Проклясть врага

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Проклясть врага

Сообщение Astaroth »

На убывающую луну в полночь застелите стол черной тканью; рваной и грязной. В четырех углах стола поставьте 4 черные неосвященные свечи. В центре стола разместите открытую деревянную коробку. На маленьком плоском камне нацарапайте полное имя вашего врага. Плюньте на камень и положите его в коробку. Зажгите все свечи от пучка горящей соломы или от тонкой свечи. Бросьте в коробку горсть горьких сорняков; цикорий, одуванчики и т. д. Прокляните врага таким заклинанием:

Пусть враг мой обратится в камень, и пусть разум покинет его, и пусть лик его будет мерзок и отвратителен. И как в гробу твои члены скованы, и глаза твои пусть не увидят света дня, и пусть дом и владения твои станут обнищавшими и расхищенными. И пусть вся пища твоя станет горькой как полынь, и станешь ты чужим для родных и близких. И пусть все это так и будет, пока я не освобожу тебя от своего проклятия. Я застелил этот стол и надписал этот камень, я плюнул и спрятал его, я зажег эти свечи и положил яды, я проклял тебя именем четырех Фурий, их имена; RIL. YUT, SAR, и LOD. Те, кто должен пожрать тебя, пусть пожрут! Да будет так!

Пока свечи не догорят, думайте о своем враге и желайте ему всяких несчастий. Остатки свечей и черную ткань можно убрать, а коробку с камнем нужно закопать у дома вашего врага.
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Проклясть врага

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод.
Ответить

Вернуться в «Порчи»