Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
inkvizitor31
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:28
Откуда: Волгоград

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение inkvizitor31 »

Astaroth писал(а):поздно ночью, когда вы уверены, что человек спит, возьмите в левую руку его фото и приказным тоном скажите 4 раза слова АП ЭЛЕЙ а затем 4 раза курсИ. почувствуете присутствие призрака - может слегка загореться лицо. это придет душа того человека.
скажите ему, что вы хотите его видеть и он вам нужен, должен объявиться в реале. эту же основу вызова можно использовать для похищения части души у человека. тогда произносится еще одно заклинание, которое я не привожу.
Добрый вечер,Astaroth.А как быть,если нет фото,да и не знаю я человека,которого я хочу увидеть?Расскажу немного,чтобы было понятно.Меня преследует уже 3 года один человек в интернете,встреч не назначает,общается со мной,знает обо мне многое.очень хочется узнать кто это.Спасибо.
Эго-твой личный кукловод. Обрежь ниточки - и избавишься от него.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение JORKAD »

inkvizitor31

Концентрация на образе личности человека, визуализация, ясновидение, эмпатическая настройка через текст.
Аватара пользователя
VoldemorR
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 май 2014, 17:29

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение VoldemorR »

Поздно ночь, когда вы уверенны , что человек спит, произносим АП ЭЛЕЙ 4 раза, потом и КУРСИ 4 раза,
И сразу же это заклинание.

СО КОЛОДРА МЕНЕН САХ БА АКО
МИА КА СИРО АДРИ НЕТЧЕР САХАБИ
БИР (ИМЯ ТОГО ЧЬЯ ЧАСТЬ ДУШИ ЗАБИРАЕТСЯ)
КУА ТРИОНФА ХАДИ АС.
БАРДИ НЕФЕР КИР ЭТХЕТЕП

Вы сможете забрать часть души человека, этот человек потом постоянно будет принадлежать вам. Человек без вас свою жизнь уже практически представлять не сможет, душа будет ночами частенько находиться с Вами.

Не посвященным в магию, слабая нервная система и т.д. и т.п....лучше не нужно делать это.

Просто душа себя будет вести достаточно темпераментно.
Сломал в себе многое и пошел путем серой магии, не верю в бога, а в богов, но культа не строю! У меня есть бог и он везде, но для него я не овца и не раб!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Agats »

Уважаемый VoldemorR, метод проверен у Уважаемого Магистра?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Nephilim »

VoldemorR писал(а):Поздно ночь, когда вы уверенны , что человек спит, произносим АП ЭЛЕЙ 4 раза, потом и КУРСИ 4 раза,
И сразу же это заклинание.

СО КОЛОДРА МЕНЕН САХ БА АКО
МИА КА СИРО АДРИ НЕТЧЕР САХАБИ
БИР (ИМЯ ТОГО ЧЬЯ ЧАСТЬ ДУШИ ЗАБИРАЕТСЯ)
КУА ТРИОНФА ХАДИ АС.
БАРДИ НЕФЕР КИР ЭТХЕТЕП

Вы сможете забрать часть души человека, этот человек потом постоянно будет принадлежать вам. Человек без вас свою жизнь уже практически представлять не сможет, душа будет ночами частенько находиться с Вами.

Не посвященным в магию, слабая нервная система и т.д. и т.п....лучше не нужно делать это.

Просто душа себя будет вести достаточно темпераментно.
это откуда?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
VoldemorR
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 май 2014, 17:29

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение VoldemorR »

Nephilim писал(а):
VoldemorR писал(а):Поздно ночь, когда вы уверенны , что человек спит, произносим АП ЭЛЕЙ 4 раза, потом и КУРСИ 4 раза,
И сразу же это заклинание.

СО КОЛОДРА МЕНЕН САХ БА АКО
МИА КА СИРО АДРИ НЕТЧЕР САХАБИ
БИР (ИМЯ ТОГО ЧЬЯ ЧАСТЬ ДУШИ ЗАБИРАЕТСЯ)
КУА ТРИОНФА ХАДИ АС.
БАРДИ НЕФЕР КИР ЭТХЕТЕП

Вы сможете забрать часть души человека, этот человек потом постоянно будет принадлежать вам. Человек без вас свою жизнь уже практически представлять не сможет, душа будет ночами частенько находиться с Вами.

Не посвященным в магию, слабая нервная система и т.д. и т.п....лучше не нужно делать это.

Просто душа себя будет вести достаточно темпераментно.
это откуда?
магический форум
Сломал в себе многое и пошел путем серой магии, не верю в бога, а в богов, но культа не строю! У меня есть бог и он везде, но для него я не овца и не раб!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Nephilim »

их знаете сколько...... и мусорка в основном
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

VoldemorR писал(а): магический форум
Это не магический форум, куда все у нас украденное перетаскивают, а то, что я давал у нас на форуме !!!

