Ваши вопросы по приворотам - 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Francoise
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:10

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Francoise »

Прошу прощения за большое количество вопросов, но мне очень хотелось бы прояснить ситуацию с приворотом и подготовкой к нему. Объект - христианин, но не православный, с татуировкой. В какой последовательности стоит читать заговоры (я использую "Тело Адамово Богом сотварено..." и "От Бога все народности изошли...")? Каков должен быть временной интервал между заговорами и приворотом? Если это возможно, подскажите, пожалуйста, какими могут быть типичные ошибки новичка в данном привороте. Понимаю, что прошу о многом, что вопросы могут быть глупыми и несущественными, но мне очень важна помощь. Благодарю!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Francoise писал(а):Прошу прощения за большое количество вопросов, но мне очень хотелось бы прояснить ситуацию с приворотом и подготовкой к нему. Объект - христианин, но не православный, с татуировкой. В какой последовательности стоит читать заговоры (я использую "Тело Адамово Богом сотварено..." и "От Бога все народности изошли...")? Каков должен быть временной интервал между заговорами и приворотом? Если это возможно, подскажите, пожалуйста, какими могут быть типичные ошибки новичка в данном привороте. Понимаю, что прошу о многом, что вопросы могут быть глупыми и несущественными, но мне очень важна помощь. Благодарю!
На все ваши вопросы есть ответы на проекте. Ищите и все сами поймете.
Что читать если есть тату на человеке, сколько раз читать, в какую сторону и как...
А еще у нас есть Школа по разбору Сороковников Мастерства, где мы все подробно изучаем по вопросам заговоров и их использований, законы, правила, подходы, обходы, усиления итд.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Francoise
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:10

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Francoise »

Спасибо, Магистр IPSISIMUS. Надеюсь, что смогу присоединиться к учащимся тогда, когда мне будет положено. Я очень благодарна за то, что существует Ваш проект, за Вашу щедрость в знаниях и терпение в помощи глупым и невежественным. Да хранит Господь Вас и Ваши дела! С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Francoise
Пусть у вас ваше дело получится и все ляжет как нужно.
Благословение да пребудет!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Марьяна М
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 17:28

как снять приворот незная как он был сделан ????

Сообщение Марьяна М »

Как снять приворот с мужчины не зная какой именно приворот был сделан и на сколько сильный подскажите пожалуста?????????????? а то его это сьедает из нутри
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Besrezen »

Марьяна М, не создавайте тем однодневок. Ваш вопрос будет перенесен в соответствующую тему.


Изучите правила форума:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744&js=1
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение ЛетняяВишня »

Здравствуйте! У меня вопрос по привороту Степановой:
Приворот в Рождественскую ночь


Разломите сдобный хлеб на 77 кусочков, посыпьте их сахаром и скажите:



Духи, вас 77, я вас напою,

Я вас накормлю,

Я вас на перину спать уложу.

А вы, духи, пустите обо мне лестные слухи,

Чтобы эти слухи до моего мужа дошли,

В его ретивое сердце ножом острым вошли,

По жилочкам, по всей кровушке,

Прямо к его буйной головушке.

Мыслил бы он обо мне и мечтал,

На уме-на разуме держал

Все часы, все минуты, навяжите ему путы

На ноги, на руки.

Путь он плачет, горюет от скуки

По мне, по своей жене, по Божией рабе (имя).

77 духов, идите, ловите и ведите его,

Милого моего.

Какое слово я не сказала,

Какое слово умолчала,

Все чтобы сбылось, срослось

На ныне на вечно и на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Вопрос: Куда потом 77 кусочков хлеба? Птичкам, природе? И по словам заговора духов обещано и напоить, значит, воду тоже поставить?
Кто может помочь по ритуальной части этого метода?
Аватара пользователя
antyanetta99
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:49

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение antyanetta99 »

Подскажите, по вот этому привороту на кровь:
Заговор на приворот через кровь"Во мне гуляла да в утробу тебе(имя)попало.
По тебе погуляет ко мне телом и душой привяжет.

Аминь
"Читают ровно 12раз на питье с кровью.
Можно ли кровь добавить в пищу, а не в питье, если нет такой возможности? Очень уж приглянулся приворот, хороший результат диагностика показывает.
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Актинида »

здравствуйте!подскажите действующий заговор на встречу с человеком,который живет в другой стране,в живую не виделись.
я в магии новичок.много изучаю-мало практикую.встретиться нужно очень...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Угольахмед »

antyanetta99

Пробуйте, главное что-бы кровь не свернулась.

Актинида

На форуме целый раздел с приворотами и вызовами, не ленитесь ищите.
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Актинида »

Unagdomed
спасибо за ответ.подскажите еще пожалуйста - можно ли делать привороты\вызовы на убывающую луну?если уже сделала,как это может отразиться?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение frzoya »

Актинида Вам замечание.
Соблюдайте субординацию.

