Срочно нужен опытный и сильный маг. Нужно вернуть душу.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
myzya686
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:47

Срочно нужен опытный и сильный маг. Нужно вернуть душу.

Сообщение myzya686 »

Последние полгода все катится к чертям. Потерял работу. Ушла любимая с ребенком,отвернулись и забыли друзья, странные знакомства с людьми которые тянут меня в никуда как и в целом ведет жизнь. Началось это с того момента как я сидел дома,просто за компьютером и передо мной явилась сущность,которая повергла меня в страх и ужас. От страха я не мог произнести ни слова. все время думал боже что это кто это кто я и что происходит.Почему вообще.Перед этим четко услышал последний стук сердца и эхо от этого стука. Взлетел на пол метра от пола с поджатыми коленями и предстал пред сущностью..кто это я не знаю. я не звал никогда и не вызывал не приглашал и не ждал. Когда сущность ушла(в это время контакта как я понел небыло времени,оно не шло).
Нужна реальная помощь. Готов к выезду. По результату отблагодарю.
Аватара пользователя
loginza42890
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:45

Re: Срочно нужен опытный и сильный маг. Нужно вернуть душу.

Сообщение loginza42890 »

Со мной случилось что-то подобное, но я не видела, я только слышала как несколько голосов вокруг меня шептали мне и приказывали открыть глаза. Я их слышала и чувствовала прикосновения, чувствовала как-будто я стала невесомой, но глаза сжимала все крепче и молилась. С рассветом они исчезли. А до этого происшествия я обратила внимание как по стене около окна с балкона ползали тени похожие на ветви деревьев, но утром я посмотрела в окно - ни одного дерева рядом не было. Я не знаю что это было, но хотелось бы знать, случалось ли такое с кем-нибудь. Ведь люди редко верят в подобное...
Аватара пользователя
myzya686
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:47

Re: Срочно нужен опытный и сильный маг. Нужно вернуть душу.

Сообщение myzya686 »

Помогите. Сны навеивают - что душа помазана. Кто поможет - пойду в ученики.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Срочно нужен опытный и сильный маг. Нужно вернуть душу.

Сообщение Кашири »

loginza42890, уберите картинку из подписи.
Аватара пользователя
myzya686
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:47

Re: Срочно нужен опытный и сильный маг. Нужно вернуть душу.

Сообщение myzya686 »

надоело, на самом деле я смог кое что сказать. И кое что услышать. Но это обет. "Это Тайно. Это может быть рассказано людям если люди откроют другую тайну. Если кто то откроет другую тайну будет неизмеримо счастлив как не был счастлив никто в этой жизни, а в другой будет выше себе подобным по иерархии. "
Я наверно только отошел от шока. Ничего не понимаю
Замечаю что чуствую радость жизни порой. Иногда счастье наполняет меня. Может рано делать вывод про душу. всеже наверно она со мной.
Как проверить?
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»