Alyenuschka писал(а):nomad_63 пишет:
Уважаемый, Unagdomed, здравствуйте! Может подскажете заклинание для похищения части души у человека.
IPSISIMUS пишет:
Я ДАМ ЗАКЛИНАНИЕ ВМЕСТО МОЕГО КРЕСТНИКА :

" СО КОЛОДРА МЕНЕН САХ БА АКО
МИА КА СИРО АДРИ НЕТЧЕР САХАБИ
БИР (ИМЯ ТОГО ЧЬЯ ЧАСТЬ ДУШИ ЗАБИРАЕТСЯ)
КУА ТРИОНФА ХАДИ АС.
БАРДИ НЕФЕР КИР ЭТХЕТЕП "

Подскажите, как управлять или направлять душу для своих целей?

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS

Учитель, могу дать ссылку в личку
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение selenia »

Просто душа себя будет вести достаточно темпераментно.
Скажите , что именно подразумевается под темпераментностью души?
Последнее время , после проведения ритуала с прочтением заклинания , начала резко просыпаться среди ночи :ощущение паники в голове и на уровне солнечного сплетения ,в мыслях четкий образ того на кого проводила ритуал. Может ли быть что душа таким образом сопротивляется? И что чувствует реципиент в это время ? спасибо


Цитата Исправлена.
frzoya
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение JORKAD »

selenia

Какого заклинания конкретно, на вызов или на "захват" души ?
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение selenia »

На "захват"души, уважаемый IOV.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
inkvizitor31
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:28
Откуда: Волгоград

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение inkvizitor31 »

IOV писал(а):inkvizitor31

Концентрация на образе личности человека, визуализация, ясновидение, эмпатическая настройка через текст.

Спасибо,Ваш ответ,как всегда своевремен,Уважаемый IOV.
Эго-твой личный кукловод. Обрежь ниточки - и избавишься от него.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение JORKAD »

selenia

Вы внимательно прочли метод прежде чем применять его:
душа будет ночами частенько находиться с Вами
Признаки которые вы описали, говорят о присутствии человека на витальном плане, в вашем пространстве, по причине созданной связи, что его тянет к вам и он перемещается, скорее всего автоматически, даже не осознавая этого.

Как Вы будете реагировать если ночью в вашу комнату влезет через окно какой-то человек? Вот и делайте выводы. Отсюда он приходит и будит Вас своим присутствием, вызывая стрессовое состояние от неожиданности.

Если человек негативно настроен по отношению к вам, также может проявлять агрессию и сопротивление.

Очень странно что Вы вначале делаете магические методы, даже не осознавая что они их себя представляют и как могут сработать, - а затем задаете вопросы и думаете.
С уважением.
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение selenia »

IOV , благодарю вас за столь подробные пояснения в данном случае. Многое стало яснее . Но я рада новому опыту и даже таким ощущениям. Вижу над чем необходимо работать. Спасибо

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
inkvizitor31
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:28
Откуда: Волгоград

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение inkvizitor31 »

Тогда возникает вопрос,а как же вернуть назад часть похищенной души?Ну после того,как встреча с нужным человеком состоится.
Эго-твой личный кукловод. Обрежь ниточки - и избавишься от него.
Аватара пользователя
graf-eagles
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:57
Откуда: Беларусь Минская область!

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение graf-eagles »

Хотелось бы только уточнить, возможно ли ,после этого метода, на человека ,которого воздействовали.Когда он просыпается, то ему во сне казалось, что ему снился тот человек, который его вызывал!
Аватара пользователя
graf-eagles
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:57
Откуда: Беларусь Минская область!

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение graf-eagles »

Тема затронута очень интересная, которая мне не дает спокойствия.
Обычно в магии, есть очень много способов воздействовать на душу мертвого человека, вплоть до его подчинения, но похищать часть души живого, я слышал об одном способе, что и у живого можно её взять, но мне говорили, что человек после этого как-бы и не человек ему в жизни всё безразлично становиться! Мало того, мне в жизни как-то посчасливилось познакомиться с одним человеком, который давольно много знает в области оккультной науке, так вот он как мне рассказал историю! Гостивал как-то он у одной ведьмы, он частенько к ней ездил, живёт она в заповеднике куда тяжело добраться, так вот как-то вечером они затронули тему о душе человека, и ведьма ему сказало, а ты знаешь что в жизни бывают случаи, когда человек рождается без души! Ну тот, как всегда ей и сказал, что она под старость вообще рехнулась! А она ему сказала, ты не горечись и дала ему адрес этого парня у которого нет души, и ещё она ему дало пару способов применение безобидных магических действий на астральном уровне, когда молния просто пролетает сквозь него и возвращается обратно на отправителя, а такое бывает в двух случаях, когда стоит защита на человеке и это можно узнать, либо нонсес просто загадка.Так вот он приезжал к этому парню и просто у него спросил, верит ли он в Бога, есть ли он или нету, что он думает, так он просто промямлил он был просто был аппатичен ко всему.Ну а тому тоже не терпелось узнать, как будет воздействовать магия на этого человека, применил пару способов,сказал, что получил пару раз полбу за возврат молнии и после этого с ведьмой неспорил! Я описал этот случай для общего развития, а сам человек вправе верить или неверить.Я сам даже не однократно спрашивал на эту тему у него, но он сказал, что бывают в жизни всякие случаи и мы не можем просто их объяснить!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Nephilim »

graf-eagles

это не тема для житейских историй
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Клипса »

Спасибо большое за интересную и полезную тему. Давно хотела сделать вызов одного человека, но не знала каким именно способом... А вот душу его к себе привязывать воровством его частички, что-то пока не хочется... Силенок маловато еще.... Да и страшно немного....

