Чтобы закрыть дороги

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
AsIn
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:56

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение AsIn »

1. "Просолить в тёмном месте" это как? Засыпать солью? Нужно ли что с ней делать с солью? Или в растворе соли (это может "убить замок" за сутки) можно подробно этот процесс...
2. Чёрная свеча восковая или парафиновую можно?
3. Фольга от шоколадки пойдёт?
4. И как правильно сформулировать закрытие пути, если нужно закрыть в определённые учреждения во всех городах сразу, и только в учреждения, и только переезд на постоянное пребывание там, города не закрывать для просто "в гости и назад"?
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение АРКАНУС »

AsIn
1. Держать в затененном месте в соли кристаллической. Никаких растворов.
2. Парафин в магии крайне нежелательно использовать! Только воск.
3. Купите новую.
4. "Закрытие путей" подразумевает не физические дороги, а жизненные пути. Иначе говоря лишить успешности и продвижения по жизни.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
AsIn
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:56

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение AsIn »

АРКАНУС писал(а):AsIn
1. Держать в затененном месте в соли кристаллической. Никаких растворов.
2. Парафин в магии крайне нежелательно использовать! Только воск.
3. Купите новую.
4. "Закрытие путей" подразумевает не физические дороги, а жизненные пути. Иначе говоря лишить успешности и продвижения по жизни.
Я не говорю "все" пути, а указываю только конкретный. Жизненный путь только связанный с переездом в указанное мною место. То есть я понимаю, что всё, что будет связано с попытками устроить жизнь там (в указанном месте) будет рушится и портиться. Надеюсь не вся жизнь под откос... к примеру если человек передумает "поворачивать" на этот путь? Просто такая ситуация: у человека несколько путей есть, думает, решает... и этот путь кажется лучшим (но в состоянии депрессии, не может оценить минусы) надо просто убрать один из вариантов путей... Или не стоит использовать этот ритуал для этого? Сильно вредить не хочу, это не враг.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Чтобы закрыть дороги

Сообщение Besrezen »

AsIn, согласно правил форума пользователям запрещено выделять текст цветом

Изучите правила форума:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744&js=1
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение АРКАНУС »

AsIn
Чтобы разрушить конкретные планы с переездами и т.д. методы на закрытие дорог не подходят.
Вы воспринимаете понятие "дороги" и "пути" излишне буквально.

Ознакомьтесь с материалами форума и подучите теорию магии...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение JORKAD »

AsIn

Воспользуйтесь рунами (в рунный раздел обращайтесь в тему помощи, чтобы вам составили формулу под вашу ситуацию), - если не можете подобрать заговор или обряд из уже существующих.
Аватара пользователя
AsIn
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 02:56

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение AsIn »

Всех благодарю, замечание модератора понял. Но если уедет объект, будем делать... чтоб жизнь мёдом не казалась.
Аватара пользователя
NAGI
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 17:18

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение NAGI »

Простите, я хотела узнать, откуп делается, или здесь не обязательно.

[ Post made via Android ] Изображение
СИЛЕН НЕ ТОТ КТО УПАЛ,
А ТОТ КТО ПАДАЛ И ВСТАВАЛ.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение frzoya »

NAGI уменьшите размеры аватарки
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Миран »

NAGI И подпись исправьте, капсом писать на форуме запрещено. Читайте правила форума
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Чтобы закрыть дороги

Сообщение JORKAD »

NAGI

Что такое термин откуп, и для чего он нужен, прочтите в статьях Основателей:
1) http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=219&t=6522
2) http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=57&t=1341
Аватара пользователя
Darksun
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22 май 2014, 09:37
Откуда: Лес посреди степи

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Darksun »

Тема познавательна и интересна. Но у меня небольшая просьба к авторам подобный тем: не могли бы вы вместе с описаниями порч и тому подобных "пакостей" писать еще и способы снятия всего этого?
Хочу знать своих предков
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Угольахмед »

Darksun

Для понимания, что и как снимается есть сороковники и каббала.
Аватара пользователя
Darksun
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22 май 2014, 09:37
Откуда: Лес посреди степи

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Darksun »

Благодарю вас Мастер-Основатель, но я имел в виду снятия порч путем черной магии либо не такие запутанные как в каббале
Хочу знать своих предков
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Угольахмед »

Darksun

Читайте тогда все 77 Снов Богородицы по 40 раз.
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Anahita »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли обговорить конкретную дорогу на месяц например: все пути и дорогу в город Красноярск в декабре?
И если обговорить просто конкретную дорогу, она будет закрыта насовсем или потом нужно будет снимать порчу?

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Угольахмед »

zara090

1. В первом методе в самом тексте заговора сказано
2. От ваше силы зависит.
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Anahita »

Благодарю!