Уважаемый Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Угольахмед »

Актинида

Можно, не все методы жестко связаны с фазой этого небесного тела. Так же есть работы, которые снижают до минимума влияние луны.

Если вы сделали подход в котором важное значение имеет фаза луны, при этом сделали в не подходящее время. То тут будет зависить многое от вшаей личной силы, если ее достаточно - то приворот сработает, если нет - то соответственно не сработает.
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Актинида »

Unagdomed
спасибо за ответ уважаемый мастер унагдомед.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Nephilim »

МарфаБ писал(а): Салям алейкум уважаемые мастера и учителя. С огромным удовольствием захожу на ваш сайт и многому учусь и внимаю всему, что вы даёте. Лучшего и найти практически не возможно, чем вы делитесь. Подскажите как снять любовный приворот, привязки и окормы с человека. Заранее Благодарю
Чтобы что-то снять, сначала нужно провести диагностику чтобы знать что снимать.А Вы все в кучу собрали. Для это нужно обратиться в приемную Магистров или Мастера

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 – Приемная Магистра Ипсисимуса
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=23 ... 31#p930631 – Приемная Магистра Самира
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=65 ... 53#p931853 – Приемная Мастера Брухо

А кроме того на нашем форуме множество очисток
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Nephilim »

lera0202 писал(а): Добрый день! Уважаемые практики,Вы можете посмотреть есть ли на мужчине защита или магическое влияние? фото скину в личку. Заранее Вам благодарна
Обратитесь для диагностики в Приемную

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 – Приемная Магистра Ипсисимуса
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=23 ... 31#p930631 – Приемная Магистра Самира
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=65 ... 53#p931853 – Приемная Мастера Брухо
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
marina-30
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 18:11

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение marina-30 »

Спасибо за нужную информацию.
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение DANA1207 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если после ритуала пошёл дождь , дома. Он смоет все слова?
Благодарю.
Аватара пользователя
Келлай
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:42

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Келлай »

Доброго времени суток! В привороте Поль Хассона "Заклинание куклы" стоит ли сделать подношение Gernnunos? Смущает вопрос по ладану: нет возможности приобрести траву или эссенцию пачули, можно ли использовать его эфирное масло? Для куклы разве использование крови объекта не будет лучше и эффективнее вместо волос, ногтей и одежды? Также на счет второго закона: можно ли дать ткань с куклой в руки кролику (разумеется таким образом, чтобы вольт человек не увидел и не достал) покрутить, потрогать и оставить в своем доме (учитывая тот факт, что мы живем в метрах 100-200 друг от друга). И последний вопрос: ритуал полный и рабочий?
Привожу ритуал и ладан ниже:

Заклинание куклы:
Выберите четверг, когда луна растущая: в 8 утра, 3 часа дня или 10 вечера и после того как убедитесь, что Вам никто не помешает, украсьте Ваш алтарный стол рогами и вечнозелеными растениями, как в предыдущем случае. Поставьте снаружи алтарного треугольника любовный кубок с вином, светильники и Вашу кадильницу, содержащую соответствующий ладан Gernunnos. Внутри треугольника разместите свежеосвященную глину для лепки или пчелиный воск, которые легко достать, а также несколько волос с головы персоны, которую Вы собираетесь заколдовать или кусочки его ногтей. Обычно волосы достать легче. В случае если не удается достать обе эти вещи, сгодится любой из предметов одежды жертвы: галстук, носок или носовой платок — все, что долго носилось жертвой.
Для завершения своих приготовлений начертите большой равносторонний треугольник на полу вокруг себя и алтаря своим ножом с черной ручкой. Он должен быть достаточно большим, чтобы Вы могли ходить в нем по кругу и ориентирован таким образом, чтобы стороны были соответственно параллельны сторонам алтарного треугольника. Для удобства Вы можете отметить этот большой треугольник белой разметочной тесьмой.
После того, как Вы начертите треугольник, положите нож с черной ручкой на алтарь в маленький треугольник рядом с моделирующими материалами и волосом. Этих приготовлений будет достаточно, чтобы настроить Ваше подсознание. Итак, Вы можете начинать заклинание, напевая взывание к Gernunnos у каждой стороны алтаря и снова окропляя его мазками вина из Вашего кубка.
Теперь, когда холодная дрожь в Вашем позвоночнике оповестит Вас, что Рогатый пришел, возьмите глину или воск и слепите из него куклу с чертами, походящими на Вашу жертву настолько, насколько у Вас получится. Покупные куклы очень плохо подходят для этой цели, хотя некоторые ведьмы их используют. Половина магии содержится в процессе изготовления куклы.
Мне известны ведьмы, которые бросаются в другие крайности. Они не только стараются добиться правильных черт, но даже заходят так далеко, что делают куклу с крошечным скелетом, сделанным из частичек курительных трубок, который затем наращивают платьем из глины для лепки. Но не беспокойтесь, просто делайте как можно лучше. На самом деле не имеет значения, как грубо сделана кукла, главное — это старание, вложенное в работу.
Одно из самых важных условий это то, что Вы должны точно обрисовать пол манекена. Для этого Вы должны преувеличить половые органы куклы таким образом, чтобы было совершенно очевидно, что они в состоянии чрезвычайного полового возбуждения.
Когда Вы закончили процесс лепки, тщательно вдавите волосы в голову куклы или, если у Вас есть обрезки ногтей, воткните их осторожно в конечности рук или ног. Если у Вас будет кусок одежды, подождите до следующей операции, прежде чем окутывать этим тело куклы наподобие накидки. Затем возьмите нож с черной ручкой (Atham) и лезвием нацарапайте слова: (имя жертвы), сын или дочь (X) и (Y) (X — имя матери жертвы и Y — имя отца). Затем переверните изображение и нацарапайте на обратной стороне: «N» (имя жертвы) страстно желаемая для «М» (имя добивающегося). После этого, если Вы используете часть одежды, вместо волоса или ногтей, оберните ею куклу. Теперь освятите куклу маслом и вином, напевая следующие слова, как Вы делаете это всегда, и сильно проецируя при этом мысленное изображение жертвы в изготовленную Вами копию жертвы.