Еще раз спасибо за тему, Уважаемый Astaroth.
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Sentinel93
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:49

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Sentinel93 »

Интересная тема, добавлю в закладки, но кое-что непонятно.
По поводу "забрать часть души". Больше интересует, что будет с человеком, после того, как он умрет, и что будет, если тот, кто воздействует умрет? Точнее, как на них повлияет данное воздействие в этом случае. И как разрывать связь обратно, чтобы отпустить человека?
И эти методы требуют принадлежность к мусульманскому эгрегору?
C Уважением, Sentinel93
Аватара пользователя
svetlana2011
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:45
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение svetlana2011 »


Здравствуйте.
Я провела обряд, не знаю получилось или нет. Но вот только иногда мне сильно обжигает ногу (бедро), как будто рядом находится раскаленный предмет. Но ведь я нахожусь на улице или в помещении где нет нагревательных приборов рядом. Что это такое. Объясните пожалуйста+
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение dysha »

svetlana2011

Не нужно выделять свое сообщение цветом, это запрещено правилами форума. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Layla
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:37

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Layla »

Sentinel93 писал(а):Интересная тема, добавлю в закладки, но кое-что непонятно.
По поводу "забрать часть души". Больше интересует, что будет с человеком, после того, как он умрет, и что будет, если тот, кто воздействует умрет? Точнее, как на них повлияет данное воздействие в этом случае. И как разрывать связь обратно, чтобы отпустить человека?
Присоединяюсь к вопросу.С уважением!
Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
Аватара пользователя
Мариканка
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:47
Откуда: Самара

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Мариканка »

IPSISIMUS писал(а):
VoldemorR писал(а): магический форум
Это не магический форум, куда все у нас украденное перетаскивают, а то, что я давал у нас на форуме !!!

Alyenuschka писал(а):nomad_63 пишет:
Уважаемый, Unagdomed, здравствуйте! Может подскажете заклинание для похищения части души у человека.
IPSISIMUS пишет:
Я ДАМ ЗАКЛИНАНИЕ ВМЕСТО МОЕГО КРЕСТНИКА :

" СО КОЛОДРА МЕНЕН САХ БА АКО
МИА КА СИРО АДРИ НЕТЧЕР САХАБИ
БИР (ИМЯ ТОГО ЧЬЯ ЧАСТЬ ДУШИ ЗАБИРАЕТСЯ)
КУА ТРИОНФА ХАДИ АС.
БАРДИ НЕФЕР КИР ЭТХЕТЕП "

Подскажите, как управлять или направлять душу для своих целей?

Исправлено. Ошибка цитирования.
Anuit

Здравствуйте многоуважаемый Магистр IPSISIMUS!!
Благодарю Вас за выложенный метод
Подскажите пожалуйста,данное заклинание читать сразу после того,как было сказано о том,что хочешь видеть человека(из первой части ритуала) ?

Заранее благодарю Вас за ответ

С огромным уважением к Вам и к Вашим знаниям
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Ilaha7 »

Если нет фотографии,можно на то фото,что в телефоне?Если можно проводить действие визуалировав человека,значит и фото в телефоне сойдёт?Благодарю.С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ilaha7 писал(а):Если нет фотографии,можно на то фото,что в телефоне?Если можно проводить действие визуалировав человека,значит и фото в телефоне сойдёт?Благодарю.С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Нет, так не сойдет.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Ilaha7 »

Ещё раз Вас благодарю.Пусть Аллах хранит Вас.Спасибо за Ваш труд и те знания,которые Вы нам даете.Многое я узнала здесь и от Вас.Удачи Вам.С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Ramow
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 19:58
Откуда: Турция Станбул

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение Ramow »

Курси это айат аль курси?

[ Post made via Android ] Изображение
Нет бога кроме Аллаха!
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение tavrosyar »

Скажите пожалуйста,а есть заклинание,что бы потом когда нужно отпустить часть души после захвата,чтоб не было привязки?С благодарностью и уважением?
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Воздействие на душу живого на растоянии (вызов)

Сообщение ЛетняяВишня »

Очень интересная тема и метод. А если у человека уже часть души одна мадам взяла, а вторая мадам ещё часть возьмёт? Выдержит ли это он? Есть ли снятие, возврат души хозяину?
Ответить

Вернуться в «Черная Магия»