Ваши вопросы по приворотам - 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Иванова Анетта »

Здравствуйте скажите пожалуйста а привороты на Библию и на просвиру можно применить мусульманам7понимаю вопрос совсем глупый но всё же надеюсь что можно.
очень понравились привороты.хотела использовать их.они ж я так понимаю относятся к светлым ритуалам.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Угольахмед »

Иванова Анетта

можно. У иудеев, христиан, мусульман - бог один, посредники разные... Отсюда и разногласия.

1 Сценарий, 3 режиссера, 7 миллиардов актеров...
Аватара пользователя
yulya1119
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:44

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение yulya1119 »

уважаемые мастера.хотела задать вопрос.есть ли такой вид приворота как сведение жизненых дорог.мне сказала что он делается 28 дней и через 28 дней после его активации вступает в силу.правда ли это.и как он действует?очень хочеться посоветоваться с вами.
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение uliana »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: мужчина с женщиной знакомы давно, вроде бы и не прочь сойтись, но она все сомневается. в общем, может думать годами (может поэтому одинока), как ее подтолкнуть к положительному решению? Приворот можно? И если приворот, то как лучше сделать? С уважением.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Besrezen »

uliana писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации: мужчина с женщиной знакомы давно, вроде бы и не прочь сойтись, но она все сомневается. в общем, может думать годами (может поэтому одинока), как ее подтолкнуть к положительному решению? Приворот можно? И если приворот, то как лучше сделать? С уважением.
Можно сделать белый приворот. Изучите соответствующие темы по азам любовной магии:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302 - Мастер-класс по "Любовной магии"

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201 - Несколько кратких правил при проведении успешного приворота

Для поиска конкретных методов пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php

Если Вы не знаете что делать, то рекомендую обратиться за профессиональной магической помощью в данном вопросе в приемную к Магистрам согласно указанных правил:

1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945 Приемная Магистра Ипсисимуса

2) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 - Приемная Магистра Самира[/quote]
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение uliana »

Спасибо большое за ответ, уважаемый Besrezen.
Аватара пользователя
crezza
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:28

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение crezza »

Добрый день, уважаемые! Помогите с советом. Предыстория: к моей подруге давеча приезжал бывший молодой человек. Подарил ей зеркало в берестяной оправе.Она ничего странного в этом не заподозрила. Сопоставив все факты, пришли к выводу, что это приворот. Тем более с недавних пор она стала сама не своя, появилась депрессия, постоянно думает о нем (хотя не любит его и жизни с ним не видит),всех потенциальных женихов отшивает. И тут это зеркало... Подскажите что за приворот такой и как его можно снять? Заранее благодарю)))
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Besrezen »

crezza писал(а):Добрый день, уважаемые! Помогите с советом. Предыстория: к моей подруге давеча приезжал бывший молодой человек. Подарил ей зеркало в берестяной оправе.Она ничего странного в этом не заподозрила. Сопоставив все факты, пришли к выводу, что это приворот. Тем более с недавних пор она стала сама не своя, появилась депрессия, постоянно думает о нем (хотя не любит его и жизни с ним не видит),всех потенциальных женихов отшивает. И тут это зеркало... Подскажите что за приворот такой и как его можно снять? Заранее благодарю)))
Нужно провести диагностику чтоб определить на что и какой приворот был сделан, как его снимать.
Аватара пользователя
alex77
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 00:53
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение alex77 »

