Без веры в бога, никакого не было б выздоровления

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Без веры в бога, никакого не было б выздоровления

Сообщение Samir7 »

Как хорошо, что люди своим знанием и опытом могут помогать друг другу оздоравливаться. Хочу и я поделиться своими историями исцеления.

Так сложилось, что я несколько раз тяжело болела, но, слава Богу, вылечилась. И помогли мне в этом не только лечебные средства, но и искренняя вера в Бога. Я постоянно молилась Ему, благодарила Иисуса Христа за то, что Он отдал свою жизнь за нас, грешных, и просила у Него благословения на исцеление. Уверена, что без этого не было бы никакого выздоровления.

Так благодаря Господу я избавилась от рака кожи (меланомы). Лет 7-8 назад появилась у меня на животе слева на уровне пупка черная родинка. Не придала этому значения, но спустя 3-4 года форма и цвет образования резко начали меняться. Диагноз — меланома.

На врачей рассчитывать не стала и, помолившись Господу, начала лечиться сама. Начала ежедневно растворять в ванне с горячей водой по 1/2 пачки соли и пищевой соды, 500 г дешевого стирального порошка или хозяйственного мыла и по 15-20 минут лежать в этом растворе. Кроме этого, принимала по схеме чистотел, капли Береша (их пить обязательно!) и некоторое время смазывала образование аптечной настойкой софоры японской. Еще ежедневно по утрам, чтобы очистить кишечник, делала с большим количеством воды комнатной температуры клизмы. Так постепенно вылечилась.

Тем, кто последует моему примеру, хочу сказать, что во время лечения ни в коем случае нельзя переедать. Старайтесь пить как можно больше переваренной воды, не ешьте мясо и мясные бульоны. Употреблять нужно побольше овощей и фруктов, есть постные супы и ежедневно принимать смесь фруктово-овощных соков. Отожмите сок из двух свежих морковок и такого же количества яблок, одного небольшого корнеплода свеклы и маленького кусочка сельдерея, а затем все соки смешайте. Пить по стакану соковой смеси утром и вечером за 0,5-1 час до еды. Старайтесь есть орехи и курагу.

В возрасте 30 лет — через год после смерти сына — у меня перестали как следует открываться глаза, а еще за ухом появилась лысина диаметром 5-7 см. Рентгеном обнаружили опухоль черепа. Направили на операцию, предупредив, что с такой опухолью живут не более 5 лет. Невзирая на такой страшный прогноз, на операцию я не согласилась, потому что понимала, что можно умереть и на операционном столе, а так у меня еще было в запасе 5 лет, в течение которых я могла воспитывать двух других своих детей...
Все время молилась и просила Бога о помощи, не рассказывая ни мужу, ни маме с папой, что напрогнозировали мне врачи. Молилась и изредка украдкой плакала горькими слезами, думая о том, что мои детки вскоре могут осиротеть.

И тогда, попросив у Господа благословения, решила бороться за жизнь. В этом мне помогли чистотел и шишки хмеля. Ежедневно вечером я засыпала в термос, предварительно измельчив, по 1 ст.л. травы чистотела и шишек хмеля, заливала все 1 л кипятка, утром процеживала и пила по полстакана настоя 6 раз в день. Чистотел нельзя принимать в большей дозе, потому что он ядовит! Через месяц мои глаза открылись, лысина заросла, а на рентгене уже никакой опухоли не было видно. Так благодаря Богу живу уже 27 лет, а не 5, которые отвели мне врачи. Прием настоя чистотела и шишек хмеля применяют также для успокоения нервов.

Когда мне было 40 лет, в кожном диспансере мне удалили бородавку, образовавшуюся под носом. После этого и начались мои мучения. Сначала появилось небольшое покраснение с отечностью, а потом отек и краснота охватили половину лица и шеи, на щеке появилась трещина, и из нее начала вытекать жидкость. Картина была ужасной. Ни йод, ни гидроперит, ни мази, прописанные врачом, не помогали. Я была в отчаянии. И в один прекрасный день Господь смилостивился, позволив мне встретиться со старой знакомой, которую я не видела 2-3 года. Узнав, что со мной произошло, она посоветовала обработать болезненное место аптечной настойкой японской софоры. Решила попробовать. Сделала дома с настойкой примочку, и уже после первой процедуры краснота и отечность намного уменьшились. Через несколько дней от них и следа не осталось.

Лечитесь, добрые люди, каждый раз обращаясь с искренней молитвой к Господу, и Он обязательно вам поможет.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: Без веры в бога, никакого не было б выздоровления

Сообщение ANDRIANA »

Уважаемый Магистр Samir 7 мне понравилась ваша статья еще
и потому что я сама знаю что если очень захотеть то даже
простой силой мысли можно вылечиться от даже самых опасных
болезней. С уважением.
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Без веры в бога, никакого не было б выздоровления

Сообщение Samir7 »

Вы правы,вера и внутренняя сила творит чудеса
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»