lycia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:54
Откуда: Новороссия

Re: Атаки врагов.

Сообщение Lycia »

Спасибо уважаемый Миран,за определение признаков порчи как таковой!
Если тебя постигла беда..Не говори Всевышнему,что у тебя есть проблема..Повернись к беде,и скажи:у тебя..есть Могущественный Всевышний..
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Атаки врагов.

Сообщение Алексита »

Прекрасный метод! Очень хорощо работает. С уважением!!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: Атаки врагов.

Сообщение adgari »

Хороший метод.Вообще люблю работать с яйцом.Просто и надежно.
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: Атаки врагов.

Сообщение идущая вперёд »

благодарю мастер Миран.просто-но. результаты!
Аватара пользователя
perunov2710
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:14
Откуда: Одесса

Re: Атаки врагов.

Сообщение perunov2710 »

Спасибо за технику мастер. И у меня вопрос: мне рекомендовали на ночь ставить у изголовья стакан воды с яйцом, а на утро выливать. Так и не могу понять что это дало..? Заранее благодарен.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
царевна-лягушка
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:00

Re: Атаки врагов.

Сообщение царевна-лягушка »

Спасибо Мастер Миран! Я так понимаю, если яйцо треснуло - его необходимо закопать. Дело в том, что я яйцо закопала и тут же подбежала бродячая собака и начала рыть землю, где закопано яйцо(практически сразу - едва я разогнулась и пошла обратно). Я не оглядывалась, но мне кажется та собака просто с остервенением копала землю, где я зарыла то яйцо. Бедная псина...
Аватара пользователя
perunov2710
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:14
Откуда: Одесса

Re: Атаки врагов.

Сообщение perunov2710 »

Уважаемый Мастер, незная правельно ли я сдесь вопрос задал, или начать новую тему, у меня следующее, атаки которые посылают мне, на меня особо не действуют, на мне защитные обереги и основное получает моя дочька маленькая, приходиться периодически откатку яйцом делать. Может Вы или кто подскажет, как ребенку защиту сделать. Заранее благодарю.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

Re: Атаки врагов.

Сообщение ЭллаА »

Огромное спасибо, Миран! Отличная техника.
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: Атаки врагов.

Сообщение идущая вперёд »

Мастер Миран у меня нет поста с техникой.если возможно,повторите, пожалуйста.
Аватара пользователя
мери Д
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 00:19

Re: Атаки врагов.

Сообщение мери Д »

идущая вперёд писал(а):Мастер Миран у меня нет поста с техникой.если возможно,повторите, пожалуйста.
Присоединяюсь к просьбе!! очень хотелось ознакомится.. Пожалуйста..
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Атаки врагов.

Сообщение Alita »

я вам помогу уважаемая мери Д , смотрите сообщение Мастера.

Мастер Миран пишет:

Атаки врагов.

Нападение под покровом ночи.

"Если на вас не ополчился профессиональный маг, или вам не мстит недоброжелатель, то энергетические нападения, которые в народе называют сглазом и порчей, обычно совершаются днем.

В период бодрствования наше подсознание стоит на страже организма и чувствует эти невидимые глазу атаки, о чем и предупреждает нас различными неприятными ощущениями.

Если вы верите, что причиной ваших недугов могут стать не только плохая пища, загрязнение среды, вирусы, и т. п., а также всевозможные нетрадиционные факторы, то, значит, можете принять соответствующие защитные меры. Например, мысленно окружить себя энергетическим панцирем, поставить вокруг себя непробиваемые стены и т. д., и т. п. Способов много, выбирайте любой.

Но вот наступает ночь… Тело отдыхает, сознание отключено. И в это самое время биоэнергетический удар оказывается очень опасным. Как уже говорилось выше, колдуны неслучайно наводят порчу именно ночью. Да и вообще, если вы заметили, творят свое черное дело именно в темное время суток. Но, как говорится, «и на старуху бывает проруха» — есть испытанное средство, которое рекомендуется народными целителями. Это — обыкновенное куриное яйцо.

Технология защиты проста. Вымойте целое свежее яйцо холодной проточной водой. Оботрите его чистым полотенцем или носовым платком и напишите на нем мягким карандашом или фломастером свое имя. Вечером, когда отправляетесь спать, положите яйцо в картонную коробочку у изголовья рядом с подушкой. Обратите внимание, что коробка должна быть не из синтетического материала, так как синтетика будет глушить биоволны, и яйцо не выполнит свою охранную функцию.

Наутро посмотрите: если за ночь оно не треснуло и не разбилось, пусть остается на этом месте в течение недели. Через неделю выбросите его. Ни в коем случае не употребляйте его в пищу, экономность и бережливость тут сослужит вам плохую службу, так как за семь дней яйцо насквозь пропитается всякой биоэнергетической дрянью, которую соберет из окружающего пространства. Ведь для этого его и используют.

Если же яйцо треснуло или разбилось до истечения недельного срока, замените его другим. А можно даже и несколькими. Дело в том, что повреждение яйца безо всякой видимой причины означает, что энергетический удар был сильным, и яйцо не смогло поглотить всю негативную энергию, направленную против вас.

Если новое яйцо, пролежав неделю, останется целым, значит, атака носила разовый характер — по вам «пальнули» разок и успокоились. Однако все же, как и в первом случае, положите вместо него свежее, чтобы проверить, не захочет ли недруг нанести новый удар."
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Атаки врагов.

Сообщение Ilaha7 »

Можно использовать деревенские яйца,которые уже куплены и лежат в холодильнике?
С уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Атаки врагов.

Сообщение Угольахмед »

Ilaha7 нет, используются только свежие.
Аватара пользователя
Don.Yerik
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:48
Откуда: Brooklyn NY - Moscow

Re: Атаки врагов.

Сообщение Don.Yerik »

Спасибо за интересную технику, напрашивается вопрос:

У меня не стандартная ситуация, я имею несколько имен. Какое именно имя мне надо использовать (допустим что недоброжелатель) знает оба моих имени. То которое мне давалось при крещении, либо то каким меня называют друзья, коллеги и то что в паспорте?

С уважением.
Знающие не говорят, Говорящие не знают.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Атаки врагов.

Сообщение Угольахмед »

Don.Yerik при крещении
Аватара пользователя
brynhilda
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 18:04

Re: Атаки врагов.

Сообщение brynhilda »

Позвольте еще добавить, что курочка должна жить с петушком полноценной "семейной" жизнью! И только от такой курочки надо брать яички!
Аватара пользователя
LisaVixen
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:39
Откуда: Мск

Re: Атаки врагов.

Сообщение LisaVixen »

Да только ж где взять такое яйцо обычному городскому жителю....
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Атаки врагов.

Сообщение frzoya »

LisaVixen писал(а):Да только ж где взять такое яйцо обычному городскому жителю....
На базаре.
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Атаки врагов.

Сообщение kitty-ok »

А обычное магазинное не подойдет что ли? Я сыну просто делала откат по яйцу из магазина и все было хорошо. Яйцо было свежее по дате на нем.. Так что я считаю, что не важно где куплено на базаре или в магазине.. Помогает одинаково.
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Атаки врагов.

Сообщение Nephilim »

kitty-ok

ну это ваши трудности, лучше покупать все свежее

пол ваш укажите
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Атаки врагов.

Сообщение Тиа »

Да яйцами пользуюсь, но такое первый раз узнала. Обязательно буду применять этот метод. Спасибо
Ответить

Вернуться в «Боевая Магия и Энергетика»