Уважаемые форумчане, помогите разобраться один раз и навсегда в вопросе, должна ли быть открыта форточка, когда делаешь приворот?
Этот вопрос неоднократно обсуждался, одни опытные говорят - "да, должна" (даже взять в пример опытную сестру Камелию, которая так часто была на нашем сайте ранее), другие говорит - "форточка должна быть закрыта". Например, Степанова Н.И. в издании "Золотое пособие народного знахаря. Книга I" (есть на нашем сайте) пишет, что "..прежде чем читать приворот, позаботьтесь, чтобы были закрыты трубы, двери и ОКНА...". Я конечно понимаю, что если в тексте заговора идёт обращение к кому-то и чему-то (духи, ангелы, архангелы и т.д.), то конечно надо открывать. Это моё личное мнение. Кроме того, иногда в тексте заговора к ним обращение НЕ идёт. К примеру, даже взять тот же приворот по фото. Иногда в тексте заговора только обращение к объекту "заставляю любить, не спать ни ночью, ни днём, и вообще думать круглосуточно". Так неужели форточку открывать не надо? Моё личное мнение, что форточку надо открывать ВСЕГДА, потому что идёт посыл, мы направляем энергию, силы на объекта, свои намерения и т.д. Я конкретно сейчас не хочу спросить надо ли открывать форточку в привороте на фото, а мой вопрос имеет общий характер (надо ли открывать форточку всегда при магическом приворотном воздействии?). Я конечно понимаю, что есть множество ответов на этот вопрос : "всегда открывать", "всегда закрывать", "можно открывать", "нежелательно открывать, закрывать" и т.д. Но давайте разберёмся в этом вопросе и придём к единому общему мнению - открывать или закрывать, что также поможет многим. С уважением.
"Кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится" (Святое Евангелие от Матфея. XXIII, 12).
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Ув. практики, подскажите, что может быть в моей ситуации? Делала несколько нейтральных приворотов и стихийных вызовов, все вроде улеглось и начало работать, молодой человек проявляет чувства, но когда дело доходит до постели, он не может объяснить почему, но у него ничего не получается, либо получается с трудом. Хотя он сам не может понять почему. Он живет с женщиной, с ней все у него в порядке и как он мне признался, он не может понять как можно так желать женщину как желает он меня физически и доходя до этого ничего мочь? А она сама звонит ему каждый раз, когда мы вместе, по несколько раз, стоит только мне оказаться рядом с ним, - как будто чувствует что-то неладное, этим она еще больше все портит...В общем у нас получается платоническая любовь, мы ходим в кино, встречаемся на работе, переписываемся в сети и он звонит мне не успев попрощаться, просто заклинило его на этих звонках, на вопрос зачем он звонит, просто говорит, что хочет услышать мой голос... Я уже ничего не понимаю, что происходит...А вот интимной близости почти нет, подскажите может быть я что-то сделала не так?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение frzoya »

antyanetta99 Вам замечание.
Не нужно сокращать слова ув. звучит не уважительно.
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

frzoya писал(а):antyanetta99 Вам замечание.
Не нужно сокращать слова ув. звучит не уважительно.
Извините, это больше не повторится.С уважением.
IOV писал(а):Вы вообще диагностику проводили прежде чем с десяток приворотов делать и вызовов на него? На нем элементарно может стоять "егельет" от этой женщины, чтобы он не смог ни с кем спать и быть кроме нее.

Либо своими неумелыми действиями вы могли травмировать его свадхистану.

Проводите качественную диагностику, смотрите ситуацию с половой сферой, есть ли на нем секс привязки к другим женщинам, есть ли ограничитель на спаривание с посторонними.
Каюсь, диагностику провела уже после того, как своего поналепила, но я просто не могла подумать, что на нем может что-то быть...Действительно привязка к той женщине имеет место быть. Вот теперь думаю, что нужно чистить его, но и все мои приворотные воздействия теперь тоже снимутся, ведь так? Наверно нужно почистить и на рост луны сделать все заново?
Аватара пользователя
Lakky
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 20:55

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Lakky »

Уважаемые мастера, на просторах интернета нашла вот такой ритуал: "В полночь снимите нательный крестик, зажгите черную свечу и глядя на нее повторите трижды заклинание:

«Все кто ночью ненастной сгинул от любви несчастной,
кто на себя руки наложил, душу рая лишил.
Духи мертвые придите, мне (имя любимого) верните.
Как души ваши не знают покоя, так и он пусть не знает.
Пускай сохнет он по мне, как вы сохнете в земле.
Вас за то благодарю, кровь свою вам отдаю».

