Ваши вопросы по приворотам - 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Demian on
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:29

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Demian on »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать сразу несколько приворотов в комплексе, например кладбищенский и семидневный со свечами?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Demian on писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать сразу несколько приворотов в комплексе, например кладбищенский и семидневный со свечами?
Не все привороты совместимы между собой. Некоторые будут мешать друг другу или вообще взаимно уничтожаться. Советую определять по Сороковникам совместимость действий и сил.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Demian on
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:29

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Demian on »

Благодарю Вас уважаемый Магистр, не откажите еще в одном вопросе. Скажите можно ли на одного человека в течении одного цикла растущей луны использовать привороты "Стоит старое кладбище, там никого не хоронят, не отпевают и не поминают..." и на одноименную могилу с оставлением на могиле крестика? Приведет ли это к положительному результату?
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Тиа »

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, если на женщину поставили отворот для того что бы муж к ней не вернулся, каким методом его можно снять? Благодарю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Тиа писал(а):Доброго дня. Подскажите пожалуйста, если на женщину поставили отворот для того что бы муж к ней не вернулся, каким методом его можно снять? Благодарю.
На форуме в разделе любовной магии много методов снятия отворотов и остуд. Ищите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Demian on писал(а):Благодарю Вас уважаемый Магистр, не откажите еще в одном вопросе. Скажите можно ли на одного человека в течении одного цикла растущей луны использовать привороты "Стоит старое кладбище, там никого не хоронят, не отпевают и не поминают..." и на одноименную могилу с оставлением на могиле крестика? Приведет ли это к положительному результату?
Делайте.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Demian on
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:29

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Demian on »

Благодарю вас магистр IPSISIMUS!
Аватара пользователя
все-ленная
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:53

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение все-ленная »

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, если приворот делают одновременно, (я привораживаю и человек, и человек которого я привораживаю на меня делает приворот). Диагностика говорит о магических действиях на меня. Мы разошлись, разговоров не получается.
Как сработает мой приворот ? И что делать с приворотом меня?
С уважением
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Nephilim »

все-ленная

скорее всего ваш приворот не сработает, т.к вы о нем рассказали
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Угольахмед »

все-ленная

Черевато потерей контроля у обоих. То есть в один прекрасный момент вас сталкнет, у вас у обоих будет эмоциональная вспышка, а потом так же равзедет.
Аватара пользователя
все-ленная
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:53

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение все-ленная »

Спасибо за ответы
В какие-то моменты мне очень трудно контролировать себя
Аватара пользователя
рыба-мандаринка1
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:50

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение рыба-мандаринка1 »

Расскажите что за приворот печать страсти карунара

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Миран »

рыба-мандаринка1 Еще один дубль и я вас забаню!
Аватара пользователя
рыба-мандаринка1
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:50

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение рыба-мандаринка1 »

Сегодня заказала магу по интернету фото скинула он обещал провести обряд карунара. Объясните что это? Как проводится? На какой срок действует? И каковы последствия для привораживаемого и привораживаюшего.
За что господин Миран? Я тут новенькая и правил ваших не знаю но про карунара очень хочется узнать.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение frzoya »

рыба-мандаринка1 Вам замечание.
Не нужно писать свой вопрос в нескольких темах. Написали в одной теме,ждите ответа.
Соблюдайте субординацию. Не господин, а Мастер Миран.
Аватара пользователя
рыба-мандаринка1
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:50

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение рыба-мандаринка1 »

Поостите Мастер Миран просто нетерпится ответ услышать

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nordvargr
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:37

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Nordvargr »

Добрый день.

Проштудировав форум, мне так и не удалось найти какой-либо приворот на вольт (за исключением ритуала на куклу и зеленые свечи и упрощенного энвольтования в разделе "привороты").

Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме ритуал приворота на вольт?

Спасибо большое за помощь!
Аватара пользователя
рыба-мандаринка1
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:50

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение рыба-мандаринка1 »

К сожалению про вопрос что такое печать корунара и как его проводят мне так никто и не ответил ((((

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Elens
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:46

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Elens »

Здравствуйте ,уважаемые практики ,подскажите как совершить однополый приворот,(для парня)может какой метод подскажите,обряд.Буду очень признателен вам.Заранее благодарю!!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Миран »

Elens Методы есть на форуме, вы их смотрели?
Аватара пользователя
Elens
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:46

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Elens »

Да,надеялся на помощь магистров.
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение lilyY »

Уважаемые Основатели и мастера, прошу разъяснить вопрос по ослаблению перед приворотом. Уважаемый магистр IPSISIMUS давал следующий метод:
"ЭТОТ ПРИВОРОТ ОЧЕНЬ БЫСТРО СРАБАТЫВАЕТ И
ДАЕТ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
НО ЧТОБЫ ОН СРАБОТАЛ ВО ВСЮ СИЛУ НЕОБХОДИМО
ДО ЕГО СВЕРШЕНИЯ МОЛЧАТЬ 12 ЧАСОВ.
ПОТОМ ИДУТ В ХРАМ И СТАВЯТ К ЛЮБОЙ ИКОНЕ ДВЕ
СВЕЧЕЧКИ И ГОВОРЯТ ТРИЖДЫ :