«Именем Gernunnos, Рогатого
Создание из земли (или воска)
Я нарекая тебя (N), сына (дочь) (X) и (Y)
Тебя, создание (N), сына (дочь) (X) и (Y)»

Затем запечатайте это тройным перекрещиванием и словами «Да будет так!».
Сделав это, положите изготовленную куклу в алтарный треугольник лицом вверх, головой к востоку. Возьмите нож с черной ручкой в Вашу правую руку (левую, если Вы левша) и поднимите его высоко над изображением, нацеливаясь на место, где должно быть сердце; теперь, вызывая в подсознании образ самого Gernunnos, стоящего позади Вас, направляющего Вашу руку, изо всех сил проецируйте мысленно вызванный образ Вашей намеченной жертвы в куклу, стараясь их отождествить. Когда Ваше сознание установится непоколебимо на этой идее, пропойте заклинание, концентрируя свои эмоции в финальный огненный поток:

«Это не моя рука это делает,
А это Gernunnos(a), Рогатого,
Как лезвие пронзает сердце,
Так будут бедра (N) гореть сладострастием
Для (М) (собственное имя взывающего)»

С этими словами и состоянием сознания погрузите нож с силой в сердце куклы, говоря обычные запечатывающие слова «Такова моя воля, да будет так!».
Вынимая нож, заверните несчастную куклу в ритуально очищенную льняную материю.
Это Вы выполнили первое условие закона передачи, то есть эта работа выполнена посредством связи с объектом.
Для того чтобы усилить заклинание, выполняйте второй закон. Как только Вы завернули куклу в чистую, магически очищенную материю. Вы должны спрятать ее в каком-то укромном месте поблизости от жертвы: под карнизом его дома или спрятать в доме, где он не найдет это. В случае невозможности, спрячьте куклу под местом, которое он обязательно должен проходить. Но постарайтесь спрятать куклу в таком месте, где она не может попасть в руки жертвы по двум очень убедительным причинам.

Ладан GERNUNNOS:
Этот ладан применяется при любом обращении к Gernunnos или для заклинания, направленного на вызывание похоти:
Несколько капель эссенции пачули (patchouli) или листьев пачули, тонко измельченных.
1 часть высококачественного тонкого зернистого церковного ладана.
1 часть лавровых листьев, тонко измельченных
1. часть Cyprus wood (древесины Кипрского дерева) или сосновых иголок, тонко измельченных
1 часть полыни
1 часть вербены

Смешайте с. несколькими каплями:

Масла гвоздики
Соснового масла
Оливкового масла
Меда
Крови оператора
Красного вина

Теперь добавьте каплю цибета или мускусной эссенции, если Вы можете их достать. Если нет — ничего страшного. Как и со всеми Вашими другими ладанами, дайте этой смеси настояться ночь, добавляя более твердые компоненты, если требуется довести это до сухой консистенции. Это должно быть приготовлено в четверг в обычное время, в период растущей луны. Это очень крепкое средство, и Вы должны использовать его экономно.
Аватара пользователя
Terbi
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2023, 02:05
Пол: Ж

Ваши вопросы по приворотам - 2

Сообщение Terbi »

Уважаемые практики, как лучше поступить: требуется поддел приворота в Полнолуние, а идет пост. Особой религиозностью не отличаюсь, но проявляю уважение.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»