Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Astaroth »

Делать в полнолуние или на убывающую луну.

Вам понадобится: одна белая свеча, ароматическая палочка с любым не сладким запахом, листок коричневой бумаги, использованная кофейная гуща (кофе предварительно сварите и выпейте).

Зажгите белую свечу и ароматическую палочку. Поразмышляйте некоторое время над своими проблемами. Призовите духов защиты, или ваших покровителей. Например, можно сказать: «мои хранители, придите ко мне и будьте возле меня». Затем возьмите листок коричневой бумаги, например, такой бумаги, из которой сделаны бакалейные пакеты. Простым карандашом напишите на нем имя на вашего обидчика, или всех людей, которые создают вам проблемы. Если замешаны неизвестные люди, также добавьте: «И все неизвестные люди, которые причиняют мне зло». Зачеркните каждое имя, с силой надавив на карандаш, и убедительно скажите на каждое имя:

Я замораживаю тебя, (имя), будь связанным этим заклинанием и неспособным причинять никогда зло (имя ваше или человека, для которого делается). Как я хочу, так тому и быть.

Затем положите полную ложку использованной кофейной гущи на этот листок бумаги. Заверните гущу в листок, сложив его в несколько раз, и положите это в морозилку. Обвяжите сверточек лентой, веревкой или шнурком, чтобы предохранить кофейную гущу от высыпания из бумаги. Вы также можете использовать маленький закрывающийся пакетик. Оставьте сверток в морозилке до тех пор, пока проблема полностью не разрешится.

Поблагодарите духов защиты или ваших покровителей, помогающих вам. Оставьте свечу догорать, вы должны быть уверены, что она сгорела полностью. Не используйте эту свечу для других целей и не переносите ее на другое место.
Аватара пользователя
Lizarda
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:41
Откуда: Спб

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Lizarda »

Спасибо огромное за метод))) Всех благ) Давно что-то подобное искала. Сработал практически сразу, и такое впечатление, что по нарастающей (видимо, по мере заморозки кофе). Банк задолбал) На второй день-вообще ни одной смс и ни одного звонка). Я, правда, со своими ключами делала.
Мое имя - питбуль, пес, рожденный в борьбе
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение wiramus2012 »

Спасибо мастер Astaroth, за метод.Как раз то что надо, буду пробовать.
С Уважением!
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение belvegor123 »

Lizarda писал(а):Спасибо огромное за метод))) Всех благ) Давно что-то подобное искала. Сработал практически сразу, и такое впечатление, что по нарастающей (видимо, по мере заморозки кофе). Банк задолбал) На второй день-вообще ни одной смс и ни одного звонка). Я, правда, со своими ключами делала.
Скажете по секрету что за ключи? Любопытство не порок... :-)
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Astaroth,благодарю за метод.Я его как-то использовала,работает великолепно!
С уважением.
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение soer »

спасибо за метод, подскажите подойдет коричневый лист из набора цветной бумаги?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Alita »

belvegor123 писал(а):
Lizarda писал(а):Спасибо огромное за метод))) Всех благ) Давно что-то подобное искала. Сработал практически сразу, и такое впечатление, что по нарастающей (видимо, по мере заморозки кофе). Банк задолбал) На второй день-вообще ни одной смс и ни одного звонка). Я, правда, со своими ключами делала.
Скажете по секрету что за ключи? Любопытство не порок... :-)
ключи , разные закрепы , усилители текста , агмы , символы и глифы дополняющие заговор в обряде. скажем "да будет так" , "эмет" , "аминь" и т.д.
soer писал(а):спасибо за метод, подскажите подойдет коричневый лист из набора цветной бумаги?
подойдет soer. ищите в скрапбукинг товарах. в магазинах художественных качественную бумагу.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение soer »

Alita
спасибо за ответ
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Лепесток »

Уважаемые мастера, можно ли в этом ритуале объединить нескольких людей, создающих проблемы, но в разных областях и не связанных между собой?
Или лучше провести ритуал несколько раз - отдельно на конкретную сферу и причастных к ней обидчика (-ов)?

С благодарностью.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Nephilim »

Лепесток писал(а):Уважаемые мастера, можно ли в этом ритуале объединить нескольких людей, создающих проблемы, но в разных областях и не связанных между собой?
Или лучше провести ритуал несколько раз - отдельно на конкретную сферу и причастных к ней обидчика (-ов)?

С благодарностью.
не делайте винегрет
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Лепесток »

Спасибо за однозначный ответ, уважаемый Nephilim.
С почтением.
Аватара пользователя
Lizarda
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:41
Откуда: Спб

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Lizarda »

belvegor123 писал(а):
Lizarda писал(а):Спасибо огромное за метод))) Всех благ) Давно что-то подобное искала. Сработал практически сразу, и такое впечатление, что по нарастающей (видимо, по мере заморозки кофе). Банк задолбал) На второй день-вообще ни одной смс и ни одного звонка). Я, правда, со своими ключами делала.
Скажете по секрету что за ключи? Любопытство не порок... :-)
)))) Могу дать свои ключи) Мне не жалко) Только будут ли они у Вас работать-вот вопрос. Обычно, они у каждого свои.
Мое имя - питбуль, пес, рожденный в борьбе
Аватара пользователя
Коша
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Коша »

Благодарю за метод,видела раньше нечто подобное,но там связывание применялось как остуда в любовных делах.
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Rima »

Благодарю за метод. С уважением
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Замораживающее заклинание - ледяное связывание

Сообщение Yaroslava »

Благодарю за данный метод.
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Практическая Черная Магия»