Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

Сделала талисман для защиты от джиннов,колдунов и т п.Возле арабской буквы которая выглядит так(арабский незнаю)одна волнистая линия и черточка вниз возле нее как то получилось поставилась мною случайно малюсенькая точечка В квадрате этом всего лишь одна эта букваПоменялось ли значение талисмана действенен ли он?И еще уже второй раз изготовели этот талисман Первый раз чуток плохо себя почувствовала после того как сделала и надела так скажемСейчас не так ощутимо но чуток да дискомфорт был,Почему?Благодарю сердечно за ответС уважением
Аватара пользователя
Anitaa
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:35
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Anitaa »

Доброго времени суток уважаемые Мастера и Магистры. Дело в том что мой парень когда мы сидели вместе и болтали типа по приколу начал читать на арабском что-то и зажег спичку и провел ее пламенем над моим лицом пегтаграмму. Я удивилась и отругала его, он засмеялся и сказал что типа злых духов от меня прогоняет и засмеявщись сменил тему. Я удивилась тому что у него откудато появились спички, ведь он не курит и до этого времени и после этого момента в его машине я больше не видела спичек. Как вы думаете что это означает? Почему он это сделал?
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

Anitaa писал(а): Доброго времени суток уважаемые Мастера и Магистры. Дело в том что мой парень когда мы сидели вместе и болтали типа по приколу начал читать на арабском что-то и зажег спичку и провел ее пламенем над моим лицом пегтаграмму. Я удивилась и отругала его, он засмеялся и сказал что типа злых духов от меня прогоняет и засмеявщись сменил тему. Я удивилась тому что у него откудато появились спички, ведь он не курит и до этого времени и после этого момента в его машине я больше не видела спичек. Как вы думаете что это означает? Почему он это сделал?
Мало данных. Лучше сделать общую чистку. На всякий случай.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение tabarik95 »

Здравствуйте уважаемый Вульфолайк .Скажите пожалуйста есть ли какой нибудь заговор или дуа для привлечения клиентов в свой бизнес , хочу заказать визитки , слышала , что можно их заговорить , чтобы человек получивший визитку уже никак не отказывается , а активно работает , Пожалуйста , дайте совет по этому вопросу
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

tabarik95 писал(а): Здравствуйте уважаемый Вульфолайк .Скажите пожалуйста есть ли какой нибудь заговор или дуа для привлечения клиентов в свой бизнес , хочу заказать визитки , слышала , что можно их заговорить , чтобы человек получивший визитку уже никак не отказывается , а активно работает , Пожалуйста , дайте совет по этому вопросу
Есть один вариант. Метод выложу в ближайшее время.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
asrorbek
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 10:54
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение asrorbek »

Лотос писал(а): Уважаемый Хазрат Вульфолайк. Мне одна женщина рассказывала…что когда она получала посвящение, то мастер женщина перед тем как дать ей посвящение очищала ее ножом. Стучала по телу ножом, больно так стучала. Но после такой вот чистки и посвящения она ходила полгода сама не своя. Не было сил, не было везения…полусонное состояние такое. Могла ли она таким способом навредить или забрать удачу у женщины? Через нож. Что это было? И у мусульман проводят ли посвящения таким вот образом?
У нас в Узбекистане мастер подарит своим ученикам нож и тасбих(четка ) когда они уже будет готовы к делу.Все очистители ходят со своими ножами, палками и тасбихами .Во время ритуала они полоскают всё тело больного с этими инструментам и ,обычно ритуалы с ним облегчает.
Аватара пользователя
asrorbek
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 10:54
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение asrorbek »

Здравствуйте уважаемые учители.Меня мучает головная боль в течении 6 лет.В энцофолограмме у меня все хорошо и с давлением все нормально. Я даже сдала анализ крови. Но боль со временем проходит. Иногда так усиливается когда я сижу рядом с беременной, как будто молотком бьют. Но после ритуала с очищением проходит. Я читаю намаз.Каждый день читаю Ал -Фатиха после намаза и другие суры.Что мне читать или нужно очистить весь дом? Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Джинн »

asrorbek писал(а):
Лотос писал(а): Уважаемый Хазрат Вульфолайк. Мне одна женщина рассказывала…что когда она получала посвящение, то мастер женщина перед тем как дать ей посвящение очищала ее ножом. Стучала по телу ножом, больно так стучала. Но после такой вот чистки и посвящения она ходила полгода сама не своя. Не было сил, не было везения…полусонное состояние такое. Могла ли она таким способом навредить или забрать удачу у женщины? Через нож. Что это было? И у мусульман проводят ли посвящения таким вот образом?
У нас в Узбекистане мастер подарит своим ученикам нож и тасбих(четка ) когда они уже будет готовы к делу.Все очистители ходят со своими ножами, палками и тасбихами .Во время ритуала они полоскают всё тело больного с этими инструментам и ,обычно ритуалы с ним облегчает.
Почему Вы отвечаете на вопрос, который адресован Уважаемому Вульфолайку ?
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
asrorbek
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 10:54
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение asrorbek »