При произнесении последних слов необходимо проколоть себе палец или сделать небольшой надрез на руке и капнуть капельку крови на свечу."
Подскажите, рабочий?
Аватара пользователя
алишка
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:34

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение алишка »

Уважаемые практики.У меня такой вопрос.Перед тем как сделать приворот многие советуют сделать ослабление воли при помощи варки фото,а потом сам приворот,так как лучше ляжет.Можно ли сделать ослабление воли на растущую луну или ждать убыльную,просто пишут,что перед приворотом можно так и так.И еще один вопрос я заканчиваю делать ослабление воли ночью и можно сразу делать сам приворот или подождать и сколько?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Угольахмед »

алишка

луна зависит от метода.
подождать 1 день.
Аватара пользователя
Лируша
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:58

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Лируша »

Здравствуйте. Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, что приворот на мужчину нужно делать в мужской день, и не совсем понимаю, как перед этим нужно делать ослабление воли.
прекрасно то, что нравится независимо от смысла
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Anuit »

Лируша писал(а):Здравствуйте. Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, что приворот на мужчину нужно делать в мужской день, и не совсем понимаю, как перед этим нужно делать ослабление воли.
У вас, похоже, все перепуталось.
Почитайте внимательно сороковники. Если вы беретесь кого-то лечить или чистить, то мужчин лечат по мужским дням, а женщин по женским. К приворотам это не относится. Вы делаете приворот на растущей луне, желательно в пятницу ( день Венеры). Если этот день совпадет с полнолунием - будет еще прекраснее.

Ослабление делает специальными заговорами, либо путем постановки свечи за упокой в церкви на имя привораживаемого.
Вот метод на ослабление перед магическим воздействием:

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=19247
Аватара пользователя
Лируша
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:58

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Лируша »

Anuit писал(а):
Лируша писал(а):Здравствуйте. Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, что приворот на мужчину нужно делать в мужской день, и не совсем понимаю, как перед этим нужно делать ослабление воли.
У вас, похоже, все перепуталось.
Почитайте внимательно сороковники. Если вы беретесь кого-то лечить или чистить, то мужчин лечат по мужским дням, а женщин по женским. К приворотам это не относится. Вы делаете приворот на растущей луне, желательно в пятницу ( день Венеры). Если этот день совпадет с полнолунием - будет еще прекраснее.

Ослабление делает специальными заговорами, либо путем постановки свечи за упокой в церкви на имя привораживаемого.
Вот метод на ослабление перед магическим воздействием:

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=19247
Уважаемая Anuit большое спасибо за помощь, если я правильно поняла, приворот делать лучше в пятницу, как Вы и подсказали, просто почитав выше пост, я подумала, что нужно еще и ослабление воли делать. Значит если я вначале воспользуюсь заговором, который давал Уважаемый Магистр IPSISIMUS, то потом можно будет сделать в тот же день приворот, или ослабление воли не является обязательным? Действительно, немного запуталась, хотя Вы мне объяснили всё хорошо. С Уважением.
прекрасно то, что нравится независимо от смысла
Аватара пользователя
Лируша
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:58

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Лируша »

IOV писал(а):Лируша

Сначала ослабление, подождите 30-40 минут после него, далее проводите приворот.

Изучайте материалы форума , даны десятки ответов на многие вопросы по любовной магии:

"Ваши вопросы по приворотам":
1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=4007
2) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=9851

Уважаемый IOV, благодарю Вас за ответ и за терпение, обязательно пересмотрю все темы, предоставленные Вами, так как мне действительно это важно.

