Порча через огонь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Порча через огонь

Сообщение Astaroth »

Это отместка за обиду...она разорит все...безлуная ночь.стены врага у его дома,развести костер,думать о врагах смотря на Костер и говорить

"О Бог,смотри на эту землю,Ты отделишь Землю от Огня,разведенного мною,плотное от тонкого,горящее от холодного,ты Бог,направишь силу мою,раба(имя)на этот дом,на эти стены,заставишь гореть в этих стенах Пламя Злости,отделишь воздух от Огня,послушаешь слова раба Твоего(имя)пусть бродит сила Моя по этому дому,разделяя и разрушая,пусть выстужает и опаляет Сердца и Души обитающих в нем.Запечатай мое Слово Своим Велением.Аминь".

Дать костру догореть,потом взять уголек от этого костра и спрятать его.Когда будете одни,вынуть уголек и сказать:

"Разгорелось пламя да прогорело,холодно стало в доме,на душе пустота и смятение,пусть не горит огонь,пусть остывает дом,да будет крепко мое слово,скрепленное волею Бога.Аминь".

И выбросить уголек против ветра.Вместе с ним уйдут из дома врагов тепло и уют,люди покинут это место,учреждение развалится,не выдержав ответственности и не преодолев неурядиц.
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: Порча через огонь

Сообщение Zvezda Vostoka »

Трудно выполнимая порча,уважаемый Наместник Astaroth. Практически нереально разжечь возле чужого жилища ночью костер..С уважением.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Порча через огонь

Сообщение Agats »

почему это? в миске (сложить пару деревяшек, обвернув бумагой чтоб поджечь с кучей щепочек (у меня запасена осинка для таких случаев даже) и сжечь вблизи дома? Или даже еще в ковшике..держа в руке. Или раз костёр, он должен соприкасаться с землёй, (О Бог,смотри на эту землю,Ты отделишь Землю от Огня,разведенного мною..)тогда можно всё соорудит заранее в картонной небольшой коробочке и поджечь ее на земле.. Я думаю это не проблема...просто всё обустроить для удобства надо и подобрать всё для ритуала чётко, заранее пропланировав каждый шаг. А вот где я вижу проблему , это то что враг живёт не в частном доме..а большой многоквартирный дом и для меня не хорошо "цеплять" этой порчей невинных людей..хотя...
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Re: Порча через огонь

Сообщение Mersedesbens »

Та же проблема,не частный дом-многоэтажка.Делала(жгла) в старой дырявой посудине,и еще была проблема, окна не были видны.Сделала и забыла.И неожидала,такой шикарный результат.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: Порча через огонь

Сообщение romnyasa »

Мне понравилась эта порча, благодарю Вас, уважаемый Astaroth, и слова такие в тексте красивые, кто знает, может вынуждена буду применить этот обряд, ведь мы врагов не ищем, они сами к нам лезет.
Аватара пользователя
Алексей09
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12
Откуда: Украина Луганск

Re: Порча через огонь

Сообщение Алексей09 »

Каждому случаю свое.
С уважением.
Аватара пользователя
Lycia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:54
Откуда: Новороссия

Re: Порча через огонь

Сообщение Lycia »

Вообще-то Я,этот Метод Выкладывала на бывшем Сайте БлекВарлок... И у меня спрашивали Консультацию...Так что это не ваш Метод Astaroth!А Морока И Разумовский!!!!Плагиатом нечего страдать"
Если тебя постигла беда..Не говори Всевышнему,что у тебя есть проблема..Повернись к беде,и скажи:у тебя..есть Могущественный Всевышний..
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Порча через огонь

Сообщение Миран »

Lycia писал(а):Вообще-то Я,этот Метод Выкладывала на бывшем Сайте БлекВарлок... И у меня спрашивали Консультацию...Так что это не ваш Метод Astaroth!А Морока И Разумовский!!!!Плагиатом нечего страдать"
Вам больше нечего написать??? Или внимания не хватает к своей персоне?
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Порча через огонь

Сообщение igas84 »

Lycia
а безлунная ночь - это новолуние или просто луну на небе не видно (тучи)?
Заранее благодарю за ответ.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Lycia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:54
Откуда: Новороссия

Re: Порча через огонь

Сообщение Lycia »

igas84...Луна на небе не должна быть,и полное безветрие....еще пост и все без мяса.и никакого алкоголя...3 дня.и терпение за неблагодарный труд..за неверных...
Если тебя постигла беда..Не говори Всевышнему,что у тебя есть проблема..Повернись к беде,и скажи:у тебя..есть Могущественный Всевышний..
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Порча через огонь

Сообщение igas84 »

Lycia, благодарю за ответ...
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Порча через огонь

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод, уважаемый Astaroth.
Ответить

Вернуться в «Порчи»