Извините .я не хотела отвечать просто я много раз видела такое.Больше не буду.
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение tabarik95 »

Здравствуйте уважаемый Вульфолайк, скажите пожалуйста, метод ждать здесь или будет отдельная тема?
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

tabarik95 писал(а): Здравствуйте уважаемый Вульфолайк, скажите пожалуйста, метод ждать здесь или будет отдельная тема?
Будет отдельная тема, ин ша Аллах.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение tabarik95 »

Простите , а название темы какая будет и когда примерно ожидать ?
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение tabarik95 »

Уважаемый Вульфолайк, я бы хотела попросить у вас о помощи в еще одном деле , я в какой то теме задавала этот вопрос , но мне на него так и не ответили , я 8 лет уже работаю в школьной столовой , где работает моя старшая сестра , пришла я помогать ей и задержалась там , меня оформили на должность , в этой столовой работали только мы с сестрой и только два года назад взяли ещё одну, женщину , мы получали по одной ставке зарплату ,как то нас попросили разрешить доптсать по пол ставке и отдавать им обналичивая деньги,я дала согласие и предупредила ,чтобы эта работа лишь бы меня не касались и как то при посещении в школу прокуратуры , я узнаю , что я отдаю лично заработанные деньги и мало того , что работаем с сестрой за шестерых, я конечно поговорила с директором , но не в мою пользу , сестра попросила не затем ать скандал и оставить все как есть , иначе она уволит ее , а ей эту работу терять нельзя , а с прошлого года заставила сестру оформить ИП и перестала совсем платить нам зарплату , зарплату с нас забирают ,опять таки по просьбе сестры терплю , единственное что я имею с этого ,это стаж,скажите пожалуйста, есть ли какой нибудь метод , чтобы заставить директора вернуть то что пренажлежит по праву мне или хотя-бы не забирать зарплату , буду очень благодарна за помощь
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

tabarik95 писал(а): Уважаемый Вульфолайк, я бы хотела попросить у вас о помощи в еще одном деле , я в какой то теме задавала этот вопрос , но мне на него так и не ответили , я 8 лет уже работаю в школьной столовой , где работает моя старшая сестра , пришла я помогать ей и задержалась там , меня оформили на должность , в этой столовой работали только мы с сестрой и только два года назад взяли ещё одну, женщину , мы получали по одной ставке зарплату ,как то нас попросили разрешить доптсать по пол ставке и отдавать им обналичивая деньги,я дала согласие и предупредила ,чтобы эта работа лишь бы меня не касались и как то при посещении в школу прокуратуры , я узнаю , что я отдаю лично заработанные деньги и мало того , что работаем с сестрой за шестерых, я конечно поговорила с директором , но не в мою пользу , сестра попросила не затем ать скандал и оставить все как есть , иначе она уволит ее , а ей эту работу терять нельзя , а с прошлого года заставила сестру оформить ИП и перестала совсем платить нам зарплату , зарплату с нас забирают ,опять таки по просьбе сестры терплю , единственное что я имею с этого ,это стаж,скажите пожалуйста, есть ли какой нибудь метод , чтобы заставить директора вернуть то что пренажлежит по праву мне или хотя-бы не забирать зарплату , буду очень благодарна за помощь
Данная тема не предназначена для поиска методов. Здесь обсуждают технические аспекты тех или иных ритуалов. На нашем форуме существует огромное количество различных ритуалов и рецептов по решению вашей проблемы. Поищите по разделам. Что нибудь обязательно подойдет.
Да поможет вам Всевышний!
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение tabarik95 »

Благодарю уважаемый Вульфолайк, я постараюсь найти подходящее
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение tabarik95 »

Я с нетерпением жду метод для привлечения клиентов в свой бизнес, и через визитки
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

Скажите,пожалуйста,как правильнее имя-Həvva(Хявва)-Həva(Хява)или Hava(Хава)Сердечно благодарю.С уважением
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Вульфолайк »

Ilaha7 писал(а): Скажите,пожалуйста,как правильнее имя-Həvva(Хявва)-Həva(Хява)или Hava(Хава)Сердечно благодарю.С уважением
Хавва
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Ilaha7 »

Вульфолайк писал(а):
Ilaha7 писал(а): Скажите,пожалуйста,как правильнее имя-Həvva(Хявва)-Həva(Хява)или Hava(Хава)Сердечно благодарю.С уважением
Хавва
Я правильно поняла что именно Хавва а не Хявва произношение у азербайджанцев схоже с арабскимЕсли Хавва то уже отличается от Хявва.Просто на русском пишется Хавва а не Хявва поэтому и спрашиваю на всякий случай.С уважением
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение tabarik95 »