Правильно пользуйтесь цитатой.
Исправлено frzoya
прекрасно то, что нравится независимо от смысла
Аватара пользователя
Kiprian
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Kiprian »

Уважаемые практики!Скажите, пожалуйста, как читать приворот человеку, если и у делающего, и у жертвы одинаковые имена?Не скажется ли на воздействии сей факт?
...С Глубоким Уважением...
Аватара пользователя
yulya1119
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:44

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение yulya1119 »

уважаемые практики.подскажите пожалуйста если тот кто сделал приворот полностью охладел к тому человеку на которого был сделан приворот.может ли это означать что приворот криво лег?
с уважением.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Besrezen »

yulya1119 писал(а):уважаемые практики.подскажите пожалуйста если тот кто сделал приворот полностью охладел к тому человеку на которого был сделан приворот.может ли это означать что приворот криво лег?
с уважением.
В какие сроки, как долго продолжается? Все зависит от конкретной ситуации. После проведения приворота, приворажующий может ощущать что чувства ослабли в той или иной степени, это происходит из-за перетока энергии к привораживаемому в результате воздействия.
Но в каждой конкретной ситуации нужна диагностика. Так как это только один из возможных вариантов.
Аватара пользователя
yulya1119
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:44

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение yulya1119 »

спасибо за быстрый ответ уважаемый Besrezen.охлаждение чувств произошло через 2 дня после приворота сегодня 3- ий день.но привораживаемый никак не риагирует и не дает о себе знать.
диагностику проводить к сожалению не умею.не знаю как определить что это значит?
с уважением.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Besrezen »

yulya1119 писал(а):спасибо за быстрый ответ уважаемый Besrezen.охлаждение чувств произошло через 2 дня после приворота сегодня 3- ий день.но привораживаемый никак не риагирует и не дает о себе знать.
диагностику проводить к сожалению не умею.не знаю как определить что это значит?
с уважением.
Способов диагностики много, наиболее распространенные для начинающих - таро, руны и так далее. Учитесть проводить диагностику и сможете разбираться в качестве сделанной работы и других нюансах.
Аватара пользователя
yulya1119
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 22:44

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение yulya1119 »

спасибо уважаемый Besrezen за ответы.
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Уважаемые практики, подскажите почему чувства молодого человека на убывающей луне остывают, а мои наоборот обостряются, и наоборот на растущей луне: его любовь возрастает, а я начинаю успокаиваться, вплоть до безразличия к нему? Приворот сделала несколько месяцев назад и сейчас заметила такую тенденцию каждый лунный месяц. Что это может значить? На убыли у меня прямо таки от его недостаточного проявления чувств бывают такие приступы душевной пустоты, что просто жуть, беспричинные слезы и просто депрессия какая-то начинается...
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Уважаемый Иов, приворотные воздействия, которые я применяла на молодого человека были отнюдь не на кровь, воду и прочее, поэтому я и удивлена.
Охлаждение у него начинается с убыванием луны, а у меня наоборот с ее ростом, мы как бы меняемся ролями так сказать...А как можно самостоятельно стабилизировать привязку. хотя бы примитивными методами? С уважением.
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

IOV писал(а):antyanetta99

кровь вода и прочее было приведено для примера, а не для буквального описания того что вы применяли

вы делали подделы этого приворота?
Нет, не делала. Думаете, что дело в этом?
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ZENA »

Уважаемые практики,могут ли у привороженного быть сны эротического характера но не с заказчицей приворота,(в целом все хорошо, у них скоро свадьба) при диагностическом просмотре воздействие легло, и посторонних влияний нет?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Mariya.Kuptsova
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 14:48
Откуда: Орск

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Mariya.Kuptsova »

Здравствуйте.
Почему я когда делаю вызов или присушку сама страдать по нему начинаю сильнее как буд то сама на себя делаю.
Ничего не понимаю. Темы все про привороты изучала. Все делаю правильно. Но от него эффекта ноль а я все хуже и хуже
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение JORKAD »

Mariya.Kuptsova

Вы защиту ставите на себя от откатов?
Диагностику проводили перед воздействием и после него?
Смотрите как ваше влияние отразилось на нем?
Ответить

Вернуться в «Вопросы»