[ Post made via iPad ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
Varlen
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:38
Откуда: украина

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Varlen »

Уважаемый Астарот. Можно ли данными методами перекрыть пути незаконному получению пенсии? Вот, ни одного дня человек не работал нигде, в 50 лет пошел на пенсию, да еще и получает повышенную пенсию. Законы у нас не работают. А жаба давит, и не только меня. Спасибо.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Миран »

Varlen Пользователь Астарот не активен на форуме. Второй метод давал Магистр
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КАК ЗЛОСТЬ И ЖАБА ДАВИТ ЛЮДЕЙ...
КАК НИЗКО ПАЛ ЧЕЛОВЕК В СВОЕМ ЭГО...
НО НИЧЕГО, ЗЛО ОТ ЭГО ПОСЛАННОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ
И ДАСТ ПО МОЗГАМ... ТАК МОЖНО И СВОЕЙ ПЕНСИИ ЛИШИТСЯ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Varlen
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:38
Откуда: украина

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Varlen »

Я услышал Вас, Магистр! Спасибо. « На мир мы все по своему глядим, и каждый прав с воззрением своим…». Вы смотрите, как Вам и положено, с точки зрения Бога, Абсолюта, Высшего разума: подумаешь, комета на Солнце упала, будто и не знала, что сгорит… Как Вы, увы, правы, Магистр!
Я смотрю с позиции обывателя: ну вот хочется, чтобы земной мир немного справедливее был, что-ли. Это, поверьте, не шкурный вопрос… и жаба давит не от эго, а от несправедливости… Ладно, ничего страшного, думал, как попроще, сделать, теперь попрошу разобраться с этим безобразием ЛЕРАЙЕ, забью ему кролика… Ему понятия человеческой трансформации во Вселенной никчему. Может это лишнее, извините.
Еще раз спасибо за науку: Бояться затмить светило и даже в своих, казалось, благородных порывах помнить закон бумеранга. Спасибо.
С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Самое главное не оправдывать свое эго умными словами
и не называть справедливостью свою жабу.
Работать нужно начинать с себя, а не считать чужие деньги.
Ведь по идее вас жаба гложет не от справедливости, а от какой то
злобы и зависти, которая показывает что у того человека есть, а у вас нет. Или просто обида за что то...так что и так и так вы просто голубите свое эго...
Начните исправляться пока не поздно, потому что если не исправит вас ваша душа, то исправлять начнет огонь другого места !!! И там вы не сможете красочно и витиевато называть свои грешки " справедливостью " или еще как то...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Varlen
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:38
Откуда: украина

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Varlen »

Вы мне не поверили, Магистр! Меня просто поражает Ваша интуиция, и глубина мысли, и это не красивые слова. Вы разобрались, предостерегли, дали наставление, при этом, не вдаваясь в суть. Спасибо. Но что это – шаблон? Вот бы мне так! Остаются вопросы. О себе: у меня все есть, а чего нет, но захочется – всегда будет. (Тьфу, не сглазить бы). В разумных пределах. Но вот приезжаю в село к отцу, а он постоянно жалуется: вот всю жизнь проработал, горячий стаж, болячки, а, назовем его N, ни одного дня не проработал, и у него откуда-то горячий стаж, и пенсия побольше. То же самое слышу и от других односельчан. Говорю отцу: забей – что тебе не хватает, я помогу. Всего хватает – нет справедливости! И звучит это из сердца, куда там до этого Эго! Мелко выглядит это Эго, по сравнению с криком души! Вот я и решил испытать метод перекрытия дорог. Проще было бы не вдаваться в это бумагомарание, обратиться к демонологии, но что-то потянуло посоветоваться. Вопрос: ЭГО угнетенного отца, его не исправишь, ЭГО многочисленных односельчан - это и мое ЭГО? Где грань? Как отличить? И еще, имея некоторые навыки в целительстве, этого N я два раза спасал от смерти в прямом смысле – у него был инсульт, в этом году – проблемы с желчью. Можно было и не спасать. Об Эго и не думал, бросил все и пошел, проколол пальцы рук, охладил голову, вызвал скорую. Все это бескорыстно, разумеется. Один гомо сапиенс спасал другого. Куда-то и Эго пропало…
И еще один вопрос. Личный. Хотел повременить, разобраться сам, понять. Но коль встретил такого Человека (???) как Вы, (может знамение?)… Что-то, простите, сверхъестественное происходит вокруг меня… Но это, если можно, в личку. С Вашего позволения.
С наступающим Вас.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Если кому то дается больше, а он вроде бы этого не заслужил, то нужно задуматься о том, что возможно это его заслуги за прошлые жизни или дается за какое то благое деяние или особая милость. Если идти против этого и начать вредить или мешать такому человеку, то от кармы или свыше может так ударить, что мало не покажется ни вашему эго ни эго всей деревни включительно. Если не знаете откуда и почему дается человеку, то не значит еще это, что просто так. Просто так не дается добро и награда. Так что прежде чем наказать или что то сделать такому человеку, подумайте хорошо, потому что если это от благой кармы прошлого вы можете получить хороший удар или удары от судьбы или кармы, потому что пытаетесь забрать благую накопленную карму у человека !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Anahita »

Подскажите при первом методе,кидала замок с моста, он упал не вводу,а в снег рядом, через сколько можно повторить метод?

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Угольахмед »

zara090

3 дня
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Anahita »

Уважаемый Мастер! Спасибо за ответ.

[ Post made via iPad ] Изображение
С уважением!
Аватара пользователя
Saniok_s
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:31

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Saniok_s »

Скажите уважаемый Мастер Unagdomed, в первом методе сколько раз читать наговор ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Чтобы закрыть дороги

Сообщение Угольахмед »

Saniok_s

3 раза
Аватара пользователя
Черный Волк
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:40
Пол: М

Чтобы закрыть дороги

Сообщение Черный Волк »

Благодарю за метод.
Ответить

Вернуться в «Практическая Черная Магия»