" ЭТИМ ДВУМ СВЕЧАМ РЯДОМ СТОЯТЬ,
А РАБУ БОЖЬЕМУ ( ИМЯ )
С РАБОЙ БОЖЬЕЙ ( ИМЯ )
РЯДОМ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ,
ДРУГ ДРУГА ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ,
ВО ДНИ И В НОЧИ НЕ ЗАБЫВАТЬ.
ТАК ТОМУ ЧЕРЕЗ БОЖИЙ ХРАМ И БЫВАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ." Вопрос следующий: каким методом можно ослабить сильного волевого мужчину при использовании этого метода с молчанием 12 часов. Метод ослабления " отступит хранитель...." В данном случае точно не подойдет, так как расчитан на 12 часов? И уж наверно совсем крамольный вопрос: можно ли по приходу в церковь отчитать ослабление, а после прогорания свечи сделать приворот?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение lilyY »

Уважаемые основатели, пожалуйста разъясните как ослабить человека перед церковным приворотом?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Natalia11 »

IPSISIMUS писал(а):
Natalia11 писал(а):Уважаемые практики,прошу совета и помощи.
Ко мне обратился молодой человек с просьбой о привороте,я никогда с мужчинами по данному вопросу не работала,парня жалко говорит ,что если она к нему не вернется что нибудь с собой сделает,никакие доводы не помогают.
Суть в том что они не видятся уже 8 месяцев она оборвала все связи с ним и он не знает где она теперь.
Подскажите как можно помочь и есть ли привороты и вызов которые подходят только для мужчин которые можно исполнять без подклада и окорма.
С уважением
Если он хочет вернуть любимую, то пусть на оливковое масло прочитает 41 раз имя любимой и столько же свое.
Потом 83 псалом12 раз.
Он должен 12 ночей смазывать себе лоб этим маслом передотходом ко сну и произносить уже в кровати 41 раз имя той, которую хочет вернуть.
Если он исполнит все как сказано, то она вернется обязательно.

Дорогой и любимый Учитель.От всего сердца благодарю и восхищаюсь вашими знаниями и вами .Ваш метод совершил чудо на которое мой клиент даже уже не надеялся.Нет слов чтобы выразить вам словами тот восторг и благодарность который я чувствую к вам и вашему труду и знаниям.Я понимаю что о работе надо молчать ,но не могу восторг и благодарность переполняют меня. Учитель ,а данный метод подойдет к анологичной ситуации ,но только с мужчиной? работаю с одной дамой уже пол года и ни что не берет ее мужчину,девку жалко стала как тень вся высохла.Миллион раз благодарю вас за то что Вы у нас есть,небеса.С поклоном


Natalia11

Не удаляйте коды. Исправлено.
dysha
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Natalia11 писал(а): Дорогой и любимый Учитель.От всего сердца благодарю и восхищаюсь вашими знаниями и вами .Ваш метод совершил чудо на которое мой клиент даже уже не надеялся.Нет слов чтобы выразить вам словами тот восторг и благодарность который я чувствую к вам и вашему труду и знаниям.Я понимаю что о работе надо молчать ,но не могу восторг и благодарность переполняют меня. Учитель ,а данный метод подойдет к анологичной ситуации ,но только с мужчиной? работаю с одной дамой уже пол года и ни что не берет ее мужчину,девку жалко стала как тень вся высохла.Миллион раз благодарю вас за то что Вы у нас есть,небеса.С поклоном

Рад, что вы помогаете людям. Да метод подойдет и в этом случае.
Благослови Господь !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Natalia11 »

Спасибо вам ,Учитель,за теплые пожелания.Помогаю я им благодаря Вам и вашим советам.Вы наш Нур,который освещает нам дорогу к знаниям.С поклоном и почтением к Вам и Вашему роду.
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по следующему привороту:
Кровь из пальца накапать в питьё. сточник: http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=54&t=13596

На питьё наговорить«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,дня дневать,часа часовать.

Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,так быи у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалосьО рабе(ИМЯ) отныне довеки.

» Если делать его поддел, то сколько раз это допустимо и с камими временными промежутками?
Спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

antyanetta99 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по следующему привороту:
Кровь из пальца накапать в питьё. сточник: http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=54&t=13596

На питьё наговорить«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,дня дневать,часа часовать.

Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,так быи у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалосьО рабе(ИМЯ) отныне довеки.

» Если делать его поддел, то сколько раз это допустимо и с камими временными промежутками?
Спасибо.
Через месяц. Желательно не более 2 раз.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

IPSISIMUS писал(а):
antyanetta99 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по следующему привороту:
Кровь из пальца накапать в питьё. сточник: http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=54&t=13596

На питьё наговорить«Как я раб(а)(ИМЯ)не могу без крови жить и быть,минуты миновать,дня дневать,так чтоб раб(а)(ИМЯ) не мог без раба(ы)(ИМЯ)минуты миновать,дня дневать,часа часовать.

Как во мне рабе(ИМЯ) кровь ходит,не останавливается,так быи у раба(ы)(ИМЯ)ходило бы сердце не останавливалосьО рабе(ИМЯ) отныне довеки.

» Если делать его поддел, то сколько раз это допустимо и с камими временными промежутками?
Спасибо.
Через месяц. Желательно не более 2 раз.
Уважаемый Магистр, то есть всего можно делать сие не более 3-х раз, правильно ли я поняла? Один раз сам приворот, затем поддел по мере необходимости, еще дважды и не боле? Еще вопрос, а если сделать первый поддел позже чем через месяц, например через 4-5 месяцев, это никак не отразиться на эффекте? Спасибо!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Может ослабнуть работа. Изучайте правила мастерства.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

IPSISIMUS писал(а):Может ослабнуть работа. Изучайте правила мастерства.
Я поняла уважаемый Магистр! Буду изучать правила и дальше. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Вопросы»