Добрый вечер! Уважаемый Вульфолайк, пожалуйста ответьте мне на личное сообщение, очень прошу
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение tabarik95 »

Добрый вечер ! неужели эта тема закрыта ?
Вульфолайк писал(а):
tabarik95 писал(а): Здравствуйте уважаемый Вульфолайк, скажите пожалуйста, метод ждать здесь или будет отдельная тема?
Будет отдельная тема, ин ша Аллах.
Уважаемый Вульфолайк, пожалуйста откройте тему , очень нужна
Аватара пользователя
Милаyf
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:19
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Милаyf »

Подскажите пожалуйста есть какое нибудь средство дуа, заклинания, что угодно только по исламу, что бы выкинуть из головы сердца человека???
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Джинн »

Милаyf

Не нужно задавать свой вопрос в разных темах, написали в одной и ожидайте ответа.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Милаyf
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:19
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Милаyf »

Джинн писал(а): Милаyf

Не нужно задавать свой вопрос в разных темах, написали в одной и ожидайте ответа.
Писала я и Магистрам и в теме примерной но никто не отвечает, мне что месяцами ждать??? Зачем этот сайт если вы не отвечайте на людям на вопросы, только замечание делайте, и арфографические ошибки тут исправляйте, и все!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение Джинн »

Милаyf

Свои претензии оставьте при себе, вам никто ничем НЕ ОБЯЗАН на форуме, не нравится ждать когда вам ответят, вас здесь никто не держит, ищите ответы в другом месте. Но сначала научитесь грамотно писать и поработайте над своим эго, а указывать кто и что должен делать будете у себя дома, я ясно написал, или еще что то не дошло до вас??? За хамское поведение и пререкание с модераторами вам бан неделя.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение dysha »

Милаyf

"Милая моя" да будь у тебя хоть десять страниц будешь забанена по айпи адресу, а за хамство будешь наказана. Очень хорошо что таким ХАМАМ и НАГЛЕЦАМ магистры не отвечают. Гнать в шею надо таких, пришла в чужой "монастырь" еще и права свои тут качает, не ответили ей, скажите пожалуйста. Видно магистры должны были бросить все свои дела и бежать отвечать ей.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
tabarik95
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:02

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение tabarik95 »

Добрый вечер ! скажите пожалуйста, эта тема будет работать дальше ?
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Извините,если вопрос глупый.Хочу солью почистить комнаты в доме.Но в некоторый есть шкафы с зеркалами.Обязательно ли нужно завесить зеркала ?С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

V.S.3 писал(а): Извините,если вопрос глупый.Хочу солью почистить комнаты в доме.Но в некоторый есть шкафы с зеркалами.Обязательно ли нужно завесить зеркала ?С уважением
При очищении помещений не нужно завешивать зеркала. Зеркала завешивают если кто умер или когда очищают от духовных сущностей, к примеру если есть явления призраков или полтергейста .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):
V.S.3 писал(а): Извините,если вопрос глупый.Хочу солью почистить комнаты в доме.Но в некоторый есть шкафы с зеркалами.Обязательно ли нужно завесить зеркала ?С уважением
При очищении помещений не нужно завешивать зеркала. Зеркала завешивают если кто умер или когда очищают от духовных сущностей, к примеру если есть явления призраков или полтергейста .
Благодарю уважаемый Магистр Ипсисимус за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Ваши вопросы по Мусульманской Магии

Сообщение V.S.3 »

Давно не ходила на кладбище проведать родственников.И вот в четверг пошла.Почистила траву на могилах всех в ряд стоящих родственников.Я ,выбросив мусор поодаль могил в кучу,когда возвращалась к могилам через могилу дедушки не перешагивала,но так получилось что ляпик(открытяй тапок летний)кажется с левой ноги упал на могилу.Уходя уже домой у меня возникли мысли а не идет ли кто сзади за мной,но подумала если и идет то это будут духи родственников,чтобы защатить.Вдруг правая нога застряла,вернее тапок,в траве и растениях.Я тапок вытащила,очистила от них и пошла дальше.Смеркалось и я идя по тропиночке шла смотрят вперед и тут о что то споткнулась.Оказался это еж.Я его взяла и положила в стороне от тропинки,чтобы ему не навредили вдруг.Сначала думала случайность,но 3раза ведь не может быть случайностью.Что это означает.Духи родственников просили остаться немного или придти еще или что то другое означает.Ответьте,пожалуйста.Благодарю за ответ.
И еще вопрос.Обязательно ли в один день изготовить и освятить талисман или можно изготовить его за день до назначенного времени,когда нужно делать талисман,а освятить уже в соответствующий день после утреннего намаза?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Мусульманская, Арабская Магия»